МТТ челендж: 30 дней на изменение режима дня

Последний пост:13.07.2020
13
Статистика
Всего постов
64
5,547 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.05.2020 +8
25.06.2020 +7
29.05.2020 +5
27.05.2020 +5
28.05.2020 +4
Лучшие посты читателей
zaza1985 +3
Ezzmoneyy_ +2
Ezzmoneyy_ +2
Papanya +2
Papanya +2
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • День 18

    Турниров: 8/390
    Профит: -82$/+1001$
    Обучение: 0ч/30,5ч
    График: 0/4
    Спорт: 0/0
    Душ:1/13
    Книги: 2 часа/4 часа, прочитано: 0 книг

    Отчет пишу заранее, потому что могу отрубиться. Заболел или где, не понятно. Слабость, чихаю, голова ватная и всё раздражает. Поковырял пару столов, сыграл не очень, под конец вообще какую то муть творил с фолдами. В общем лучше вообще не грузиться в таком состоянии.
    18/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Ezzmoneyy_, Привет, большое спасибо! Очень приятно получать обратную связь!) Результаты огонь, только не повышай сильно аби)))

    День 18

    Сколько турниров сыграно за день/всего: 31/365
    Профит за день/всего: -378,23/+2904,12
    Обучение количество часов сегодня/всего: 0ч/33ч
    Придерживался ли графика : +1/18
    Спорт, прогулки: +1/18(велосипед 0км/104км гантели, зарядка )
    Контрастный душ: +1/14
    Питание: +1/14( здесь я ставлю плюсики не потому что прям все делаю правильно,а потому что я меняю свой рацион в сторону полезного и меня это полностью устраивает)
    Медитация минут сегодня/всего: +10/188


    Сегодня был один из самых тяжелых дней и по загрузке и по результату, нагрузил аби 20, и 31 турнир...и именно тут стрикануло вниз)

    Но я уже понял что зря грузил 8 столов, завтра буду снижать до 6, крупные банки сегодня просто все проиграл, в поздних тоже все было ужасно не удачно, в итоге ев залил, хотя и не был в тильте, себя полностью контролировал, но ошибок много, надо играть меньше столов и обратно уйти на аби 13-14 пока не обрету уверенность.

    После игры ощутил пустоту сегодня, пытаюсь понять откуда она взялась. Типа работать над игрой мотивации нет, играть тоже особо нет. Я думаю что это происходит изза частого отслеживания линии ев, когда ев в 12+ я абсолютно готов заливать деньги, мне на это пофиг, но когда я играю в -12 евбб с утра и до конца сессии...я чувствую какую то безысходность. Это не логичные мысли, и все что мы должны взять из сегодняшней сессии это то, что надо работать над игрой и не смотреть линию ев, уровень наших принимаемых действие ни должен зависеть от того как складывается. Ну и жать кнопку пасс с тузами надо учиться...сегодня мог флопы выбросить 2 раза из 3 с тузами, но не справился, как итог тузы в диком минусе и запороты 3 дипа, и 2 дипа с королями, тоже один раз мог легко выбросить флоп после рейза от фиша на стрит доске. Пас деньги спас!)

    Ладно, завтра новый день и завтра мы будем играть более осознанно!
    19/33
    Ответить Цитировать
    1
  • День 19

    Турниров: 81/471
    Профит: -553$/+448$
    Обучение: 0ч/30,5ч
    График: 0/4
    Спорт: 0/0
    Душ:1/14
    Книги: 0/4 часа, прочитано: 0 книг

    Уснул под вечер и проснулся в 12 ночи. Решил покатать килополя. В итоге не сложилось и побил рекорд по минусу за 1 сессию)))
    Сейчас чаёк+книжка, а завтра ковырять солвер.
    19/20
    Ответить Цитировать
    1
  • День 19

    Сколько турниров сыграно за день/всего: 12/377
    Профит за день/всего: +142,94/+3047,06
    Обучение количество часов сегодня/всего: 2ч/35ч
    Придерживался ли графика : +1/19
    Спорт, прогулки: 0/18(велосипед 0км/104км )
    Контрастный душ: 0/14
    Питание: 0/14( здесь я ставлю плюсики не потому что прям все делаю правильно,а потому что я меняю свой рацион в сторону полезного и меня это полностью устраивает)
    Медитация минут сегодня/всего: +10/198

    Сегодня утром проснулся полностью демотивированный почему то, еще лег поздно, проспал все свое время для спорта, в итоге решил сделать себе выходной, слишком уж настроение было поршивенькое после вчерашней сессии, решил играть сегодня не много столов и не много грузиться, но максимально вдумчиво, в итоге занял 9е места в 44 ПКО 6макс и 22бб, играя при этом очень хорошо, прям уверенность в себе снова обрел. Играя 2-3 стола оказывается прокачиваешь свое мышление очень серьезно, попробую и завтра поиграть максимум 5-6 столов. После сессии, позанимался, посидел на чужой трене, потом поковырял хад, упростив его и убрав все не нужное. Начинает все больше и больше нравится Х2н, просто надо отмечать, что нужно добавить в попапы. Еще запостил пару раздач в конфе, оказывается я за 2 дня проиграл с тузами 6 раз в общей сложности) и это где то 300бб) Но вроде только одна раздача где можно было найти пасс, но тоже далеко не факт)

    Завтра обещаю и на велике проехать и гантели потягать и поиграть не много столов)

    Все таки без спорта уже даже как то не комфортно)

    Настроение налаживается! Продолжаем прокачивать себя!
    20/33
    Ответить Цитировать
    1
  • День 20

    Сколько турниров сыграно за день/всего: 15/392
    Профит за день/всего: +837,7/+3884,76
    Обучение количество часов сегодня/всего: 1ч/36ч
    Придерживался ли графика : +1/20
    Спорт, прогулки: +1/19(велосипед 8км/112км, гантели )
    Контрастный душ: +1/15
    Питание: 0/14( здесь я ставлю плюсики не потому что прям все делаю правильно,а потому что я меняю свой рацион в сторону полезного и меня это полностью устраивает)
    Медитация минут сегодня/всего: +10/208


    Сегодня занял 4е места в 11 пко и 22бб... было близко... преследуют меня 4е места в 22бб) Играл не плохо, тащил монетки, но в концовке не срасталось, ну да ладно, бывает.

    Завтра не играю, отключают свет дома, хз во сколько, поэтому не хочу даже начинать. Постараюсь посвятить день обучению, просмотр вебинаров.

    33eb371de8bc.jpg
    21/33
    Ответить Цитировать
    2
  • День 21

    Сколько турниров сыграно за день/всего: 0/392
    Профит за день/всего: 0/+3884,76
    Обучение количество часов сегодня/всего: 4ч/40ч
    Придерживался ли графика : +1/21
    Спорт, прогулки: +1/19(велосипед 14км/126км, гантели )
    Контрастный душ: +1/16
    Питание: 0/15( здесь я ставлю плюсики не потому что прям все делаю правильно,а потому что я меняю свой рацион в сторону полезного и меня это полностью устраивает)
    Медитация минут сегодня/всего: +14/222

    Сегодня с утра проехал 14км, потом час занимался с гантелями, принял душ, медитация .. на все про все часа 3 ушло) прям кайфанул, никуда не спешил, каждая секунда только в удовольствие) Вечер тоже классно провел, такое теплое чувство внутри, погода отличная, со всеми кто меня окружает в отличных отношениях, ездил к родным ходил по участку ,кушал викторию, сделали рыбу на огне, поели вкусно, полезно, пообщались, потом сходил в баньку. Погода весь день просто шикарная, особенно утро и вечер, не жарко, солнечно, КАЙФ! Покер не вся моя жизнь и сегодняшний день еще раз это доказал и это очень расслабляет, когда в игре не складывается, я хочу научиться полностью отключать все свои мысли о покере после сессии и обучения.

    Завтра новый день и у меня куча планов после сессии) но сессию я откатаю в лучшем своем состоянии!
    22/33
    Ответить Цитировать
    0
  • День 22,23(все заполняю за два дня)

    Сколько турниров сыграно за день/всего: 40/432
    Профит за день/всего: +446,23/+4330,99
    Обучение количество часов сегодня/всего: 6ч/46ч
    Придерживался ли графика : +2/23
    Спорт, прогулки: +1/20(велосипед 8км/134км, гантели )
    Контрастный душ: +2/18
    Питание: +1/16( здесь я ставлю плюсики не потому что прям все делаю правильно,а потому что я меняю свой рацион в сторону полезного и меня это полностью устраивает)
    Медитация минут сегодня/всего: +10/232

    Нет я не пропал и не забросил, просто вечером приезжаю уже очень поздно от родных, и сразу спать ложусь чтоб в 4 встать. Играю совсем не много. Поля очень испортились с утра, если смотреть лобби бигов 22+ это полная жопа, фише мизер, почти все реги, возможно придется менять режим дня чтобы садиться играть в 1:00 ночи по МСК. Но тогда мой идеальный день разрушится и надо будет строить его с нуля)

    По игре все достаточно тяжело в плане ев( впарываюсь в топы диапов), но поймал себя на мысли, что не тильтую, все действия сконцентрированные, не ужасные, ошибок много, но они у всех есть. Понимание игры растет очень существенно, префлоп в глубоких стэках считаю уже очень не плохим, но впереди еще много работы. Уровень постфлоп тоже растет на глазах. Каждую раздачу на 6ти столах играю максимально вдумчиво. Аби сейчас стабильно около 15$.
    Летел сегодня без ИТМ на 23 турика, но последним отбил весь минус, вытащил первое топ1 на GGPokerok:

    fe641800e652.jpg



    Состояние просто офигенное! Это просто полет! Я как будто живу жизнь совсем другого человека, человека счастливого. Абсолютно все что я делаю сейчас в течении дня мне приносит удовольствие, вот в каждую минуту я как будто знаю зачем я здесь, для чего я этим занят, почему со мной рядом именно эти люди. И вы знаете все вокруг преображается. Я иногда себя ловлю на мысли, что такого просто не может быть, когда ты кайфуешь от всего что делаешь, что ешь, куда едешь, с кем общаешься. Тебя ничего не тревожит, денег мне надо по сути вообще мизер, ну 1к$(и это c ипотекой 400$) это прям жить и нихуя ни в чем не отказывать, каждый день мясо делать на огне и есть только здоровую пищу, квартплата, бенз и все остальное. Запасов сбережений мне уже хватит не на один год ,поэтому даже если я начну играть в ноль, на меня это не сильно повлияет. Но с херали я начну играть в ноль?))) Моя цель катать аби 50 к концу года!

    Завтра новый день, и он будет просто оху...нным!
    23/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, хорошие результаты!
    Сколько у тебя евбб получается делать?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • prigodich, привет ,с начала марафона 12,7 без фильтров и 9,2 с фильтрами(Antes, блаинды 99+, стэк 60-). Ошибок дохера, судя по школе, 14+ евбб без фильтров можно держать на очень длинных дистанциях и 10-11ев бб с фильтрами. По сути этот месяц ужасно играю постфлоп, и все равно евэха не такая плохая как должна быть)))
    24/33
    Ответить Цитировать
    0
  • День 20-24

    Турниров: 0/471
    Профит: 0$/+448$
    Обучение: 0ч/30,5ч
    График: 0/4
    Спорт: 0/0
    Душ:1/15
    Книги: 23/27 часов, прочитано: 2 книги

    -электричество, затем электричество с перебоями и - интернет, и в догонку - вода. Если не каменный век, то какая то тундра. Жопа, жопная)))
    Я либо читал, либо занимался всякой ерундой. Собирался 1 день отдохнуть от покера, но получилось 5.
    Завтра вновь катаем, буду временно обрезать верха, верну всю мелочь если будут свободные слоты.
    20/20
    Ответить Цитировать
    1
  • День 24

    Сколько турниров сыграно за день/всего: 18/450
    Профит за день/всего: -69,28/+4261,71
    Обучение количество часов сегодня/всего: 2ч/48ч
    Придерживался ли графика : +1/24
    Спорт, прогулки: +1/21(велосипед 8км/142км, гантели )
    Контрастный душ: +1/19
    Питание: +1/17( здесь я ставлю плюсики не потому что прям все делаю правильно,а потому что я меняю свой рацион в сторону полезного и меня это полностью устраивает)
    Медитация минут сегодня/всего: +10/242

    Сегодня покопался в базе...как то тяжело идет игра в этом месяце, на CO винрейты слабые, на BTN слабее раза в 1,5 чем в прошлом месяце, на SB -17...но по игре ничего не изменилось особо, префлоп диапы изменили на 1-2% в общей сложности, постфлоп играю сейчас более агрессивно и скорее всего просто впарываюсь в топы диапазонов, риверы вроде добираю хорошо. Надо научиться больше выбрасывать на любую агрессию на терне и ривере, но при этом сайзинги доборов увеличить в широких диапах...короче поле для деятельности много, будем работать)

    Походу завтра вообще не сяду играть, либо сразу как проснусь на пару часиков, чтобы турниров 10 откатать.. Днем встречаюсь с родными, делаем шашлыки, задерживаться нельзя) Так то по расписанию если встать в 3 по Москве то до полудня можно плотную загрузку откатать ,а как известно в субботу поля самые сладкие;)

    Всем хорошей субботы! Давайте проживем ее эффективно!
    25/33
    Ответить Цитировать
    0
  • День 25

    Сколько турниров сыграно за день/всего: 16/466
    Профит за день/всего: -235,85/+4025,86
    Обучение количество часов сегодня/всего: 1ч/49ч
    Придерживался ли графика : +1/25
    Спорт, прогулки: 0/21(велосипед 0км/142км)
    Контрастный душ: 0/19
    Питание: 0/17( здесь я ставлю плюсики не потому что прям все делаю правильно,а потому что я меняю свой рацион в сторону полезного и меня это полностью устраивает)
    Медитация минут сегодня/всего: 0/242

    Сегодня утром просто встал пораньше, чтобы катнуть побольше, потому что днем были дела. В итоге оч не удачная сессия получилась... Вообще довольно сильно переживать начинаю изза просаживания евэхи в этом месяце по сравнению с прошлым месяцем.... надеюсь диспа...
    Завтра возможно снова с утра катну сразу как встану, посмотрим по самочувствию. Обучение тоже идет очень тяжело, сложно искать мотивацию для изменения своей игры, сегодня за 2х часовой видос выспался два раза по часу и посмотрел всего час видоса))))Вроде и так уже все это 10 раз слышал, че там разбирать...а по факту дохера всего просто не делаешь, даже зная что надо делать.

    Ладно спать пора, и так еле живой пишу) хороший день был сегодня, надеюсь завтра еще лучше будет)
    26/33
    Ответить Цитировать
    0
  • День 26

    Сколько турниров сыграно за день/всего: 18/484
    Профит за день/всего: +117,54/+4143,4
    Обучение количество часов сегодня/всего: 0ч/49ч
    Придерживался ли графика : +1/26
    Спорт, прогулки: +1/22(велосипед 8км/150км)
    Контрастный душ: +1/20
    Питание: +1/18( здесь я ставлю плюсики не потому что прям все делаю правильно,а потому что я меняю свой рацион в сторону полезного и меня это полностью устраивает)
    Медитация минут сегодня/всего: 8/250


    Почему то последние дни очень сложно себя мотивировать на все что я задумал, какой то спад внутренний. Утром очень тяжело вставать, но и спать не охота, организм уже привык просыпаться в 4 утра, но заниматься спортом не очень охота, особенно когда понимаешь что загрузка всего часа 4 будет и лучше на час раньше сесть, чем упороться спортом без мотивации.

    Про покер: Сегодня занял 4ое место в 22PKO на 888, аби был около 20, поэтому и плюса особого нет. Мотивация просела скорее всего изза передачи и низкой евэхи в этом месяце(около 7.5ев/100 без фильтров в июне), в поздних при этом евэха примерно такая же как в ранних. Вроде радоваться должен, что денег выигрываю все равно...но это было бы, если бы моя цель была плюсовать по деньгам, но моя цель плюсовать по ев, а этого в этом месяце не получается сделать... надо продумать еще раз все эти мысли...потому что по сути я левелю сам себя, румам похеру на мою ев за год, за месяц, за день, за прошлую руку...как будут раздовать завтра вообще ни кому не известно, мне просто надо хладнокровно и без эмоций разыгрывать каждую руку, чем я и пытаюсь заниматься... но мотивация очень ослабевает, но я справлюсь)


    Еще на пати заблочили акк, и сказали выслать им 4 часовое видео где видно меня, монитор и мою комнату и еще 4х часовое видео записи рабочего стола и игры в 4ех турнирах за 2.2$... Я фигею конечно...если бы не 1,6к$ которые у меня там зависли, я бы плюнул просто на это все, но сейчас придется заказывать камеру ,карту, какую то подставку...потому что у меня пока нет идей как мне записывать 4 часа себя и свою игру.

    Надо добивать этот марафон активными днями!
    27/33
    Ответить Цитировать
    0
  • День 27

    Сколько турниров сыграно за день/всего: 13/497
    Профит за день/всего: +144,35/+3999,05
    Обучение количество часов сегодня/всего: 0ч/49ч
    Придерживался ли графика : 0/26
    Спорт, прогулки: 0/22(велосипед 0км/150км)
    Контрастный душ: 0/20
    Питание: 0/18( здесь я ставлю плюсики не потому что прям все делаю правильно,а потому что я меняю свой рацион в сторону полезного и меня это полностью устраивает)
    Медитация минут сегодня/всего: 0/250

    Сегодня прям с утра вроде встал, вроде начал отжиматься...и на пол пути просто плюнул на все и сел играть, настроение на нуле, апатия ко всему...играл мало, плохо, кароче нужна полная перезагрузка всего организма(особенно головы).

    Самое что меня больше всего сейчас тревожит это то что надо как то отснять 4 часа видео с камеры, камеру то я купил, но она снимает 1 час на 4,2гб видео, флэха у меня на 8гб, в итоге надо будет перерыв еще делать, и как то это пати объяснять(я им конечно все описал, написал, но мне кажется им похеру), потом еще 17гб заливать куда то... По итогу я реально могу похоронить 1,6к$ на пати покере, а это для меня большие деньги, я конечно все отсниму ,когда они ответят но ситуация не очень приятная если честно.

    Над психологией я поработаю, над игрой тоже, думаю разрулю в ближайшие дни свое психоэмоциональное состояние, хорошо, что много не играю в таком состоянии.
    28/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Antonio0077 @ 22.6.2020)
    День 27

    Сколько турниров сыграно за день/всего: 13/497
    Профит за день/всего: +144,35/+3999,05
    Обучение количество часов сегодня/всего: 0ч/49ч
    Придерживался ли графика : 0/26
    Спорт, прогулки: 0/22(велосипед 0км/150км)
    Контрастный душ: 0/20
    Питание: 0/18( здесь я ставлю плюсики не потому что прям все делаю правильно,а потому что я меняю свой рацион в сторону полезного и меня это полностью устраивает)
    Медитация минут сегодня/всего: 0/250

    Сегодня прям с утра вроде встал, вроде начал отжиматься...и на пол пути просто плюнул на все и сел играть, настроение на нуле, апатия ко всему...играл мало, плохо, кароче нужна полная перезагрузка всего организма(особенно головы).

    Самое что меня больше всего сейчас тревожит это то что надо как то отснять 4 часа видео с камеры, камеру то я купил, но она снимает 1 час на 4,2гб видео, флэха у меня на 8гб, в итоге надо будет перерыв еще делать, и как то это пати объяснять(я им конечно все описал, написал, но мне кажется им похеру), потом еще 17гб заливать куда то... По итогу я реально могу похоронить 1,6к$ на пати покере, а это для меня большие деньги, я конечно все отсниму ,когда они ответят но ситуация не очень приятная если честно.

    Над психологией я поработаю, над игрой тоже, думаю разрулю в ближайшие дни свое психоэмоциональное состояние, хорошо, что много не играю в таком состоянии.


    Неужели нельзя купить флэху побольше и отснять, да даже бу камеру думаю можно купить ради 1,6к , верю что все норм разрулишь
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Antonio0077, Хорош хандрить)
    Возьми паузу, и пока с видео не решишь, играть не садись. Мб будет достаточно просто чутка понизить качество картинки.
    Ну и плюс утренняя рутина, она крайне важна. Сам знаешь.
    За столиками часто приходится терпеть и не разьебываться об чипаков, над чем я тоже работаю, эту черту не прокачать без дисциплины.
    В частности дисциплины ради дисциплины даже не надо, достаточно просто продолжать заниматься спортом, что тебе кстати очень нравится)
    А флеха дак вообще 5-10$ стоит, пока катаешься на велике сотню магазов обьездишь, не то что я, лентяй)
    Вообще ппц, проблемы) хаха) Так и скажи что просто решил поныть)
    Гыы) Давай разбирайся там, мотивируюсь с тебя.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • imfuntik88, Ezzmoneyy_, Спасибо парни за поддержку! Сегодня отличное настроение, с утра позанимался, отыграл в хорошем настроении утро. Сегодня тренировка днем, + вебинары гляну. Подожду ответ от пати покера ,если скажут целиком видос снимать, то куплю другую флэху, если можно будет поделить на две части, то оставлю эту)

    А так то это даже не депрессия, раньше депрессовал, а тут просто много мыслей лишних(отвлекающих сознание от того что действительно важно), сегодня отлично выспался и опять начал радоваться тому, что просто проснулся и живу) смысл переживать о чем то, когда у меня куча дней впереди, которые я могу прожить очень эффективно.

    Посмотрел фильм про Канаду(Антон Пушков вроде, который в орел и решке был ведущий), когда занимался утром. Очень интересно, вот где идеальная для меня жизнь, тишина, спокойствие, природа, развитое общество. Хотя и дома мне отлично сейчас живется, но я хочу иметь цель глобальную...к чему я иду, как бы выглядела моя жизнь в идеальных условиях, и пока мое сознание остановилось на Канаде) но я еще мало где был и что видел, поэтому это лишь на данный момент цель, которая скорее всего будет меняться со временем) Почему то наличие таких мест на нашей планете меня вдохновляет развиваться в том, что я делаю.
    29/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Не депресиссуй))) Всего лишь 1 месяц скатился по ЕВ. Что такое 1 месяц, пфф))
    А почему просто не застримить на том же твиче, как ты играешь с камерой, + профит, если будет зрители ты можно рассуждать вслух над своими действиями(даже если зрителей не будет, поговорить с самим с собой) очень даже полезно. Ну мне так кажется. Хоть я и играть начал недавно))
    Понравилось следить за твоим блогом. Успехов и удачи
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Popygau @ 23.6.2020)
    Привет! Не депресиссуй))) Всего лишь 1 месяц скатился по ЕВ. Что такое 1 месяц, пфф))
    А почему просто не застримить на том же твиче, как ты играешь с камерой, + профит, если будет зрители ты можно рассуждать вслух над своими действиями(даже если зрителей не будет, поговорить с самим с собой) очень даже полезно. Ну мне так кажется. Хоть я и играть начал недавно))
    Понравилось следить за твоим блогом. Успехов и удачи


    Привет, спасибо за feedBack! Стримить я не хочу, потому что для меня это очень энергозатратно, мне нужна концентрация на своих действиях, а не на том что говорить, как себя вести и прочее) да и раннее утро не самое подходящее время для стримов)
    30/33
    Ответить Цитировать
    0
  • День 28

    Сколько турниров сыграно за день/всего: 13/510
    Профит за день/всего: -47,15/+3951,9
    Обучение количество часов сегодня/всего: +4ч/53ч
    Придерживался ли графика : +1/27
    Спорт, прогулки: +1/23(велосипед 0км/150км, отжимания, гантели)
    Контрастный душ: +1/21
    Питание: +1/19( здесь я ставлю плюсики не потому что прям все делаю правильно,а потому что я меняю свой рацион в сторону полезного и меня это полностью устраивает)
    Медитация минут сегодня/всего: +11/261

    Сегодня очередной продуктивный день, весь день был занят с утра и до самого вечера, даже времени погрустить о плохой игре не было)
    Завтра попробую не сильно себя загонять спортом с утра, все таки послушав ментал коуча, 2 часа спорта, душа и медитаций в сумме, перед сессией, отнимает слишком много энергии, лучше чтото перенести на вечер или на после сессии. Буду делать все не напрягаясь стараться, чисто в удовольствие. Много играть уже точно не получится, поэтому просто сконцентрируюсь на обдумывании каждого действия и спектров оппонентов. Буду брать усердием, а не количеством и вкладывать в каждый турнир максимум знаний. Все это ведет меня к цифре 600МТТ в месяц на максимальном для себя уровне, в принципе меня это устроит при условии игры аби чуть выше, чем я бы играл 1к турниров в месяц на 9 столах. Думаю для развития так будет значительно полезнее в моем случае.

    Всем хорошего дня завтра, и давайте проживем и этот день максимально эффективно! А дальше посмотрим!
    31/33
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.