I'm on the road again

Последний пост:22 ноября
118
Статистика
Всего постов
87
14,777 просмотров
Новых постов
+0
0,49 в день
Лучшие посты автора
1 августа +71
31 мая +71
17 августа +52
1 ноября +43
1 ноября +39
Лучшие посты читателей
sandr1x +21
sandr1x +5
sandr1x +4
StaaL +4
sandr1x +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Хроника первого дня серии EAPT в телеге https://t.me/yozzzy133
    50/54
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Prooshift @ 2.11.2020) *
    Давай мне сотку если неделю не будешь себя контролировать? Я прослежу?))

Давай теперь ты мне?))
    51/54
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • с каткой вообще не лады происходят. я будто не в покер играю, а в игру "собери мозайку" из столов с фишами. тысячи кликов только ради того чтобы организовать себе рабочий процесс, на который вообще не остается времени с этими клацаньями по лобби. не успеваю даже раздачи играть. плюс еще это всё не очень стабильно работает - подлагивают столы, кепшены и тд и тп. в итоге полный расфокус. даже блин 4 стола не получается набрать. только откроешь - бац , все разбежались. и так по кругу. заебало.

сегодня трижды садился катать короткими сессиями. и все 3 сессии негативные ощущения. связанные не с самими результатами или раздачами, а именно с селектом. просто блевать тянет. ладно если бы еще набиралось что-то нормальное, дак нет ведь. не понимаю, как остальные справляются. со скриптами что ли?

такая вот байда. результаты соответствуют настроению во время катки. треш полный 😡🤮
    очередной минус -628$
    52/54
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Yozzzy @ 21.11.2020) *
    в итоге полный расфокус. даже блин 4 стола не получается набрать. только откроешь - бац , все разбежались. и так по кругу.

Тоже недавно задумывался над этим. Есть такое, да )). Редко когда удаётся спокойно посидеть и посозерцать катушку - вечно приходится отвлекаться на постоянный поиск новых столов...
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Добро пожаловать в зум на тейблстарт. troll.gif
    7/7
    Ответить Цитировать
    2
  • sandr1x, ты смотри аккуратнее советы давай, ведь это точка роста, авось и тебя двигать начну
    Спойлер: Показать
    53/54
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • На самом деле подумываю над тем чтобы стартовать столы. Получил такой совет от наставника. Во всяком случае это может бустануть игру и дать шанс на хорошие столы. Продержаться 2 недели в этом деле попробую, а так же не смотреть результаты в это время.

По поводу задач в начале месяца все хорошо. Держу режим, редко выбиваюсь, спорт и медитации почти без пропусков. Правда онлайна мало было, но в Сочи накатал 115 часов оффа, кажется. Вот если бы я в онлайне столько провел, то точно был бы профит, хотя бы соточка, а не минус))
    54/54
    Ответить Цитировать
    1
86 постов
1 2 3 4 5
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.