История Эдмона Дантеса в трёх частях со счастливым концом

Последний пост:11.11.2023
203
Статистика
Всего постов
1135
230,666 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.05.2020 +50
29.05.2020 +46
06.06.2020 +37
19.10.2021 +36
18.11.2021 +33
Лучшие посты читателей
ilushan +134
consaltus +84
ilushan +81
Fiat +51
sovpaden1e +50
Самые активные читатели
1 17 37 38 39 40 57
Как вы думаете, сколько денег было выиграно иностранцами на покермастере(Китай) в годы расцвета (3-4 года назад)? Без учета супер випов
  1. Более 100млн usd
    61%
    198
  2. >50
    18%
    60
  3. >20
    9%
    28
  4. >10
    13%
    41
  • В США за несколько месяцев протестов было снесено около 33 памятников Христофору Колумбу

    Отмечается, что администрации некоторых городов, таких как Бриджпорт, Питтсбург, Сан-Франциско, Чикаго и Хартфорде в штате Коннектикут приняли решение самостоятельно демонтировать статуи первооткрывателю Америки.

    Я не знаю, что он сделал плохого, но сносить подобные памятники это просто вандализм.
    332/573
    Ответить Цитировать
    6
  • Последними двумя жертвами ковида стали Шальке и Стяуга парой дней ранее. Ну чтож, пожалеем лёгкие футболистов, но порадуемся за наши кошельки -).
    333/573
    Ответить Цитировать
    0
  • Самую крутую уборщицу выдвигают на Нобелевку -) Кажется не шутка.



    ---

    "По результатам соц-опросов коренной американец (тут видимо имеется ввиду просто не иммигрант, а не индеец) ни за что не пойдет работать в колхоз, исключая случаи получения Stimulation check"

    ---

    Тут на днях повалили статую короля Бельгийского, в интернет просочились фото гражлан Конго 1908го года, без кистей рук...это было наказание за невыполнение нормы по сбору Каучука.
    Хочу заметить, что сограждане Гарри Поттера хуярили Буров примерно в то же время. А до этого наверное имели список подобных дел самый большой в мире (может за исключением Испании). Что ж королева то снова на троне и памятники генералам стоят.
    Пускай хотя бы ноги раз в год целует угнетаемым >100 лет назад народам.

    Ущербная логика это. Невозможно не применять срок давности, иначе все должны убить друг друга немедленно.

    А русским особенно должны Немцы, Шведы, Французы и Татары. И княжество Литовское (а вовсе не Россия им за СССР). А Монголы так вообще пиздец. Ну что за бред.
    Сообщение отредактировал Gellemar - 27.9.2020, 11:15
    334/573
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (id_out @ 24.9.2020)
    Как по английски перевести слово «замазка»? 🤔 плиз хелп


    Вчера специально потратил время на этот вопрос с людьми этого круга, описал ситуации, что мы называем "замазкой". Они меня поняли, но слова одного такого не знают, хотя уж эти люди-то подобные слова должны знать. Не знают такого слова одного в общем.

    Tilt и obsession не отражают сути по общему мнению.
    335/573
    Ответить Цитировать
    2
  • ставки на трампа в криптовалюте
    https://twitter.com/Ben_davidow/status/1309943749003280384
    13/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Выигрываем ковидную на Лестер -))
    336/573
    Ответить Цитировать
    0
  • Много пишут о том, что миллениалы — это первое в развитых странах поколение, которое в экономическом отношении живет хуже, чем их родители. И дальше будет только хуже. В своей наиболее известной книге «Тонкое искусство пофигизма» вы говорите о том, что для молодежи уже нет смысла много работать, поскольку она все равно не заработает на хорошую жизнь.

    — Да, очень многие 20–30-летние люди сейчас не удовлетворены жизнью. Когда мы росли, родители говорили нам: ходи в школу, старайся, найди хорошую работу, и все будет прекрасно, ты преуспеешь в жизни. 200 лет это было правдой для всех поколений. А вот для нас — уже нет. Все этим очень раздражены. Особенно в Америке. Тут не только злость, но и много разочарования, цинизма, сомнений. США — такая молодая страна. Не думаю, что мы вообще раньше сталкивались с чем-то таким. Это не как в России или в европейских странах, которым по тысяче лет и где всякое уже случалось. Здесь такого не было. Это вызов идентичности нашей страны.

    — Как миллениалы объясняют себе такую ситуацию? Можно винить себя, а можно, например, политиков.

    — Миллениалы винят правительство и корпорации. А старшее поколение винит миллениалов — говорят, что те ленивы, не хотят работать, считают, что им все должны. Думаю, что правы и те, и другие. В США был долгий период — с конца 1960-х до 11 сентября 2001 года, когда ничего плохого не происходило. Все шло на подъем, все было здорово. Целых два поколения прожили в ситуации, когда становилось только лучше. И в нашей культуре мы как-то забыли, что экономические кризисы — это историческая норма. Что, скажем, война, когда вашей стране приходится обороняться, с точки зрения истории — это что-то естественное. Просто когда мы росли, этого не было.


    Это от очередного инфоцыгана, даже имени произносить не буду.

    Но возникает вопрос, что всё что тут сказано очень похоже на правду. И я выросший пораньше записал себе с детства на подкорке мозга, что чтобы не случилось "надо улыбаться и работать", а типичный современный молодой человек "снисходительно кривит губы и не особо хочет, что-то делать". Я уже принимая человека на работу вижу в его глазах выражения "старик когда же ты свалишь", я же умнее, быстрее, круче. Заплата - унижает человеческое достоинство и тому подобные мысли.
    337/573
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (don_eric @ 27.9.2020)
    ставки на трампа в криптовалюте
    https://twitter.com/Ben_davidow/status/1309943749003280384


    Чёто мне не нравится, что Пиздоси (Пелоси) убеждает Байдена не дискутировать.
    Вообще это будет очень сильный шаг, в этом случае Трамп пожалуй может и проиграть.
    338/573
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Friend_ @ 13.9.2020)
    Самое прямое, у 30 миллионов людей в россии нет доступа к базовым благам
    В европе такое исключение, а у нас...

    А ты видел какие дома у тех самых 30-ти процентов без центр.канализации...? Мой трёхэтажный дом с центр.канализацией в десять раз меньше некоторых из них без неё!
    Все богатые дома в России со своими шамбо. Вот тебе и статистика! И дома в штатах и России не сравнивай. Наши дома из кирпича а не картона!
    1/1
    Ответить Цитировать
    -3
  • ❗️Власти Азербайджана заблокировали Facebook, WhatsApp, YouTube, Instagram, TikTok, Twitter, а также другие мессенджеры и видеохостинги после обострения конфликта в Нагорном Карабахе.

    вот вам и демократия, где ни о чем нельзя молчать...

    Ну при этом Азербайджан независим в целом от России.
    Короче неясно, там видимо какая-то грязь с Турцией, которая не имеет право этого делать по международным договорам.

    Всё жду но почему-то показательно нет выступлений международных аналитиков на этот счёт. Тут версии может быть две. Они молчат, так как боятся обосраться и спрогнозировать не то, или они ждут указаний Кремля.
    339/573
    Ответить Цитировать
    2
  • Типичные современные требования к рядовому айтишнику.

    340/573
    Ответить Цитировать
    3
  • Какой кеф предложите за будет/нет гарантия на ЕПТ Сочи! Я за не будет.
    341/573
    Ответить Цитировать
    0
  • «10. Приостановить с 5 октября 2020 г. по 18 октября 2020 г. включительно посещение гражданами детских досуговых организаций, подведомственных органам исполнительной власти города Москвы.».

    покатилась вторая волна
    342/573
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gellemar @ 29.9.2020)
    Какой кеф предложите за будет/нет гарантия на ЕПТ Сочи! Я за не будет.


    поздна -)
    343/573
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gellemar @ 29.9.2020)
    «10. Приостановить с 5 октября 2020 г. по 18 октября 2020 г. включительно посещение гражданами детских досуговых организаций, подведомственных органам исполнительной власти города Москвы.».

    покатилась вторая волна


    Вообще забавно смотреть, насколько меняется отношение к вирусу в сторону пофигизма. На примере Латвии, в которой живу. Начало вируса, ежедневно заболевает от 5 до 15 человек. Вводят ограничение, закрывают почти все бары, кафе, в транспорте обязательна маска, половина сидений закрыта. Сейчас - в день от 20 до 40 человек, бары и кафе открыты до 2 ночи, в транспорте ограничений никаких, всем насрать.
    7/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Back2Reality @ 29.9.2020)
    Вообще забавно смотреть, насколько меняется отношение к вирусу в сторону пофигизма. На примере Латвии, в которой живу. Начало вируса, ежедневно заболевает от 5 до 15 человек. Вводят ограничение, закрывают почти все бары, кафе, в транспорте обязательна маска, половина сидений закрыта. Сейчас - в день от 20 до 40 человек, бары и кафе открыты до 2 ночи, в транспорте ограничений никаких, всем насрать.


    А это как посмотреть. Кому-то насрать, а проправительственно настроенный человек скажет "да всё просчитано, так всем лучше".
    344/573
    Ответить Цитировать
    0
  • Пару недель назад стало известно о том, что большинство игроков, пострадавших по делу Постла, согласились на мировое соглашение. После того, как суды решили, что согласно букве закона они не могут привлечь к ответственности ни Майка Постла, ни менеджера рума Джастина Курайтиса, ни рум Stones Gambling Hall, 62 истца из 80, подавших коллективный иск согласились на денежную компенсацию. Но какой оказалась цена урегулирования? Вы удивитесь, насколько небольшой.

    Согласно нескольким источникам Stones Gambling Hall выплатит игрокам около $40000. При этом, часть этих денег может пойти на оплату адвокату Маку Вер Стендигу. В подобным случаях обычная ставка адвоката - 30%, т.е. $12000. Если адвокат не работал бесплатно, то 62 игрока разделят оставшиеся $28000. Напомним, что в коллективном иске игроки требовали выплатить компенсацию в размере $30 млн.
    345/573
    Ответить Цитировать
    3
  • А тем временем Постл, который ушёл от отвественности по судебному иску подаёт встречный на 330 млн долларов -)
    Полк, Негреану, Гальфонд - только часть имён.
    346/573
    Ответить Цитировать
    2
  • Неназванные, но причастные к армии источники убеждают меня, что у Армении скоро кончатся ресурсы, а Алиев и Эрдоган завоёвывают славу. И что исход предрешён. Слишком неравны силы.
    347/573
    Ответить Цитировать
    0
  • Вась, жопа зажила уже, к сожалению... расскажи, как оно?..
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
1 17 37 38 39 40 57
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.