Gellemar он же Михаил GamblerM1 Петров

Последний пост:11.11.2023
306
1 24 44 62 63 64 65
  • Цитата (MartynMs @ 24.5.2020)
    Он даже до центов долг подбил))


    Давай скрины, а то вдруг я что то подзабыл

    Активность тут КрэзиПанды тоже не удивляет - у некоторых есть четкое мнение, что это очередной клон арбитражника
    Ответить Цитировать
    -50
  • Цитата (rehabilitator @ 25.5.2020)
    Михаил словив лудодаунстрик не на свои, отхватив от жизни серьезный удар, собрал в кулак всю волю и веру в себя с немалым остатком несвоих решил начать новую жизнь в других краях. Может быть даже к своему давнему знакомому очень богатому Сергею, знакомому по шахматным турнирам. Доказал Сергею, что он большой специалист по бизнесу в гемблинге, рассказал о своей проблеме (где то преукрасив, где то умолчав о масштабах). И для Сергея Михаил таким образом очень подошел и как проект (новое направление. Сергей - любитель таких проектов. См. инвестицию в Гампа) и, что тоже очень хорошо, как дроп. Так как Азия - это такое место, что там мутить гемблинг от себя может только тот, кому нечего уже терять.


    тут очень много правды. почти всё.

    Хуесос Меркатор не догоняет просто что поставил меня мою семью и Михаила просто под угрозу вполне реального криминального преследования Банов на въезд в разные страны. И как уже было сказано он ответит за это своей спокойной жизнью, он был предупреждён.

    Вопросы по долгам мы обязаны закрыть, это упущение Михаила и моё.
    Но всё остальное - это просто огромный ничем не обоснованный вред.
    Ответить Цитировать
    -52
  • Цитата (Gump @ 24.5.2020)
    И эти долги напомню висят уже 11 лет, все они были указаны в теме на цгм и никакой Петров не торопился их погашать


    Ты пойди заработай будучи так обоссаным и оболганным как он (хотя он конечно дел натворил плохих много, но далеко не всё приписываемое).

    Предрекаю тебе валяться в нищете до конца жизни.
    Причём лично мне даже мерзко об тебя руки марать.

    жду бухгалтерию и бабки от продаж, урод.
    Ответить Цитировать
    -57
  • Mercator, Да ты сам весьма скользкая личность с самомнением выше Эвереста.
    И весьма вероятный ботовод.
    Выводы исключительно по твоим постам, коих я за 10 лет на этом сайте прочел много.
    К сожалению доказать ничего не могу, ибо знаком только по постам на форуме, но в людях я ошибаюсь редко.
    Весьма забавно то что с Гампом вы на одной стороне, тк он того же склада личность.
    Ответить Цитировать
    -57
  • Цитата (Mercator @ 24.5.2020)
    Геллемар, ответ будет?


    Я написал уже на это ответ.
    Абсолютно порядочные люди не нарушают NDA.
    Твоя порядочность - только в твоей голове.
    Но ты живешь во внешнем мире, в нём есть люди, правительства и законы.
    Ответить Цитировать
    -64
  • Можете точно также получать доказательства личности Феруелла.
    За вред наносимый сейчас бизнесу Меркатор ответит. Я его предупреждал. Главный (?) Ботовод вышел на сцену словом. Никто кроме тебя не выиграл 3 млн долларов...

    Цитата (Gump @ 23.5.2020)
    6) про скрин счета у брокера с фамилией/именем - вообще говорить не приходится


    Цена NDA Меркатора. -).
    Даже сказать нечего, думайте когда имеете дело.

    Гамблер все долги отдал долги на 90% достаточно давно (включая офф), те что остались не было пока денег выплатить. Но раз отдано 90% будет отдано и остальное. К слову долги ему значительно превышают им просранное когда-то. И не трогайте его.

    Я встречался вживую со многими людьми в Маниле, бизнес работает как часы. Всегда рад всретится с кем угодно, человек 5 от меня имеют приглашения приехать (они в силе) и даже сам Меркатор (имел). У меня ощущение что у Игоря просто крыша едет. Я не буду развивать эту тему как уже сказал дальше.

    Все с кем работаем - все остается как прежде.
    На эту тему это моё последнее сообщение.
    Сообщение отредактировал Gellemar - 23.5.2020, 22:19
    Ответить Цитировать
    -66
  • Цитата (tipitip @ 23.5.2020)
    лудоманы себя не контролят и сливаются на дистанции в арбитражи. а я так понимаю что за 9 лет на форуме к галемару как к галемару фин претензий нет ниукого при огромном обеме разных фин зделок это анреал


    О! Вот и первый, кто усомнился, что Геллемар это Петров.
    Шампанское нашему интеллектуалу!
    Ответить Цитировать
    -78
  • Odskan1, ого, как ты напрягся. Я тебе поставил рейтинг с комментарием "Себе на заметку. Поддерживает кидалу М.Петрова". Вас таких тут много, всех не запомнишь. Но теперь, после твоего выступления, забыть тебя не получится, рейтинг снят.
    Ответить Цитировать
    -82
  • Цитата (1missmydeadfriends @ 24.5.2020)
    Может я тупой, тему всю прочитал, объясни мне пожалуйста
    Ты публично обвиняешь человека в очень серьезном преступлении и факте судимости его за это, но НИКАКИХ доказательств у тебя нет и ты не собираешься их предоставлять?


    Объясняю, ты тупой

    И сразу извини. Не хотел обижать. Читай лучше мои слова
    Ответить Цитировать
    -170
1 24 44 62 63 64 65
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.