Блог счастливого игрока =)

Последний пост:26.11.2020
2
Статистика
Всего постов
11
1,835 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.05.2020 +7
28.05.2020 +2
31.05.2020 +1
29.05.2020 +1
29.05.2020 +1
Самые активные читатели
  • ​​Хренов четверг!
    В нашем районе, замечательного острова Самуи, каждый четверг принялись отключать свет, делают новую линию. Так что сегодня буду на стриме, как только смогу.
    А пока электричества нет я решил запилить, что то вроде личного покер блога.
    Буду писать как умею! Так что если будут ошибки, Влад не ругайся!))
    Начну с идей и задач. В покер играю давно, года с 2007. В основном это онлайн, но есть и небольшой офлайн опыт. Играл на разных лимитах от самых дешевых до довольно дорогих, всегда был в плюсе, но покер никогда не был основным источником дохода. Все изменил коронавирус. Кому-то это дерьмо жизнь не кисло подпортило, но лично мне пошло на пользу. Когда закрыли границы весь офлайн бизнес встал, хотя признаюсь я не очень любил его, а для меня это важно.
    Моя жизненная философия очень проста не делать то что не нравится, получать удовольствие от жизни и не мешать жить другим. Поэтому как только работа встала, сразу кинулся всеми силами в то что люблю. Привет покерок!
    Я начал работать над игрой разобрал большую базу своих раздач, признал свои слабости и решил залезть так высоко как смогу.
    Но игра то шла то нет. Я был приверженцем агрессивного банкролла и это было основной ошибкой. Понял я это упоровшись грибами))) Во время трипа мой главный покерный враг - ЭГО ушёл. И я признал, что моему стилю игры не подходит короткий бр. Я очень агрессивен и часто принимаю высоко дисперсионные решения, следовательно БР в 15 входов идея так себе. Поэтому теперь иду на новый лимит только с достаточно глубоким и комфортным запасом, всегда готов сделать шаг назад, если придётся. По мере подъема по лимитам, буду увеличивать количество запасов байинов.
    Короче решил делать и текстовые разборы своих мыслей идей по игре и по жизни. Рассказать есть чего). Ну а пока света нет, пойду искупаюсь в море и набью татуху!
    Всем хорошего дня и удачи!
    1/9
    Ответить Цитировать
    2
  • ​​Как переживать стрик?
    Буду говорить о себе. Как это происходит у вас, я понятия не имею. 🙈
    Сегодня это актуальная тема, так как меня стрикует три дня подряд. На новом лимите 25/50 и что бы я не делал, байин один за другим улетает в трубу.
    Зашёл на 25/50 и сразу укатило на 7би как я это воспринял? Почесал яйцо, глянул сериал, поужинал и лёг спать. Да стрик я не воспринимаю никак, мне абсолютно похрен, даже настроение не испортилось.
    Ранее я слышал от регов-учителей о таком и думал, но как это возможно? Ответ для меня стал очень простым и это психология. В какой-то момент жизни я понял, что вполне счастлив. Море, солнце, красавица жена, занятие спортом. Для того что бы выигрывать, нужно быть аскетом (я о себе, тут у всех свои ценности). Я получаю удовольствие от своей жизни и поэтому отдаю себе отчёт, что любая, даже очень крупная сумма не изменит кардинально мою жизнь. Я останусь счастливым а новая тачка и другие мат блага мне не особо нужны. Поэтому желание отмазаться или пойти поиграть дороже, сесть в турнир не по БР мне больше абсолютно не интересно. Я понял - заработать можно только на дистанции. Я хорошо играю, в этом уверен на 100% нужно развиваться и не торопится. Люблю покер и теперь пытаюсь каждую раздачу сыграть идеально ее результат меня не волнует. Если играть по этому принципу и переходить на следующий лимит с комфортным запасом (деньги никогда не должны давить в игре), придут хай столы, дорогие турниры ну и деньги конечно, хотя кому они нужны...
    Бр около 100к покатаю 10/20 до 130-140к а там опять попробую штурмануть 25/50. Реги там уже трясутся в страхе))).
    Красивый график немного страданул, но это скоро поправим).
    Стрим будет сегодня в 15:30 по МСК

    Мой instagram @troglobait

    Подписывайтесь! Спасибо.

    2/9
    Ответить Цитировать
    7
  • Очень завидная уверенность в качестве своей игре для столь небольших лимитов и с учетом того, что покер не был основной деятельностью.

    Ну и не могу не отметить современный подход к пониманию своих ошибок!) Это здорово, что такие правильные мысли приходят именно после употребления грибов!! Пфффф, люди что-то анализируют в конфах, обсуждают с тренерами, а надо же просто объесться грибов)))

    А вот подход к счастью поддерживаю! Счастья, и удачи на всех жизненных фронтах (!!)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Professor76, было сыгранно много рук более 3 миллионов. Играл от беккера. Работал с тренерами. В игре уверен в общем. Ну и работаю постоянно над ней. Смотрю стартовые руки что в минус, что в плюс. Чарты полярные сделал. Новые линии. Короче все что нужно для победы) Был сторонний бизнес, но покером всегда увлекался играл до 1к$ столы было дело. Но серьезного отношения к покеру не было. Ну и я супер про себя не считаю). Качественный селект помогает ещё.
    3/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Professor76, сейчас ещё условия хорошие, на Самуи живу тут в покерная туса небольшая, друзья есть с норм лимитов, подтягивают игру мне)
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • TROGLOBAIT, реги там трясутся в страхе конечно же ))))от тебя
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Ruler0011, бро ну хорош)) это же шутка была. Я с регами вообще не играю))
    5/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Professor76, недооцениваешь грибы) видно сразу, что не ел.)
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • ​​Насколько важно быть агрессивным в покере и как часто люди сдаются на ставки? Для меня этот вопрос был ясен всегда, люди отлично сдаются и много бросают. Важно уметь это применять.
    Вчера наблюдал интересную штуку, в кеш за стол 15/30 подсел очень агрессивный оппонент. Очень агрессивно сказано мягко, его префлоп рейз был 100%. Дале по всем трём улицам (флоп,тёрн,ривер), он ставил от 70% до 100% пота. Ставил также в 100% сдучаев. Другими словами, каждую руку он играл бет, бет, бет, бет. Феномен в том, что не так часто у оппа натровая рука. А против такой линии, нужно хоть иногда попасть. За примерно 10 мин игры, тип наколотил стек в 600ББ. Моя линия была проста, я колировал 100% префлопа и ждал попадания. Остальные игроки просто сдавались префлоп и ждали устойчивую эквити руку. Думаю это не правильно. В итоге я поймал фулл на Т2о и забрал 70% стека, остальное забрал другой опп.
    К чему я! Играйте агрессивно используйте больше трибетов и комбетов. Так вы получаете информацию об оппонентах и всегда имеете автоматическую прибыль в виде Фолдэквити. Люди на невысоких лимитах очень палятся сайзингами (особенно фиши) и отлично раняют Карты.
    Стримлю в 11МСК на своём канале
    https://www.twitch.tv/pokerzorg

    Instagram @troglobait
    7/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Написал пост - отчет в своем телеграмм ТУТ БОЛЬШОЙ ПОСТ О ТОМ КАК Я ИГРАЛ ,отыграл уже почти год, много рук кеша. А сейчас начал учится в фонд ФриТим и катаю еще МТТ АБИ2.
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Продолжаю работать над игрой. Нашел у себя очень много блеф перекосов в трибете, а так же кучу лузовых Алл-инов. "Спасибо стримам Лорема)". сделал пост у себя в чате, разборы рук оставил там же ТУТ ВСЕ ПОДРОБНО РАЗОБРАЛ (https://telegra.ph/3bet-All-in-11-26)
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.