Дневник NjnR

Последний пост:11 июня
4
Статистика
Всего постов
7
407 просмотров
Новых постов
+0
0,25 в день
Лучшие посты автора
11 июня 0
29 мая 0
25 мая 0
25 мая 0
19 мая 0
Самые активные читатели
  • ☑ 1. Разобрать и изучить комментарии из дневника неспособного ученика
    Сообщение отредактировал NjnR - 25.5.2020, 9:29
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Разбираю исключительно основываясь на теории из базового курса нандеза пройденного не полностью. Пока еще неторопясь его изучаю. Посмотрим как измениться мышление через год. Если кто-то пролистал мои комментарии и увидел грубейшую ошибку, прошу не пройти мимо и указать хотя бы номер раздачи с неверным рассуждением.
    1)
    Спойлер: Показать

В этой раздаче фолд префлоп. Но если случайно залетели в раздачу, то чек-чек до вскрытия и фолд на любую ставку от оппонента, т.к. в его диапазоне много KT**
    2)

Рука подходит для колла 1на1, с этой рукой мы хотим дешево увидеть флоп и попасть в комбо-дро. Флоп колл, терн-чек, ривер-чек-колл.
    3)

Я бы сыграл точно также. Префлоп рейзим с ненатсовой рукой, чтобы остаться 1на1, получаем ререйз, значит там топ диапазона (тузы, короли, мастевой бродвей), открывается низкий борд, который нам более чем подходит, вкидываем все деньги в центр стола, но там флешдро старше и гатшот не закрывается.
    4)

Здесь бы играл пот-бет/пот-бет/пот-бет.
    5)

Сыграл бы точно так же. Флоп конечно говно, но на префлопе уже замазался.
    6)

Нормальная рука для защиты на ББ, но на флопе я бы не разгонял банк, а играл бы чек-кол и на ривере бы сдавался со второй парой.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • □ 2. Почитать дневник В тихом Омуте. Разобрать раздачи, почитать мысли автора, сопоставить со своим мышлением.
    □ 3. Изучить JNandez и Shuller_A1t: открытый урок
    □ 4. Изучить JNandez и Suhepx: открытый урок
    Сообщение отредактировал NjnR - 25.5.2020, 9:52
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • NjnR, сфокусируйся на 6-ой, очень важная раздача для понимания. Желательно 10 раз перечитать, что пишут люди
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Играю второй день в PLO. Чувствую, что через какое-то время теряется концентрация. Смотришь на стол, а думаешь о чем-то другом - чтобы сварить пожрать на ужин, на какую порнушку сегодня вздрочнуть и т.д. Надо видимо играть по таймеру. Полтора часа поиграл, полчаса отдохнул.
    Еще бывают ситуации в игре, когда у тебя вроде овердофига аутов на тёрне, летит ебучий потбет почти на весь стек и хз, жать колл или выкинуть. Я конечно часто жал и нихера не доезжало с такой стратегией. Думаю завести блокнот для записей ситуаций, заметок и т.д.
    Как вообще становятся профессиональными покеристами, я не понимаю.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • NjnR, а овердофига это сколько? и если у тебя ХМ или ПТ, то зачем блокнот? помечай спорные, непонятные раздачи и потом изучай
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Не с той игры я видимо залез в покер, я не понимаю как так может не везти. Пожалуй оставлю я затею с покорением омахи пока не будет крепкого БРа. Сменил рум, все равно в крупных раздачах (>300бб) меня дико переезжают - ловят каре на ривере против моего натса на тёрне и т.п. Я не могу выиграть ни одной крупной раздачи. Такой бред происходит я просто в ахуенезе. Большинство банков я выигрываю блефами по закрытым флешам и т.п. Про-омашисты говорят это лузстрик, но я не вывожу психологически потерю денег. Пойду, посижу на столах НЛХ.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
6 постов
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.