Обучение от рега NL100-200 (6max и 9max)

Последний пост:19 апреля
67
1 5 6 7 8 13
  • McFearless, привет " хочу взять полчаса-час , узнать с чего и как начать , наиграть базу, чтобы было понятно над чем работать

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • McFearless,не дает ответить в лс 

    ответ _ ну для начала, обьяснить с чего начать, чего придерживаться какую стратегию взять, в двух словах и хотябы общими темами\ссылками, ну для отыгрыша базы, чтобы было над чем работать в дальнейшем, я просто не хочу залезть не туда и забить мозги каким-нибудь хламом, т.к. сеййчас для меня тяжело фильтровать полезное\мусор

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  •  KreT, огромное спасибо за отзыв! Удачи в дальнейшем развитии!

    ad69bx, написал в ЛС.

     

    Всем привет!

    График за май

     

    Начал играть с 18 числа, до этого отдыхал от покера. Так что вполне не плохой результат.

     

     

    А теперь к самому главному! Завтра будет ровно год с тех пор, как я открыл тему в ветке обучения!

    Этот год был очень плодотворный, для меня! 

     

    График и статистика со всех играемых лимитов за этот год:

    Покерстарз

    Алиас пс и 888

     

    Статы по позициям (алиас)

     

    Тренировок провел тоже не мало. Немного больше двухсот :) Ещё мы пробовали с товарищем открыть небольшой бекинговый фонд. Это с учётом тренировок там групповых и индивидуальных. Кстати, фонд мы пока что зафризили.. Реструктурируем его и запустим скоро заново!

     

    К этой приятной и знаменательной для меня даты, я сильно снижаю цену на обучение. Но для ограниченного количества человек!

     

    Для этой акции я пока что оставляю один формат обучения, а конкретнее курс из 5ти занятий! Если кто хочет 10 занятий - берите 2 пакета, благо цена всё равно очень низкая.

     

    Что входит в этот курс?

     

    - 5ти полуторачасовых тренировок (в основном идут больше, около двух часов)
    - полная поддержка по любым вопросам вас как игрока во время обучения
    - разбор любых скинутых вами раздач

    Цена курса: 350$ 250$               ~27$ час (+ общение в скайпе занимает не мало времени за месяц обучения (столько примерно идет курс))

     

    Количество мест: 4

     

    Приблизительный план занятий:

     

    1) Разбор видео, частичный разбор базы. Устранение ликов, основные рекомендации, советы.

    2) Префлоп (специально проработаный для микролимитов). Максимально доходчиво объясняю что и как.

    3) Игра на ББ. Селект (если есть проблемы с этой важной составляющей)

    4) Игра в позиции на всевозможных текстурах и бордах. Флоп, тёрн и ривер. Лучшие сайзинги на постфлопе.

    5) Игра без позиции. 3бет поты: узкие и широкие ренжи. В позиции и без. Как агрессор и как коллер.

     

    план на занятия может немного меняться.


    Кого заинтересовал курс - пишите в личку.

    Сообщение отредактировал McFearless - 31.5.2021, 23:08
    58/154
    Ответить Цитировать
    0
  • up


    Акционные места ещё есть.

    вся актуальная информация в посте выше!

    59/154
    Ответить Цитировать
    1
  • Добрый день!

     

    Этот месяц пока что идёт вот так:

     

    статистика

     

     

     

    график

     

     

    Играю 2 сессии в день. Третью часть дня трачу либо на работу вне столов либо на тренировки.

     

    К году создания этого топика я сильно снизил цену на обучение. Есть ещё 2 места. 

     

    Что я предлагаю?


    Курс из:

     

    - 5ти полуторачасовых тренировок (в основном идут больше, около двух часов)
    - полная поддержка по любым вопросам вас как игрока во время обучения
    - разбор любых скинутых вами раздач

    Цена курса: 350$ 250$               ~27$ час (+ общение в скайпе занимает не мало времени за месяц обучения (столько примерно идет курс))

     

    Количество мест: 4 2

     

    Приблизительный план занятий:

     

    1) Разбор видео, частичный разбор базы. Устранение ликов, основные рекомендации, советы.

    2) Префлоп (специально проработаный для микролимитов). Максимально доходчиво объясняю что и как.

    3) Игра на ББ. Селект (если есть проблемы с этой важной составляющей)

    4) Игра в позиции на всевозможных текстурах и бордах. Флоп, тёрн и ривер. Лучшие сайзинги на постфлопе.

    5) Игра без позиции. 3бет поты: узкие и широкие ренжи. В позиции и без. Как агрессор и как коллер.

     

    план на занятия может немного меняться.


    Кого заинтересовал курс - пишите в личку.

    60/154
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (McFearless @ 12.06.21)  

     

    Этот месяц пока что идёт вот так:

    Сколько я буду писать уже : го на сотку

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • McFearless, Если слот еще есть, напиши, пожалуйста, контакты в ЛС.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Хочу оставить отзыв о тренировках с ТСом. Брал курс из 5ти занятий, с расчетом раз в неделю обучаться и сразу внедрять в игру.

    Получил довольно много полезной инфы, если что-то и знал, но не было полной структуризации, с чем Андрей очень помог. Сразу было обговорено какие глобальные темы будем изучать, но так же в течении обучения получил ответы на все вопросы начиная о селекте, заканчивая о каких то подстройках моего лимита. Думаю трени будут полезны как начинающим, так и ребятам спешащим подняться повыше со своих 5-10-16. Также всегда был на связи, давал комментарии по всем раздачам, что я скидывал, это очень помогает сразу понять что и где было накасячено и в целом дисциплинирует играть в солид покер)

    McFearless, спасибо за потраченное время и знания, надеюсь со временем будем чаще пересекаться за столами!)

    Сообщение отредактировал Imbafer - 23.9.2022, 3:49
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Aifoot, спасибо огромное за отзыв! Желаю удачи ;)

     

    Месяц пока что идёт так

     

     

    Осталось 1 место на курс из пяти занятий по акционной цене 250$ 

     

    Потом приостановлю набор на месяц где-то..

     

    Пишите в личку! :)

    61/154
    Ответить Цитировать
    1
  • Месяц идёт так (график под спойлером):

     

     

    Осталось 1 место на курс из пяти занятий по акционной цене 250$ (если играете нл2,5,10 - 225$!)

     

    До конца месяца предложение актуально, потом цена станет как и раньше 350$.

     

    Пишите в личку джипси, будем договариваться! ;)

    62/154
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет. Знаком с ТСом лично. Человек очень ответственно подходит ко всему, за что берется в жизни. Если начинает обучать, то для него важно довести это дело до конца, за Ваши результаты он реально беспокоится и хочет научить Вас правильному мышлению и игре. Он дает только ту информацию и стратегию, которая нужна для плюсовой игры на нл5-50, думаю и на нл100 годится точно. Научит правильно и качественно селектить (большая часть проблем идет отсюда), поставит рейнджи и научит понимать, что когда нужно делать. Я сам играю мало в кэш, но мне хватило немного позаниматься с ним, что бы без особых проблем играть нл10-25 в свободное для себя время, ниже скину график. Всем советую

     

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • BogSan, спасибо за отзыв. Всегда рад помочь! 


    До сих пор осталось 1 акционное место.. 225$ за 5 занятий для игроков любого лимита.

     

    Составы не очень сейчас, игры хорошей мало.. Пришло время плодотворно поработать над игрой!

    Пишите..

    63/154
    Ответить Цитировать
    2
  • Отчёт за июнь

     

     

     

     

     

    По поводу обучения - в личку! ;)

    64/154
    Ответить Цитировать
    2
  • McFearless, McFearless, Привет, не могу в личку написать... Есть альтернативный способ связи? напиши мне в личку плиз!

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!

     

    Я с 15 числа уезжаю на отдых. Приблизительно дней на 10+-.  Готов взять несколько человек на август.

     

     

    Цена за 5 занятий 350$, но по скольку у меня сегодня день рождения. Мне 29 лет. Делаю скидку 29%. По этому цена 250$!

     

    Пишите в личку. Договоримся! ;)

    65/154
    Ответить Цитировать
    1
  • Up

     

    Предложение из поста выше в силе. Набираю несколько человек на обучение на август.

    66/154
    Ответить Цитировать
    1
  • Брал тренировки у данного тренера. Информация подается в доступном виде, понятна и легко применима. Человек ответственно подходит к своему делу, легкий в общении, никогда не опаздывает. Вообщем и целом рекомендую👍

    Сообщение отредактировал Imbafer - 23.9.2022, 3:49
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • BulletofWooD, спасибо за отзыв! Рад был помочь.

     

     

     

     

    Я вернулся с отдыха. И приступаю к работе!

     

    Что могу предложить на сегодняшний день по обучению?


    Курс из:

     

    - 5ти полуторачасовых тренировок (в основном идут больше, около двух часов)
    - полная поддержка по любым вопросам вас как игрока во время обучения
    - разбор любых скинутых вами раздач

    Цена курса: 350$ 250$               ~27$ час (+ общение в скайпе занимает не мало времени за месяц обучения (столько примерно идет курс))

     

    Количество мест: 3

     

    Приблизительный план занятий:

     

    1) Разбор видео, частичный разбор базы. Устранение ликов, основные рекомендации, советы.

    2) Префлоп (специально проработаный для микролимитов). Максимально доходчиво объясняю что и как.

    3) Игра на ББ. Селект (если есть проблемы с этой важной составляющей)

    4) Игра в позиции на всевозможных текстурах и бордах. Флоп, тёрн и ривер. Лучшие сайзинги на постфлопе, частота бета.

    5) Игра без позиции. 3бет поты: узкие и широкие ренжи. В позиции и без. Как агрессор и как коллер.

     

    план на занятия может немного меняться (это всё обговаривается в начале обучения).


    Кого заинтересовал курс - пишите в личку.

    67/154
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет! Напиши скайп пожалуйста. Интересует обучение.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Можно скайп, не могу написать в личку, нет репы.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 5 6 7 8 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.