История Эдмона Дантеса в трёх частях со счастливым концом

Последний пост:Вчера, 12:26
217
Статистика
Всего постов
728
134,675 просмотров
Новых постов
+0
6,48 в день
Лучшие посты автора
30 мая +48
29 мая +43
6 июня +36
5 июня +30
3 июля +25
Лучшие посты читателей
ilushan +131
consaltus +83
ilushan +76
Fiat +51
storo08 +47
Самые активные читатели
1 16 34 35 36 37
Как вы думаете, сколько денег было выиграно иностранцами на покермастере(Китай) в годы расцвета (3-4 года назад)? Без учета супер випов
  1. Более 100млн usd
    60%
    97
  2. >50
    18%
    29
  3. >20
    10%
    16
  4. >10
    12%
    19
  • Цитата (Friend_ @ 13.9.2020) *
    Что там с туалетами в провинции в европе и сша?)

https://www.rbc.ru/economics/02/04/2019/5ca1d7949a79475d1c2f6e4a

22,6% Выглядит стремно, но потом читаешь дальше
    Цитата
    Более 20% российских домохозяйств не имеют доступа к централизованной канализации: 16,8% пользуются системой труб в выгребные ямы, а у 5,8% населения система канализации отсутствует.
    16,8%- я так понимаю, что это что-то типа бочка закопана во дворе и надо периодически машину вызывать, а внутри дома туалет, ванная, кухня также как и там ,где централизованная канализация.
    А цифра 5.8% уже не выглядит такой страшной.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Вычитал, что среди демократов относительно популярна некая Донна Хилтон, которая провела в заключении немало лет. Она с подругами похитили брокера, пытали, убили его в конце концов.

но зато к черным толерантна видимо была -)
    316/320
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Цитата (Friend_ @ 14.9.2020) *
    Если можно разверни свою мысль шире
    Плотность населения на квадратный км страны, у нас половина населения в одной части страны расположена, страна по территории большая, без канализации централизованной живут по деревням и около того, как тут уже писали у большинства из этих 30 миллионов, канализация индивидуальная, с вывозом жбо. оставшиеся живут в удаленных от цивилизации местах туда и ассенизаторов то не вызовешь, да и не потянут местные жители их,
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Так об чем и разговор,что выпячивают пропагандоны всех мастей что типа в России 30 млн в дырку срут,а по факту все совсем не так.Нет централизованной канализации не равно срать в дыркуblush.gif
    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Моё ипо вышло по какой-то ебической цене. Получу репорт поделюсь.

В Америке стреляют в полицейских, и после того как раненых отвезли в госпиталь толпа скандирует возле госпиталя "Чтобы они сдохли!".
    Окружной прокурор Нью-Йорка велел "учитывать необходимость кражи".
    По-моему, полицию в США не любят уже куда сильнее чем Российскую.

Какой-то сюрреализм.

Навальный к счастью полностью пришёл в себя!
    Я не могу сказать, что согласен с ним по всем и даже по многим вопросам, но то что его деятельность необходима для России это 100%.
    Сообщение отредактировал Gellemar - 16.9.2020, 6:35
    317/320
    Ответить Цитировать
    1
  • Самое забавное, что я делал это через приват банкинг и до сих пор не знаю достались ли мне акции.
    Чертовы 3 зоны. Манила, Вена, Нью-Йорк.

318/320
    Ответить Цитировать
    0
  • Довольно уверено выигрывал бы пари против Меркатора, если бы чёрт не дернул выйти в самом неудачном месте.
    Давно в целом с этим смирился, большая удача и счастье тесно соседствуют в крупными тупыми провалами.

319/320
    Ответить Цитировать
    0
  • 88 стоков удалось захватить в свои руки. Думаю продам с открытием.
    320/320
    Ответить Цитировать
    0
727 постов
1 16 34 35 36 37
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.