Обучение МТТ с pravdazatoboy

Последний пост:22 апреля
177
1 17 18 19 20 21
  • Сегодня было 2 хороших вторых дня, но, к сожалению, без особых успехов.

    146/181
    Ответить Цитировать
    3
  • Брал тренировку 27го числа, разбор базы. Владислав оказался опытным покерным доктором, который указал на мои болячки и выписал пилюли для исправления ликов. Я думал, что у меня даунстрик, оказалось, что не в ту степь катаю. Почти за 8000 ка турниров у меня ни разу не было 4х знака, НА 3ю СЕССИЮ ПОСЛЕ ТРЕНИРОВКИ 4Х ЗНАК ВЗЯТ! Вы все еще сомневаетесь брать или не брать тренировку? Ну думайте дальше, мне не нужны сильные игроки за столом) А я пожалуй еще возьму тренировку
    Моя оценка этому тренеру 1125/10
    Еще раз огромное СПАСИБО за 2х часовой буст!

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Хотел бы попробовать взять тренировку. Цена одного занятия , разбор базы?  Играю Аби 5.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Stew_Griffin91 @ 31.05.23)  

    Хотел бы попробовать взять тренировку. Цена одного занятия , разбор базы?  Играю Аби 5.

    Привет. Самый быстрый способ договориться о тренировке - написать в телеграм: https://t.me/pravdazatoboy (ссылка кликабельна)

    Либо в дискорд, ник закреплен в моем профиле.

    Также при желании можешь оставить свои контакты, я напишу сам. 

     

    Разбор базы на сегодня - 150$

    147/181
    Ответить Цитировать
    0
  • 148/181
    Ответить Цитировать
    2
  • Провели тренировку с Владом. Что хотелось бы сказать, очень грамотный и приятный в общении как человек, так и тренер. За 2 часа разложил всё по полочкам. По ходу тренировки отвечает на все вопросы. Всем советую этого тренера. Тренировки буду ещё брать 100%. 

    Кто будет брать тренировки, хочу дать один совет- после занятия не идите сразу катать. Впитайте информацию, сделайте определенные выводы в своей игре и только потом в бой! Всем удачи!

    На следующий день после трени!

    2/4
    Ответить Цитировать
    3
  • 149/181
    Ответить Цитировать
    1
  • пробил 10к по промежуточным итогам июня

    150/181
    Ответить Цитировать
    0
  • Ни дня без выигранного ХА.

    151/181
    Ответить Цитировать
    4
  • В начале мая решил впервые съездить на оффлайн серию. Выбор пал на PCM в Алтае.

     

    Отдавая себе отчёт, что у меня вряд ли получится съездить в плюс с тем что имею (микролимиты не побиты за два года игры), было решено найти тренера и устранить с его помощью свои лики в игре.

    После долгого и тщательного изучения тем в разделе обучения, выбор пал именно на данного тренера, т.к. несколькими страницами ранее был положительный отзыв от оффлайн регуляра.

     

    Тренировка проходила в формате разбора базы. Изначально были наводящие вопросы чтобы понять вообще откуда нам начинать.

    Влад понятным языком объяснил где есть проблемы и как их решить. При этом, не просто "понятно? Ок дальше" , а время от времени задавал вопросы по теме того, что сейчас было изложено .

    Если наши мнения не совпадали или у меня возникали вопросы, Владислав аргументированно и с пояснением спокойно на все отвечал.

     

     

    В онлайне применить новые навыки не успел, но что касается оффлайна...

     

    Старался делать все что было сказано на тренировке.

    Было сыграно 10 турниров в 4 из которых попал на финальные столы. К сожалению доезда с кубком не произошло, НО я занял 5,4,3 и 2 места соответственно.

    Это не просто окупило поездку со всеми расходами, но и принесло 2000$.

     

     

    Не сложно посчитать во сколько раз окупилась тренировка за 150$?)

     

    Как только наиграю базу, обязательно продолжим сотрудничество)

     

    Всем кто ищет грамотного тренера или не может выбрать между другими вариантами, то не сомневайтесь и идите к pravdazatoboy

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Сегодня прошла тренеровка ,разбор базы,. И я очень рад, что обратился к Владу. Ответил на все вопросы, доходчивым языком. Тренер  компетентный и понимает тенденции поля. Информации и рекомендаций получил очень много. Обязательно обращусь снова!

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Взял тренировку в формате "разбор базы", прошла она в воскресенье 11.06. С самого начала очень понравился подход, Влад попросил рассказать в двух словах о том как познакомился с покером и чего жду, и что уже знаю, и только после этого приступили к разбору. Все замечания, исправления или новый материал Влад подаёт простым и понятным языком, если что-то не понятно, разъясняет и всегда готов ответить на вопросы, несколько раз за тренировку он меня спрашивал "Есть вопросы?", "Может ты хочешь что спросить?" и что для меня важно Влад объясняет не только что делать в тех или иных ситуациях, но и почему мы это должны делать и исходя из моего личного опыта это в выгодном свете его отличает от ряда "тренеров" с которыми я занимался. Однозначно буду брать ещё тренировки, о чём я уже в конце занятия и договорился. Ещё раз огромное спасибо Владу за его  работу!

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • парни, всем спасибо за фидбэк!

    152/181
    Ответить Цитировать
    3
  • тренеровка понравилась , тренер Влад обьясняет все доходчиво.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • После длительного перерыва в игре, начал поигрывать турики с небольшими полями и понял что все уныло - взял тренировку у Влада дабы посмотреть свою игру и быстрее узнать свои проблемные стороны и понять современные тенденции игры.

     

    Первую неделю после тренировки уже дала свои плоды. (Можно сказать что она отбита 🤪 )

    Отлично работает с психологической составляющей на предмет зажимов в голове и заставляет - "делать".


    Рекомендую на любом уровне подготовки, новички смогут быстрее разобраться, а опытные игроки освежить знания и пофиксить порой рутинные моменты.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • сегодня было близко, но в ключевых монетках не сложилось

    153/181
    Ответить Цитировать
    3
  • Очень рекомендую тренера. Максимально подробное разъяснение. Подготовленный заранее под вас материал, обоснованные аргументы и расчёты в т.ч. в реальном времени. Обращался неоднократно и планирую это делать и далее. Стали появляться первые места в турнирах, которые так давно не мог побить. Финалки и итм регулярно. Владу большое спасибо за работу!

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Pnvvv, благодарю! 

     

    вчера было два хороших дипа, не дотащил, сегодня будем пытаться дальше.

     

    154/181
    Ответить Цитировать
    1
  • С Владом знаком почти два года, тренировки беру когда наиграю минимум 30т. рук так как покер для меня хобби происходит это не быстро.

    За все это время не разу  не пожалел о знакомстве с данным профессионалом! 

    9/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну раз люди пишут хвалебные отзывы другим тренерам, настало время поддержать Влада своим словом.

    Если вкратце: если ты катаешь аби 5-10-15-20 и топчешься на месте, если после какого-то доезда у тебя наступает "2хмесячный даунстрик", то знай - это не диспа, ты просто плохо катаешь. Если хочешь стабильно зарабатывать покером - обязательно нужно развиваться. И Влад как раз тот человек, которого я могу смело рекомендовать. 

    Кто я такой вообще и почему мое мнение должно иметь какой-то вес? - спросишь ты, неизвестный читатель.

    Отвечу: я обычный фишара, который в своё время покупал курсы за бешеные деньги у одного известного "тренера", ну и помимо этого старался саморазвиваться. Да, делал это крайне редко, и в большинстве своем саморазвитие заключалось в просмотре обучающих видео на ютубе и стримов плюсовых игроков. Собственно вот мой график до 1го занятия с Правдой.

    Неплохо, согласитесь? 

    А теперь взгляните на мой график после того, как начал заниматься у Влада.

    Да, по прибыли изменений практически нет, но деньги заработаны за дистанцию в 4 раза короче. Увеличил аби без смс и регистрации в 2 раза + уже на увеличенном аби поднял рой на 16%, что вообще пушка! Так это еще при том, что я по-прежнему нуб и мне многое предстоит познать. 

    Ещё порадовал тот момент, что когда я первый раз связался с Правдой, написал ему что хочу разобрать "это, это и то", на что он мне возразил и сказал "что это тебе сейчас разбирать не нужно и что есть более простые вещи, которые ты должен освоить, прежде чем погружаться в тонкости игры". И по факту оказался прав.

     

    Если подходить с финансовой точки зрения к вопросу тренировок, то в общей сумме я потратил ~1000$ за 6-7 занятий, которые позволили мне получить 22к$ прибыли, что считаю мега отличным вложением. 

     

    А вообще, срочно покиньте страницу данного тренера, мне лишние понимающие игроки за столом точно не нужны 😁

    1/1
    Ответить Цитировать
    9
1 17 18 19 20 21
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.