Gellemar он же Михаил GamblerM1 Петров

Последний пост:11.11.2023
306
1 3 23 24 25 26 45 65
  • Цитата (Mercator @ 25.5.2020)
    Вот я и говорю о мышлении конспирологов. Они из всего потока информации выискивают то, что ложится в их картину мира и отсекают то, что ей противоречит.

    Меня РАЗБАНИЛИ. По результатам тестовых сессий. Об этом знали чуть более, чем все, та тема висела аж на главной вроде.
    Но им похую мороз. Тут же придумали какую-то хуету себе, чтобы уложить этот факт в свою версию, и дальше погнали.

    Вот как можно было проигнорировать факт разбана? Только дурак может считать остальных (в т.ч. СБ румов) дураками.


    Имхо эти съезды на конспирологию чести не делают. Причем тут заговор?
    Понятно, что речь не о "злом сговоре с высшим руководством рума", lol.

    Сразу уточню, я не знаком с тобой и подробностями истории, никаких подозрений и претензий, конечно же, не имею.

    Довольно известно, что служба безопасности Party всё еще очень далека от идеала, хоть и (возможно) продвинулась. Про её качество пару лет назад и говорить нечего.
    Хотя, сам бан от "старого Party" легко мог быть идиотским (вероятно, таковым и был).
    Но есть люди, забаненные на PS за разную грязь (в том числе, за использование подсказчика), которые на Party играют. Думаю, даже большинство теперешних хейтеров PS согласятся, что пока другим румам далеко до Pokerstars в плане чистоты игры.
    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • Да вы угораете чтоли? Какие вопросы могут быть после крайнего поста Илюшана?
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Rodjer, допустим Gellemar это Михаил Петров. Допустим выложили в паблик неопровержимые доказательства, что будет дальше? У кредиторов будет с кого спросить? А где гарантия, что Gellemar после этого не исчезнет с радаров? Пока он готов выплачивать долги за Михаила, пусть платит и стоит оставить его в покое. Если Gellemar сознается, что он Михаил "Должник" Петров, то репу опустят ниже нуля и в принципе никто из новых людей с ним работать не будет. Таких примеров на форуме полно.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -7
  • Много работы сегодня.
    Я пока оставлю прения на все темы кроме расчётов.

    По расчётам как и обещал

    На данный момент имеем.
    1) Вижн. 26К. Личность подтверждена. Правда мне несколько человек пишут, что судя по теме на ЦГМ, долг полностью переуступлен Штейну (со Штейном полный расчёт). Если кто-то знает точно прошу поправить. Правда я получил заверение от очень уважаемого мной человека, что Вижн не стал бы сочинять (но все же 1% оставляю на случайную ошибку Вижена).

    2) Диатти. 13.5К. Личность в процессе подтверждения.

    3) Хинт. Прошу Лео проверить возможность взлома, если её нет, то личность подтверждена. Рб около 6К за ФТ. Тут у меня вопрос к общественности такого плана. Далее был кидок по ФТ от Инденка. Возможно ли что Хинт просто тоже ошибается? И часть этого долга это долг Инденка?

    4)...я как понимаю должно быть ещё 1-2-3 человека по РБ. жду данные.

    выплаты будут на этой неделе. пока не могу сказать на какой %. но на большой. и всё закроем быстро полностью. счёт максимум на дни и недели.


    пс. прошу не обижаться Вижна и Хинта, я просто хочу сделать всё правильно. Н-р про то, что долг переуступлен полностью мне написал тоже очень уважаемый и совершенно никак не заинтересованный человек. А про Инденка сам Хинт и тоже ещё один совершенно посторонний человек.

    Не спрашивайте про Джипси (про Сергея всем всегда очень интересно), ему всё закрыто вместе со Штейном еще давно. подтвердить может Илья Городецкий.
    И тому и тому и Илье я лично от себя желаю всяческих благ и благополучия.
    71/248
    Ответить Цитировать
    66
  • Вы не могли после скупов всё это выяснить?
    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Простите, не удержался.

    %D0%A2%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D1%8B-%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D0%B9-%D0%B3%D1%8D%D1%82%D1%81%D0%B1%D0%B8-%D0%B4%D0%B8-%D0%BA%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BE-710769.jpeg
    1/6
    Ответить Цитировать
    52
  • если бы Геллемар сразу "открыл личико" то все бы сразу закончилось и тема закрылась.

    А так - за пару дней 24 страницы срача овер 400 тел читают тему одномоментно, всплывает куча версий, историй, воспоминаний и и Геллемар в центре всей этой движухи - ну разве это не прекрасно? Давай отжигай дальше.
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • А Гелемар стойкий!)
    scale_1200


    Если можно, подскажите у кого можно одолжить 100к на 10 лет и вернуть потом ровно 100к. Очень нужно.
    1/12
    Ответить Цитировать
    35
  • Цитата (rodent @ 25.5.2020)
    Если можно, подскажите у кого можно одолжить 100к на 10 лет и вернуть потом ровно 100к. Очень нужно.


    А ты точно вернешь?
    4/5
    Ответить Цитировать
    70
  • MountainRose, безусловно. Мне кажется если есть возможность брать любые суммы без процентов на подобный срок, этого вполне достаточно. За десять лет даже под ничтожный процент на валютный депозит в банке сумма вырастет процентов на 20%)
    2/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Я думаю, что те кому должен Миша, будут рады хотя бы свое получить уже наконец то. А коммьюнити еще проценты нужны, отдаст с процентами, скажут, что мало, докинет еще, так доебутся, что извинился хуево за столь долгую задержку. Некоторым лишь бы накинуть.
    17/30
    Ответить Цитировать
    13
  • Улыбнуло, разбирал личку, пришло только что.
    Ребят, я много кому помогал и помогаю, но прямо сейчас не очень удачное время.


    72/248
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (Gellemar @ 25.5.2020)
    3) Хинт. Прошу Лео проверить возможность взлома, если её нет, то личность подтверждена. Рб около 6К за ФТ. Тут у меня вопрос к общественности такого плана. Далее был кидок по ФТ от Инденка. Возможно ли что Хинт просто тоже ошибается? И часть этого долга это долг Инденка?


    Прошу прощения, не смог вспомнить пароль от основного аккаунта.

    Итак, привет, Михаил. Прочитал твое сообщение и не смог сформулировать из него логическую конструкцию. Если Хинт играл от тебя, то как я могу быть должен вернуть ему за тебя рейкбек?

    По самой ситуации. Хинт играл одно время от меня на ФТ. В то время у нас с ним была договоренность о том, что поверх максимально разрешённого РБ в 27% я ему выплачиваю 13% сверху (всего 40), а мы с ним записываем подкасты для PokerFM. Когда он перестал находить время для записи подкастов, я стал переводить ему по 27%. Это единственная ситуация, где фигурируют моя фамилия, ник Хинта и название покер-рума Фулл Тильт.

    Если в последствии Хинт играл от тебя, то я даже технически не мог бы его как-то обсчитать. Если ты давал рейкбек, будучи моим сабаффилейтом (что маловероятно, учитывая наши с тобой отношения), то я на 100% сделал тебе все выплаты.

    За все время моей работы по ФТ, кроме ситуации с Хинтом, я не сделал выплату лишь одному игроку, Мофо, поскольку он был забанен румом и я не получил за него выплату, и одному партнеру - как выяснилось ферме ботов, там забанили все их трекеры и я так же не получил за них выплату.

    Буду признателен, если. В пояснишь, что такое "потом был кидок по ФТ от Инденка". Я даже теоретически не могу представить ситуацию, как , могу оказаться что-то должен Хинту, если он играл от тебя и ты не выплатил ему что-то.

    Удачи.

    P.S. Я не уверен что смогу отвечать здесь, т.к. нахожусь в дороге, если что мой е-мейл indenok@gmail.com , пиши. Также если кто-то меня потерял, пишите.

    P.P.S. Ты, конечно, удивил, Миша) Удачи) Если Сигму вернут, то буду в Маниле, с удовольствием по пиву выпью.
    1/5
    Ответить Цитировать
    6
  • Gellemar, а что, так можно было?)
    18/30
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Gellemar @ 25.5.2020)
    3) Хинт. Прошу Лео проверить возможность взлома, если её нет, то личность подтверждена. Рб около 6К за ФТ. Тут у меня вопрос к общественности такого плана. Далее был кидок по ФТ от Инденка. Возможно ли что Хинт просто тоже ошибается? И часть этого долга это долг Инденка?


    У меня есть скайп Хинта. Я ему написал и предложил выступить в этой теме самостоятельно.
    9/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (s-indenok @ 25.5.2020)
    Буду признателен, если. В пояснишь, что такое "потом был кидок по ФТ от Инденка". Я даже теоретически не могу представить ситуацию, как , могу оказаться что-то должен Хинту, если он играл от тебя и ты не выплатил ему что-то.


    Спасибо за пожелания удачи Мише. Пива приезжай выпить, никогда не отказывался от встреч, будешь сильно удивлён.

    Ну как ты понимаешь я не знал, про то что ты кому то не заплатил, тут довольно много людей, которые мне про это написали.
    Да, есть утверждение, что ты должен Хинту рейкбека от 1.5 до 3К. Оно не моё.
    Мне просто надо точно быть уверенным сколько Миша должен Хинту.

    так как изза давности лет, возможно Хинт просто перепутал долги.
    73/248
    Ответить Цитировать
    -2
  • Про личность Игоряна.

    Это как наш всемировой судья разделяет людей уехавших по замазке (видимо более виновен) и сознательно ограбивших людей на сумму возможно близкую к ярду.

    Ничего говорит личного в его отношении нет.



    Игорян, так где твои посты с рассказами деталей про друзей ботоводов? Их долги? где живут. Чёто мне кажется их долги серьезнее по своей сути, чем долги Гамблера.
    Мы все ждём.
    Это просто было бы логично.
    Это же обязанность каждого приличного человека сливать такую инфу?
    74/248
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (gavgav @ 25.5.2020)
    Gellemar, а что, так можно было?)


    кому то везло, но нужна была веская причина.
    жалею, что не смог вживую увидел EpicFaila
    я знаю, что такое бороться
    75/248
    Ответить Цитировать
    -1
  • Ушёл работать и рассчитываться
    76/248
    Ответить Цитировать
    -1
  • S-Indenok, у меня в памяти сумма около 1.5к, которую ты мне не выплатил за рб. Но в отличие от ситуации с Гамблером здесь я мог что-то забыть тли напутать, так что я все утро читаю свои посты за 2008-2009 на цгм, чтобы освежить хоть какие-то воспоминания.
    Если окажется, что ты мне ничего не должен, то это я ввёл с заблуждение Геллемара насчёт ситуации ты-я. Но несмотря на плохую память, у меня всегда сидело в голове, что от тебя и него я пострадал на фуллтилте финансово (прямая невыплата рб и необходимость менять аккаунт, что однажды привело к конфискату).
    Если окажется где-то, что с тобой я не прав, я тебе лично позвоню извинюсь

    В любом случае, задолженность гамблера чётко задокументирована по датам моей игры, я сейчас только ищу, когда начал играть от тебя. И на понимаю, как вообще эти два долга (или один долг и одна ошибка) - связаны
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
1 3 23 24 25 26 45 65
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.