Paysera

Последний пост:17 апреля
259

Ответим на любые вопросы о платежных системах в течение 15 минут — пополнение и кэшаут станут удобнее. Пиши в чат

1 163 183 184 185 186 205
  • Itarius, а как эта процедура происходит? типа я просто приезжаю с картой говорю, что хочу снять столько то, и они просто снимают мне суммы без лимита 600 евро в сутки?

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • yaodintakoi, карта не нужна. В приложении Пейсеры можно сгенерировать QR код, его показываешь и тебе отдают наличку

    152/157
    Ответить Цитировать
    1
  • Спиженно со стретеджи

     

    Здравствуйте,

    хотим вас уведомить, что 2022-08-01 Paysera система полностью аннулировала Visa карты для граждан России и Республики Беларусь, которые до предоставленной даты в свою учетную запись не загрузили дополнительный документ: вид на жительство (ВНЖ)/разрешение на работу/миграционное свидетельство/визу типа D.

    К сожалению, из-за технической ошибки, Visa карты были полностью аннулированы для некоторых клиентов, которые дополнительные документы предоставили вовремя.

    Если вы ранее нам предоставляли вид на жительство (ВНЖ)/разрешение на работу/миграционное свидетельство/визу типа D и документ был подтверждён, однако ваша Visa карта была аннулирована, для того чтобы снова пользоваться картой вам необходимо заказать новую. Заказать Visa карту вы можете через интернет браузер в разделе “Обзор карт” или через мобильное приложение в разделе “Карты”.

    После того как вы закажете новую карту, уведомите нас отвечая на данное письмо и мы компенсируем оплату карты и доставку обычной или регистрированной почтой. Eсли на вашем счету недостаточно средств для заказа карты, также уведомите нас отвечая на данное письмо - компенсируем вам оплату перед заказом карты.

    Приносим извинения за принесенные неудобства.

    Надеемся на гладкое и успешное сотрудничество в будущем.

    113/117
    Ответить Цитировать
    5
  • yaodintakoi, Привет.

    Можно просто с паспортом на офис подъехать и снять сколько желаешь, минимум не установлен.

    108/119
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят с пайсерой всё? Переводы со скрилла не проходят🥺

    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Rearden, Вроде для РФ давно уже

    20/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rearden @ 15.08.22)  

    Ребят с пайсерой всё? Переводы со скрилла не проходят🥺

    На карту пайсеры со скрилла пока еще работают.

    74/93
    Ответить Цитировать
    0
  • Беларусь. Заморожена карта с 17 июля , писал,  звонил , ответа до сих пор нет ,  говорят что дело в рассмотрении, визовый отдел ответа не дал, даже не знаю что уже делать.

    57/69
    Ответить Цитировать
    0
  • StudentRB, А что тут делать? Ничего отпустить ситуацию, все были готовы, что в любой момент блокнут карту и счет, кому то раньше, кому то позже, зачем из-за этого переживать. Благо методов сейчас хватает для пополнения и выводов.

    75/93
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (molodalen @ 16.08.22)  

    StudentRB, А что тут делать? Ничего отпустить ситуацию, все были готовы, что в любой момент блокнут карту и счет, кому то раньше, кому то позже, зачем из-за этого переживать. Благо методов сейчас хватает для пополнения и выводов.

    Да деньги остались на карте просто, в этом проблема основная

    58/69
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня транзакции больше 300 евро перестали проходить со скрилла

    26/32
    Ответить Цитировать
    1
  • StudentRB

    мне на первое письмо не ответили, но потом при повторном запросе дали ответ:

     

    Здравствуйте,

    хотим вас уведомить, что 2022-08-01 Paysera система полностью аннулировала Visa карты для граждан России и Республики Беларусь, которые до предоставленной даты в свою учетную запись не загрузили дополнительный документ: вид на жительство (ВНЖ)/разрешение на работу/миграционное свидетельство/визу типа D.

    К сожалению, из-за технической ошибки, Visa карты были полностью аннулированы для некоторых клиентов, которые дополнительные документы предоставили вовремя.

    Если вы ранее нам предоставляли вид на жительство (ВНЖ)/разрешение на работу/миграционное свидетельство/визу типа D и документ был подтверждён, однако ваша Visa карта была аннулирована, для того чтобы снова пользоваться картой вам необходимо заказать новую. Заказать Visa карту вы можете через интернет браузер в разделе “Обзор карт” или через мобильное приложение в разделе “Карты”.

    После того как вы закажете новую карту, уведомите нас отвечая на данное письмо и мы компенсируем оплату карты и доставку обычной или регистрированной почтой. Eсли на вашем счету недостаточно средств для заказа карты, также уведомите нас отвечая на данное письмо - компенсируем вам оплату перед заказом карты.

    Приносим извинения за принесенные неудобства.

    Надеемся на гладкое и успешное сотрудничество в будущем.

    5/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (MrM0nn @ 16.08.22)  

    StudentRB

    мне на первое письмо не ответили, но потом при повторном запросе дали ответ:

     

    Здравствуйте,

    хотим вас уведомить, что 2022-08-01 Paysera система полностью аннулировала Visa карты для граждан России и Республики Беларусь, которые до предоставленной даты в свою учетную запись не загрузили дополнительный документ: вид на жительство (ВНЖ)/разрешение на работу/миграционное свидетельство/визу типа D.

    К сожалению, из-за технической ошибки, Visa карты были полностью аннулированы для некоторых клиентов, которые дополнительные документы предоставили вовремя.

    Если вы ранее нам предоставляли вид на жительство (ВНЖ)/разрешение на работу/миграционное свидетельство/визу типа D и документ был подтверждён, однако ваша Visa карта была аннулирована, для того чтобы снова пользоваться картой вам необходимо заказать новую. Заказать Visa карту вы можете через интернет браузер в разделе “Обзор карт” или через мобильное приложение в разделе “Карты”.

    После того как вы закажете новую карту, уведомите нас отвечая на данное письмо и мы компенсируем оплату карты и доставку обычной или регистрированной почтой. Eсли на вашем счету недостаточно средств для заказа карты, также уведомите нас отвечая на данное письмо - компенсируем вам оплату перед заказом карты.

    Приносим извинения за принесенные неудобства.

    Надеемся на гладкое и успешное сотрудничество в будущем.

    Странно, знаю что у некоторых знакомых карта работает до сих пор в РБ

    59/69
    Ответить Цитировать
    1
  • Беларусь. Подтверждаю, карта работает исправно, последний раз пользовался 12ч назад от написания поста

    13/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ma1n1 @ 17.08.22)  

    Беларусь. Подтверждаю, карта работает исправно, последний раз пользовался 12ч назад от написания поста

    ну вот, карта у многих в РБ работает , но вот у меня не понятно уже как месяц она заморожена и поддержка такое ощущение положила на мой вопрос болт)

    60/69
    Ответить Цитировать
    0
  • Работает в тех кто доп документы предоставлял или даже без доков работает дальше?

    129/133
    Ответить Цитировать
    0
  • monopo, пока работает без доков, причем я знаю еще 3 х знакомых у них аналогично работает, но у еще у одного знакомого человека блокнули без причины.

    76/93
    Ответить Цитировать
    1
  • Тоже пока работает без доков, на почту от Пэйсеры ничего не приходило

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • карту и счет пока не обнулили (работу карты не могу проверить в россии очевидно), но вчера после обновления приложения появился попап, что надо пройти повторную верификацию. сфоткал паспорт и сделал селфи, сегодня появился новый попап - что надо все таки предоставить визу д, чтобы "продолжить пользоваться своим счетом". правда ни ультиматума, ни крайнего срока не показано и на почте ничего нет.

    надеюсь, что произойдет какое-то чудо и просто ограничат счет и/или карту по функционалу, но закрывать не будут, типа до предоставления доков.

    82/88
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите, пожалуйста, был ли у кого-нибудь опыт обновления документов для них из Армении? Что им отправляли?

    1/8
    Ответить Цитировать
    1
1 163 183 184 185 186 205
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.