Paysera

Последний пост:11 апреля
259

Ответим на любые вопросы о платежных системах в течение 15 минут — пополнение и кэшаут станут удобнее. Пиши в чат

1 16 17 18 19 38 205
  • Попросил разъяснить на счет других румов и игровых сайтов в целом, ответ такой:

    Dear Client,

    Thank you for message.
    Please be informed that every transaction is reviewed individually.
    For transfers from Skrill LTD we might ask to provide supporting document (invoices, agreement, etc.).

    Thank you for understanding and cooperation.


    Что имеется ввиду не ясно, либо для переводов от скрилл им нужны подробности именно этой транзакции, либо нужны подробности откуда деньги попали на скрилл. Скорее всего первое.
    10/74
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (dexm12 @ 4.8.2020)
    Что имеется ввиду не ясно, либо для переводов от скрилл им нужны подробности именно этой транзакции, либо нужны подробности откуда деньги попали на скрилл. Скорее всего первое.

    Стандартная отписка, что им нужно подтверждение, откуда деньги на Скрилле. Нужно понимать, что у тебя нет персонального менеджера в саппорте, каждый раз тебе отвечает новый человек, который в глаза твое прошлое обращение мог не видеть. Соответственно, чтобы получить четкий ответ, надо задать подробный вопрос и расписать свою проблему в мелочах. Иначе так и будешь получать такие отписки. Мне на один и тот же вопрос, приходили разные ответы. Работает их саппорт быстро, но скорее на "отвали", если у тебя не бизнес счет. Лучшее решение позвонить туда, вроде и по Скайпу можно, и пообщаться с русскоязычным саппортом. Именно по своей проблеме, почему отклонили перевод денег, который до этого проходил.
    54/157
    Ответить Цитировать
    1
  • держите в курсе, проблема важная
    6/81
    Ответить Цитировать
    4
  • думаю, все эти проверки это "плата" за iban и\или за карту, которую не блочат, которые иначе нам не получить особо. хотите без проверок и регуляций - идите в другие помойки, вроде скрилла.
    15/88
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nbcommunist @ 5.8.2020)
    держите в курсе, проблема важная


    ок, как вернутся на скрилл сделаю ещё раз перевод, в качестве доказательств ограничусь скрином скрилла. Если что то пойдёт не так буду звонить. Таков план.
    11/74
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (barbeysize @ 5.8.2020)
    думаю, все эти проверки это "плата" за iban и\или за карту, которую не блочат, которые иначе нам не получить особо. хотите без проверок и регуляций - идите в другие помойки, вроде скрилла.


    Проверку пройти не проблема, всё ведь честно. Но мы ведь знали что банк лоялен к гэмблингу, и такая инфа весьма неожиданна.
    12/74
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (dexm12 @ 5.8.2020)
    Проверку пройти не проблема, всё ведь честно. Но мы ведь знали что банк лоялен к гэмблингу, и такая инфа весьма неожиданна.


    Я думал, что пайсера не банк и налоговой РФ данные не передаёт автоматом, но всё меняется. Скорее всего, и к моим мелким доходам налоговая скоро прикопается.
    31/66
    Ответить Цитировать
    0
  • tapahtacob, так вроде и не передаёт, Литва с РФ данными не меняется.
    13/74
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (dexm12 @ 5.8.2020)
    tapahtacob, так вроде и не передаёт, Литва с РФ данными не меняется.


    В том числе поэтому, я с ними. Мечтаю, что так и будет.
    32/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Около месяца пользуюсь картой. (заказывал на адрес знакомого в Риге, до Минска дошла за пару недель)
    Вывожу с $ скрилла на карту в евро. Статус сильвер приходит сумма 1 в 1 ( меньше 0.1% потеря на курсе).
    Наличные в Минске снимать лучше в евро. Приорбанк выдает 600 евро за раз, комиссия выходит чуть больше 2% за вывод. (на сайте есть список банкоматов, которые выдают евро)
    Если снимать меньшими суммами комиссия будет около 2,5 %.
    На BYN курс очень плохой, так что снимать и оплачивать в этой валюте не выгодно.
    Можно депозитить и выводить в рум напрямую без скрилла (пробовал только на парти, потерь на курсе почти нет), но при выводе пэйсера берет небольшую комиссию (около 0,7%), поэтому через скрилл если есть статус выгоднее.
    Вчера со скрилла пришло 2к, перевод не морозили пока ни разу.
    1/4
    Ответить Цитировать
    20
  • dlampard, странно, у сильвера на скрилл тоже есть комиссия за конвертацию же.
    1/24
    Ответить Цитировать
    1
  • bbasher, если отправляешь в валюте скрилла, то конвертирует получатель по своим тарифам (это всегда так, в том числе и с румами). если отправляешь в валюте получателя, то конвертирует скрилл со своей комиссией.
    16/88
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (bbasher @ 6.8.2020)
    dlampard, странно, у сильвера на скрилл тоже есть комиссия за конвертацию же.

    Если выводить со долларового Скрилла на счёт Пайсеры, будет комиссия за конвертацию, если на карту - этой комиссии не будет. Но если нет Сильвера - будет комиссия 7.5% за вывод на Визу, с Сильвером - без комиссии.
    18/63
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет, я заказал карту на адрес в Риге, должны переслать мне в РФ.
    1. Адрес в профиле ставить свой российский (это на что-то влияет)?
    2. У меня нет статуса в скрилле, и я так понял лучший вариант это поменять валюту старзов на евро и выводить на евро скрилл, а потом слать евро на счёт в пайсере (не карточный)?
    3. Для снятия лимитов с ними надо ещё по скайпу пообщаться, что там отвечать?
    1/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (San1tr0n @ 6.8.2020)
    Всем привет, я заказал карту на адрес в Риге, должны переслать мне в РФ.
    1. Адрес в профиле ставить свой российский (это на что-то влияет)?
    2. У меня нет статуса в скрилле, и я так понял лучший вариант это поменять валюту старзов на евро и выводить на евро скрилл, а потом слать евро на счёт в пайсере (не карточный)?
    3. Для снятия лимитов с ними надо ещё по скайпу пообщаться, что там отвечать?


    1.Да, адрес российский, на случай каких-то проверок лучше иметь правильные данные.
    2. Да, именно так, предварительно надо сделать деп именно с евро Скрилла.
    3. На снятие в банкомате лимит у всех 600 евро, если не планируешь оперировать крупными суммами, можно и без общения по Скайпу обойтись. Отвечать максимально приближенно к правде, ни в коем случае не упоминать про крипту. Несмотря на непонятные ситуации с гэмблингом, описанные на предыдущих страницах (точнее, одна такая ситуация), думаю, имеет смысл упомянуть, что планируешь использовать в том числе и доходы от покера, без указания конкретных покер-румов. Иначе при проверке они могут обратить на это внимание и применить более жесткие санкции, а так у тебя всегда будет "отмазка", что ты эту тему с ними проговаривал.
    19/63
    Ответить Цитировать
    2
  • Vampiric, да вывожу на карту а не на счет, естественно, если нет статуса этот вариант не выгоден, проще просто депать и выводить напрямую с карты в румы.
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня проходил верификацию по скайп для поднятия лимитов (изначально 1350 евро на переводы в месяц).
    В сумме заняло около 5 минут, спросили источник происхождения средств, ответил все как есть: раньше была карта скрилл ее закрыли, теперь пользуюсь пэйсерой для снятия наличных и переводов, деньги приходят из покеррумов, ответ удовлетворил, верификацию прошел без проблем. Также спросили предполагаемый оборот сказал около 5к в месяц что их тоже устроило.
    Сообщили, что можно снимать наличные в Литве, у них в офисе, с комиссией 0,3 %, тогда нет лимита ( при сумме более 10к евро стоит заказывать заранее).
    Также спросил могу ли завести деньги на счет брокеру,ответили с их стороны ограничений нет, если транзакция не связана с криптовалютами.
    На данный момент удовлетворен данной картой, рекомендую заводить особенно беларусам так как до Вильнюса всего 200 км, получается когда границы откроют, можно будет снимать большие суммы почти без потерь.
    3/4
    Ответить Цитировать
    9
  • dlampard, лимит на снятие с карты тоже подняли?
    2/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (bbasher @ 6.8.2020)
    dlampard, лимит на снятие с карты тоже подняли?

    Лимит карты увеличить нельзя
    55/157
    Ответить Цитировать
    2
  • Зарегистрировался через приложение и у меня счет в рублях, так и должно быть? Или я что то упустил, все в теме че то пишут про евро счета, как сделать евро счет?
    Сообщение отредактировал almagro - 6.8.2020, 19:52
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
1 16 17 18 19 38 205
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.