Я объявляю войну против Partypoker

Последний пост:21.02.2021
9
1 2
Что Вы уже сделали для борьбы с беспределом ГМК partypoker и улучшения условий для игроков?
  1. Минусую каждый пост их представителя
    25%
    1
  2. Оставил негативный отзыв максимальной длины на странице их представителя
    25%
    1
  3. Распространяю правду о беспределе этих мошенников, чтобы предупредить новых игроков
    25%
    1
  4. Держу в этом ГМК только минимальную нужную сумму на счету
    25%
    1
  • Полностью присоединяюсь к выше сказанному: личная потеря от ГМК 1500$... Под предлогом верификации я предоставил им весь нужный пакет документов: паспорта, селфи, квитанции.
    Результат: просто БАН и иди броди!
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • GoGoLuck81, Да, эти ублюдки любят устраивать цирк с фотками, так сказать, поиздеваться в конце перед кражей. Но ничего, подрывная работа продолжается и накоплено много разной информации. Чем больше нас будет, тем скорее добьемся победы. Кто еще не успел - присоединяйтесь. Любой Ваш вклад это гвоздь в гроб этой конторы.

    GoGoLuck81
    Если есть желание, опиши вкратце предысторию, переписку, пункты правил на которые они ссылаются. А также ник и сумму, если хочешь чтобы я тебя добавил в первый пост в список обманутых игроков.
    11/15
    Ответить Цитировать
    0
  • nemmezida,
    Всё по классике:
    Играл... Выиграл, вывел...
    Поставил на вывод сумму в 1000$... Приходит квитанция что всё вроде ок ожидайте... Проходит пару дней и вход в учётку заблокирован-типа проверка документов... Получаю на почту стандартное письмо со списком документов (селфи с паспортом и бумажкой с кодом, квитанции об уплате для подтверждения адреса) буквально в этот же день отсылаю необходимое... Списываюсь с сапортом "ПолуПокеров" с вопросом всё ли нормально, ответ: Да всё будет нормально!
    Спрашиваю: с моими деньгами будет всё норм? Не пропадут?
    Ответ: Да всё ок! Ваши деньги это Ваши деньги, не беспокойтесь!

    Через 1,5 дня на почте стандартное письмо про "кидалово":
    "После тщательной проверки Вашего счета, были найдены нарушения, связанные с Вашим игровым процессом, подозрительная игровая активность нарушает правила Условий пользования нашего сайта, в соответсвии с пунктами 4, 6, 13 и 16."

    Последующая переписка с сапортом ничему не привела:
    Ответы одни: Решение окончательное, документы приняты, до свидания.
    На мои вопросы, исключительно по каждому пункту, в поисках причины БАНа ответ всегда только один: без обсуждения и до свидания.

    ИТОГ: ПолуПокеры +1332$
    Ник: GoGoLuck81 -1332$
    Это вкратце.

    Гореть им в Аду!
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • GoGoLuck81, Дружище, как я тебя понимаю. Они всегда были ворами, только маскируются под красивую обертку. Перед регистрацией в ГМК, я читал пару подобных тем, но опрометчиво думал, что меня это не коснется, я же честно играю, вывожу редко и мало. Понимание приходит уже после наглых и необоснованных блокировок. Было бы очень полезно каждому, кто думает о регистрации в этом говноруме, почитать посты о нем, и трижды подумать.

    Лично у меня из возможностей вернуть деньги осталась только месть.
    Но теперь, зная подлость врага, я могу себе позволить все что угодно, и много аккаунтов и кардинг, бонусхантинг, гостинг, да все что угодно, поскольку бояться уже нечего. Так что очередной раз приглашаю всех желающих к абьюзу и максимальной эксплуатации ГМК.

    Обновил первый пост со списком обворованных игроков а также добавил список самых жестких наебок ГМК(Будет обновляться).
    12/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзья покеристы, очень прошу Вас, кидайте в ЛС или постите сюда ссылки на посты или информацию, которая по Вашему мнению должна быть в списке.
    Благодаря общим стараниям мы сможем помочь кому-то принять правильное решение или хотя бы предупредить игроков о том, что их может ожидать.

    СПИСОК СИТУАЦИЙ МОШЕННИЧЕСТВА И ОБМАНА ИГРОКОВ(обновляется в первом посте)
    ВОРОВСТВО ДЕНЕГ

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=148693
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=152269
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=150779
    https://forumserver.twoplustwo.com/28/internet-poker/mass-account-blocking-partypoker-do-they-think-we-all-bots-1280322/
    https://forumserver.twoplustwo.com/28/internet-poker/partypoker-confiscated-my-money-1748630/
    https://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=99851&page=1

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=62314
    http://www.antipartypoker.ru/

    БЛОК ПО ЛИЧНОМУ ЖЕЛАНИЮ

    https://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=1417411
    https://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=1412771

    ОБМАН ИГРОКОВ, БАРДАК, БЕЗОПАСНОСТЬ РУМА

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=195&view=findpost&p=6546299
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=150837&mode=show

    СЕРЬЕЗНЫЕ ОБВИНЕНИЯ И АРГУМЕНТЫ ПРОТИВ ГМК

    гсч(не смешно)
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=149348
    боты на самом высоком уровне
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=146792
    Сообщение отредактировал nemmezida - 12.9.2020, 16:33
    13/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Представляю Вашему вниманию новый кидок и обман игроков от ГМК(partypoker):
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=157865
    14/15
    Ответить Цитировать
    1
  • nemmezida, явно не хватит
    по меньшей мере у микрософтных программ, начиная от Ос и кончая медиа плееером есть уникальные маркеры. Менять нужно всё.
    Если ты пошел по этому пути, то лучше Виртуальная машина + антидетект. Для начала загугли "Vektor T13"
    Но не перестарайся.
    Только если они кидают - зачем у них опять регаться ???
    Мне кстати бабло пару раз сыпали (копейки правда) от распила таких счетов.
    Вообще сам играю на Пати год. Ни разу проблем не было кроме первичной верификации. За это время больше 200К вывел. Правда сейчас яшу закрыли. Задепил из Экопайза и Вебмани. На вывод поставил...Пока не выводят. хз что будет. Может и мне к твоей войне присоединяться придётся.
    Правда мне больше по душе DDos атака или спам их телефонов поддержки. Т.к. если они решили деньги не отдавать - уже не отдадут.

    Всё это правда при условии, что за тобой никаких косяков нет. Если же есть - обтекай. Ты делал своё дело - они своё...
    Ну а если нет...тогда ВОЙНА
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Хотел бы написать о моей ситуации. Напишу прямо и сразу - я ненавижу ГМК, помойку PartyPoker по 2м причинам.
    Первая - это ГСЧ. В покер я играю более 10 лет, очень коротко - играл СНГ(до 15$) в хороший плюс на СтарЗах, даже задумывался о супернове, потом переключился на кеш и с нл2 дошёл до нл50. Изучал стратегию, работал над игрой, смотрел обучающие видео, было несколько тетрадок исписанных вычислениями и стратегиями. Играл в плюс все свои студенческие годы и пару лет после универа, после включился в работу по специальности(разработчик). И покер превратился для меня в развлечение, играю не по БРМ, есть свободные средства полудить вечерами. Играю ради эмоций, но разве это значит, что я буду заливаться в 1000 из 1000 случаев ? В ПатиПомойке именно так. Разве у меня не должны быть хоть иногда хорошие плюсовые дни ?

    Я не топ рег, разумеется, но и далеко не фиш, играть в ноль или слабый плюс на лимитах до нл100 вполне могу. Но конкретно на ПатиПокере, на котором я уже многократно просил закрыть аккаунт, по причинам известным руководству этого скам рума, меня решили записать в пул заливных(игроков у которых можно украсть депозит) игроков. И вот уже как лет 5-8, когда я успокоюсь отойду и по глупости решу туда малость задепать меня сливают там, конкретно сливают, просто забирают депозит через переезды. Постоянно всегда. Не было ни единого плюсового вывода за 5-8 лет

    Депнуть 200-300$ и сыграть скажем 15 турнир по 10$ Гиперов ХА и выиграть из них 1-2 - совершенно нормальный для меня ран на этой помойке уже на протяжении многих лет. Моё первое знакомство было схожим, мне дали лишь вначале немного выиграть, подкормили как в казино.

    Я все понимаю про диспу и даунстрики, но у меня пермаментный вечный даунстрик на этой конченной помойке, а если говорить правильными словами - статус моего аккаунта - "сбор денег", с меня просто собирают депозиты, даунстрик это лишь оговорка, мол даунстрик депайте ещё. Я не помню ни единого депозита который я бы удвоил. Самый лучший расклад это деп 200-300$ выигрыш 50-70$ сверху и после слив до начального депозита и вывод обратно своих. Но и к этому поведению помойка уже зааджастилась - не позволяют и копейки поднять просто сливают сразу в ноль.

    Из последнего, вчера депнул 200$. Сыграл 9 гиперов . 9 из 9 проиграл без шанса. Были такие выставления 75% на 25% - 5 раз - выиграл НОЛЬ РАЗ, 40% на 60% и обратно - из 3 раз ТОЖЕ НОЛЬ. Снизу 3 раза поехал 25% на 75% - ОЧЕВИДНО тоже ноль

    Но всё же был шанс отмазаться в ПЛО Фастфорвард, когда я туда сел то увидел лишь одного игрока, который делал ИНСТА решения как на префлопе так и на постфлопе, не думая ни секунды над действием, делал идеальные мин чекрейзы вс блефов, коллил 100% 3бетов и идеально флоатил и фолдил против сильных рук. С ним я поехал 40% на 60% имея сильную руку АДДК и фд на доске вс его тузов. Это было за отмазку после всей боли - разумеется он устоял.

    Но и это не было концом и самым пиздецом.
    После к нам подсел ещё один по моему мнению реальный игрок, т.к. мне удалось удвоится против него (против ботов патипокера удвоится у вас не получится почти никогда). Так вот. В раздаче где на терне мне и реальному игроку дали натс стриты, боту пати покера дали НЕ НАТСЕВОЕ ФД и ГАТШОТ. Я блочил ФД 2мя картами, реальный игрок блочик ФД 1 картой. И вдовесок ко всему на терне ЗАПУШИЛ 200 ББ, ДВЕСТИ ББ. На что бот сделал легчайший колл по гатшоту и Т хай фд и забрал пот в 500бб на ривере имея 22%. Был шанс отмазаться, но нет, подождите, НА ЭТОЙ КОНЧЕННОЙ ПОМОЙКЕ НЕТУ НИКАКОГО ШАНСА ОТМАЗАТЬСЯ, там просто собирают ваши депозиты.


    Я прекрасно понимаю, что читатель может подумать - "Да просто не сложилось , решил поплакать и из-за этого гонит", но только это лишь описание 1 игрового вечера, котороых на пат 95% для меня в течении 5-8 лет. Я не стал бы что-то писать было бы это 1 , 2 или даже 10 раз. Нет, это просто пермаментный ран моего аккаунта на этой помойке.

    Кстати, такие инста решения - рейзы, кбеты, чек рейзы бот делает не спроста, зачем тратить время, там либо человек сидит видящий ваши карты, либо программа, и чтобы не тянуть и быстрее засасывать ваши деньги делает это моментально.

    О второй причине позже. Буду стараться часто постить реальную ситуацию о этой помойке изо дня в день.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Пожалуйста, не решайте за меня, где мне катать.

    Контора почестнее китайских приложений, а ведь даже там +ЕВ катать (часто +1000% к балансу, изредка кидки на -100%)... не надо только много депать или слишком быстро выигрывать. Риски есть везде.

    А так получается, если именно вам не повезло, и вы оказались одним из 1000 регов и попали под некомпетентность саппорта / службы безопасности, это для вас повод организовать остальным 999 просрочки по квартплате.

    Нет правды на земле, но правды нет и выше.
    Сообщение отредактировал neko - 3.2.2021, 14:50
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзья, я готов помочь всеми возможными знаниями каждому, кому нравится или не нравится ГМК partypoker. Спрашивайте тут, или в ЛС, или на канале в телеграм.

    адреса канала: t.me/partypokerisscam

    А для нашого общего блага и помощи в борьбе с их беспределом прошу о следующих несложных вещах:
    1) Минусовать каждый пост их представителя.
    2) Написать и оставить негативный отзыв максимальной длины на странице их представителя.
    3) Распространять правду о беспределе этих мошенников, чтобы оградить нових игроков от игры там.
    4) Держите в этом ГМК только минимальные нужные суммы на счету.

    Кто готов на большее, обращайтесь. Любые другие методы борьбы также приветствуются и будут поддержаны.
    15/15
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня есть с Partypoker проблема,заблокировали хз почему? И что делать?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • nemmezida, в большинстве случаев этих действий хватит, знаю по собственному опыту. Especially если катаешь микролимиты, до тебя просто им не будет дела, не до разборок, так сказать. Хватить этого может на довольно долгое время, вплоть до нескольких лет, пока уже именно под тебя не начнут конкретно копать.
    Но я не знаю конкретно про ПП, сразу скажу, вполне возможно, что в последние годы у них служба безопасности не хуже, чем у старзов. В парочке контор попроще вполне себе прокатывало (дополнительно полная переустановка системы).
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Продублирую с соседнего ресурса.


    Вводный курс для покерных новичков, мало знакомых с этой сферой. (Усвойте уже наконец :-))



    Абсолютно любой покер-рум или спорт-контора в абсолютно любой момент и по любой причине может ограничить игру, блокнуть акк с конфискацией средств и при этом юридически останутся правы и ты рискуешь не доказать абсолютно ничего. При этом совершенно неважно, какая у конторы репутация. Время от времени и палка стреляет и серьёзные компании творят откровенную хрень, случаев много; просто почитайте на досуге покерные форумы. Как им выгодно самим, так и сделают. Придумать причину бана требует не так много фантазии.

    Выход один: не доверять слепо подобным конторам, не держать на акке больших сумм, с которыми не готов в случае чего расстаться, ведь, в конце концов, депнуть на игру всегда успеешь, если понадобится. До сих пор в покере, в отличие от тех же ставок на спорт, политика румов такова, что депы происходят мгновенно, а вот выводы минимум час, где-то и сутки, да ещё и с доп. проверками. ИМХО, до тех пор пока выводы в покере не будут такими же мгновенными, как и депозиты, ни о какой честности и справедливости в онлайне не может быть и речи.

    Если уж говорить в общем и целом, то и в жизни то же самое.

    Справедливости не существует в природе — это факт. © Группа «Ночные грузчики»


    К слову, жду не дождусь, когда начнутся какие-либо коллективные суды с конторой InterTops, которая ничем не лучше.
    Моё счастье, что на Парти у меня плавают только 18 центов, так как перестал там катать на постоянной основе уже пару лет как.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • А за что заблокировали автора темы !?!?!?!?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • NellyLyk,
    Цитата (NellyLyk @ 20.2.2021)
    А за что заблокировали автора темы !?!?!?!?


    Так все же вроде бы ясно

    Только модератор забыл уточнить о ком именно идет речь...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.