Paysera

Последний пост:3 мая
256

Ответим на любые вопросы о платежных системах в течение 15 минут — пополнение и кэшаут станут удобнее. Пиши в чат

1 37 57 58 59 60 79 205
  • Ребят подскажите кто знает. Сколько времени идёт карта в Польшу после заказа простым письмом?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • 15-20 дней
    54/88
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (barbeysize @ 12.3.2021)
    15-20 дней


    Спасибо
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • wierd777, в Чехию и Латвию не дошла ни разу за 3 попытки.
    16/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Ребят, всем привет! Ничего понять не могу. Многие тут писали, что снимать с карты Пэйсеры выгодно в банкоматах Тиньков. Что мол конвертация идет по биржевому курсу и Пэйсера маржу не берет. Для меня это еще показалось странным, так как обычно в чей банкомат суешь карту, то по курсу того банка, кому принадлежит банкомат и производится конвертация. В общем, вывел я пробные 25 евро на карту и пошел снимать в банкомат Тиньков. И у меня посчиталось по 84 рубля. То есть мне он выдал 2100. Это 24.9 евро. Может я че то не догоняю, но не вижу тут выгоды. Когда банки предлагают купить у них евро за 87,5. Я ведь правильно понимаю, что еще пэйсера спишет позже свою комиссию? Если пэйсера сразу комиссию списала, то конечно, тогда вопросов нет и это выгодно.
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня снял 52к руб, списалось 596.77 евро, получается курс ~87.14, + прилетит еще комиссия. Надо снимать максимально близко к 600 евро за раз, тогда будет наиболее выгодно
    14/21
    Ответить Цитировать
    8
  • Clerk, ну как так получается, что у меня по 84,3 тогда? 2100 рублей снял - списалось 24,9 евро. На карте было 25 евро. Комиссия сразу не списывается, как вы говорите. Снял в обычном желтом банкомате тиньков, который только рубли выдает.
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Tony888, комиссия за выдачу наличных 1.5 евро (фикс, независимо от суммы) + 1.8% от курса Визы. Все правильно получилось. Маленькие суммы снимать такое себе...
    15/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Clerk, Про размеры комиссий я в курсе. Я маленькую сумму снял специально ради эксперимента. Подождите, все таки комиссия сразу в эту сумму входит и сразу списывается? Я что-то запутался.
    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Zadrot_mode, Привет! Пробуй еще раз, если не будет получаться, можно позвонить в саппорт. Я тоже депал, сначала не прошло, потом через 2 недели получилось)
    Вывод через нее, кстати, тоже не появлялся писал в саппорт, кормили завтраками, потом позвонил со скайпа +442038875550 и через 2-3 дня нарисовался

    3/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Tony888, у меня сегодня списалось по курсу Визы, комиссия в 1.5 евро + 1.8% мне прилетит позже. В твоем случае подозреваю, что дали снять сумму с учетом комиссии и сразу ее сняли. Иначе ты мог уйти в минус.
    16/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (wierd777 @ 12.3.2021)
    Ребят подскажите кто знает. Сколько времени идёт карта в Польшу после заказа простым письмом?


    У меня шла 10 дней
    4/69
    Ответить Цитировать
    2
  • Беларусы , в каких банкоматах снимаете деньги с пайсеры ? Мтб втб или может другие банкоматы используете ? Можно ли сразу выводить Евро у нас в стране или нет?
    5/69
    Ответить Цитировать
    1
  • StudentRB, да в принципе в любых можно снимать. Погугли какие банкоматы без комиссии выдают бабки, актуальный курс, да и снимай. Я тупо в ближайшем к дому снимаю. Там разница все равно копейки. Раньше евро можно было снимать в Приоре, но не более 200 евро за раз, т.е. с учетом комиссии пофиг, снимешь ты белки, а потом в обменнике поменяешь на евро, или снимешь сразу евро. ВТБ вроде по 300 за раз выдавал, но это не точно, а сейчас по моему нигде вообще валюту не снимешь, после выборов ее мало в какие банкоматы загружают, экономят наверное валюту.))
    24/146
    Ответить Цитировать
    2
  • Подскажите, с этой карты можно депать/кэшаутить на фантим? Если можно, будет ли какая-нибудь комиссия?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Подскажите, пожалуйста, можно ли выводить со Скрилла usd на Paysera банковским переводом ? Или только евро ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (StudentRB @ 12.3.2021)
    Беларусы , в каких банкоматах снимаете деньги с пайсеры ? Мтб втб или может другие банкоматы используете ? Можно ли сразу выводить Евро у нас в стране или нет?


    Ну смотри. Я не беру те АТМ, которые ещё и свою комиссию берут, только те, в которых без комиссии. Белгаз выдает по 100 евро, устройств много, позвони в КЦ банка тебе расскажут где они есть. Есть ещё 2 банка, это ВТБ и Беларусбанк. Они вроде как выдают по 200 евро за раз, но их банкоматы только в аэропорту, т.е. АТМ с евро только по 1 на всю Беларусь. Я так же узнавал, в МТБанке можно 300усд снять без комсы. Я как-то считал, вроде даже чуть-чуть выгоднее в усд снимать по 300, чем в белгазе по 100 евро. Конверсия там минимальная на пару евро доллар. Приор валюту Не клиентам уже не выдает, тоже узнавал.
    15/35
    Ответить Цитировать
    2
  • да ВТБ по 300 уе дает,самый оптимальный вариант сейчас в РБ,я пробовал 6 раз по 100 евро снимать,это е выгодно,дешевле 2 по 300 уе в ВТБ.Хз валюта вроде есть всегда
    43/117
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (alexxx19111 @ 12.3.2021)
    StudentRB, да в принципе в любых можно снимать. Погугли какие банкоматы без комиссии выдают бабки, актуальный курс, да и снимай. Я тупо в ближайшем к дому снимаю. Там разница все равно копейки. Раньше евро можно было снимать в Приоре, но не более 200 евро за раз, т.е. с учетом комиссии пофиг, снимешь ты белки, а потом в обменнике поменяешь на евро, или снимешь сразу евро. ВТБ вроде по 300 за раз выдавал, но это не точно, а сейчас по моему нигде вообще валюту не снимешь, после выборов ее мало в какие банкоматы загружают, экономят наверное валюту.))


    В приоре вроде всегда баксы есть, если через него выводить , конвертация большая будет, ведь на счету евро, а снимать буду например баксы, по человечки все конвертируется ?
    6/69
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (badyaga3893 @ 13.3.2021)
    Ну смотри. Я не беру те АТМ, которые ещё и свою комиссию берут, только те, в которых без комиссии. Белгаз выдает по 100 евро, устройств много, позвони в КЦ банка тебе расскажут где они есть. Есть ещё 2 банка, это ВТБ и Беларусбанк. Они вроде как выдают по 200 евро за раз, но их банкоматы только в аэропорту, т.е. АТМ с евро только по 1 на всю Беларусь. Я так же узнавал, в МТБанке можно 300усд снять без комсы. Я как-то считал, вроде даже чуть-чуть выгоднее в усд снимать по 300, чем в белгазе по 100 евро. Конверсия там минимальная на пару евро доллар. Приор валюту Не клиентам уже не выдает, тоже узнавал.

    Спасибо , сейчас только увидел твой ответ
    7/69
    Ответить Цитировать
    1
1 37 57 58 59 60 79 205
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.