История Эдмона Дантеса в трёх частях со счастливым концом

Последний пост:Вчера, 13:35
216
Статистика
Всего постов
856
153,474 просмотров
Новых постов
+2
5,62 в день
Лучшие посты автора
30 мая +48
29 мая +45
6 июня +37
5 июня +31
3 июля +25
Лучшие посты читателей
ilushan +132
consaltus +83
ilushan +77
Fiat +51
storo08 +47
Самые активные читатели
1 14 34 35 36 37 43
Как вы думаете, сколько денег было выиграно иностранцами на покермастере(Китай) в годы расцвета (3-4 года назад)? Без учета супер випов
  1. Более 100млн usd
    61%
    144
  2. >50
    17%
    41
  3. >20
    9%
    21
  4. >10
    13%
    31
  • Цитата (pav @ 4.9.2020) *
    Чего тогда обижаешься на ГГ, они ж тебя просто от пьянства спасли.

ГГ это какие то 1% может в общем нашем котле, финансово вообще ни на что не влияет. Вопрос просто в наглости и беспринципном воровстве. Если ты чувствуешь, что прав, то и 1% спускать нельзя.
    Можно простить и спустить дураку, который обворовал тебя по скудоумию или по нужде, но не этих охуевшим свиньям.
    295/401
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Цитата (Дизель @ 3.9.2020) *
    Т. е. работа водителем, грузчиком или у станка позволяет не деградировать, в отличие от возможности не работать?

Вообще то да. Реально мало людей у которых хватает силы воли/интереса к жизни/ злобы, без посторонний плетки быть не субъектом а объектом.
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • "Протокол", "перехваченный" Лукашенко - это конечно эпик.
    Но если отбросить сам факт того, что никакого перехвата не было в природе на 99.9%, то там написано-то все правильно.
    296/401
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gellemar @ 4.9.2020) *
    В общем у меня довольно непопулярная точка зрения, что те кто хочет прорваться - прорветься и сам. Те кто не хочет - им не поможет и безусловный доход.

Есть и такая точка зрения, что пусть бездари получают какой-то минимум, чем шляются по улицам, грабят, подворовывают. Пусть такие люди не ищут и не устраиваются на работу, толку от них все равно не будет, зато они не будут занимать место действительно способных, талантливых, кто хочет чего-то достичь.
    3/9
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Slonovyev @ 5.9.2020) *
    Есть и такая точка зрения, что пусть бездари получают какой-то минимум, чем шляются по улицам, грабят, подворовывают. Пусть такие люди не ищут и не устраиваются на работу, толку от них все равно не будет, зато они не будут занимать место действительно способных, талантливых, кто хочет чего-то достичь.

Это сложная проблема и вопрос. К тому же это какой же минимум нужно выдавать, если у него ещё и жилья то нет. А во многих странах (особенно южных) это просто данность. 5 детей в однушке.
    Насколько я знаю, кроме каких-то Монако, Кувейтов, Катаров и подобных никто эту проблему не решил, слишком дорого. А у них дешево, построил домину в пустыне и вроде можно жить, номинально хотя бы жилье есть.
    297/401
    Ответить Цитировать
    0
  • В Техасе во время парада в поддержку Трампа затонули несколько катеров

Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5f5413489a794726e6efd91e?from=newsfeed

Отважные республиканцы не жалеют своих катеров -)
    может всё-таки удастся затащить -)
    298/401
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Slonovyev @ 5.9.2020) *
    Есть и такая точка зрения, что пусть бездари получают какой-то минимум, чем шляются по улицам, грабят, подворовывают.

В полном объеме было реализовано в юса. Эпик фэйл.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • кукс, там наложились расовые проблемы, эпидемия ковид и еще много разных факторов.
    4/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Slonovyev, Согласен. Но изначальный посыл то именно этот - мы заткнем баблом и все станет хорошо. И на короткую это работала. А теперь мы видим итог этого решения.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (кукс @ 6.9.2020) *
    Slonovyev, Согласен. Но изначальный посыл то именно этот - мы заткнем баблом и все станет хорошо. И на короткую это работала. А теперь мы видим итог этого решения.

не могу сказать, что у меня много знакомых в штатах, но в Нью-Йорке нет ощутимых изменений по словам там живущих. Надо делать 5ти кратную скидку на истеричный накал новостей.
    299/401
    Ответить Цитировать
    1
  • На Белзеряна прям пошла конкретная атака со всех сторон, учитывая, что на рынке его компания и так очень так себе стоит...то может и будет совсем плохо. Интересно ещё с точки зрения закона все ли чисто в этих роликах.
    Если бы подобный шквал инфы шёл про какой-то убер уже бы притянули по суду, так как никаких доказательств там разумеется не приводится.
    300/401
    Ответить Цитировать
    0
  • А тем временем с СанСити не всё хорошо.
    Также получили проблемы тайваньские игорные операторы.

Не знаю насчёт других джанкетов, так как до Манилы плоховато доходят новости в эпоху ковида, да и в самих джанкетах более чем 2-3 гостя в день уже редкость.
    301/401
    Ответить Цитировать
    0
  • Почти завершил блистательную эпопею с зирочейном.

Кажется потерял 87% от 10к вложенных.
    Не увидел бы рекламу на ГТ (от самих ГТ) никогда бы про них не узнал бы.

Скам ли рекламить то в чем сам не понимаешь и не уверен?
    302/401
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне не нравится, когда в стране нет выборов, но когда приходится слушать крики ярко оппозиционных граждан о том, как стремительно беднеет Россия и жрать нечего...но при этом смотреть на количество новой застройки, на цены в ресторанах, на иномарки на улицах и на майки от Плейна и Версаче на улицах возникает жесткий диссонанс.
    303/401
    Ответить Цитировать
    -4
  • Gellemar, ты просто забыл, что Россия - это за мкадом
    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (RiflePush @ 11.9.2020) *
    Gellemar, ты просто забыл, что Россия - это за мкадом

Ничего я не забыл.
    И даже в Нью-Йорке и Лондоне и провинциях будут районы беднее и богаче.
    Если вы хотите, чтобы Версаче носил фермер, то этого нигде нет в мире.
    Общий рост благосостояния на лицо по личным наблюдениям, ну не считая конечно ковидных приколов.
    304/401
    Ответить Цитировать
    0
  • Благосостояние - это доступное жильё, качественный отдых, нормальная 40 часовая рабочая неделя и пр. А у нас половина обречена жить на съёме до смерти, отдыхать в Крыму в кредит и работать по 12-15 часов.
    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (RiflePush @ 11.9.2020) *
    Благосостояние - это доступное жильё, качественный отдых, нормальная 40 часовая рабочая неделя и пр. А у нас половина обречена жить на съёме до смерти, отдыхать в Крыму в кредит и работать по 12-15 часов.

Половина это очень неплохо хочу заметить!!! А где иначе-то...у вас какое-то превратное понимание о благосостоянии.
    В любой стране более половине+ населения будет очень тяжело жить.

И я не про абсолютные данные говорю, а про рост, что хуже то точно не становится, а лучше - да.
    305/401
    Ответить Цитировать
    0

• интересно, закроют меня или нет -)
    306/401
    Ответить Цитировать
    1
  • Буду в IPO участвовать на днях, думаю нетрудно догадаться в каком (не крипта лол).
    307/401
    Ответить Цитировать
    1
855 постов
1 14 34 35 36 37 43
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.