I Stack Up Cause It Don't Fold No More

Последний пост:00:46
116
Статистика
Всего постов
46
15,612 просмотров
Новых постов
+2
3,94 в день
Лучшие посты автора
18 мая +142
26 мая +54
20 мая +11
27 мая +10
18 мая +5
Самые активные читатели
1 2 3
  • SM0LK0, Добрый вечер . Буду благодарен за расчёт между бекером- игроком при разных вариантах бекинга.
    Можно в личку.
    Сам бекерю ребят в своих клубах и интересно и поучительно,как это делают профессионалы.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SM0LK0 @ 27.5.2020) *
    единственное, что может быть сделано - это переехать и стать налоговым резидентом другой страны

более того в Испании, теперь что для Винамакса, что для ПС запрещено платить игрокам рейкбек.

Я всего лишь предположил. Полно умеьцев которые будут делать разные схемы.
    Я знаю что в некоторых странах, делают покер своим источником дохода, и официально делают и оформляют как работа. Я думаю что те кто зарабатывают свыше 100к баксов, уже придумали свои схемы.
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • SM0LK0, если вы не проводите верификацию своих игроков и их платежных средств, то вы реально лоханулись....
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Цитата (xaxawa @ 27.5.2020) *
    SM0LK0, если вы не проводите верификацию своих игроков и их платежных средств, то вы реально лоханулись....

а верфикация платежных средств это как? у нас есть определенная проверка, но видимо этого не достаточно. чтобы ты посоветовал?
    15/15
    Ответить Цитировать
    4
  • SM0LK0, Ну я не знаю, справка из банка, фото с паспортом и платежной картой в руках..... чтобы можно было потом идентифицировать контрагента
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SM0LK0 @ 26.5.2020) *
    а человек с которым мы переписываемся - это участник скам группы, которая кинула по ев сделкам на больше чем 100к одну известную бэкинговую группу и собирались скамить пул ГС и нас видимо.

известно, как они собирались скамить, какой был план? в итоге скам группа разоблачена или не совсем? планируется ли арбитраж на джипси или на иностранных площадках?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
45 постов
1 2 3
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.