Лёгкая форма безумия и оптимизма

Последний пост:31.05.2020
0
Статистика
Всего постов
5
521 просмотр
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
31.05.2020 +2
31.05.2020 0
31.05.2020 0
Самые активные читатели

  • Мне снова захотелось побыть писателем, так что я вернулся.

    Предыдущий дневник: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=145566

    Хотел намутить относительно плавный подъём по омахе на GGpokerOK, но как обычно всё пошло не по плану))
    Открыл 6 столов. Понял, что не моё это играть таким большим количеством, пошёл в ALLIN OR FOLD, почти залился, а потом сорвал джекпот
    ИЗИ!!!)



    Надо теперь подумать, что с этим делать.
    Хочу посмотреть, ждал ли тут кто-то моего возвращения после безбашенного подъёма в 6+
    Так что буду тут расписывать приключения или нет - зависит от вашей активности.

    Можно пообщаться или даже поиграть во что-нибудь. Я не против новых знакомств
    Из ПК игр часто залипаю в:
    TEKKEN 7
    Mortal Kombat 11
    For Honor
    Battlerite
    Call of Duty Warzone
    Hunt Showdown(не играл уже около года, ибо не с кем)
    А ещё думаю ворваться в Archeage Unchained на новый сервер 11 июня...но это неточно. ММО ведь зло, так?)

    Также люблю играть в шахматы. Я необучаемый дятел с рейтингом 1600 на chess.com


    Ещё раз добро пожаловать, и хорошего Вам настроения!)
    Пишите, я не кусаюсь
    Сообщение отредактировал xXxTereMxXx - 31.5.2020, 23:39
    Ответить Цитировать
    2
  • bolivar1997, ага, снова приключений захотелось
    Да и иногда приходит вдохновение побыть блогером))
    Ответить Цитировать
    0
  • К сожалению, всё закончилось тем, что я проиграл 6БИ в шортдеке и улетел на 100 БИ в ALLIN OR FOLD.
    Большая часть выставлений была сверху, играть я умею. Просто...дисперсия. Хочется верить, что ГСЧ чист, и это была абсолютная случайность.
    Так что новостей тут больше не будет.
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.