МТТ челендж: 30 дней на изменение режима дня

Последний пост:13.07.2020
13
Статистика
Всего постов
64
5,549 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.05.2020 +8
25.06.2020 +7
29.05.2020 +5
27.05.2020 +5
28.05.2020 +4
Лучшие посты читателей
zaza1985 +3
Ezzmoneyy_ +2
Ezzmoneyy_ +2
Papanya +2
Papanya +2
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • День 29

    Сколько турниров сыграно за день/всего: 12/522
    Профит за день/всего: -150,9/+3801
    Обучение количество часов сегодня/всего: +4ч/57ч
    Придерживался ли графика : +1/28
    Спорт, прогулки: +1/24(велосипед 8км/158км)
    Контрастный душ: +1/22
    Питание: 0/19( здесь я ставлю плюсики не потому что прям все делаю правильно,а потому что я меняю свой рацион в сторону полезного и меня это полностью устраивает)
    Медитация минут сегодня/всего: +10/271

    Сегодня снова морально тяжелый день, пришел новый виток осознания своей не компетенции по постфлопу, на префлопе вроде более или менее все стандартно, но постфлоп совсем беда... хотел было в депрессию опять свалиться, прокастенировать, расстраиваться...но решил хуй на это дело положить и записать список дел на завтра. Завтра играть не буду посижу в солвере, разберу самые стандартные флопы и сайзинги цбетов в них, но после завтра начну играть максимум 4 стола с полным обдумыванием каждого своего действия, даже может в 2 стола буду играть поначалу. Чет меня не устраивает хуярить как попало сайзы, терны, риверы) Может быть даже стоит дерево решений составить по всем плюсовым линиям на каждой позиции, подумаю завтра как это все систематизировать в голове.

    Будем считать, что когда мы осознали свою некомпетентность мы стали чуть сильнее, потому что теперь хотябы понятно в каком направлении надо развиваться и куда приложить максимум усилий на ближайшие месяцы, я не хочу больше говорить "Я хз зачем я тут так сыграл"

    Всем удачного дня завтра!
    32/33
    Ответить Цитировать
    1
  • День 30(Крайний день)

    Сколько турниров сыграно за день/всего: 0/522(не выполнено)
    Профит за день/всего: 0/+3801(приятный бонус)
    Обучение количество часов сегодня/всего: +6ч/63ч(выполнено)
    Придерживался ли графика : +1/29(выполнено)
    Спорт, прогулки: +1/25(велосипед 0км/158км, прогулка)(выполнено, тут прям не ожидал что смогу 25 дней из 30 заниматься спортом в 4-5 утра)
    Контрастный душ: +1/23(будем считать что выполнено, потому что воду отключали)
    Питание: 0/19( на этом не циклился ,просто старался делать перерывы и кушать поменьше, и по правильнее)
    Медитация минут сегодня/всего: +10/281(прям не ожидал, что столько промедитирую, реально помогает обрести концентрацию)

    Крайний день марафона посвятил солверу, просидел часов 7-8 в нем, какую то прослойку знаний получил.

    Марафон можно считать довольно удачным, хоть и получил просадку по настрою в конце, но это ожидаемо, нельзя постоянно быть на позитиве, тем более когда до этого 33 года много депрессовал, иногда месяцами) Считаю, что я сделал маленький шаг к осознанности и это всего лишь первый месяц! Вы думаете я закончу?) нет конечно, у меня в планах в след. месяце потратить на обучение около 100+ часов и при этом еще отыграть около 200 часов в покер. В этом месяце кстати откатал 193 часа судя по х2н, винрейт получился 11.5 без фильтров(6.9 с фильтрами), не самый ужасный вроде результат, но больше меня расстраивает моя игра. Мне надо вырываться из неосознанности и начинать играть осознанно каждую раздачу, прокручивать спектры, сидеть в солверах. Если мы понимаем что играем слабо, это огромный плюс для нас, на много хуже считать, что твоя игра хорошая для твоих лимитов.

    Теперь я понимаю почему опытные люди в нашей конюшне все чаще говорят играть по 4-6 столов, а не гриндить по 12. Нам нужно прийти на аби 50-70 максимально быстро, потому что там уровень игры отличается не так сильно, но если мы придем с пониманием диапазонов, с хорошими линиями, мы будем иметь винрейты не хуже чем на аби 10 и соответственно и доходы будут выше в несколько раз. Мы пока не говорим про лимиты выше аби 50-70, там уже нужно знать ГТО как от зубов, чтобы иметь хоть какой то перевес, но до этого мы должны просто каждый день заниматься и укладывать в голове все ветки развития раздачи. Нет никаких других способов зарабатывать покером кроме как делать чтото через не могу, быть мотивированным каждый день, не терять это зерно мотивации, сделать работу над игрой такой же приятной как например катание на велосипеде, или чистка зубов, или уборка дома, это все делает нас лучше ,и поэтому дает нам тот самый дофамин. Не дешевый дофамин как прокастинация, просмотр порно, сладкое и т.д. Мы хотим иметь качественный дофамин в своем мозгу и тогда мы сможем поддержать тот уровень мотивации, который необходим.

    Впереди много интересного и моя задача не потерять мотивацию! Может быть начну новый марафон с 1го июля на месяц, мне бы вес скинуть надо килограмчиков на 8:), наиграть хотябы 500 мтт и позаниматься покером около 100часов, цели вполне себе выполнимые.

    Всем апстрика, много заносов и спасибо что читали!
    33/33
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Antonio0077 @ 25.6.2020)
    Всем апстрика, много заносов и спасибо что читали!


    Удачи в игре и умиротворения в душе! Продолжай все получится)
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Просто класс,это то чего мне не хватает,а именно как составить свой ежедневный график. Не знал прям с чего начать, а тут на твой пост наткнулся,прям как споткнулся и озарение на меня нашло. Конечно буду выстраивать его под себя,копировать полностью не буду,но осознание уже пришло. Спасибо тебе за твой труд, увидимся за столами.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.