Gump - привлечение инвестиций 150К$ и их полная пропажа.

Последний пост:19.06.2020
161
1 2 3 4 5
  • Цитата (Gump @ 30.5.2020)
    Чудной тыКонечно же без тебя я просто так не буду тратить времени на полиграфы и прочее.Прилетай в Москву, пообщаемся, возможно сходим вместе на полиграфы.Без тебя это точно исключено


    Вот и ответ...
    Гамп по-сути отказался проходить проверку на полиграфе.

    Я как и писал тебе ранее готов тоже её пройти по вопросам связанным с нашим проектом.
    Но я не планирую бывать в Москве из-за ковида в первую очередь да и мне там нечего делать, родители друзья и родные летают к нам сами.
    Ответить Цитировать
    -23
  • Цитата (Tawer95 @ 30.5.2020)
    Gellemar, я, кончено, ее спец, но полиграф - это недостоверный инструмент для проверки на лож, который даёт тучу ошибочных выводов. Даже если она провалит его, это может говорить только о том, что он очень волновался во время ответов. Строго говоря, это даже не является подтверждением чего-либо. Чё ты уцепился за этот полиграф я не понимаю.


    Ну видишь ли, мне технически не за что больше цепляться. Технически Гамп более или менее доказывает куда потратил деньги.
    Выходит ситуация как с Алексомом. Когда технически он ничего не должен, но явно мошенник, либо безумец (как в истории со спутниками).

    Я считаю, что так как Гамп занимается постоянно привлечением инвестиций, то ему было это полезно, доказать своё искреннее заблуждение...и реально примерило бы меня с этими потерями.

    А так да, что похоже что Гампу технически предъявить можно только 3 вещи:
    1. улучшение графики. Но слова "за все 2 года, мы сменили 3х дизайнеров но так и не смогдли найти нормального", видимо были сказаны Валерием устно, не могу также найти несколько изображений, на которые я жаловался.
    2. Про сингл тоже самое.
    3. Искренность Гампа при привлечении инвестиций.
    4. Искренность Гампа при привлечении у меня ещё 55К (а не 20к, на которые он почему-то всё время соскакивает).

    То есть, я как и многие нахожу его поведение сомнительным, но этого недостаточно. Пытаюсь что-то сделать, доказать. В меру возможностей.

    Я рад буду выслушать любые предложения.
    Ответить Цитировать
    -11
  • Нашёл две вещи, которые пока косвенно подтверждают, что была полная смена персонала (резко и неожианно стали вовсе не "те звезды") я нигде и никогда этого не согласовывал. Ибо я беседовал при инвестициях с другой командой вовсе.

    И вот немножко про сингл, остальное видимо пропало в разговорах, но хотя бы чётко видно, что он был обещан.

    PvE тут не про то, тут имееются ввиду боты. это было как-то сделано.
    Сингл команда решила не делать. Я не могу найти никакого этому подтверждения, что это было оговорено, виной всему моё разгильдяйство. Но это было озвучено и согласованно на самом первом инвестиционном разговоре ещё "со старой командой".

    Сообщение отредактировал Gellemar - 30.5.2020, 9:38
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Gump @ 30.5.2020)
    Так вот хер знает кому принадлежащий скайп подтвердил, что готов на увеличение инвестиции на 20к.(скрины есть)И если вдруг ты имеешь отношение к тому скайпу и для тебя это показатель кретинизма, то ты кретин


    А причём тут 20к? Речь идёт про 55К, те что были на скрине. Справились без 20К отлично...но мы говорим про 55К сейчас, которые я отказался платить.
    А 20к в конце...это уже истеричная попытка что-то спасти, тут у меня нет вопросов.
    Ты отказался правда снова участвовать, но это было наше решение продолжать и попробовать спасти 150К.
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Gump @ 30.5.2020)
    Петров, ты снова и снова выставляешь себя чудом : то не подписывался на еще 20К потому что не кретин, то оказывается было у тебя привлечено еще 55К.


    Я про этот скриншот, Алексей. Постарайся вспомнить. Они не было привлечены, но попытка была.
    Скриншот внизу вот этой страницы.

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=154224&st=20

    На данный момент у меня остались 3 претензии:
    1. Tвоё искреннее личное мнение на счёт проекта.
    2. Сингл
    3. Внезапная смена всей команды без каких либо согласований, в итоге работали не те, кому я доверил деньги.
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (vadik @ 30.5.2020)
    В этом все и дело, как и везде в паблик сливается самый шлак, даже Ишкан писал о хороших проектах, но они в паблик не поступали, я думаю все что точно выстреливает раскупается быстро и закрыто.

    Думаю и с игрой было то же самое, сначала попытка продать среди своих, когда не покупается продаёшь на джипси, там имя больше значит чем проект.
    В принципе это не значит что гамп плохой руководитель, хитрый да, но вряд-ли плохой.

    С моральной точки зрения претензии могут быть, с другой нет.


    Доказать думаю будет непросто, но тогда почему Гамп отказывается от проверки на полиграфе?
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (valeg @ 30.5.2020)
    Я не нашел пост на форуме, где Гамп собирал деньги на эту игру. У кого есть - сбросьте


    присодиняюсь, пост разумеется был, оттуда я узнал про игру...
    но можёт потёр?
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Key @ 31.5.2020)
    Математика понятная, а вот логика не очень (и особенно её отсутствие у инвестора). Ведь получается чем больше просрать на какой-то проект, тем больше его стоимость. То есть если сейчас найти ещё лучшего инвестора чем Михаил, который согласится вбухать сто штук сверху, то "капитализация" вырастет до 600 штук. Что очевидно не так.

    При чём логика Гампа вполне понятна, я вложил в банк столько, хочешь долю - давай такой-то процент. А вот партнёру следовало сначала попробовать оценить стоимость проекта и лучше не со слов владельцев, а независимыми экспертами. Но, вышло как вышло.


    Если вы не понимаете в сути продукта (ну н-р вас опускают в клетке к акулам), это такой популярный аттракцион. Или прыгаете с банджи. То кому вы доверяете? Верно вы смотрите на обветренное смелое лицо инструктора. Вы ему верите, что прутья достаточно прочные, что резинка не гнилая.
    А теперь представляете...вы заплатили за билет прошли психологическую подготовку...и на тебе, вместо инструктора появляется алкаш-новичок.
    Продолжите ли вы?

    Мой пафос понятен?

    Вышло, что я по результатам разговоров доверился команде разрабов, которую Гамп сменил без моего ведома.

    Я считаю, что это очень весомая претензия, Гамп обязан был доделывать с людьми той же квалификации, которые делали до этого игру.
    1. Их было 4ро на созвоне и костяк в целом бегает...не виснет, убивает, карта нарисована. Даже продавалось как уже готовое.

    2. Гамп, что же ты сделал на 150К? С Чудесной новой командой? Я думаю процентов 5-6% и от моих пожеланий столько же.
    Можно список?

    На начало игры мы имели полностью рабочую игру. Она даже уже была зарелизена (неудачно, упали сервера).
    Далее Гамп тратит 50% времени и денег от начального.
    Весомое изменение только одно. Боты!!! и несколько новых персонажей, что думаю очевидно не идут в сдавление с созданием самой игры.
    но 50% бабок потратил. Куда? Зачем ты менял команду?
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (Биллибонс @ 1.6.2020)
    Gellemar, ты список своих пожеланий или требований или чего то там можешь потвердить чем то?


    Я сказал уже, что во время первого разговора мы договорились про это, приводил слова Валерия. Приводил какую игру я ставил в пример. Я по какой-то причине не могу найти рабочий чат в скайпе.

    Гамп апни его плз? Там где были списки багов и пожелания.
    Там были также списки игр с такой же устаревшей (плохой) графикой, которые заработали миллионы, я не могу их найти.

    Видимо, если не апнет, буду писать Валерию.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gump @ 1.6.2020)
    Петров, мне уже смешно считать за тобой все твои фейлы, которые ты накидываешь и ничем не подкрепляешь.Теперь еще про смену команды тут жалуешься.


    Ты сам мне написал в скайпе, выше был скрин, что ты полностью сменил команду разработчков.

    Что новые в два раза дешевле, работают в два раза лучше чем старые звезды.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CryptoDev @ 1.6.2020)
    Gellemar, боты, если их делать хорошо, могут съесть очень прилично времени, это как разраб скажу. Вот мне не понятно, вы имеете доступ к коду, гиту? Если да то почему бы не сделать аудит гита? Что бы понять реально ли там кипела работа, а не на коленке 1 раз в месяц пушилось.


    Я даже не знаю что это, подскажите. Если это поможет установить истину, я за.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zedmor @ 1.6.2020)
    Если кому-то надо, могу бесплатно сделать аудит перформанса команды по репозиториям с точки зрения анализа изменений (impact/churn), сложности изменений, общего объема работы, квалификации (если python/c++/java). Могу подписать NDA.

    В данный момент моя основная работа именно это - менеджер команды разработчиков.
    Мой linkedin: https://www.linkedin.com/in/zedmor/


    Привет. Спасибо за предложение.
    А как ты сам считаешь это может помочь в решении вопроса?
    Может ли?
    Я разумеется не хочу, чтобы кто-то тратил время зря. Если тебе это нужно для скажем там самосообразования и набора опыта это прекрасно, давай сделаем. НО если ты хочешь сделать это, чтобы решить ситуацию, то надо сначала понять как это поможет.
    Сообщение отредактировал Gellemar - 2.6.2020, 13:06
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Gump @ 2.6.2020)
    Больше одностороннего интервью здесь не будет


    А куда ты денешься? Ты бабло взял? Взял, ты сейчас несёшь ответственность за его __полную__ пропажу.

    Я думаю, что не отвечать это равносильно признаю арбитража.

    Ты можешь создать отдельную тему и там спрашивать, но судебные кейсы идут подряд, когда касаются одного и того же вопроса.
    Сообщение отредактировал Gellemar - 2.6.2020, 13:06
    Ответить Цитировать
    -14
  • Гамп тут утвержал, что команда не менялась, в частности программисты. Я не думаю, что слова "связка прогеров" можно как-то иначе понимать. Вот сообщение, из которого прямо следует иное.
    Я жду, чтобы ты апнул чат разработчиков и ответил на другие вопросы, а именно:

    1. Какие игры вы мне приводили в пример, как игры с плохой графикой, но все равно заработавшие несколько миллионов долларов?
    2. Как так вышло, что проговорили сюжетный Сингл и дейли задания для игроков, и даже по какому принципу он будет сделан, он не был сделан вообще?

    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vadik @ 2.6.2020)
    так только это и может помочь.

    Это как разбор ХХ игрока в покер, по 1 турниру мало что скажешь а вот на дистанции все будет видно, тут дистанция 2 года разработки, этот аудит как раз и покажет на сколько эффективно она велась.


    Гамп примешь ли ты мнение команды Зедмора как валидное, для разрешение вопроса?
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Gump @ 2.6.2020)
    Петров, мне параллельно на твои новые вбросы, пока я не увижу ответов на свои вопросы


    Это не вбросы, это факты.

    Хорошо, я принял твой ответ не отчитываться по потраченным деньги.
    Деньги верни тогда?
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (RERHSYBRCF @ 2.6.2020)
    ТТР записал видео.

    Коротко: Геллемар-идиот. Гамп-идиот и фиш в бизнесе.


    ТТР всё говорит на 100% правильно, я идиот, до сих пор есть последствия и не только финансовые.
    Про крашбет тоже правильно, именно так всё и было.
    Я хотел причем купить этот крашбет у него, но не нашёл вообще общего языка с разработчиками вайтлейбла.
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (RERHSYBRCF @ 2.6.2020)
    Я так понял, у тебя прям мания была, замутить свой бизнес именно с Гампом.
    Можно своим друзьям если что заявить:"У меня общий бизнес с самим Гампом. Кто такой Гамп? Ха-ха. Это же бывший ПС про."
    Ты просто хотел купить немного макаровской славы. Леша оценил это в 150К.
    Какие к нему претензии?


    Претензии выше.
    1. неискренность при рассказе мне про текущее положение вещей и про планы
    2. несогласованная смена команды разрабов, которая с моей точки зрения одна из причин такого провала
    3. невыпуск согласованного сюжетного синга, невыпуск дейли миссий для игроков.

    Итого имеем неэффективное расходование моих денег, то есть все как-то очень плохо сделано, вместо того, чтобы быть сделано правильно и эффективно. А это результат введения меня в заблуждение.

    Я и сам не знаю как это можно разбирать, но мне очевидно, что управляющий работал отвратительно, на успех не рассчитывал, должна же быть какая-то ответственность?
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (McFearless @ 2.6.2020)
    Твоих денег или денег компании?))) До сих пор не понимаю что еще за компания)) такое ощущение что эта компания это Миша и Сережа)))

    Как компания могла выделить 150к. непонятно на что.. и доверить дело не эксперту в этой области.. странно.


    Определение компании достаточно близко.
    Но прошлые 50к выделенные мне принесли 2 млн.
    А лоббировал я.
    Вспомните с каких двух дебилов начинался Фейсбук. И где они сейчас. Гампу конечно далековато оказалось до Цукерберга…
    но как он пел!!!
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (mako27 @ 2.6.2020)
    Ты удивишься если откроешь википедию, но эти "два дебила" стали первыми в мире публично известными долларовыми миллиардерами вложившись в крипту на раннем этапе.


    Ты думаешь, когда я это писал я это не знал? разве по тону это не видно?
    Я довольно много знаю про ФБ.
    Он в том числе постоянно в числе покупаемых мной акций.
    Просто мнение про этих двух гребцов очень было похоже на меня сейчас, экий богатый идиот, инвестирующий налево направо хуйню.
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.