История Эдмона Дантеса в трёх частях со счастливым концом

Последний пост:11.11.2023
203
Статистика
Всего постов
1135
231,196 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.05.2020 +50
29.05.2020 +46
06.06.2020 +37
19.10.2021 +36
18.11.2021 +33
Лучшие посты читателей
ilushan +134
consaltus +84
ilushan +81
Fiat +51
sovpaden1e +50
Самые активные читатели
1 22 42 43 44 45 57
Как вы думаете, сколько денег было выиграно иностранцами на покермастере(Китай) в годы расцвета (3-4 года назад)? Без учета супер випов
  1. Более 100млн usd
    61%
    198
  2. >50
    18%
    60
  3. >20
    9%
    28
  4. >10
    13%
    41
  • Цитата (sovpaden1e @ 26.10.2020)
    Вы чего все тут охуели на таких машинах ездить? =)


    Сорян, мечта детства. Я как увидел ещё самые первый CLS (лет двадцать назад) так просто прирос к ступенькам подъезда и прям там поклялся, что он будет моим -)
    Главное как покерные пенсионеры покупают себе Бентли так ничего, как другие покеристы пока не пенсионеры Ламбды так тоже ничего -_)
    394/573
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Gellemar @ 26.10.2020)
    "По статистике наиболее частными неплательщиками за парковку со скрученными номера, признаны владельцы БМВ". -))

    Зря за номера что-ли платил , зачем скручивать

    2/3
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (Niveika @ 26.10.2020)
    Сейчас бы с200 сравнивать с м4 )
    ps поздравляю


    Вопрос сервиса , а не сравнений машин )
    Если бы сервис был на уровне , то смотрел бы в сторону c63 / c63s , а не м-ок
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Niveika @ 26.10.2020)
    И за сколько местный Михалков, спихнул тебе в идиальном состоянии мерседес?

    Извини, но ты скорее всего просто не шаришь, либо поделись ссылкой где продается новый cls63s за 130к зелени)


    извини меня и ты, но ты скорее всего вообще не шаришь.
    cls63 уже не выпускают, самая топовая новая сls53 amg
    Mercedes-AMG CLS 53 4MATIC+
    Gesamtpreis: 84.175,40 €
    в более менее норм комплектации она выйдет под 100к евро.
    https://www.mercedes-benz.de/passengercars/content-pool/tool-pages/car-configurator.html/motorization/CCci/DE/de/CLS-KLASSE/COUPE
    Вот тут указана цена 7.1млн, что меньше 100к баксов
    https://www.allcarz.ru/mercedes-cls-63-amg/
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ansomon @ 26.10.2020)
    извини меня и ты, но ты скорее всего вообще не шаришь.
    cls63 уже не выпускают, самая топовая новая сls53 amg
    Mercedes-AMG CLS 53 4MATIC+
    Gesamtpreis: 84.175,40 €
    в более менее норм комплектации она выйдет под 100к евро.
    https://www.mercedes-benz.de/passengercars/content-pool/tool-pages/car-configurator.html/motorization/CCci/DE/de/CLS-KLASSE/COUPE
    Вот тут указана цена 7.1млн, что меньше 100к баксов
    https://www.allcarz.ru/mercedes-cls-63-amg/


    Ну очевидно, что он имел ввиду акулу AMG GT 63 как у Литвина. Он же на бехе ездит -)
    У нас они стоят 390К долларов и на сколько-то больше топ версия.
    кажется 440к мне называли за ТОП, но точно не помню.
    395/573
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gellemar @ 26.10.2020)
    Ну очевидно, что он имел ввиду акулу AMG GT 63 как у Литвина. Он же на бехе ездит -)
    У нас они стоят 390К долларов и на сколько-то больше топ версия.
    кажется 440к мне называли за ТОП, но точно не помню.


    хз как он мог иметь ввиду amg gt, если он процитировал мой пост где я писал про слс63.
    У нас на офиц сайте amg gt63s от 185к начинаются. За 200к кароче можно взять
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Все правильно, имел ввиду цлс63ий.
    Ты процетировал Геллемара, где он пишет что тачка обошлась новой в 380штук, при этом сам пишешь что его можно взять за 130&150к , я понял что ты имел ввиду новый? Иначе зачем цитировать цену нового, но писать про цены Б/У?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • нормальный у них налог там. Покупаешь одну машину, платишь как за 2, а по итогу еще и по ремонтам ее возишь.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (wazzzup111 @ 26.10.2020)
    нормальный у них налог там. Покупаешь одну машину, платишь как за 2, а по итогу еще и по ремонтам ее возишь.


    заводы свои защищают...зато мустанг (правда рухлядь та ещё) могу купить на 40к долларов.
    396/573
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Gellemar @ 25.10.2020)
    Просто не повезло с конкретной машиной+ рукожопы-воры-сервис местные.


    Если еще никто не отписал О ютуб роликах Литвина, советую глянуть. Они ему 4 раза меняли-меняли что-то ибо чек горел, так и не смогли. Когда в простом сервисе всё сделали за 2ч. Ну и он сжег свой МБ, если верить видео, стоимостью 13кк
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Gellemar @ 24.10.2020)
    На днях присоединюсь. Похожая хуйня. Cжигать пожалуй не буду, второй такой у меня тут не купить, но выебать официалов от мерседеса давно пора!!!


    Цитата (bibika444 @ 26.10.2020)
    Если еще никто не отписал О ютуб роликах Литвина, советую глянуть. Они ему 4 раза меняли-меняли что-то ибо чек горел, так и не смогли. Когда в простом сервисе всё сделали за 2ч. Ну и он сжег свой МБ, если верить видео, стоимостью 13кк


    Так-то никто не писал. На прошлой странице, после этого я и написал свой опус. И ещё кто-то про это же писал -)
    397/573
    Ответить Цитировать
    0
  • А мне официалы БМВ при замене колодок забыли колеса затянуть по левой стороне. Через пару дней услышал стук, заскочил на ближайшую СТО, где,к моему изумлению, подняв машину на подъемнике, мастер руками выкручивал колесные болты)
    Перчика добавляет факт, что на след день мне предстояло проехать 1к км.Что обычно происходит под громкую музыку на средней скорости 150-180.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (pchel @ 26.10.2020)
    А мне официалы БМВ при замене колодок забыли колеса затянуть по левой стороне. Через пару дней услышал стук, заскочил на ближайшую СТО, где,к моему изумлению, подняв машину на подъемнике, мастер руками выкручивал колесные болты)
    Перчика добавляет факт, что на след день мне предстояло проехать 1к км.Что обычно происходит под громкую музыку на средней скорости 150-180.


    22 года назад так потерял переднее правое колесо на первой своей машине 99-й.
    Осталось 2 болта. По счастливой случайность начало сильно бить колесо прям напротив сервиса сантиметр в сантиметр. Мастер вышел затянул чуть руками, заехали ну и там уже нормально затянули, без последствий.

    А ещё как то раз забыли защелкнуть капот, это вообще была жесть. Дело было после ремонта, тоже лет 20 взад, 850-я вольва, по тем временам была огонь тачка. Был лобовой удар несильный (я был виноват, ловил бабушкин термос который улетел с пассажирского сиденья), и только сделали, включая замену этого капота!!! Ехал как раз с сервиса.

    Отрылся на скорости около 40-60 на 3-м кольце, минус лобовое - трещина и капот загнуло так, что снова под замену.
    Разумеется с сервиса ничего не получил.
    398/573
    Ответить Цитировать
    1
  • А тем временем даже уже и без беспилотников Азербайджанская армия наступает, если будет захвачена основная дорога на Нагорный Карабах (а она уже простреливается) то войне конец на днях.
    399/573
    Ответить Цитировать
    0


  • 1896-й, эти дома потом вроде двигали при Сталине как-то по рельсам. Интересно какой это номер дома -).
    400/573
    Ответить Цитировать
    3

  • 401/573
    Ответить Цитировать
    6
  • В Китае уже в 20 городах в качестве общественного транспорта применяются «зеленые автобусы» на водородном топливе.
    К примеру в городе Чжанцзякоу эксплуатируются 174 таких автобуса.
    Заправка «водородного автобуса» занимает всего 20 минут, а полного бака хватает на 400 км в городском режиме.

    Того и гляди удастся Китаю великое светлое будущее по заветам сами знаете кого, не успел США вовремя поставить железный занавес, а сейчас уже скорее поздно. И только маразматик Байден ради выборов по-прежнему кричит, что основной враг у него Россия.
    402/573
    Ответить Цитировать
    4
  • А тем временем Азербайджан наступает дальше, взят Красный Базар, можно уже быть уверенным в одном, Нагорный Карабах уже никогда не будет таким как раньше в своих границах и по сути.
    403/573
    Ответить Цитировать
    0
  • Живи и жить давай другим.

    Трать как можно больше денег, умей этим наслаждаться!
    Каждый потраченный тобой доллар(рубль) принесёт кому-то счастье.
    Тратя деньги ты спасаешь жизни и делаешь мир лучше.
    Тратя деньги ты делаешь тоже самое, что и альтруист, делая взнос в благотворительный фонд или просто помогая людям бесплатно.
    Всегда давай чаевые! Люди, которые посвятили даже один день свой жизни на то, чтобы обслуживать тебя заслуживают этого!

    Лучше помочь человеку, недостойному помощи, чем случайно отказать в помощи человеку её достойному.
    Все люди, ходящие по головам других и "пишущие доносы" в любой форме, за исключением случаев явного злодеяния, достойны презрения.
    Человек, который вас в чём-то обвиняет в первую очередь хочет получить над вами власть, если он конечно не обязан делать этого по долгу службы.

    Наказывай врагов! Нет ничего лучше справедливого возмездия, но не выходи при этом за рамки морали, тебе потом не должно быть больно.
    С уважением относись к взятым на себя обязательствам, не исчезай не выполнив их, найди в себе силы сказать, что ты не можешь этого сделать.
    Никогда не предавай доверившихся тебе! Сделай всё, чтобы этого не произошло, чтобы не случалось с тобой в жизни.

    Живи так как будто Бог видит как ты живёшь! Думай о том, что незримое око наблюдает за тобой и стыд за свои поступки должен оберегать тебя от их совершения.
    404/573
    Ответить Цитировать
    7
  • Аминь!
    4/4
    Ответить Цитировать
    6
1 22 42 43 44 45 57
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.