Gellemar Петров - покрывательство тимплея в китайских румах

Последний пост:28.10.2022
119
1 6 24 25 26 27 28 29
  • Цитата (Patriot1984 @ 3.6.2020)
    Если даже будет проверка аккаунта на старзах и все там в порядке, это ещё не доказывает что Меркатор не ботовод.

    Ты в меньшенстве


    И кстати, если вам еще недавно для проверки того, ботовод ли я, требовался мой аккаунт, а теперь уже это ничего не доказывает, то снова задумайтесь о критичности своего мышления.

    На этом форуме мы наблюдаем интересный психологический феномен, когда даже умные взрослые люди влюбляются в свои идеи и готовы подводить под них любые вводные. А самое удивительное то, что улики, которые они считали доказательством еще вчера, сегодня в их же головах уже ничего не значат.

    Еще пару дней назад все хором требовали открыть акк, а теперь некоторые резко решили, что это ничего не доказывает.
    Л-логика.
    120/131
    Ответить Цитировать
    7
  • Я против Меркатора ничего не имею. Мне просто стало интересно почему все так хотят проверить твой аккаунт на стразах.
    Давайте вот представим ситуацию. Вернёмся например в прошлое - не знаю когда там боты пошли думаю году в 2012.
    Итак 2012 - у вас появляется возможность внедрить бота. Но вы не знаете как отреагируют румы. Естественно вы начнёте оттачивать бота в слабеньких румах и не на старзах и естественно не ставя под удар личные акки.
    И будете смотреть какие румы как борятся. И ботоводы поняли, что стразы очень упираются и туда лезут только топовые ботоводы - сумевшие победить СБ стразов.
    Так что доказать что Меркатор ботовод вы не сможете, как и доказать что он чист тоже. Просто людям нужен попкорн вот и все .
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mercator @ 3.6.2020)
    Ты в меньшенстве




    И кстати, если вам еще недавно для проверки того, ботовод ли я, требовался мой аккаунт, а теперь уже это ничего не доказывает, то снова задумайтесь о критичности своего мышления.

    На этом форуме мы наблюдаем интересный психологический феномен, когда даже умные взрослые люди влюбляются в свои идеи и готовы подводить под них любые вводные. А самое удивительное то, что улики, которые они считали доказательством еще вчера, сегодня в их же головах уже ничего не значат.

    Еще пару дней назад все хором требовали открыть акк, а теперь некоторые резко решили, что это ничего не доказывает.
    Л-логика.

    У меня с логикой все в порядке.
    Пример.
    Извиняюсь не знаю твою фамилию допустим Иванов. Вот представим ситуацию. 2012 год Игорь Иванов и два его друга Пётр Петров и Николай Сидоров решили сделать бота или подсказчика не знаю что там выгоднее.
    Конечно на своих Аккаунтах вы сразу не запустили ботов а накупили паспортов и нарегались в разных румах. Запустили ботов подсказчиков и увидели что стразы блокнули 9 из 10 акков. А боссмедия онгейм и пати ничего не блокнули . И вы продолжили там на дроповских Акках выносить всю экосистему.
    История вымышленная - но мораль в том что можно одновременно иметь чистый акк на старзах и других румах, но при этом быть ботоводом
    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Patriot1984 @ 3.6.2020)
    Естественно вы начнёте оттачивать бота в слабеньких румах и не на старзах и естественно не ставя под удар личные акки.
    И будете смотреть какие румы как борятся.


    Обсуждалось же выше. Это разбивается об игру 40 часов в неделю на своих лимитах.
    Взаимоисключающие же понятия: чистый акк с игрой фуллтайм и ботоводство. Если я ботоводил, то когда находил на это время? И зачем при этом играл не вынимая, не используя бота?

    Всё это проверяется, а главное, с этим согласились плюс-минус все. Иннер, например (посмотри плюсики). Так что твое мнение ошибочно.
    121/131
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mercator @ 3.6.2020)
    Обсуждалось же выше. Это разбивается об игру 40 часов в неделю на своих лимитах.
    Взаимоисключающие же понятия: чистый акк с игрой фуллтайм и ботоводство. Если я ботоводил, то когда находил на это время? И зачем при этом играл не вынимая, не используя бота?

    Всё это проверяется, а главное, с этим согласились плюс-минус все. Иннер, например (посмотри плюсики). Так что твое мнение ошибочно.

    Что мешает посадить оператора? И как доказать что 40 часов в неделю играл ты?
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Patriot1984 @ 3.6.2020)
    Что мешает посадить оператора?


    Так чистый акк или оператор сидит? Ты, мне кажется, уже потерял мысль свою
    122/131
    Ответить Цитировать
    1
  • Mercator, нет как раз оттачивать бота,человек будет если у него есть мозги, на личном акке,так как пройти проверку легче в случаи возникновения проблем, таже запись игры и тд.
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Я еще краем уха слышал, что Mercator детей ел.
    21/22
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Mercator @ 3.6.2020)
    Так чистый акк или оператор сидит? Ты, мне кажется, уже потерял мысль свою


    Что мешает одновременно играть и тебе и оператору в другом руме с твоим подсказчиком за процент от профита?
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vadik @ 3.6.2020)
    Я еще краем уха слышал, что Mercator детей ел.


    Я тоже. Ждем тех, кто уже несколько лет меня в этом подозревал.
    123/131
    Ответить Цитировать
    1
  • И да 40 часов в неделю говоришь играл - а на каких румах? Старзы были в списке играемых?
    6/7
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (bogorsar @ 3.6.2020)
    Mercator, нет как раз оттачивать бота,человек будет если у него есть мозги, на личном акке,так как пройти проверку легче в случаи возникновения проблем, таже запись игры и тд.


    Цитата (Patriot1984 @ 3.6.2020)
    то мешает одновременно играть и тебе и оператору в другом руме с твоим подсказчиком за процент от профита?


    Вы внимательно тему читали?
    Проверка моего акка резко потребовалась, так как априори считается, что если акк на ПС не заблочен и на нем велась активная игра, то он не ботоводческий. С этим согласны практически все.

    Иначе зачем проверка? Ребят, ну ей-богу!
    124/131
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Patriot1984 @ 3.6.2020)
    И да 40 часов в неделю говоришь играл - а на каких румах? Старзы были в списке играемых?


    Нет, я про tanki.su тут распинаюсь.
    125/131
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Mercator @ 3.6.2020)
    Вы внимательно тему читали?
    Проверка моего акка резко потребовалась, так как априори считается, что если акк на ПС не заблочен и на нем велась активная игра, то он не ботоводческий. С этим согласны практически все.

    Иначе зачем проверка? Ребят, ну ей-богу!

    Так велась на нем игра или нет? Простой же вопрос может ты 40 часов в неделю играл на своих акках с подсказчиком в румах со слабой СБ и акки до сих пор живы. Со старзами такое бы не прошло
    7/7
    Ответить Цитировать
    -13
  • Цитата (vadik @ 3.6.2020)
    Я еще краем уха слышал, что Mercator детей ел.

    Если тебе дети не нравятся, то ты просто не умеешь их готовить
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Patriot1984 @ 3.6.2020)
    Так велась на нем игра или нет? Простой же вопрос может ты 40 часов в неделю играл на своих акках с подсказчиком в румах со слабой СБ и акки до сих пор живы. Со старзами такое бы не прошло


    Вспомните как "Исполнитель" порвал Феруелла…
    Вы правда думаете, что это лично Исполнитель был так хорош в лимитке?

    Я помню Фер, там ещё не очень уверенно (на мой взгляд) говорил, что играет человек.
    42/42
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (Back2Reality @ 3.6.2020)
    Я извиняюсь, а с каких пор на своё мнение надо ставить деньги? Ну условно - я считаю на 50% что Роналду гей - я сразу должен поставить с кем-то мазу 1к1? Или на 90% уверен что Путин ворует миллиардами, значит все что меньше 9к1 я сразу должен принимать? Ну глупости же...

    P.S. примеры взяты рандомно, просто из популярных в интернете тем


    Это не просто мнение, не нужно передергивать.

    Вроде очевидно же, что подозревая человека публично в чем то нехорошем - ты наносишь ущерб его репутации. Поэтому логично, когда таковые публичные обвинения оказываются ошибочными, компенсировать ущерб пострадавшему.

    Это так должно быть. А на деле - за слова не отвечаем, получаем кучу плюсиков. Это и есть фриролл, а не то что Меркатор предлагает.
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Mercator @ 3.6.2020)
    Назови конкретный пункт проверки, о котором ты написал выше.


    Я бы их никогда не написал заранее, если бы это пари реально могло состояться. Но уже понятно, что единственное возможное пари тут это развод рыбы на фриролл с твоей стороны.
    Если судьи считают, что некий факт является однозначным доказательством ботоводства, этого достаточно. Тогда зачем нужен перечень? Чтобы разумность пунктов определяли не судьи, а ты сам, заранее зная результат? Твое мнение о разумности не имеет значения. Суть вопроса - ты согласен пройти проверку на ботоводство, критерии которого определят и без твоей помощи. Определят люди, компетентность которых не вызывает сомнений у обеих сторон.
    Требовать список твоих возможных проколов заранее - очевидный бред, завышающий твои шансы. Подобное требование ты вводишь, чтобы либо выиграть 100% на "промазавших" пунктах, либо слиться под предлогом того, что пункты тебе не нравятся. Повторять одно и то же по десять раз не буду.

    Есть шанс, что ты бы провалился на первых этапах с забаненым ником, несоответствием результатов и пр. Но, скорее всего, нет. Тогда логично продолжать проверку дальше, а очевидным продолжением является анализ твоей игры. Если собака где-то и зарыта, то, вероятнее всего, именно здесь. Например, есть вероятность, что ты сразу спалишься, имея чисто ботовскую статистику. (Надо полагать, что ты на полном серьезе затребуешь от меня статы ботов и полный список всех вариантов "похожей" статистики. Что даст тебе возможность ее пройти, даже будучи ботом, при моем упущении; а при попадании в точку будет отказ, ибо пункт "что-то размытый". Ну а не получив его, будешь снова обвинять меня в "дилетантстве". Конечно, ведь истиные "про" так и поступают - выкладыают всю инфу и открывают карты, чтобы опп мог сыграть идеально.)
    Но и это не обязательно, если бы я писал этих ботов, то привязывал бы все действия к некоторым параметрам, так что изменение пары цифр могло бы здорово менять статы, пусть и с некоторым занижением винрейта. Думаю, что в идеале нужно было бы собрать группу регуляров в качестве экспертов, которые в т. ч. часто сталиквались бы с ботами. Они и должны бы были вынести свой вердикт.

    Проводись такая проверка по горячим следам, ее точность была бы очень высокой. Но ты - молодец, тянул время по максимуму, теперь и у чистого бота будет довольно реальный шанс ее пройти. И кто вообще станет уже с этим возиться, спустя столько времени? Скорее всего, ее банально организовать не получится. Несмотря на это, надо полагать, что ты от такого "неразумного/неконкретного" пункта все равно откажешься, а то ведь и реальная перспектива поражения маячить начинает. Хотя я бы, например, спокойно согласился ее пройти, зная, что мои шансы на победу почти 100% и никакие "перечни" мне почему-то нах не нужны. Может, оттого, что меня за предполагаемый ИИ нигде не банили?
    5/5
    Ответить Цитировать
    35
  • Цитата (Leshiy28 @ 3.6.2020)
    Есть шанс, что ты бы провалился на первых этапах с забаненым ником, несоответствием результатов и пр. Но, скорее всего, нет. Тогда логично продолжать проверку дальше, а очевидным продолжением является анализ твоей игры. Если собака где-то и зарыта, то, вероятнее всего, именно здесь.


    Отлично, появляются намеки на конструктив. Но, мне кажется, у Вас немного неверные предпосылки, влияющие на дальнейшие выводы. Итак :

    Цитата (Leshiy28 @ 3.6.2020)
    Например, есть вероятность, что ты сразу спалишься, имея чисто ботовскую статистику.


    В заявленном кейсе у нас нет цели рассматривать статистику аккаунта на ПС в вакууме. Почему? Да потому, что это требует экспертных вложений (даты, времени, etc) сопоставимых с вложениями СБ того же ПС, что, согласитесь, маловероятно. Доказательная база в данном кейсе (по методу г-на Maco) строится на ряде допущений, например :

    1. Мы полагаем, что сб ПС лучше, чем остальные сб (конкретно, чем сб Пати).
    2. Соответственно, при одинаковой (+-, именно это суждение отдается на экспертизу) статистике при получении бана на Пати и не получении оного на ПС из пункта 1 мы полагаем, что бан на Пати не является оправданным.
    3. В иных случаях расхождения статистики, если таковые будут (аджаст, импрув, etc) подобное также предлагается пояснить эксперту.

    Никто не требует (как я понимаю) заранее указывать конкретные цифры расхождения ( аля вилку частот трибета в разных позах), предлагается формализовать конкретные пункты вопросов (оставляя методологию на усмотрение). Например (представим, что у нас есть две хх той же дисциплины, лимитов, etc, для начала) :

    1. На сколько игровые паттерны по базе x отличаются от паттернов по базе y .
    2. Если отличаются значительно, то в ходе дополнительных переговоров привел ли клиент этому пояснения (их оценка прилагается).
    3. На основании вышеизложенного -- с какой степенью достоверности мы можем утверждать, что на данных аккаунтах играл один человек.

    Из представленного текста очевидно, что конкретных цифр по статам и прочему никто перед заключением пари не просит (ибо тогда к чему экспертиза).
    Разумеется, все написанное -- сугубо мое представление выводов из Вашего высказывания (точнее, из высказывания с *голосованием* ).

    Больше, пожалуй, флудить тут не буду, ибо впечатление, что мы пойдем по кругу).
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Leshiy28, вместо тысячи слов, еще раз цитата Мако

    Цитата (mako27 @ 30.5.2020)
    Если ник активен, пауз в несколько лет не было подозрения в ботоводстве на 99% опровергаются.


    Леший, одна из причин, почему я не вижу смысла демонстрировать ник в том, что людям с логикой типа твоей, вообще ничего доказать нельзя. У вас нет никаких критериев, якорей и т.д. Тебе Мако (а он мой оппонент, если ты забыл), четко и ясно написал критерии, по которым можно определить, что я не ботовод. С ним согласилось больше ста человек.

    Но не ты. Тебе мало.
    В этом и проблема, что ты влюблен в свою идею, и нет обстоятельств, способных тебя переубедить. Если я пройду все проверки, то ты для себя придумаешь 10 причин, как мне их удалось обойти. И твоя вера в то, что я ботовод, не пошатнется ни на миллиметр. Сейчас ты искренне веришь, что это не так, но, уверяю, именно так всё и будет.

    Ведь когда я согласился на проверку ты смог же себя убедить, что акк у меня есть и он активен, но это для тебя ничего не значит.
    126/131
    Ответить Цитировать
    4
1 6 24 25 26 27 28 29
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.