Обучение МТТ с pravdazatoboy

Последний пост:Вчера, 09:01
177
1 7 8 9 10 21
  • Привет ,Владислав. Требуется обучение и тренировки по МТТ ,напиши что нужно для этого и как договорится о первой тренировке,играю на румах часто но в минус.Устал сливать банкрол.Буду очень признателен за ответ и помощь.

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет ,Владислав. Требуется обучение и тренировки по МТТ ,напиши что нужно для этого и как договорится о первой тренировке,играю на румах часто но в минус.Устал сливать банкрол.Буду очень признателен за ответ и помощь.

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • АСТАНАВИТЕСЬ [stage rp] - YouTube

    Списались в лс.

    51/181
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!! Оформил занос на следующий день после 1й тренировки. Конечно можно сказать что переап, но во время тренировки стало понятно что моя игра оставляет желать лучшего, это если мягко сказать)) Так что всем рекомендую. 

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Парни, я в Мишлен поехал, держу в курсе

    2/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет, Владислав! Нужна тренировка по МТТ для новичка. Напиши, пожалуйста, что требуется от меня для этого! Спасибо!

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Владислав, хочу попасть к вам на обучение. Можете подробно расписать в личку? Вам нет возможности отправить сообщение.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DenisK @ 03.06.21)  

    Владислав, хочу попасть к вам на обучение. Можете подробно расписать в личку? Вам нет возможности отправить сообщение.

    Отписал в лс. 

     

    Всем желающим потрениться со мной предлагаю сразу писать в телеграм/дискорд, так договоримся о занятии оперативнее всего.


    telegram: t-do.ru/pravdazatoboy (ссылка кликабельна!!!)
    discord: pravdazatoboy#7367

    52/181
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    Cнова сходил за зарплатой.

    53/181
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем Привет!Хочу поделиться впечатлениями взял первую тренировку у Владислава!Сперва были у меня проблемы со скайпом не было звука,пол часа пытались решить проблему переписываясь в телеграме.Владислав терпиливо ждал меня помогал решить проблему,после решили перенести тренировку на завтра с тем что я решу свою проблему со звуком скайпа!И вот настала тренировка,парни я понял я вообще играть не умею,он просто раскрыл мне глаза сломал мое не правильное мышление,виденее.Вот ты вбил у себя в голове одну модель игры(не правильной).И без него я бы так хоть 10 лет играл .Он мне показал все ошибки,обьяснил.Парни уверяю если думаете брать не брать трени ОДНОЗНАЧНО БРАТЬ!!!!С первой тренировкой поймете оно вам надо или нет!Лично я собираюсь пройти весь курс!!Да даже потом обращаться!

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 24.11.2022, 19:57
    Причина редактирования: добавили отзыв на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Немного не хватило

    3/8
    Ответить Цитировать
    2
  • 2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • 3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • 4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот 3 заноса после тренировок с Владом. Всем рекомендую!

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • неприятная ситуация.

     

    созвонились сегодня в 12ч дня.

    с первых минут сложилось впечатление личной неприязни. натянутое  "привет".

    сразу начались претензии почему все еще не перевел деньги до начала тренировки.
    хотя до этого писал:
     

     

     

     

     

     

    и сегодня же написал, что как пожелаешь:

     

     

     

     

     

     

     

     

    какая-то неуверенность. нет твердой позиции когда переводить деньги.

     

    почему нельзя созвониться познакомиться? 5 минут пообщаться что и как. захотим ли мы вообще работать друг с другом.

     

     

     

    я не первый раз беру тренировки по покеру. такое отношение встречаю впервые.

     


    мне лично хотелось хоть чуть-чуть пообщаться, потому что сам был не уверен. хотелось почувствовать хочу ли я на протяжении 2ух часов иметь общение с незнакомым для меня человеком. я этого не почувствовал.


    в момент сегодняшнего созвона на дружелюбный вопрос : ты тоже из Питера? мерзким тоном ответил  "это не имеет никакого отношения к тренировке".
    ну, знаете...честно говоря, первый раз слышу, чтобы земляк так отвечал. человек уже транслирует, что ему это общение не сдалось от слова совсем. 

    как думаете, возникает после этого желание продолжить общение на 2 часа? разбирать раздачи? нет. твердое нет. стало реально тошно. неуважение. я повесил трубку. потеря времени.

     

    я считаю, что нужно было сразу обозначить, что неформально пообщаться/познакомиться не готов.

    сложилось впечатление, что тренер предложил вариант "переводи быстрее бабки и будем как роботы общаться сразу по раздачам . и не вздумай сказать что-то не по теме покера"

    тренировку брать не стал. человек явно не готов ее провести. сложилось впечатление, что находится не в настроении и ему этот звонок в 12ч дня сильно в тягость. либо это личная неприязнь. 
     

     

     

     

    ps до это я пару раз заранее переносил тренировку. извинялся за это.

    1/2
    Ответить Цитировать
    -2
  • oldschoolreg, Николай, спасибо за отзыв о несостоявшейся тренировке, в любом случае любая обратная связь кажется мне полезной. 


    Вкратце позволю себе ответить, при этом не ставлю цель оправдаться, скорее отобразить альтернативную точку зрения. 

     

    Во-первых, попытка договориться о занятии тянулась с 23 марта и переносы по различным причинам, проверить которые у меня возможности нет, выглядели странно. Также даже скрины раздач для разбора ученик прислал мне с закрашенными местами ником, все это + моя природная настороженность наводили на мысли о потенциальном кидке.

     

    Во-вторых, из контактов ученика у меня был только диалог в телеграмме со скрытым номером телефона, поэтому весьма логичным с моей стороны выглядит просьба произвести оплату сразу, чтобы уберечь себя от потенциальных проблем с постоплатой, которые в моей тренерской карьере уже случались. При этом, тк моя финансовая репутация чистая, не думаю, что в этом есть какая-либо проблема. И также просьба произвести оплату сразу (которую я транслирую абсолютно всем ученикам перед первым занятием) не отменяет факта того, что при неудовлетворенностью тренировкой в первые полчаса я готов в полном объеме вернуть оплату и закончить сотрудничество, как и писал ранее в нашем диалоге. 

     

    В-третьих, Николай, наша беседа и как следствие твой вопрос о моем местоположении не выглядели с моей стороны дружелюбным, и в совокупности с первыми двумя пунктами привели к случившемуся исходу. Я не буду транслировать фразы (и их тональность), которые были тобой произнесены в живом и текстовом диалоге, показавшиеся мне весьма некорректными (ведь все это весьма субъективная вещь), тк в любом случае моя задача как тренера найти подход к любому ученику и произошедший сценарий считаю скорее своей недоработкой. Поэтому, как я и писал в начале, в любом случае благодарен за обратную связь, это однозначно позволило мне сделать выводы для себя, надеюсь, в дальнейшем мне удастся не допустить подобных исходов.

     

    Также с моей стороны поступило предложение к Николаю провести-таки тренировку и вернуть средства за занятие назад в случае, если тренировка окажется для него непродуктивной с точки зрения качества материала, подачи или атмосферы на занятии, которое до сих пор остается актуальным. 

     

    Я всегда открыт для отзывов любого формата и готов к решению проблем в рамках конструктивного диалога, так что вэлком, всем мир!

    Сообщение отредактировал pravdazatoboy - 17.6.2021, 14:55
    54/181
    Ответить Цитировать
    7
  • да. было пару переносов. я предупреждал о них заранее.

     

     

    второй пункт понимаю. волнения и прочее. я был готов перевести в течении 10 минут. без проблем. видимо, не так понял изначальные условия. оказывается, речь шла о возврате через 30 минут, если что-то не так.

    единственное что хочу  еще добавить , что мне общение показалось неуважительным, тем более, что я старше. 

    думаю, стоило сразу твердо обозначить о переводе денег до звонка. хотя, мне, как ученику, так было бы тоже некомфортно.

    хотелось для начала хоть какой-то контакт установить. неформально пообщаться 5 минут, чтобы без этих переводов туда-обратно.

     

     

    без обид. возможно имело место быть недопонимание 

    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • 55/181
    Ответить Цитировать
    1
  • 56/181
    Ответить Цитировать
    3
1 7 8 9 10 21
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.