Стать седой к 30

Последний пост:24.07.2021
23
Статистика
Всего постов
244
30,895 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.05.2020 +32
22.06.2021 +20
17.07.2021 +6
07.03.2021 +6
12.08.2020 +6
Лучшие посты читателей
Niveika +87
MountainRose +66
Yozzzy +20
deebyou +18
underground +8
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 13
  • GipsyStars, спасибо. Фоточек?
    24/116
    Ответить Цитировать
    0
  • Фоточек! А лучше стримы, можно будет по игре подсказать и какая то монетизация во время катки в виде донатов)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • да просто шоу титс анд бат чтоб время не тратить.
    1/17
    Ответить Цитировать
    0
  • PredvestnikUPstrika, стримы хороши, наверно, как соблюдение какой-никакой дисциплины. Мой мотиватор - пинок "иди катай и учись" и ". Касательно фотографий - мне это неинтересно.
    есаул, чет не тянет на такое, поэтому сижу и накатываю дистанцию.
    25/116
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Drake @ 31.5.2020)
    Results.png

    График с учетом даунстрика и тильта. Тяжелый месяц в плане психологической составляющей, следствие - крайне мало рук. Никак не могу пока набрать прежние обороты проводимого времени за игрой даже в рамках одной сессии. Радует лишь факт, что начала хоть как-то вылезать. Надеюсь дальше будет поменьше свинства с моей стороны.
    Получилось как какое-то загадывание желания на НГ)) Лол)

    Я бы делал упор не на кол-во рук,а на качество. Результат не заставит себя долго ждать. И думай побольше в каждой раздаче. О том как выглядит твой хенд, как может отреагировать ренж противника, будет ли здесь оптимал/просадка в моей линии/сайзингах,хватит ли для этого эквити. Когда понимание базовых вещей сформируется,сможешь уже отклоняться от оптимала и добавлять сплойтовые линии
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • есть предложение присоединиться к нашей конфе. Нас уже человек 30. От нл2 до нл50. Поможем и подскажем по любым вопросам. Будет приятно увидеть девушку в нашем обществе... Если интересно, напиши в личку. Да, и есть важный совет... в личке скажу, тут не стоит. В любом случае, подписался и желаю удачи за столами. Да пребудет с тобой апстрик
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • оу, не заметил, что ты как раз конфу искала, короче пиши в личку, приглашу
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • 1ntoshka, спасибо.
    Качество хромает сильно. Вроде как говорят, что понимание диапазонов, ситуаций против оппов приходит с практикой, но, пока свинство мне присуще, с закладкой всем рук лучше.
    Радует то, что когда начинала играть (без понимания в позиции я на оппа или нет), количество ситуаций за которые стыдно было больше, чем сейчас.
    26/116
    Ответить Цитировать
    0
  • FARTA_NET, личка, здесь?
    Ох, апстрик, как же по нему скучаю. С апреля не навещал.
    27/116
    Ответить Цитировать
    0
  • Давненько тут не показывалась, вот решила закинуть вчерашнюю раздачу.
    ОПП 37/30 57к рук;
    3бет - 15,3;
    Фолды на Цбет 50/44/69;
    XR -13/10/5;
    WTSD/ WonSD/WWSF - 29/50/45.
    Ставлю флоп с 2ой парой стандартно против одного -50%. Обычно на рейз падаю с такой рукой. Но, решила заколить из-за его 13% рейза флопа. Терном пришла вторая пара и он не поставил. Подумала, что лучше сыграть от чек-колл ривера с ловлей каких-то блефов от него (сеты, стриты, 2 пары должен ставить) и чтобы при ставки не поймать рейз (не потерться в край тем самым). Такого я не ожидала конечно.

    Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $12.51 (125.1 bb)
    BB: $24.95 (249.5 bb)
    Hero (UTG): $11.42 (114.2 bb)
    MP: $10.61 (106.1 bb)
    CO: $14.24 (142.4 bb)
    BTN: $6.87 (68.7 bb)

    Preflop: Hero is UTG with
    Hero raises to $0.30, MP folds, CO calls $0.30, 3 folds

    Flop: ($0.75) (2 players)
    Hero bets $0.36, CO raises to $1, Hero calls $0.64

    Turn: ($2.75) (2 players)
    Hero checks, CO checks

    River: ($2.75) (2 players)
    Hero checks, CO bets $1.05, Hero calls $1.05

    Results: $4.85 pot ($0.22 rake)
    Final Board:
    Hero mucked and lost (-$2.35 net)
    CO showed and won $4.63 ($2.28 net)
    28/116
    Ответить Цитировать
    0
  • Drake, такuе конфы (30+ человек) на пользу не uдут, а скорее во вред.
    Чем больше конфа, тем больше бессмысленного спама-флуда.
    Да u зачастую владелец канала желает монетuзuровать, ну u начuнают что-нuбудь впарuвать, рекламuть u т.д..

    Варuанты - найтu напарнuка для совместного разбора uлu небольшая конфа 3-5 мах человек.
    Можно подумать о тренере.
    Вот пару постов о этом: раз u два.


    ps.
    Цитата (FARTA_NET @ 19.6.2020)
    Да, и есть важный совет... в личке скажу, тут не стоит.


    во-во сверхсекретная суперважная uнфа
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • kemg, спасибо) про флуд из-за количества наслышана))
    Есть напарник, который лучше меня понимает игру, но и с ним бывают разногласия в мнениях. Он мне как раз и советовал найти конфу, чтобы знать мнения других. Сейчас что-то уже позабила на эту тему. Вроде и нет настолько спорных раздач (в основном упирается в мое понимание диапазона, говоря о регах, и верочку фишам).
    29/116
    Ответить Цитировать
    0
  • kemg, касательно тренера...честно говоря, серьезно никогда не задумывалась о нем...на НЛ100 и для начала надо на 25-ку пройти хотя бы, как по мне (на 10-ке топчусь третий месяц)
    30/116
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Drake @ 22.6.2020)
    kemg, касательно тренера...честно говоря, серьезно никогда не задумывалась о нем

    Даже на микро в тренере есть смысл. Можно брать какие-то специфические тренировки, вроде разбора записанной сессии или разбор базы с указанием основных ликов. Это получается дешевле. В начале пути я брал тренера на неделю, чисто по основным покерным азам. Так же мы в свое время на 2-ох брали тренировку от топа, чисто по SimplePostflop например, а так же по грамотному использованию Flopzill-ы в связке с HoldEQ. Так что подумай.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Drake @ 22.6.2020)
    FARTA_NET, личка, здесь?
    Ох, апстрик, как же по нему скучаю. С апреля не навещал.


    да сюда напиши, скину куда чего
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kemg @ 22.6.2020)
    Drake, такuе конфы (30+ человек) на пользу не uдут, а скорее во вред.
    Чем больше конфа, тем больше бессмысленного спама-флуда.
    Да u зачастую владелец канала желает монетuзuровать, ну u начuнают что-нuбудь впарuвать, рекламuть u т.д..

    Варuанты - найтu напарнuка для совместного разбора uлu небольшая конфа 3-5 мах человек.
    Можно подумать о тренере.
    Вот пару постов о этом: раз u два.


    ps.


    во-во сверхсекретная суперважная uнфа


    инфу ок, тут озвучу... не пиши ничего о майнинге, это хотел написать... забанят, а дауны с тупым троллингом идите лесом. В конфе для флуда отдельная ветка, и для всего остального отдельные. Опять же советы от умников про конфу, слушать не стоит, она очень полезна на самом деле. Вообще нужно пробовать самому, а не слушать всякий бред.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FARTA_NET @ 23.6.2020)
    дауны с тупым троллингом


    Он просто высказал своё мнение. Он считает, что полезнее более компактная конфа и что приглашение перенести обсуждение в личку выглядит подозрительно. И он привёл свои аргументы в пользу этого. У него такой опыт. Не стоило так агриться. Что касается конкретной конфы - спама там никакого нет. Флуда - да, очевидно, побольше, чем в какой-нибудь маленькой конфе, но было бы странно, если бы было по-другому. Но общение разбито на отдельные темы и, если, например, не хочешь слушать нытьё по поводу переездов, то можно и не заходить в конкретную группу. Вообще, большие и маленькие конфы немного для разного предназначены. У каждой, скажем так, своя польза.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (FARTA_NET @ 23.6.2020)
    инфу ок, тут озвучу... не пиши ничего о майнинге, это хотел написать... забанят, а дауны с тупым троллингом идите лесом. В конфе для флуда отдельная ветка, и для всего остального отдельные. Опять же советы от умников про конфу, слушать не стоит, она очень полезна на самом деле. Вообще нужно пробовать самому, а не слушать всякий бред.


    Спасибо еще раз за предложение, но я забила пока на поиск конфы. Интересно почему это запрещено (политика сайта)?
    Сообщение отредактировал Drake - 25.6.2020, 22:12
    31/116
    Ответить Цитировать
    0
  • Drake, здесь обитают представители покер-румов, и они-то могут тебя ай-яй-яй устроить
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FARTA_NET @ 28.6.2020)
    здесь обитают представители покер-румов, и они-то могут тебя ай-яй-яй устроить


    не знала, спасибо за инфу
    32/116
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.