без отговорок и отмазок

Последний пост:10.06.2020
0
Статистика
Всего постов
3
380 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.05.2020 +1
25.05.2020 +1
10.06.2020 0
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
  • Привет ребята, части из вас я известен как игрок под ником Rezink0 , играл всегда микролимиты, пару раз пытался забрасывать эту игру, но все равно вижу себя в ней. Хотел публично извиниться за то что пропал с деньгами бэкэров и предоставил ребятам неудобства, я все вернул , такое больше не повторится,(ну или мне просто никто не одолжить денег больше) я сам лично считаю что я не должен отдавать долг родине, а отдавать только тем у кого занимал. Ладно вернёмся к теме почему я здесь и чего я ожидаю.
    В связи с последними событиями в моей жизни, неудачные отношения, некоторые друзья пидарасы, жил не своими интересами от слова совсем. И последними 460гривнами у меня на кармане, я стартую марафон с 0,25 , буду выкладывать тут результаты по мере их поступления. В этот раз я пообещал себе , что всё будет без отговорок и отмазок. Ребят прошу вас не писать мне про покерные переезды и другие негативные стороны этой игры, мне это максимально неинтересно , я это захавал сполна
    Попутно буду изучать английский и заниматься спортом, неплохо идут расстяжки у меня, делаю два шпагата.
    Снизу топ занос и график винамакса без дистанции , пока что

    Сообщение отредактировал rezinkoo - 29.5.2020, 16:22
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • После всего выше описанного, я заболел сильно, стоматитная-ангина, не могу есть , говорю очень плохо - нечетко, только пью 5 дней уже. А так в целом настрой хороший, сделал для себя заметки не целоваться с языком больше никогда . Вчера в ночь захожу на пс, они как обычно закинули мне сундучок с фриспинами, я ничего не подозревающий выигрываю в нем аж 5 баксов, начало положено подумал я, так как потратил последние деньги на лекарства. Пошел сразу играть 0,25 загрузился на 4 бакса и мне отрубали интернет я час прождал, понял что меня там съели блайнды до конца и пошел спать. Не тильтанул вообще, подумал себе ну ладно бывает, я выкарабкаюсь и потом еще попробую у меня получиться. Просыпаюсь с утра, делаю все лечебные процедуры, сажусь докатывать последний доллар, загружаю 2 турнира 0.50 турбо , играю хорошо, кайфую хоть и постоянно короткий , но верил что втащу до конца, в итоге первое место и второе место. Так и запишем, начало положено бр: 10,67$

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Я реально думал , что такой префлоп аллин не смогу проебать. Покерок вносит свои корективы

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.