Стать седой к 30

Последний пост:24.07.2021
23
Статистика
Всего постов
244
30,916 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.05.2020 +32
22.06.2021 +20
17.07.2021 +6
07.03.2021 +6
12.08.2020 +6
Лучшие посты читателей
Niveika +87
MountainRose +66
Yozzzy +20
deebyou +18
underground +8
Самые активные читатели
1 10 11 12 13
  • Amintos 

    О-о, до такого точно не дойдет)

    114/116
    Ответить Цитировать
    0
  • Не могу не поделиться. 

    Познакомилась с одной Мадам. Эта женщина умудрилась собрать в себе: участие в пирамиде пассивного дохода, психология (дизайн человека), астрология, гадание, сексология. И это только часть, что я узнала.

    Спасибо за такое знакомство, жопу припекало знатно с нее, но та-ак незабываемо).

    Неправильно я жила все это время. Теперь буду знать: мужик получил большие деньги, надо закрепить хорошим сексом. Пусть у него ассоциация отложится)

    115/116
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Drake @ 24.06.21)  

    Выписка из стационара гласит: дорсопатия грудного и поясничного отдела позвоночника. Стойкий болевой синдром. 

    Врач из НИИ Ортопедии уже по наличии МРТ: возможный воспалительный процесс из-за опухоли. Какого она точно рода неизвестно, надо снова делать МРТ (к нему доверия вообще нет). 

    Остальные постановки диагноза мне не известны, разве что еще остеохондроз.

     

    попробуй сходить к массажисту с медицинским образованием токо. Бывшим врачем или работающим. Мне повезло попасть к женщине которая работала 10 лет травматологом в городской больнице . Походил я к ней на курс 15 дней. Я думал вообще что у меня все ок, а она сказал что я кривой худой , сколиоз два S-образный. Ну естесственно я ей на уши присел за это время. Про всё спрашивал. Потом делал упражнения, которые она мне показала. Так что половина болей у сидящих за компом из разряда что писал выше есаул невралгия , всякие защемления нерва и элементарно мышцы атрофируются и не держат позвоночник как надо. Там из этого вытекающее органы не на своих местах могут быть . Это как моей матери после перелома руки один врач говорит надо тягать гантелю 5 кг, другой говорит нельзя тягать. Во многих странах люди обычно при болях идут сначала к массажисту. Тут просто к бабке не ходи ты когда к врачу пришла , наверно не сказала про свой сидячий образ жизни от покера, и как долго он у тебя. Может меньше всяких анализов сделала.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • 6y6en4uk, спасибо. 

    Во время походов по врачам, мне один врач делал расслабляющий какой-то массаж, якобы мышцы расслабить/растянуть, а также боль ослабить. Вроде помогло тогда, а вроде и хз. 

    Пока нет траблов, я ничего не предпринимаю. Честно говоря, не особо рвусь в кабинет массажиста что-то лечить в связи с негативным опытом лечебной гимнастики; скептицизм касательно этого метода в моем случае из-за результатов МРТ. Вцелом я за массаж, нажожу это полезным это для спины. Но тут я вообще не информирована чтобы рыпаться, мнение может поменяться.

    Тогда покера в моей жизни не было. Был комп на работе + комп на подработке, а до этого мольберты + планшеты + комп, также сидение как Голум за всем перечисленным. Голум правда остался.


    Upd: сейчас только увидела, что в скинутом тобой сообщении я неверно выразилась. Нет доверия к тому врачу, что трактовал МРТ, а не к самому методу диагностики и заключению.

    116/116
    Ответить Цитировать
    3
1 10 11 12 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.