Стать седой к 30

Последний пост:24.07.2021
23
Статистика
Всего постов
244
30,924 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.05.2020 +32
22.06.2021 +20
17.07.2021 +6
07.03.2021 +6
12.08.2020 +6
Лучшие посты читателей
Niveika +87
MountainRose +66
Yozzzy +20
deebyou +18
underground +8
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 13
  • Цитата (Drake @ 5.2.2021)
    Не касательно покера. Может кто подскажет какие-нибудь годные сериалы/фильмы, а то хз что смотреть дальше. Сейчас смотрю Американских богов.
    Из последних, что зашло за предыдущий год: Хеппи; Детективное агенство Дирка Джентли; О, дивный новый мир; Почему женщины убивают Очень странные дела (1сезон оч даже); Жизнь матрешки; Ведьмак; Ход королевы; Нарко (2 сезона); Мандалорец. По фильмам: Платформа; Дьявол всегда здесь; Довод; Зависнуть в Палм Спрингс; Еще по одной; Побег из Претории; Душа (м/ф); Джентеельмены; Достать ножи; Я иду искать; 1917. Корейский кинематограф не включаю, так как вроде его мало кто любит(


    Привет! Очень крутой сериал, мой любимый: https://kubik-v-kube.com/serialy/2744-po-volchim-zakonam/. Еще могу посоветовать: Подпольная империя(20е годы Атлантик Сити/Нью Йорк, сухой закон, сюжет крутится в основном вокруг Наки Томпсона казначея Атлантик Сити и по совместительству гангстера, параллельно показывается восхождение таких "звёзд" как Лаки Лучано/Аль Капоне/Майер Лански/Багси Сигела плюс много известных гангстеров того времени типа Арнольда Ротштейна). Сопрано тоже очень крутой сериал если не смотрела, советую. Нарко тоже в моём топе, особенно понравилась именно вторая часть про мексиканских барыг. Из темы наркобизнеса есть ещё Эль Чапо и Королева Юга, но они на один раз, сильно недотягивают до Барыг.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (trueGamb1er @ 12.3.2021)
    Привет! Очень крутой сериал, мой любимый: https://kubik-v-kube.com/serialy/2744-po-volchim-zakonam/. Еще могу посоветовать: Подпольная империя

    Спасибо за наводку. "Подпольная империя" уходит в список - надо начать). Глянула актерский состав данного сериала и вспомнила как раз с Стивом Бушеми сериал "Чудотворцы".
    "Сопрано" на слуху. Кроме пары сезонов "Нарко" и когда-то "Во все тяжкие", тема про наркобизнеса не зашла(.

    Есть один сериал, который недавно меня очень порадовал "Милый дом" от Нетфликса, но корейского производства. Хоррор. Маловероятно, что здесь окажутся любители корейского к/ф, но сериал засел (уже думала его выключать, но он раскачался и его, 1 сезон, за сутки просмотрела). Сейчас на "Пришельцы из прошлого". странный, не сказать, что запоминающийся, но вызывает интерес адаптация людей из разных эпох в современных реалиях.

    Вспомнилось тут прошлое. Первый ноут появился в 16 лет. До этого по телеку смотрела только то, что включали старшие и, соответственно, допуску к "Сверхъестественное", "Тайны Смолвиля" и тп. у меня не было. Тогда мое знакомство с кинематографом начиналось от групп в ВК. Происходила странная прививка вкуса (проходняк нет-нет, да гляну до сих пор. Например, "Новые мутанты" из свежего). Лет в 19 я подумала, что мне надо обязательно посмотреть вышеуказанные сериалы... О, Боже.. Смотрела не отлипая, с последующей перемоткой под конец сериала (Винчестеров так и не досмотрела из-за продления сериала).
    71/116
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Drake @ 12.3.2021)
    Hero calls $0.62


    Вот здесь и произошел проеб денег, кста
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lightbringer @ 12.3.2021)
    Вот здесь и произошел проеб денег, кста


    Можно подробнее?
    Это не рег открылся, а фиш. Я согласна, что против рега фолд, но тут другой опп, который с второй парой проплатит. учитывая его доход до вскрытия.
    72/116
    Ответить Цитировать
    0
  • Drake, я понимаю, тоже страдал этим, когда начинал
    Колдколы со свободных в высокорейковой среде играются в плюс только у ломателей лиц типа виртекса (почитай его бложик, там есть полезные советы как побеждать микросы и вообще), в реальности это просто дополнительная ветка для траты концентрации, которая хорошо если в ноль играется
    У тех, кто коллит их только против фишей/под фишей, ситуация ровно такая же, как и без этих ограничений
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • lightbringer, не могу согласиться. Что по твоей логике тогда мы должны колировать, если топ диапа у нас идет в 3тебе, как и часть рук подходящих для
    3бет-изолейта? Ах одномастные и все?
    Если сидит перед заливной опп, ты инста будешь фолдить низкие карманки против него?
    73/116
    Ответить Цитировать
    0
  • Drake, по моей логике на микросах, особенно со свободных, особенно не с бтн, мы должны коллировать ничего
    Ев в этом от минус немножко до плюс еще более мало, проблема в мультипотах, в которых всенепременно залетят лишние ноги с сб и бб, баттон еще может наколлить что-нибудь красивое, и вот здравствуйте, мы играем мультипот на четверых с рукой, которая на флопе обычно третья пара, но иногда и четвертая.
    Поставь фильтр "был опен - ты кольнула на мп-ко", руки - сьютовые тузы и покеты до шестерок включительно (если база большая, можно две разбивки сделать, так даже лучше). Если там будет положительный винрейт (не благодаря одному кулеру - это видно будет на графике) на дистанцию 500+ раздач - окей, был неправ

    Если у джентльмена четыребет не 50, а опены широкие, вообще нет проблемы и ахс, и пятерки эти несчастные просто трибетить, кстати
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • lightbringer, Вот мой СС 44-77 на MP, CO, BTN, хотя и 88 стоило включить. ( руки с августа прошлого года).
    image.png

    Ах
    image.png

    как видно ситуаций для NL25 недостаточно
    74/116
    Ответить Цитировать
    0
  • Окей, по покетам тенденция лучше, чем я видел по базам, был неправ, какой-то винрейт ты почти наверняка с ними показываешь. Отфильтруй плз без баттона, восьмерки включать не нужно, они достаточно сильно отличаются от пятерок, на самом деле даже семерки уже достаточно сильно отличаются, но ок, пусть остаются.

    По тузам нет выборки, окей, к ним можно в принципе докинуть сьютовый бродвей и околобродвей, если в ренжах такое есть

    нл25~нл16, я не заметил практически разницы когда 10-16-25 проходил
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lightbringer @ 12.3.2021)
    нл25~нл16, я не заметил практически разницы когда 10-16-25 проходил

    Я про то, что рук наиграно на этом лимите меньше, чем на том NL16, который играю не так давно

    Вот СС 44-77 MP, CO
    4-6.png

    колл сьютовых тузов кидала же, без BTN семплов значительно меньше будет.
    75/116
    Ответить Цитировать
    0
  • Drake, имел в виду "нет достаточной выборки", предложил расширить ее сьютовым бродвеем и околобродвеем, если они есть у тебя в колдколах.

    Цитата
    рук наиграно на этом лимите меньше

    Это несущественно, коль лимиты практически одинаковые, винрейты-то все равно в бб
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • lightbringer, в глаза долблюсь, извини
    В последние месяцы больше 3бечу, хотя, судя по ХМ иногда играю колом. Что для тебя околобродвей, А9s, k9s?
    76/116
    Ответить Цитировать
    0
  • Drake, K9-T9, a9 и так в списке уже
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lightbringer @ 13.3.2021)
    K9-T9, a9 и так в списке уже

    Бродвей для меня, что выше T
    A9s максимум могу заколить. T9s кол мне не нравится. Были случаи, 3бета с 9Ts, но единичные. К9s ни в роли кола/3бета не рассматриваю.
    77/116
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда в прошлом году сильно лажала, скидывать сюда что-либо не хотелось - нытье никто не любит. А тут прям приятное творится стало)
    Рук еще меньше, чем обычно за половину то месяца, но что уж. Каждый месяц стремлюсь к отметке дистанции в минимум 50к рук. Пока что это не выходит из-за различных причин связанных с покером. Надежда не гаснет.
    Приятная вышла половина месяца, напоминает апрель и декабрь прошлого года. По сценарию должна начать неимоверно проматывать свой бр.
    На NL25 ожидаемо начала заливать, в связи с этим игра там приостановлена.
    image.png
    78/116
    Ответить Цитировать
    1
  • Насыщенный год складывается однако. У бабули было др. С денег с покера подарила ей телек. + пришлось допом вывести немало. Раньше это ограничивалось 200-300 бачинскими, а тут. К чему я... Наконец покер принес мне удовольствие от вывода средств. Скорее то, чем я занимаюсь принесло ощутимые результаты. Приятно)

    Раздачка против 66/10. Видимо сидел с клевером в жопе и обложенный кроличьими лапками. Иначе КАК?)) Можно рецепт?
    Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.  

     

    Hero (SB): $20.35 (203.5 bb)

    BB: $3.05 (30.5 bb)

    UTG: $10 (100 bb)

    MP: $13.31 (133.1 bb)

    CO: $4.18 (41.8 bb)

    BTN: $11.56 (115.6 bb)

     

    Preflop: Hero is SB with

    UTG raises to $0.25, 2 folds, BTN calls $0.25, Hero raises to $1.25, BB calls $1.15, 2 folds

     

    Flop: ($3) (2 players)

    Hero bets $1.92, BB calls $1.80 and is all-in

     

    Turn: ($6.60) (2 players, 1 is all-in)

    River: ($6.60) (2 players, 1 is all-in)

     

    Results: $6.60 pot ($0.30 rake)

    Final Board:  

    Hero showed and won $0.00 (-$3.05 net)

    BB showed and won $6.30 ($3.25 net)

    79/116
    Ответить Цитировать
    2
  • Рубрика "Это законно?" продолжается. Сегодня в гостях у нас парниша из Австрии. Если у вас проблемы в семье или на работе - спросите совета у него и весь ваш даунстрик в жизни уйдет.
    Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.  

     

    SB: $12.15 (121.5 bb)

    BB: $10.35 (103.5 bb)

    UTG: $10.09 (100.9 bb)

    MP: $23.22 (232.2 bb)

    CO: $14.16 (141.6 bb)

    Hero (BTN): $10 (100 bb)

     

    Preflop: Hero is BTN with

    2 folds, CO raises to $0.40, Hero raises to $1.20, SB raises to $2, 2 folds, Hero calls $0.80

     

    Flop: ($4.50) (2 players)

    SB bets $10.15 and is all-in, Hero calls $8 and is all-in

     

    Turn: ($20.50) (2 players, 2 are all-in)

    River: ($20.50) (2 players, 2 are all-in)

     

    Results: $20.50 pot ($0.92 rake)

    Final Board:  

    SB showed and won $19.58 ($9.58 net)

    Hero showed and lost (-$10 net)


    Не прошло и 10 минут как он снова это сделал.

    Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.  

     

    SB: $10.75 (107.5 bb)

    BB: $10 (100 bb)

    UTG: $23.05 (230.5 bb)

    MP: $13.14 (131.4 bb)

    Hero (CO): $10 (100 bb)

    BTN: $22.34 (223.4 bb)

     

    Preflop: Hero is CO with

    2 folds, Hero raises to $0.30, BTN raises to $0.60, 2 folds, Hero calls $0.30

     

    Flop: ($1.35) (2 players)

    Hero checks, BTN bets $0.44, Hero raises to $1.40, BTN raises to $3.45, Hero raises to $9.40 and is all-in, BTN calls $5.95

     

    Turn: ($20.15) (2 players, 1 is all-in)

    River: ($20.15) (2 players, 1 is all-in)

     

    Results: $20.15 pot ($0.91 rake)

    Final Board:  

    Hero showed and won $9.62 (-$0.38 net)

    BTN showed and won $9.62 (-$0.38 net)

    80/116
    Ответить Цитировать
    2
  • Есть же справедливость. Мажьте меня этим больше, я не против
    Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $10.56 (105.6 bb)
    Hero (BB): $10 (100 bb)
    UTG: $19.05 (190.5 bb)
    MP: $12.18 (121.8 bb)
    CO: $10 (100 bb)
    BTN: $12.45 (124.5 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    4 folds, SB raises to $0.30, Hero raises to $0.90, SB raises to $2.25, Hero raises to $10 and is all-in, SB calls $7.75

    Flop: ($20) (2 players, 1 is all-in)
    Turn: ($20) (2 players, 1 is all-in)
    River: ($20) (2 players, 1 is all-in)

    Results: $20 pot ($0.90 rake)
    Final Board:  
    SB showed and lost (-$10 net)
    Hero showed and won $19.10 ($9.10 net)

    Было 2 борда. На втором: A Q K 7 K. 
    Как же редко я с такой рукой выигрываю выставления против людей чьи 4беты далеки от 2%. 
    81/116
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Drake @ 21.04.21)  

    Как же редко я с такой рукой выигрываю выставления против людей чьи 4беты далеки от 2%.

    Чему удивляться? у АК на префлоп ол-ине монетка в лучшем случае. Весь профит в чужих фолдах.

    10/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Drake @ 11.04.21)  

    Насыщенный год складывается однако. У бабули было др. С денег с покера подарила ей телек. + пришлось допом вывести немало. Раньше это ограничивалось 200-300 бачинскими, а тут. К чему я... Наконец покер принес мне удовольствие от вывода средств. Скорее то, чем я занимаюсь принесло ощутимые результаты. Приятно)

    Вот именно это классное ощущение и стимулирует нас продолжать махать киркой в надежде на лучшее!  

    Удачи!

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
1 8 9 10 11 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.