Побольше фишек и поменьше нервишек. $GioLIN_001$

Последний пост:28.11.2021
11
Статистика
Всего постов
175
17,677 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.09.2021 +24
21.02.2021 +3
15.02.2021 +3
04.02.2021 +3
25.10.2020 +3
Лучшие посты читателей
saulgoooodman +9
hochunl5k +9
Cash_Magnetic +8
gorgia61 +5
maxmilo +5
Самые активные читатели
1 2 3 4 9
  • Народ, всем привет! Многие микро лимитчики меня знают, всем привет, кто катает 0,55-1 Баунти на Party и GG))

     

    Последнее время все реже появляюсь на форуме и играю последние несколько месяцев For Fun.

    За последние полгода в моей жизни произошло несколько событий, о которых хотелось бы поделиться и спросить советов у комьюнити!) Я сам люблю помогать и давать советы, надеюсь услышать обратную связь от ребят.  Буду разбивать свои мысли на абзацы, чтобы было понятнее.

     

    Итак, друзья, товарищи. Мне 34 и я живу в г. Воронеже. Город как город со средней зп около 30-35к.

    Сам звезд с неба не хватаю, в покер играю немного на микро лимитах в небольшой +( ник бьется по Шарку кому интересно Hakkala1 и GioLin_001)

    Мечтаю же конечно, начать работать над игрой и стабильно зарабатывать покером ( Спасибо Артуру  и Виктору за их победы- по ночам я стал плакать еще сильнее)).

     Но, пока этого не делаю, потому что раздолбай и хожу на обычную работу. Ходил...

     

    Работаю в строительной сфере и за последние полгода фирма изжила себя. Просто как раннер раннер. Вроде бы все было хорошо, а тут бац, цены на материалы улетели в небеса, и уже игра в 0 и прибыль в 0. "Спасибо большое тем, кто поднимает страну с колен!"(с)

     

    Я оказался у разбитого корыта без перспектив. К концу месяца нужно решить- иди на обычную работу за 30-40 к, которые еще надо заработать( аля продажи и недвижимость) или же садиться катать. Денег на пару месяцев жизни осталось и 100$  в румах. Кто что думает? Понимаю, решение принимать только мне, но я не пьющий, поэтому хочу послушать мнение ребят, которые были в похожей ситуации))

     

    Есть еще одно событие, которое может перевернуть мою жизнь! Думаю, я могу выиграть, как если бы выставился с A10s против AQs)) Проценты посчитайте сами!

    Я ВЫИГРАЛ В ЛОТЕРЕЮ ГРИН КАРД!!! Если кто не знает, данная лотерея дает право на получение вида на жительство в USA!

    Появился шанс в жизни т.к. выиграть в лотерею в 2022году для России сложно (Шанс не более 1%)

    НО, на данный момент пройти собеседование в РФ нельзя т.к. посольство в Москве закрыто и не откроется в ближайшие 1-2 года! Инфа сотка)!

    Я хочу уехать в Америку! Я готовлюсь к этому, но нет никаких гарантий, что получится.

     

    И вот я сижу у одного разбитого корыта и одного треснутого корыта. Процесс по DV22 займет год. Поиск посольств, которые смогут принять, суды, COVID- год будет сложный и нервозный. НО ЭТО ШАНС!

    Буду рад подискутировать на эту тему. Выслушать мнения и советы. Сейчас мне это необходимо, т.к  тут есть ребята, с багажом опыта.

     

    СПАСИБО! Модераторы, пожалуйста, пустите в ленту на главную!))

    Ответить Цитировать
    24
  • EIvis, Топ аргумент чтобы остаться в снг микрочелику который катает турики за 2 цента 

    Так в США вроде с онлайн-покером всё печально, не?

    Ответить Цитировать
    9
  • В смысле, это как ? вроде можно в любой евро стране, я бы взял кредит займы и  продал бы квартиру, но уехал бы  

    Ответить Цитировать
    9
  • Выиграл в лотерею dv2020. Case number был 49к, то есть шансы были призрачными, потом начался ковид, посольство прекратило собеседования, ну и как бы шансов не осталось. Очень по этому поводу переживал, полгода потом был в жесткой депрессухе, не раз снилось как беседую с послом... Короче, сейчас уже нормально на это смотрю. К успеху шёл, не фартануло.

    Ответить Цитировать
    8
  • Hakkala1, Привет Сергей. Есть хорошие покерные сайты, где статистика запрещена и все играют в равных условиях. Для турниров хорошо подходят GGпокерок, partypoker, PokerMatch, Покердом и 888poker в виде исключения. Статистика на 888poker разрешена, но поле игроков в основном состоит из любителей.

    Зарабатывать в покере можно, но для этого нужно выстроить соответствующее отношение. Постоянно обучаться, работать над психологией и усидчивостью. В турнирах чаще всего приходится играть по 5-6 часов, а то и больше, сохраняя концентрацию. Вероятно стоит продолжить играть в кеш, чтобы набрать дистанцию и понять хочешь ли ты действительно играть профессионально. Переключится на МТТ или играть их параллельно можно в любой момент. Самое главное, чтобы дисциплина тебе нравилась.

    Продолжай смотреть обучающие видео, общайся на форуме, наблюдай за другими игроками и со временем вопросов по сленгу и стратегии будет меньше. Конечно без практики никуда, тут нужен баланс :)

    UPD: Для новичка, зачастую, бонусы и акции являются весомой прибавкой к банкроллу. Скинул тебе в личку подробное описание бонусов и акций от GipsyTeam перечисленных мною румов.
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (GOLDRAGON @ 04.09.21)  

    Для IT-тишков вообще рай - миллионером стать за несколько лет. 

    Чел ты... Уж на дудя то ссылаться, не позорься, это типичное желтое СМИ. Почитай книгу "живи, вкалывай, сдохни", она отлично описывает реальную картину кремниевой долины. Вы ориентируетесь на единичные случаи, игнорируя общую статистику. Типичная ошибка выжившего.

     

    А насчет других зарплат, учитывай и цены тоже, глупо просто переводить доллары в рубли, там очень дорого жить. Нужно закладывать цену на аренду жилья, на медицину, на проезд, продукты и прочее, а там это пздц как дорого (цены на продукты там не супер дорогие, но цены на все остальное очень сильно увеличивают средние расходы в месяц). 

     

    Ну и с зп 5к долл для таксиста ты что-то перегнул

     

    post-39152-1630826537ee26_thumb.png

     

    В Сан-Матео средний таксист получает 3300 в месяц (это топ по стране). А вот цены на аренду жилья там же:

     

    post-39152-1630826596531c_thumb.png

     

    Получается 2300 на отшибе за однушку (без учета коммунальных услуг). Остается 1100 на все прочие расходы (включая бенз и обслуживание авто). Найс американ дрим. А если руку сломаешь, придется 10к отдать еще за лечение.
     

    ------------------------

     

    Тоже стало интересно, что ТС будет делать в США и как на жизнь зарабатывать и кому он там вообще нужен?

    Сообщение отредактировал gorgia61 - 5.9.2021, 11:42
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Hakkala1 @ 05.09.21)  

    Вопрос на данный момент в другом- имеет ли смысл искать заботу за 30-40к или пробовать углубиться в покер и также им через 2-3 месяца зарабатывать от 30-40к?

    Определенно нет. Смысл идти в покер есть только в том случае, если ты зарабатываешь (или планируешь зарабатывать) прилично больше, чем можешь на работе. 

     

    Если ты зарабатываешь 30-40к на работе, то EV от работы у тебя больше, тебе платят отпускные, больничные, премии, у тебя идет трудовой стаж, возможно будет пенсия (ВОЗМОЖНО), а играя в покер, ты всего этого не получаешь и после того как ты 10 лет откатаешь в покере, у тебя поедет голова в возрасте 40 лет, убьешь здоровье сидячей работой и ты уже не сможешь катать с теми же темпами как и в 30, тебе будет пздц как сложно найти работу, вычитай все это из своего покерного заработка, покерный заработок должен прилично окупать все эти потери. 

     

    Так что работая за 30-40к в месяц на работе, по факту, ты получаешь больше зарплату и больше перспектив, чем работая за те же 30-40к в покере. И не ориентируйся на единицы топ регов и хай лимиты, смотри общую картину по лимитам, оценивай реально свои возможности и готовность тратить время на солверы.

    Ответить Цитировать
    4
  • Мне бы мотивации и терпения не хватило играть турниры по 0,11. Не легче хотя бы 100$ закинуть и играть 1$
    Ответить Цитировать
    4

  • Ответить Цитировать
    3

  • Ответить Цитировать
    3

  • Ответить Цитировать
    3

  • Ответить Цитировать
    3
  • Не знаю можно ли проходить собеседование  в другой стране тем кто гринку выиграл, но я такую инфу слыхал дескать в европейских посольствах шанс на получение любой визы выше.


    Поздравляю с выигрышем! (но не от всего сердца xD) Желаю тебе  обрести лучшую жизнь. Подпишусь на всякий случай. Буду следить за твоими успехами. Надеюсь ты будешь делиться с нами таким уникальным опытом.


    Сам участвовал всего 2 раза HAS NOT BEEN SELECTED 

    Ответить Цитировать
    3
  • Так в США вроде с онлайн-покером всё печально, не?

    Ответить Цитировать
    3
  • Не в этот раз...

    Ответить Цитировать
    2
  • Суммарный БР по румам:
    На 21.03 - 129.5$
    Ответить Цитировать
    2
  • Ответить Цитировать
    2
  • Ответить Цитировать
    2
  • Заработать можно, но гораздо сложнее.

    Играть для обучения лучше не там где поле слабое, а там, где поле слабое, но уже не дикое. Потому что поля за 0.11 бьются до сих пор АБЦ покером, который на $2-$3 уже не катит.

    В благословенные нулевые, я побил в СНГ турбо и гипер лимиты на ФТП до $22 с нитовым БРМ. Т.е. на всех лимитах набивал до 200 БИ следующего лимита. Кроме лимита $1.1, который я сперва пропустил из-за конского рейка, а потом долго пытался вывести в плюс, чисто из спортивного интереса. И не смог. Притом, что в те благословенные времена, когда за столами было полно вкусной рыбы, сделанной в США, у меня рои был больше 15% (с учетом рейка 5-7%). Но я не понимал как эти идиоты играют на $1.1. А когда внезапно понимал, меня переезжали) В общем ощущения были как в помойке искупаться.

    Вообще МТТ сейчас одна из немногих дисциплин, где можно зарабатывать на средних лимитах не обладая суперспособностями. Правда это дисперсненько, можно долго и качественно сосать лапу в ожидании топ-3, который окупит все страдания.

    Но что бы МТТ плюсовать нужен софт, чтобы набить пушбот. В принципе есть и бесплатные софтины для мобильника, где можно потренить. Но без этого грусть.

    Второе, что надо - это играть кэш. Мне околонулевой кэш дал очень многое в понимании постфлопа, который в МТТ исторически слаб. Если плюсуешь кэш - играй туры с медленной структурой. Не лезь в гиперы и турбо. Для игры там тебе нужна большая дистанция, чтобы жопой чувствовать диапазоны по паре раздач. Проще и менее дисперсно набивать это в одностольниках. Там же тренируется мультитейблинг. Ведь чем больше грузишь (если от этого рои не страдает), тем больше профит
    Ответить Цитировать
    2
  • Добрый день, участники форума! Я давно читаю Джипси, смотрю видео с заносами в покере.
    Сам несколько лет назад играл на ПС на копейки, потом забрасывал покер на годы.
    Сейчас же,ввиду самоизоляции решил попробовать вернуться в покер и попробовать изучить его более детально.
    Цель- заработок. Дисциплина- сейчас играю NL5, но дистанция маленькая( отбиваю рейк,чтобы была возможность выводить деньги)
    Играю только на старых знаниях, на некоторых видео. Уже лучше реагирую на переезды и выставления.
    За последний месяц стал смотреть видео стримеров GGпокер и Михаила Семина.
    Душа лежит больше к турнирам,нежели кэш.
    Прошел несколько отборов с 1 цента до 15$ билеты.

    Так вот вопрос- реально ли в 2020 году вернуться в покер вновь для заработка.? Или же игра настолько изменилась( увеличилась подкрутка ГСЧ, боты, сложность и т.д)?
    ЧТо для этого нужно на первых этапах?( книги,видео, или же практика на микротурнирах?)
    Многие стримеры используют сленг- типа блафкэтч,доппер, блокинг и т.д и т.п, что я в принципе не знаю)
    Программами не пользуюсь т.к. играю там, где они запрещены.
    Можете поделиться своими шагами к успеху- как начать заносить небольшие турниры( опыта игры и выдержки по 5-6 часов естественно же нет).
    Или же лучше катать микролимиты для понимания и выработки стратегии?
    Буду рад любым советам.Спасибо!
    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 5.11.2020, 16:31
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.