Театр одного актёра

Последний пост:08.01.2023
2
Статистика
Всего постов
48
4,820 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.05.2020 +25
09.06.2022 +4
09.06.2022 +4
13.06.2022 +3
10.06.2022 +3
Лучшие посты читателей
Омг +4
polarity +1
Doberman +1
HAPKOMAH +1
da_Vinci +1
Самые активные читатели
1 2
  • Вдаваться в подробности пока нет желания, плюсовый рег мтт аби 5 рег аби5ахаха. Создать для меня тему это уже подвиг.Записи будут вестись в основном для дисциплины, буду отписываться каждый день.Весь бр проебан выведен на личные нужды.Во времени себя не ограничиваю, есть основной вид деятельности на который уходит все время(бизнес). Играть буду мтснг с переходом в мтт. Хотелось бы приобрести новый автомобиль именно с помощью покерной деятельности.
    Буду рад любым советам и предложениям, но поскольку я высокомерный охуевший тип они могут быть не услышаны.
    Стартовый БР 50, кол-во пуль не ограничено.

    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 11.6.2022, 20:58
    Ответить Цитировать
    2
  • Бр 54, завтра продолжим. Катать снг со входом 0-0.5 не с чем не сравнимое удовольствие, такое ощущение что все эти бразильцы специально хотят до тебя доебаться. Сразу появляются мысли в голове депнуть чуть и начать хотябы с аби 2, но раз уж придумал охуенный суперплан подыматься с полтинника так тому и быть.
    Ответить Цитировать
    1
  • Бр63, пока тяжело идет, одно первое место и вагон шестых-седьмых. Игры мало, думаю пойти на старзы, но пока под вопросом.
    Кто нибудь играл grand tour новый? Есть ли смысл или все таки лудка?
    Ответить Цитировать
    0
  • Бр 70, в связи с основной деятельностью, накатывать дистанцию пока не получается. Раньше часто бывало уставшим садился катать абы катать, сейчас постараюсь играть только в оптимальном состоянии. Так что сегодня короткий день=), завтра продолжим.
    Ответить Цитировать
    0
  • В воскресенье плотно подгрузился, но играл даже не C игру,
    Бр 49, кол-вом уже доволен. Над качеством работаем =)
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока покерматч и пати, набью 200+ пойду на старзы думаю.
    Ответить Цитировать
    0
  • Читаешь тут топовые темы и немного не понимаешь где ты в жизни свернул не туда, вроде не бедный человек по меркам места где обитаю, но у меня в голове когнитивный диссонанс когда вижу суммы в теме про Gellemara( суть темы не интересна в данном контексте), когда читаю блог Меркатора и он там обьясняет все эти фин. механизмы. Очень много людей на форуме финансово грамотных и которых оперируют очень большими суммами.Человек в теме про долги пишет фразу из разряда * эти жалкие 54k$* и все в таком духе. Я всегда в жизни куда то торопился в денежном плане, но почему то планка мной в моей голове была поставлена с учетом места где я живу и моих сверстников. И вот я молодой купил себе машину, квартиру, обзавелся семьей( я думаю единственное ЗНАЧИМОЕ достижение+вагон удачи), есть бизнес, но я понимаю что это абсолютно не те масштабы которыми я хотел бы оперировать. Я очень хотел бы решить финансовый вопрос как таковой, я очень много думаю о том как повысить свою прибыль, очень много думаю о деньгах, но не потому что я меркантильный уебан, а потому что я хочу наконец то перестать о них думать и беспокоится о бытовых мелочах. Но у меня складывается ощущение что чем больше я зарабатываю тем больше я и думаю в сторону заработка, меня не отпускает, при этом тратить деньги на себя мне не хочется, от слова совсем.
    В голове был стереотип что как только я буду полноценно независим в финансовой плане я наконец то смогу найти тот вид деятельности в жизни которым я хотел бы заниматься, вне зависимости от того приносит он деньги или нет, мне не повезло в жизни найти дело мечты, работаем с тем что есть. Но я понимаю что к 28 годам я не сделал ни одной попытки для того чтобы найти свое любимое дело, а просто пытался что то заработать. На данном этапе своей жизни я вижу что мне интересно читать про все эти фин механизмы, привычки, советы людей кто в этом плане преуспел, я понимаю что я в этом плане абсолютно безграмотен и действовал всегда по чуйке, в школе нас не учат как распоряжаться деньгами и капиталом, нас не учат инвестициям, нас не учат свободе выбора, я получил высшее образование в сфере экономики предприятий(торговых и производстенных) просто чтобы было высшее образование, Кто все эти люди которые к 15 годам знают кем они хотят быть? не на уровне сегодня космонавт а завтра ветеринар, а на серьезном осмысленном уровне?
    В общем планы на ближайшее время элементарные, научиться жить и радоваться жизни, научится управлять фин потоками хотя бы в рамках своей семьи и повысить свою фин. грамотность, определиться наконец верующий я или нет( много читаю на эту тему и не понимаю как люди могут себе однозначно ответить на этой вопрос, сложна блиать), и раз уж это покерный форум то вернуться на аби 5мтт до конца года.
    Видимо навеяло подумать о жизни в связи с тем что сегодня я сбил собачку, бампер машины в труху, не сказал бы что есть прямая моя вина, обычная житейская ситуация, резко выбежала, получила и побежала дальше я поехал по неотложным делам и где то через час вернулся ее искать и посмотреть все ли в порядке, следов ран не было и я видел как она убегала, надеюсь у нее все в порядке.
    Вроде и машину разбил на деньги попал, но весь день в голове только одна мысль и надежда на то что нечего серьезного с ней не произошло, очень паскудное чувство.
    Ответить Цитировать
    25
  • Омг, так то понятно, просто я не хочу себе больше позволять, я хочу меньше времени тратить на это дело, люди работают существенную часть своей жизни. Работать по 50+часов в неделю это не нормально, я хочу большую часть своего времени быть свободным белым человеком. Нужно автоматизировать все процессы связанные с твоим достатком, чтобы это не забирало Всю твою жизнь, но сделать это можно когда уже есть приличный капитал видимо. Или нет :D
    Ответить Цитировать
    2
  • Бр был в районе 102 долларов, решил как истинный мттшник подгрузить дешевые скупы и пару килополей на выстрел, естественно это оказался выстрел из рогатки по яйцам.
    На данный момент БР 25 долларов, видимо поселюсь на ближайшие неделю две на старзах 0.5$ 45-180 max.
    Очень и очень нехотелось гриндить это дерьмо, но с другой стороны никто не заставлял выводить ВЕСЬ бр.
    Так что "Давай по новой Миша все хуйня" xD
    Ответить Цитировать
    2
  • Ковыряю 0.5 потихоньку, никуда не тороплюсь, бр опять полтос.
    Ответить Цитировать
    1
  • Doberman, пасиб :) я особо не переживаю по этому поводу, просто пока не получается накатывать хоть сколько то значимую дистанцию, у меня в семье относительно недавно появилось пополнение( чему я несказанно рад!:)) и ещё бизнес требует внимания, хоть и не большого. Поэтому я пока как белка в колесе везде бегаю и нечего не успеваю, сейчас разберусь как все это поставить на правильную колею и пойдёт поедет. Спасибо за добрые слова:).
    Ответить Цитировать
    1
  • Оказалось появление ребенка влияет на жизнь куда больше чем я предполагал, у меня просто не хватает времени чтобы доигрывать поздние стадии мтснг.
    Думаю стоит всерьез обдумать смежные дисциплины, только вот я пробовал катать и кеш и спины и каких то существенных успехов там добиться не получилось. Только в мтт год с лишним получалось стабильно делать какие то деньги. Не знаю даже, надо думать.
    Ответить Цитировать
    1
  • SUMMERSCHOOL покерстарз код, дают какой то билет, вдруг кому интересно
    Ответить Цитировать
    0
  • БР 140, редкостное дерьмо 0.5 лимит, думаю переходить 1-1.5$ и подключаю кеш по немногу нанолимиты.
    Забавная лудильня этот grand tour, думаю что даже таким конским рейком она должна биться, пихают эни ту, но больше проверять это мы конечно же не будем ;D
    Ответить Цитировать
    0
  • бр 174, улитка в деле ;D
    Ответить Цитировать
    0
  • Бр 244
    Ответить Цитировать
    1
  • побегал помотался по дисциплинам, посмотрел что можно играть имея в запасе 2 часа в день, остановился на спинах, пробуем с двоек, откатал штук 400 полет нормальынй вроде, посмотрим как дальше будет
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ch1p1509 @ 29.7.2020)
    привет, удачи в игре как успехи в раскрутке?


    Привет, успехи в покере в целом положительные, но как подумаю сколько областей своей жизни нужно развивать, а времени так мало что голова кругом идет.
    Ноябрь вышел очень тяжелым в плане покера, минус 1к просел примерно, все в мтт, играл не лучшую свою игру и еще монетки не хотят тащится от слова совсем.
    БР еще не переступил 5-значную отметку, развиваю его по всем направлениям. Поскольку я все еще в поиске инструментов, как масштабировать свой бизнес, то решил заняться всем что под руку попадет. Вот возобновляю блог, +ev к общению и деньгам, посмотрим как пойдет.
    Ответить Цитировать
    0
  • Как бы не хотелось построить комфортные условия для жизни там где живем, нечего не получается. Точнее получается, но слишком медленно.
    Решили переезжать из днр в Москву. Как это будет происходить и что мне теперь с этим делать я понятия не имею, но я туда перееду вместе с женой и маленьким ребенком. На своих условиях.
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем добрый день, решил написать и свою маленькую историю о том как меня коснулась эта война, пообщаться оффлайн с друзьями сейчас затруднительно, так как они либо мертвы либо находятся за тридевять земель, да и не все ведь им расскажешь как ни странно, а уже немного наболело. По датам буду немного плавать, ведь не суть. 

     

      Часть 1.

     

    Шел 2014 год, просыпаюсь в больнице в Донецке и не очень понимаю что происходит, с горем пополам вспомнил что недавно сходил отлично в зал, поприседал свои рядовые 150кг и отправился поесть пиццу со своей любимой девушкой , она как раз сидит со мной в палате, зовут Ольга. Вот она и говорит. 

    Ольга- После того как мы поели пиццу ты упал без сознания посреди улицы, чудом удалось открыть тебе рот чтобы ты не подавился языком, вот кстати ты меня укусил( и показывает руку с гематомой). Врачи сделали тебе операцию, у тебя была сосудистая аномалия в голове и видимо из за нагрузки несколько каналов лопнуло и произошло кровоизлияние, в целом нечего страшного но восстанавливаться надо будет достаточно долго.

     

    Думаю ну ок, не беда, в целом жив и хорошо. Попутно в это время митинги переросли в боестолкновения, шло рубилово за Славянск и полная жесть, но вся эта информация шла отдаленным фоном, потому что примерно 3 недели у меня ушло времени для того чтобы на своих двоих только выйти из корпуса больницы подышать, помимо всех проблем я должен был принимать очень интересные таблетки, название уже подзабыл. Суть этих таблеток в том что ты идешь как под шафе ,но не очень этого понимаешь, то есть тебе кажется что ты идешь ровно и вперед а на самом деле шатаешься в лево, получалось довольно забавно когда ты хочешь выйти из палаты а заходишь в холодильник. По рекомендации врача, двигаться и ходить нужно было начинать почти сразу после операции, потому что я очень активно занимался и спортом и врач сказал нельзя теперь взять и несколько месяцев лежать кабачком, сердце спасибо не скажет. 

     

    На все восстановление ушло 8-12  месяцев примерно и как раз к этому времени начался лютый трэш уже на месте, только я отошел от больницы и стал себя хорошо чувствовать как пришлось стабильно несколько раз в неделю переезжать в подвал, обстрелы в районе где я был были не очень интенсивные но очень близко. Из за войны ситуация с бизнесом( семейные магазины стройматериалов и сантехники) шла очень плохо и денег откровенно говоря не было, казалось что нужно переждать весь этот ужас и все будет как раньше +-. 

     

    Примерно в 11-12 дня начался сильный обстрел нашего района, до подвала было не добежать и мы с Олей просто решили спрятаться в коридоре. Я никогда в жизни не чувствовал себя более беспомощным чем в тот момент, я не мог нечем помочь свой любимой будущей жене и все что я смог из себя выдавить это сказать спокойным тихим голосом * давай может вот тут ляжем*? Снаряды взрывались на нашей улице, несколько человек погибло, осколки попадали в наш дом и казалось что это конец, время тянулось очень долго. На самом деле прошло 3-5 минут и все стало как было, только крики в далеке непонятно от кого. Мы быстро собрали вещи и уехали в Брянск, у Оли там было предложение о работе фирмы 2gis, а я решил что найду что нибудь уже на месте, покером я тогда зарабатывал сущие копейки. В Брянске мы пробыли в целом не очень долго, город если честно дыра дырой, работали очень много порой на нескольких работах на одного, но отложить какие то деньги почти не получалось, мы решили оставить Брянск в покое и отправились покорять Москву. Как же я ошибался что думал что я много работал в Брянске.

    Ответить Цитировать
    4
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.