Paysera

Последний пост:Вчера, 23:21
259

Ответим на любые вопросы о платежных системах в течение 15 минут — пополнение и кэшаут станут удобнее. Пиши в чат

1 42 62 63 64 65 84 205
  • Цитата (ThearThear @ 01.04.21)  

    Надо будет объяснить источник средств. Если покер - отправят обратно, если крипта - заблокируют акк, наверное.

    так просто товарищ отправил? не? этож по идее перевод с карты на карту, только разных банков может получиться.

    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (dexm12 @ 01.04.21)  

    yenom, это при регистрации или во время пользования такое попросили?

    При регистрации для верификации. Но уже закинул им копеечку через банковский перевод

     

    Цитата (MaximUSNG @ 01.04.21)  

    yenom, Индивидуальная деятельность связанная с покером - это организация игры (как я вижу). Игроку более подходят "сбережения" (если переводы из других платежек поступают) и "Выигрыш (лотереи/ставки)"

    Согласен, наверное надо было выбирать Выигрыш

     

    Цитата (Itarius @ 01.04.21)  

    yenom, "индивидуальная деятельность". К этому вопросы появились вероятнее всего, кто тебя надоумил такое выбрать...продажа наркотиков/оружия тоже индивидуальная деятельность если что...

    Отвечал как есть. Что ж поделать если это не всех устраивает. 

     

     

    Насколько я понимаю, многие кто криптой занимаются, ссылаются на покер, поэтому они не очень доверяют. Да и не в них причина. Их, как и скрилл, регуляторы достают.

    5/5
    Ответить Цитировать
    2
  • yenom, попросят исправить укажи Выигрыш (лотереи/ставки) и ничего кроме этого. Всё получится.

    49/74
    Ответить Цитировать
    3
  •  

    так просто товарищ отправил? не? этож по идее перевод с карты на карту, только разных банков может получиться.

    ну речь идёт о том, что ты, наверное, не единственный кто придумал на пэйсеру (по сути единственные относительно легко доступные карты для РФ, недоступные для ФНС) от крипты деньги через p2p выводить, таким образом на  карты пэйсеры несвязанных друг с другом лиц с карты другого физ лица (которое этим занимается постоянно на бинансе) будут регулярно приходить деньги. Загорится у СБ флажок на такое или нет - вопрос открытый.  Предположим, загорится - они опросят об источнике дохода, кто-то честно признается и всем бан. 

     

    Это просто размышления вслух, возможно у этого мизерная вероятность. Если ты с товарищем своим меняешься, то тут конечно 0 рисков.

    9/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Надеюсь сильно пинать не будете, на первых страницах как и на последних, ответов на свои вопросы на нашел... А всю тему читать это жестковато, да и не факт что там эта инфа есть. Поэтому...

    1). При регистрации (или верификации) если будут спрашивать (форма KYC, или каким-либо иным способом), о том с какой целью регистрирую аккаунт и для чего собираюсь использовать, что можно а что нельзя говорить? Ну про то что депозиты и кэшауты с покера разрешены, это я уже понял ) А что насчёт того чтобы принимать переводы от других людей в качестве моей части профита от бекинга / покупки долей (также покер ессно)? Можно такое напрямую говорить? И нужно ли? Или лучше сказать только про депы и кэшауты в румы, а про переводы тактично умолчать?

    2). Как вообще можно получить перевод от Васи Пупкина? В системе есть внутренние переводы между счетами, как в skrill/neteller/ecopayz? Или только банковским переводом по номеру IBAN?

    3). Если я получил перевод, можно его сразу без проблем скэшаутить по карте в банкомате, как можно было в skrill/neteller/eco? Конечно я буду и депать и кэшаутить в румы тоже, но тем не менее... Или каждый перевод надо откручивать в покере, и только скэшаутив его из рума, можно уже налить?

    4). Если будут спрашивать про карту, можно сказать что я получу через посредника (допустим Сторо и других подобных)? Или лучше сказать что это мой знакомый? Или вообще топить за то, что я её собственоручно получу на европейский адрес (типо сгоняю туда сам)?

    5). На данный момент, работает ли тема с переводом денег с моего счёта skrill/neteller/eco? Именно не с карты (я в РФ, они аннулированы) а со счёта. Хоть переводом по IBAN, хоть прикреплением карты Paysera к ним, или ещё как-то... или все эти пути перекрыты?

    1/17
    Ответить Цитировать
    1
  •  

    Надеюсь сильно пинать не будете, на первых страницах как и на последних, ответов на свои вопросы на нашел... А всю тему читать это жестковато, да и не факт что там эта инфа есть. Поэтому...

    1). При регистрации (или верификации) если будут спрашивать (форма KYC, или каким-либо иным способом), о том с какой целью регистрирую аккаунт и для чего собираюсь использовать, что можно а что нельзя говорить? Ну про то что депозиты и кэшауты с покера разрешены, это я уже понял ) А что насчёт того чтобы принимать переводы от других людей в качестве моей части профита от бекинга / покупки долей (также покер ессно)? Можно такое напрямую говорить? И нужно ли? Или лучше сказать только про депы и кэшауты в румы, а про переводы тактично умолчать?

    2). Как вообще можно получить перевод от Васи Пупкина? В системе есть внутренние переводы между счетами, как в skrill/neteller/ecopayz? Или только банковским переводом по номеру IBAN?

    3). Если я получил перевод, можно его сразу без проблем скэшаутить по карте в банкомате, как можно было в skrill/neteller/eco? Конечно я буду и депать и кэшаутить в румы тоже, но тем не менее... Или каждый перевод надо откручивать в покере, и только скэшаутив его из рума, можно уже налить?

    4). Если будут спрашивать про карту, можно сказать что я получу через посредника (допустим Сторо и других подобных)? Или лучше сказать что это мой знакомый? Или вообще топить за то, что я её собственоручно получу на европейский адрес (типо сгоняю туда сам)?

    5). На данный момент, работает ли тема с переводом денег с моего счёта skrill/neteller/eco? Именно не с карты (я в РФ, они аннулированы) а со счёта. Хоть переводом по IBAN, хоть прикреплением карты Paysera к ним, или ещё как-то... или все эти пути перекрыты?

    1) Говори правду, про крипту не слова и все пройдет. Чтобы проблем не было, утаивать ничего не стоит. Не стоит так же, как товарищ сверху, приписывать себе "индивидуальную деятельность" на такое нужны пруфы, чем именно ты занимаешься. Потому что у них ещё есть бизнес аккаунты для предпринимателей.

    2) Внутренние переводы есть. Но Paysera также поддерживает SEPA-instant, т.е. банковский перевод с евро счета на твой IBAN приходит моментально.

    3) Можешь кэшаутить/тратить. Но злоупотреблять моментальным сьемом больших денег не советую. Там правда и не выйдет больше 600 евро в день, но все равно. Получил например 10к и каждый день к банкомату ходишь...лучше не стоит. Как минимум на проверку тебя поставят. Обнал никто не любит.

    4) При регистрации/верификации никто тебя про карту спрашивать не будет.

    5) Работает. Со Скрилла через карту Пейсеры лучше всего. К другим способам (вывод на IBAN) может Пейсера цепляться с проверкой.

    128/157
    Ответить Цитировать
    6
  • Itarius, спасибо ) Ещё пару уточнений если можно.

    1) Я криптой и не занимаюсь ) Так что всё сойдётся. Значит сразу скажу и про румы, и про трансферы от людей, с которыми бекинговые дела.

    Покупать дольки на турниры и получать выплаты - это же не подпадает под "аккаунты для предпринимателей"?

    И ещё такой момент - если этот человек, который делает мне внутренний перевод (или даже на мой IBAN) засветится в крипте - мне сразу бан? Может тогда лучше всего принимать трансферы на тот же Скрилл, а с него уже на Paysera, и только так пользоваться, а напрямую на Paysera не принимать ни от кого - тогда я минимизирую/ликвидирую вероятность подпасть под такие крипто-проблемы?

    2) Т.е. вообще с любого евро счёта любого человека любого банка любой страны (или только стран SEPA)?

    Я ему даю свой IBAN, а он шлёт "банковским переводом" и мне сразу приходит - так?

    3) Я нищеброд, в месяц около 2к планирую снимать с карты, в 3-4 приёма, раз в недельку ) Кстати, если я со Скрилла буду на Paysera закидывать и сразу снимать в банкомате, к этому будет меньше вопросов, чем если получать на Paysera трансфером от кого-то? Или наоборот больше?

    5) Т.е. ты имеешь в виду что к Скриллу можно прямо там в аккаунте подцепить Пэйсеровскую карту? И она типо будет иметь баланс аккаунта Скрилл? Или как?

    2/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (TForm4M @ 02.04.21)  

    Itarius, спасибо ) Ещё пару уточнений если можно.

    1) Я криптой и не занимаюсь ) Так что всё сойдётся. Значит сразу скажу и про румы, и про трансферы от людей, с которыми бекинговые дела.

    Покупать дольки на турниры и получать выплаты - это же не подпадает под "аккаунты для предпринимателей"?

    И ещё такой момент - если этот человек, который делает мне внутренний перевод (или даже на мой IBAN) засветится в крипте - мне сразу бан? Может тогда лучше всего принимать трансферы на тот же Скрилл, а с него уже на Paysera, и только так пользоваться, а напрямую на Paysera не принимать ни от кого - тогда я минимизирую/ликвидирую вероятность подпасть под такие крипто-проблемы?

    2) Т.е. вообще с любого евро счёта любого человека любого банка любой страны (или только стран SEPA)?

    Я ему даю свой IBAN, а он шлёт "банковским переводом" и мне сразу приходит - так?

    3) Я нищеброд, в месяц около 2к планирую снимать с карты, в 3-4 приёма, раз в недельку ) Кстати, если я со Скрилла буду на Paysera закидывать и сразу снимать в банкомате, к этому будет меньше вопросов, чем если получать на Paysera трансфером от кого-то? Или наоборот больше?

    5) Т.е. ты имеешь в виду что к Скриллу можно прямо там в аккаунте подцепить Пэйсеровскую карту? И она типо будет иметь баланс аккаунта Скрилл? Или как?

    1) Не должно быть проблем. 

    Откуда ж ты должен знать, с криптой третье лицо связано или нет. Это как бы недоработка Пейсеры будет, если к тебе пришли нечистые деньги на счёт от третьего лица. Разбираться с ним будут, а не с тобой. У тебя только средства забрать могут пришедшие, если они и правда грязные.

    2) Стран SEPA естественно. Плюс нужно чтобы у отправляющего банка тоже SEPA-insta была, но сейчас эта функция почти у всех есть. А так в зоне SEPA в течении суток доходят. По SWIFT чуть дольше будет.

    3) Не зависит. Обнал, есть обнал. Это такая штука, когда ты получаешь деньги на счёт, не важно откуда, и сразу налишь. Это выглядит подозрительно для всех служб безопасности банков.

    5) Ты привязываешь карту к Скрилл для вывода и выводишь на нее. Если есть вип статус, то бесплатно, если нет, то 7.5%.

    129/157
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Itarius @ 02.04.21)  

    5) Ты привязываешь карту к Скрилл для вывода и выводишь на нее. Если есть вип статус, то бесплатно, если нет, то 7.5%.

    Если сделать основную валюту счета Paysera в USD (по умолчанию EURO) при выводе USD со счета Skrill на карту Paysera конвертации не будет? Или наоборот будет двойная конвертация?

    4/9
    Ответить Цитировать
    1
  • iMaks, нельзя у карты счёт поменять, там только евро

    130/157
    Ответить Цитировать
    1
  • Есть у кого кэшауты подвисли в связи с неполадками на Paysera?

    12/18
    Ответить Цитировать
    3
  • Keeper, да, обычно приходили на след день после того как скрил обработал кешаут, сейчас уже 3-й день пошел

    7/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Keeper @ 03.04.21)  

    Есть у кого кэшауты подвисли в связи с неполадками на Paysera?

    От пати с 25 марта висит. В сапе рума сказали, всё уже обработано, пишите в банк, дали номер транзакции с которым можно обратится туда и узнать про движение средств. В сапе пейсеры просто сказали ждать 10 рабочих дней и автоматом зачислят. Жду  

    1/13
    Ответить Цитировать
    3
  • Ireful, та же история

    13/18
    Ответить Цитировать
    2
  •  у них в приложении написано что временные технические неполадки, ждите

    4/51
    Ответить Цитировать
    3
  • Ireful, с 16 февраля ничего не пришло. я так понимаю у всех такая проблема? Попахивает скамом платежки )) писали про 10 дней рабочих как видно они уже прошли. Нужно решение проблемы !!!

    2/10
    Ответить Цитировать
    -5
  • DeadMany, какие технические проблемы ? скорее финансовые

    3/10
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Itarius @ 02.04.21)  

    3) Не зависит. Обнал, есть обнал. Это такая штука, когда ты получаешь деньги на счёт, не важно откуда, и сразу налишь. Это выглядит подозрительно для всех служб безопасности банков.

    А что делать, чтобы такие подозрения и проверки не возникли?

    3/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AlexA1 @ 03.04.21)  

    Ireful, с 16 февраля ничего не пришло. я так понимаю у всех такая проблема? Попахивает скамом платежки )) писали про 10 дней рабочих как видно они уже прошли. Нужно решение проблемы !!!

    На карту все отлично работает, без перебоев.

    49/63
    Ответить Цитировать
    1
  • Т.е. проблемы только при выводе на банковский счет?

    27/146
    Ответить Цитировать
    3
1 42 62 63 64 65 84 205
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.