Стать седой к 30

Последний пост:Вчера, 18:55
24
Статистика
Всего постов
117
16,067 просмотров
Новых постов
+0
0,89 в день
Лучшие посты автора
19 мая +30
12 августа +6
19 мая +4
7 июля +2
31 мая +2
Лучшие посты читателей
Niveika +86
MountainRose +63
Yozzzy +20
deebyou +18
underground +8
Самые активные читатели
1 3 4 5 6
  • стрит с АД крутил бы префлоп, а Д9 ушел бы в пас если не на префлопе то уж на флопе точно. терпеть с фд все улицы это тоже такое себе на правду не похожее. я бы не выкинул тут сет королей. есть сеты младше есть доперы.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Цитата (ershoff @ 12.8.2020) *
    Д9,89 ушел бы в пас если не на префлопе то уж на флопе точно.
    Уотэти момэнтыкы нэ понят.
    По сути мы телепатическим заставили его это сделать.
    Просто за секунду внушили неизвестному опу всю покерную теорию по эквити, шансам банка, и ренджами поля в довесок.

p.s.
    И здесь бвб пот, если что.
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • есаул, сайзингом своим конским. Более того, из-за сайзингов опп мог и не рейзить в позе кучу сильных рук и оставить это на ривер. Ну тут все плохо, короче, не надо такие линии играть)
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Прокравяка, ты ведь понимаешь, что это - только наши домыслы, а веских оснований так полагать нет, т.к. опп неизвестный.
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • есаул, А у тебя есть основания полагать, что опп так 72о не сыграл? Нет, опп неизвестный. Так можно все оправдать...
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Прокравяка, Зачем утрировать? Речь о том, что поле зачастую неэластично к бетсайзу флопа/терна, даже регулярное, тем более в широких ренжах

По второй части
    Цитата (Прокравяка @ 12.8.2020) *
    из-за сайзингов опп мог и не рейзить в позе кучу сильных рук и оставить это на ривер.

Тут поддержу: опп без позы жирно ставит в сухую доску, нам норм.
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Хороший фолд имхо
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • есаул, еще как эластично. Почему неэластично? Это откуда инфа? Фиши эластичны к сайзингу, а реги тем более. Поставь себя на место оппонента. Вот у тебя Q8 пик, в тебя летит 3/4 на такой доске, хочешь ты защищать свои бэкдоры? Да снеп фолд.

Короче, эта рука не выкидывается здесь. Я бы выкинул, если бы линия была 1/3-кол, 2/3-кол, 3/4 - 2,5х овербет пуш.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот там нит с ввсф 43 раздачей выше отъехал с JT на СБ против утюга, о чем речь? Там чел сам вообще не понял что он делает) А тут топ сет фолдить бвб...
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Прокравяка, Вести с полей.
    Пьеставляю:
    - в сухую доску 3/4 ? Шта? да ты пиздишь блефируешь! я тебя на эниту ща проколю, ты у меня 100500 тернов чек-фолдить станешь. Опача, гля какой терн красивый, у меня тут риблстрайп-дро, я кол еще одну!

флеткол-флеткол-рейз-пуш - не стандарт, поэтому мне не до конца ясно, почему эта линия кладется на дефолтный рендж.
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Все попадания в сухую доску по флопу блайнд вс блайнд срп коллируются на "конские" сайзы меньше потбета - только в путь, иначе оверфолд(не коллируем 3-и/худшие2-е пары только по нотсам каким-то или совсем пассивных по стате) - отсюда куча рук, доехавших по тёрну в фд+пара и уже не выкидывающие большую часть и на овербеты, не то что 2/3-3/4 или сколько там было по тёрну в нашей раздаче? 2 улицы, причём вторую довольно дровянистую, не рейзить натсы в срп поте, пусть даже в позе и на не самые мелкие сайзы?ну такое, я б уже дисконтировал минимум половину от 77/44, а вторую половину увёл бы в колл очень противного ривера, а не в превращение всё ещё сильной руки в блеф таким тильто-пушем...
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну раз так, то ок, дело ваше)
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Абсолютно легчайший фолд, он обязан коллить флоп со всеми Ax пикями, A4s можно рейзить, но кто сказал, что он это всегда делает, я бы все флеши даже зарыл, кроме Aх конечно, сомневаюсь, что реги нл5 умеют пушить Ajo с пиковым тузом, т.к. это единственный блеф, который я тут вижу и то по идее в 3бете префлоп.. Ни одно велью тут не пушит кроме тузового флеша.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Пошла 2-я попытка обуздать десятку. После месяца на 5-ке, реги 10-ки воспринимаются как агро-маньяки) В связи с переходом на нормальное железо теперь даже не могу посмотреть что за дичь творила в свои первые месяцы игры и весной.
    42/43
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Drake @ 1.9.2020) *
    После месяца на 5-ке, реги 10-ки воспринимаются как агро-маньяки)

Рад здесь ошибиться, но это один из признаков плохого рана.
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Не нашел, какой ник? Чтоб не обижать сильно, А то я как раз, планирую, в этом месяце, покошмарить 10ку troll.gif
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Niveika, играю под другим ником, если ты об этом. Удачи)
    43/43
    Ответить Цитировать
    0
116 постов
1 3 4 5 6
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.