Обучение МТТ с pravdazatoboy

Последний пост:4 апреля
178
1 12 13 14 15 21
  •  

    Ты все еще думаешь брать или не брать?

    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (atec @ 22.12.21)  

     

     

     

    Ты все еще думаешь брать или не брать?

    Грац!

     

    Сам тоже немного доехал: 

    95/180
    Ответить Цитировать
    2
  • Обновил стартовый пост темы, добавил резалты за 2021 год. 

    Также стараюсь быть на волне с молодежью, теперь есть возможность добавить меня в телеге по QR-коду: 

    96/180
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет! Сегодня впервые взял тренировку по покеру "Стандартный разбор базы" и был приятно удивлён! Играю в покер давно, в основном микролимиты, катаю их в слабый плюс. Решил взять тренировку, чтобы мне показали на ошибки, которых не мало, судя по тому, что не могу выбраться из этого болота. Попался мне отличный тренер, зовут его Влад. Играет под ником pravdazatoboy. Спасибо большое ему за тренировку! Договорились о встрече в скайпе в 21-00, тренер пунктуальный и в это же время мы с ним связались. Несмотря на то, что в начале тренировки я около десяти минут не мог его услышать из-за проблем со звуком с моей стороны, он через чат помог решить проблему и с пониманием к этому отнёсся. Далее отработал часы по полной. По подаче информации сразу видно, что человек с опытом. Отмечу грамотный подход к разбору базы, успели разобрать многие аспекты игры. Объясняет информацию по моим ликам в игре, даёт полезные рекомендации. Показывает, в каких ситуациях я принимаю не совсем оптимальные решения или совершаю грубые ошибки. Приводит примеры из своей игры, как лучше делать и объясняет почему. Говорит всё чётко, ясно и по делу. После чего задает вопросы и если мне всё понятно, то идём дальше, если есть вопросы разбираем ситуацию сразу. Помимо самого разбора ликов, тренер составил информативный файл с рекомендациями по исправлению этих ликов в моей игре. Рекомендаций по улучшению игры много и все они полезные. К тому же такая информация в новинку для меня и нужно время, чтобы её усвоить, а потом применять на практике. Также хорошо, что сохранилось двух часовое видео тренировки, которое я всегда смогу пересмотреть. Думаю, для тех кто, как и я застрял на месте, играет в минус, ноль или слабый плюс такая тренировка 100% даст большой рост в развитии. Потому что, я узнал где спрятаны все деньги в МТТ, увидел совсем другой подход в логике принятия решений и понял в каком направлении двигаться дальше. После тренировки жалею лишь о том, что не взял её намного раньше. Теперь всё зависит от применения полученных знаний на практике. Надеюсь результаты не заставят себя ждать! Всем рекомендую!

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 24.11.2022, 20:13
    Причина редактирования: добавили отзыв на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (SeregaL @ 08.01.22)  

    Всем привет! Сегодня впервые взял тренировку по покеру "Стандартный разбор базы" и был приятно удивлён! Играю в покер давно, в основном микролимиты, катаю их в слабый плюс. Решил взять тренировку, чтобы мне показали на ошибки, которых не мало, судя по тому, что не могу выбраться из этого болота. Попался мне отличный тренер, зовут его Влад. Играет под ником pravdazatoboy. Спасибо большое ему за тренировку! Договорились о встрече в скайпе в 21-00, тренер пунктуальный и в это же время мы с ним связались. Несмотря на то, что в начале тренировки я около десяти минут не мог его услышать из-за проблем со звуком с моей стороны, он через чат помог решить проблему и с пониманием к этому отнёсся. Далее отработал часы по полной. По подаче информации сразу видно, что человек с опытом. Отмечу грамотный подход к разбору базы, успели разобрать многие аспекты игры. Объясняет информацию по моим ликам в игре, даёт полезные рекомендации. Показывает, в каких ситуациях я принимаю не совсем оптимальные решения или совершаю грубые ошибки. Приводит примеры из своей игры, как лучше делать и объясняет почему. Говорит всё чётко, ясно и по делу. После чего задает вопросы и если мне всё понятно, то идём дальше, если есть вопросы разбираем ситуацию сразу. Помимо самого разбора ликов, тренер составил информативный файл с рекомендациями по исправлению этих ликов в моей игре. Рекомендаций по улучшению игры много и все они полезные. К тому же такая информация в новинку для меня и нужно время, чтобы её усвоить, а потом применять на практике. Также хорошо, что сохранилось двух часовое видео тренировки, которое я всегда смогу пересмотреть. Думаю, для тех кто, как и я застрял на месте, играет в минус, ноль или слабый плюс такая тренировка 100% даст большой рост в развитии. Потому что, я узнал где спрятаны все деньги в МТТ, увидел совсем другой подход в логике принятия решений и понял в каком направлении двигаться дальше. После тренировки жалею лишь о том, что не взял её намного раньше. Теперь всё зависит от применения полученных знаний на практике. Надеюсь результаты не заставят себя ждать! Всем рекомендую!

     

    Cергей, спасибо большое за максимально развернутый отзыв, надеюсь вместе с тобой, что и результаты в скором времени придут!

    97/180
    Ответить Цитировать
    0
  • В последние дни у самого много хороших дипов, но финальные столы прям очень непросто складываются, возможно, вся аура ушла ученикам   Не унываю, катаю дальше, тем более новый календарный год всегда повод понадеяться катать больше. 

     

    98/180
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет! Ещё одна крупная  финалка, вышел на неё 8 стеком и полный card dead.

    3/7
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Igoryan22 @ 10.01.22)  

    Всем привет! Ещё одна крупная  финалка, вышел на неё 8 стеком и полный card dead.

    Грац, с кард дэдом 4 место тоже неплохо) Следующее килополе точно затащишь!

    99/180
    Ответить Цитировать
    0
  • 100/180
    Ответить Цитировать
    1
  •  

    Бро огромное спасибо за тренировку!  Результат не заставил себя ждать )

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 24.11.2022, 20:13
    Причина редактирования: добавили отзыв на страницу тренера
    2/11
    Ответить Цитировать
    2
  • 44 билдер вышел на финалку чип лидером, но заруинился(((

    4/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Igoryan22 @ 21.01.22)  

    44 билдер вышел на финалку чип лидером, но заруинился(((

    По нашим договоренностям должен был выиграть, непорядок ;( 

     

    Парни, в любом случае молодцы, грац с доездами!

    101/180
    Ответить Цитировать
    0
  • Очередной недоезд. Как говорится, зелёного не пройти на финалке  

    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Бро респект тебе!!!

    3/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня снова близко по верхам загрузки, но затащить нигде не справился. 

     

    102/180
    Ответить Цитировать
    2
  • Взял разбор базы у Влада. За пару часов разобрал большое количество недостатков в моей игре, дал очень ценные советы от RFI диапазонов до постфлопа. На примерах моих и своих раздач разжевал очень важные аспекты игры и в целом открыл глаза на ситуации, в которых я не понимал, что делать. 

    Также очень доволен форматом и подачей. Без воды, все по порядку и по делу. Плюс Влад постоянно проверял, одупляю ли я о чем мы говорим. После трени заряжен как никогда. Накатаю дистанцию, 100% возьму ещё.

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 24.11.2022, 20:14
    Причина редактирования: добавили отзыв на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (xo4yR8 @ 30.01.22)  

    Взял разбор базы у Влада. За пару часов разобрал большое количество недостатков в моей игре, дал очень ценные советы от RFI диапазонов до постфлопа. На примерах моих и своих раздач разжевал очень важные аспекты игры и в целом открыл глаза на ситуации, в которых я не понимал, что делать. 

    Также очень доволен форматом и подачей. Без воды, все по порядку и по делу. Плюс Влад постоянно проверял, одупляю ли я о чем мы говорим. После трени заряжен как никогда. Накатаю дистанцию, 100% возьму ещё.

    Благодарю за отзыв!

    103/180
    Ответить Цитировать
    0
  • Разобрал с Владом базу. Указал на ошибки, которые чаще всего повторяются при игре: префлоп, постфлоп и немного БВБ. 

    Опыта работы с тренерами у меня практически нет, поэтому судить о том, что он обязательно вам подойдёт не берусь ... но мне всё понравилось, 2 часа пролетели быстро. На мой взгляд тренировка получилась продуктивной и дала мне приличный буст в игре. Хоть дистанции пока не удалось набить после тренировки, но уже удалось отбить её.

     

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Ещё раз спасибо тебе Влад за разбор моей базы, отзывы выше оказались действительно полезны при выборе наставника) подача информации простая, не запутанная, после отключения от скайпа даже не пришлось прикладывать лёд к голове чтобы остудить. В общем всё понравилось, особенно твоё «угу?» после разъяснения той или иной ситуации)👍👍👍

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 24.11.2022, 20:14
    Причина редактирования: добавили отзыв на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  •  

    В этот раз исправился)))

    5/7
    Ответить Цитировать
    1
1 12 13 14 15 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.