Gellemar он же Михаил GamblerM1 Петров

Последний пост:11.11.2023
306
1 19 39 40 41 42 61 65
  • Цитата (Gellemar @ 26.5.2020)
    Петров, лудоман (что привело его к очень плохим делам), но честный человек, задним числом написал расписки с %.
    Кидалы просто убегают и никогда ничего не пишут.
    Информация и была публичной.

    что не так с тобой? отчего взорвался пукан?
    неудачник оказался не так плох?
    прибыло в полку тех, кто не хуже тебя и убыло тех над которыми можно ржать и издеваться?


    Напомню, что написал он первую расписку под сильным давлением от Николая Евдакова и Директора.
    Написал явку с повинной.
    В которой вынужден был подробно написать как было дело.
    Это светило на уголовную статью. Иначе его б упекли по горячим следам.
    Потом он переписал расписку, опять же под давлением юристов.
    Но она уже была просто долговой и он впихнул туда срок 5 лет.
    Которые, впрочем уже истекли.

    При этом постоянно врал, давал в залог уже заложенное и тд.

    Это честный человек?

    Цитата (Gellemar @ 26.5.2020)
    Вот как раз кто играл ты не написал.
    Ок я в том числе за деньги буду собирать эту инфу. нет проблем.

    Я жду любую информацию о партнёрках Штейна того времени, обещаю заплатить за неё по совести.


    У меня было больше 1000 контактов только в скайпе.
    Именно покерных. Когда я завершил карьеру покериста и аффилейта, я все отдал или выкинул.
    Хз как это теперь поднять.
    В лучшем случае есть какие-то обрывки никнеймов.
    Вчера начал листать личку на цгме, но там ограничение на количество и с того времени очень мало чего осталось.
    В Лакиэйсе Михаил забрал себе двух или трехмесячный рб, который я в итоге отдал и кинул рум на гонку.
    Которую рум опять же учел в комиссии.
    20/38
    Ответить Цитировать
    7
  • consaltus,

    Ты написал глупость. Петров и те, кому он должен - если захотят, могут и сами общаться по себе без нас.
    Создав группу в телеграмме, вотсапе , вайбере.

    Но они предпочитают общаться тут, публично. А если они общаются публично, то публика имеет право комментировать это общение, форумы в том числе для этого и созданы, ты не знал?

    Но если тебя достал Хулио, то ты напиши об этом мне, и я передам твое мнение этому Хулио, и надавлю на него, чтобы он учел твое пожелание. Я с Хулио давние партнеры, знаю его 10 лет.
    23/27
    Ответить Цитировать
    181
  • как я понимаю, в то время в тему зашел своим вложением stein как инвестор в проект "как же нам кинутым злодеем лудоманом Петровым" получить обратно свои бабки. И его "инвестиции" пришлись тогда ко двору. Ну что то взамен тоже тогда им было получено, партнерки с игроками, которым был возвращен рейк но которые возможно дальше уже что то ему генерировали." Сумма по расписке была немаленькой и вероятность отбить инвестиции именно за счет возврата денег по ней была очень маленькая. Все это к чему. Конечно никто не вел четкую бухгалтерию по этой теме все эти 11 лет. Gellemar если это не Михаил напрасно так неблагодарно к stein-у предъявляет требования отчета. Но, с учетом возврата на сторону света ( Меркатору тут конечно также комьюнити должно сказать спасибо, потому что он здесь кроме сомнительной (сомнительной в плане пользы для себя) славы разоблачителя вообще ничего не получает, кроме нервяков совсем ненужных) долгов Гемблера мне кажется странным разговор о процентах. Чел проебался и был банкротом. По закону он вообще легко никому ничего не должен. Но значит внутри него есть свой закон который заставляет вернуть (спизженное посредством проигранных не своих). Может конечно дело в том, что какой то бизнес ставится под удар.... Но только я тут тоже не очень понимаю. Удар уже нанесен. Как этот удар можно компенсировать возвратом долга причем не от своего имени? Тут Геллемар хочет по сути отработать также как stein в свое время? Набрать очков? ну... блин, stein не светил тогда нигде брокерский счет на имя Петрова, другой ситуэйшн. Перестали бы вы друг друга гнобить, радовались бы поднятию со дна одного своего бывшего члена, нахождению сейчас другого, спонсора проектов и шахмат, отдали бы дань уважения тем членам комьюнити кто в то далекое время помог как то фиксить проблемы людей.
    14/22
    Ответить Цитировать
    1
  • rehabilitator, Меркатор не даст соврать, я поддерживал идею человека перейти на светлую сторону и не гнобить его всю жизнь за старые ошибки.
    Проценты я с него не требую. Просто он ведет себя по-хамски, а у меня на такое забрало падает и намекаю ему чтоб не охуевал)
    Ну и желание отдать долги, конечно, похвальное, но надо понимать, чем оно вызвано.
    21/38
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (stein @ 26.5.2020)
    В лучшем случае есть какие-то обрывки никнеймов.Вчера начал листать личку на цгме, но там ограничение на количество и с того времени очень мало чего осталось.В Лакиэйсе Михаил забрал себе двух или трехмесячный рб, который я в итоге отдал и кинул рум на гонку.Которую рум опять же учел в комиссии.


    Я тебе скажу печальный для тебя результат изучения.
    90% долгов там упомянутых предъявлены уже сейчас мне в личку, как неоплаченные разумеется. Решаем.

    Выходит ты же и их не заплатил? Пообещав Петрову и вписав в расписку?
    Оснований думать, что были другие у меня нет.

    8К, твой единственный слабенький козырь (хотя как известно даже Хулио 20+8=28, а не 54) упомянут в моих расчётах, хотя по словам Михаила, дело было так.
    Оксана (помощница Галины Галановой, ник Директор) и сама Галина давали Михаилу шанс исправиться до последнего. Партнёрка была выдана лично Лакиэйсом Михаилу очень задолго до этой истории на его личный сайт, она была с его слов достаточно развита. Её разрешили держать как офиц. партнёрку CGM, хотя управлял ей всё равно Михаил. % шли на погашение долгов.

    Так вот. Михаил сорвался в очередной раз и закатал куда то 8К, рейкбека игроков... У него лично забрали эту партнёрку (которая стоила куда куда более 8К). Но он согласился. Забрали разумеется с условием погашения долга в 8К и неразглашением, так как парнерка висела от самого CGM(по сути у CGM не было выхода). И это 100% так, упоминания этого долга нигде нет. Если на тебя потом Галина переложила эти 8К, то спрашивай с неё, это ваши дела. От себя добавляю, что ты лично мне в телефонном разговоре упоминал, что ты никаких обещанных тебе партнёрок не получил. Тем более странно, что за 8К.

    Так что мы имеем. Мы имеем железную 20ку.
    Мы имеем спорную и лично мной непринятую 8ку. Я буду уточнять и с Директором и Михаилом.
    Далее, как знает даже Меркатор и надеюсь ты 20+8 = 28 а не 54.

    Остается 26К. Партнёрки у М. были так себе с его слов. На 26К он никого не мог по ним накидать, там просто не было таких сумм впринципи....так что г-н Штейн, это как и было сказано и как помнят и Михаил и Вижн сдвоенная расписка, так как Вижн не хотел ехать никуда. Ну и мне лично это кажется очень логичным...попади эта расписка на валюту в рамки белорусского КГБ...сами думаю знаете.

    Так что я жду пояснений насчёт 26К. И 8к тоже. Они не должны быть в балансе этой расписки, это цена партнёрки просранной М.
    Сообщение отредактировал Gellemar - 26.5.2020, 16:48
    140/248
    Ответить Цитировать
    -2
  • rehabilitator,

    Цитата (rehabilitator @ 26.5.2020)
    Перестали бы вы друг друга гнобить, радовались бы поднятию со дна одного своего бывшего члена, нахождению сейчас другого, спонсора проектов и шахмат, отдали бы дань уважения тем членам комьюнити кто в то далекое время помог как то фиксить проблемы людей.


    Ник у тебя подходящий для таких высказываний -).
    1. Михаил на сейчас вернёт все что должен, но пока что не более того
    2. После того как это будет сделано мы оценим баланс и я думаю найдём выход как извиниться за содеянное.
    Тут мелькали уже всякие идеи о вечеринке в Дубаи с перелом бизнесом и за счёт компании, как типа встреча старых друзей, но пока что корона на дворе. Есть идеи и материальные, перевод денег.

    Проблема только в том, скажу от себя, что я пока что эти деньги М. одалживаю, так что компенсация может займёт время, так как я не уверен что надо затевать это на одолженные деньги.
    141/248
    Ответить Цитировать
    -1
  • Gellemar, Ты сейчас активно пишешь хрень.

    Ответь по пунктам, а то ты прям в одном посте сам себя опровергаешь.
    1. Что за 90% долгов? У тебя значит есть полный список. Огласи его и все. Ко мне за все время работы не было претензий от игроков.
    2. Определись то ли я вписал в расписку долги, то ли еще что. То ли 8к было с Директора, то ли с Михаила и их вписали в расписку.
    3. Достаточно развита была партнерка или так себе со слов Михаила.
    4. Ну и не свисти про телефонный разговор и типа я был недоволен Галиной. Я такого не говорил. Не нужно пытаться нас столкнуть. Партнерку никак мне отдать не могли. Хотя Михаил ее заложил еще в предыдущий раз.
    5. Что должно быть в балансе по-твоему и почему Михаил, когда писал расписку был другого мнения?

    Давай ты в открытую напишешь список кому ты сейчас отправил деньги. Они подтвердят.
    И когда сумма достигнет 115к, от тебя отстанем.
    22/38
    Ответить Цитировать
    2
  • Одному мне кажутся схожими вот это фото
    post-229-1590254836_thumb.jpg
    и вот этот аватар?
    100906.jpg?1471053148

    1/1
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (stein @ 26.5.2020)
    5. Что должно быть в балансе по-твоему и почему Михаил, когда писал расписку был другого мнения?


    он не был никогда другого мнения, расписка со слов Вижна и его объединенная, он потому и не отдал ничего отдельно Вижну, так как был уверен, что отдал через тебя.
    142/248
    Ответить Цитировать
    -1
  • Меня тут серьезно заминусовали на прошлой странице, я сейчас напишу и постараюсь покинуть вас, если только опять мне не начнут задавать вопросов,требующих ответов.

    Лично для меня главным вопросом остается "Геллемар ли Петров или не Геллемар". Геллемар утверждает, что он - не Петров.
    Если бы он хотел, он мог бы доказать на раз-два, что он не Петров.
    С помощью банального видеозвонка. Например, звонка мне.

    Я - не из покерной тусовки. Я ни с кем из вас не знаком лично. Я не знаю ваших отношений, ваших долгов, ваших взаимных ненавистей, НИЧЕГО. Я не принадлежу ни к одной из группировок, про которые пишут, что они борются тут.

    Одновременно с этим я хорошо знаю Геллемара - виртуала. Более того, на каком-то этапе мы пытались кое-что сделать, точнее, он пытался кое-что у меня заказать, но не получилось.... не суть. Мы общались по скайпу и я способен отличить Геллемара от не-Геллемара.

    Все очень просто. Геллемар мне звонит по видеоскайпу, я убеждаюсь, что это - Геллемар, он мне показывает свой паспорт. И я этот результат озвучиваю тут. в формате "Геллемар - Петров" или "Геллемар - не Петров",
    Поскольку я не из покерной тусовки, я никому не скажу настоящую фамилию Геллемара. Могу даже подписать NDA , о котором Геллемар так любит разговаривать. Ну и Филлипинским бандитам тоже не сообщу, и в госдеп тоже.

    Вариант простой, он решает проблему за 1 час.

    Но Геллемар на это никогда не согласится.

    Почему? Догадайтесь.

    Потому что он - Петров. А ненастоящего Геллемара я раскушу, я знаю как.


    И второе соображение.
    Читайте Конан-Дойла, там у него есть замечательная фраза. О том, что "самое простое объяснение почти всегда оказывается самым верным" (цитата неточная)

    Теперь возьмем две ситуации. Вот почитайте их и подумайте, какая из двух ситуаций - простая, а какая - хитровыебанная.

    Предположительная ситуация 1.

    Некто Петров кинул людей, на полученные преступным путем деньги уехал жить на Филлипины, начал новую жизнь, удачно, поднял бизнес. Но будучи любителем покера и покерных форумов, зарегистрировался на Джипси (ЦГМ тогда уже умирал или умер) под ником Геллемар. Открыл брокерский счет на свое имя, но случайно спалился, отправив скриншот с фамилией Меркатору.


    И предположительная ситуация номер 2.

    Некто Петров кинул людей и уехал жить на Филлипины. На Филиппинах оказался и некто Геллемар.
    Совершенно случайно покерная карьера Петрова закончилась приблизительно тогда, когда началась покерная карьера Геллемара.
    Совершенно случайно оба любителя покера , Геллемар и Петров, познакомились и затеяли общий бизнес.
    Совершенно случайно Геллемар и Петров стали близкими друзьями, настолько близкими , что Петров рассказал Геллемару всю свою прошлую жизнь. Ну если не всю, то ее кусок - как он кинул покеристов.
    Долго рассказывал, со всеми подробностями, суммами, лицами. Кого , как и на сколько.
    Настолько подробно рассказал Геллемару, что Геллемар нет-нет, да и одернет в этом форуме участников процесса словами "все было не так".
    То есть Геллемар заявляет, что не будучи участником этой аферы он лучше знает подробности, чем сами участники.
    Ага, и совершенно случайно Геллемар познакомился еще с одним Михаилом Петровым. И тоже стал с ним близкими друзьями.
    Настолько близкими, что Геллемар оформил свой брокерский счет на второго Михаила Петрова.
    Так они и дружат втроем, и имеют бизнес втроем - Геллемар. Михаил Петров - кидальшик , а так же Михаил Петров - номинальный владелец брокерского счета.
    А еще Геллемар боится доказывать, что он - не Петров, потому что форум мониторят бандиты и госдеповцы. И как только бандиты узнают, что Геллемар - не Петров (а до сих пор бандиты не знают), то у семьи Геллемара сразу начнутся криминальные неприятности. А госдеп тут же закроет Геллемару въезд в США, на Украину и во все страны, кроме России.
    А еще, если личность Геллемара будет рассекречена, то бизнесу Геллемара придет пиздец. Такой вот секретный бизнес, что владельцу нельзя называть свое имя. Илону Маску и Биллу Гейтсу можно, а Геллемару - нет.


    А теперь внимательно перечитайте ситуацию номер 1 и ситуацию номер 2. И ответьте сами себе - какая из ситуация простая, а какая хитровыебанная.
    Какая логичная, а какая фантастическая.

    И если кто-нибудь из вас скажет, что вторая ситуация вполне правдоподобна, то я точно перестану удивляться, почему вас, покеристов, регулярно наебывают какие-то мошенники и проходимцы.
    Да потому что вы - доверчивы, как дети, и готовы верить в любую лапшу, которую вам вешают на уши.

    С приветом, Хулио.

    ПС. Кому не нравится мое присутствие - пожалуйста, не задавайте мне вопросов. Задавая вопросы, вы провоцируете мое возвращение сюда, я а правда - не хочу. Но силы воли не хватает , увы.
    24/27
    Ответить Цитировать
    54
  • Цитата (stein @ 26.5.2020)
    1. Что за 90% долгов? У тебя значит есть полный список. Огласи его и все. Ко мне за все время работы не было претензий от игроков


    Для меня эти "не было претензий со стороны", только так кто-то говорит.
    Ты, кстати не устал это повторять? Просто же в каждом собщении...у Брежнева столько медалей не было.

    Но всегда рад буду ошибиться.

    Q и Хинт и Gomora (но похоже что тут меня уже кинули, я уже рассчитался с ним)
    Они упомянуты в теме и им ты не платил, так кому же ты платил?
    Я пока не нашёл вообще ни одного долга по рейкбеку, который был заплачен со стороны CGM выходит, который есть в теме.
    143/248
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (Julio @ 26.5.2020)
    Меня тут серьезно заминусовали на прошлой странице,


    тебе видимо нравится и ты приходишь снова и снова...
    тебе чёго надо? по делу?
    или тебе плюсы или минусы нужны?

    говори без стеснения
    144/248
    Ответить Цитировать
    -10
  • Мафия отдыхает!
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Внезапно мы узнали, что на форуме очень много честных людей, которым претит мировоззрение жажды наживы со всеми вытекающими.
    5/11
    Ответить Цитировать
    5
  • Без обид, я тоже не Брэд Питт, но когда я вижу фото Петрова, у меня в голове только одна мысль

    2/3
    Ответить Цитировать
    -26
  • Цитата (Julio @ 26.5.2020)
    Все очень просто. Геллемар мне звонит по видеоскайпу, я убеждаюсь, что это - Геллемар, он мне показывает свой паспорт. И я этот результат озвучиваю тут. в формате "Геллемар - Петров" или "Геллемар - не Петров",
    Поскольку я не из покерной тусовки, я никому не скажу настоящую фамилию Геллемара. Могу даже подписать NDA , о котором Геллемар так любит разговаривать. Ну и Филлипинским бандитам тоже не сообщу, и в госдеп тоже.


    Схема рабочая, только ровно на прошлой странице ты писал как легко бы нарушил договоренность, несмотря на обещания, то есть нивелировал силу своего слова (в том случае вроде это было не разглашать факта получения денег), так что как Геллемар может тебе верить, что скрин его паспорта не разойдется по всей ивановской?). Никого не защищаю, просто в глаза бросается.
    12/22
    Ответить Цитировать
    73
  • Цитата (Gellemar @ 26.5.2020)
    ты лично мне в телефонном разговоре упоминал


    stein, ты говорил по телефону с Геллемаром(не Петровым) или с Геллемаром(Петровым)?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gellemar @ 26.5.2020)
    Для меня эти "не было претензий со стороны", только так кто-то говорит.
    Ты, кстати не устал это повторять? Просто же в каждом собщении...у Брежнева столько медалей не было.

    Но всегда рад буду ошибиться.

    Q и Хинт и Gomora (но похоже что тут меня уже кинули, я уже рассчитался с ним)
    Они упомянуты в теме и им ты не платил, так кому же ты платил?
    Я пока не нашёл вообще ни одного долга по рейкбеку, который был заплачен со стороны CGM выходит, который есть в теме.


    Так а как ты определяешь, что это реальные люди и суммы?
    У тебя есть список или тебе люди скрины находят?
    Ты выплачиваешь любому или советуешься с Петровым и он по памяти говорит, мол да этому 380 долл?
    23/38
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Romchikz @ 26.5.2020)
    stein, ты говорил по телефону с Геллемаром(не Петровым) или с Геллемаром(Петровым)?


    Cо мной, с Сергеем, не Петровым и не Михаилом.
    Кое-кто считает иначе, но это ваше право.
    145/248
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (Romchikz @ 26.5.2020)
    stein, ты говорил по телефону с Геллемаром(не Петровым) или с Геллемаром(Петровым)?


    Я говорил с Геллемаром сейчас и с Петровым 10 лет назад.
    Голоса и манера похожи.
    Но это были короткие разговоры, а я не сильный спец в этом.
    Так что ручаться не могу, но косвенным признакам, лично у меня нет сомнений.
    Но я уже писал, имхо, это не так важно.
    24/38
    Ответить Цитировать
    5
1 19 39 40 41 42 61 65
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.