Paysera

Последний пост:17 апреля
259

Ответим на любые вопросы о платежных системах в течение 15 минут — пополнение и кэшаут станут удобнее. Пиши в чат

1 31 51 52 53 54 73 205
  • Нет не может, т.к. система запрашивает подтверждения средств для входящих переводов. Что ты собираешься при таком переводе предоставить в качестве подтверждения?
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Ad0nai, я бы бана Скрилла больше опасался. Пусть переводит на твой Скрилл, а ты выводи. Иначе бан от Скрилла прилетит, за вывод на чужой счёт, недавно забанили за такой вывод паренька.
    109/157
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (stanisluv @ 31.1.2021)
    Нет не может, т.к. система запрашивает подтверждения средств для входящих переводов. Что ты собираешься при таком переводе предоставить в качестве подтверждения?

    Если мне нужно подтвердить, что эти средства МОИ - то ничего я не смогу предоставить. В моих наивных представлениях банки это не сильно должно парить. Я ведь условно могу пополнить российский банковский чужой счет (к примеру Сбера) через какой-нибудь терминал/кассу? И вряд ли держатель счета сбера получит бан за то что кто-то пополнил его счет, кроме него.

    Itarius, если банковский счет, то понятно. А если ему выбрать в методах пополнения мою карту пайсеры? Забавно, что бан грозит от скрилла, я то как раз таки думал санкции со стороны Пайсеры)
    ps схема скрил-скрил-сумма выводится на пайсеру хороша, но с таким способом доп комисии на перевод со скрилла на скрилл
    14/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Санкции могут быть с обоих сторон. Кроме того скрилл не приветствует вывод на чужую карту. Так что тут только на свой страх и риск. Либо скрилл забанит с конфискацией, либо пайсера.
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Ad0nai @ 31.1.2021)
    Itarius, если банковский счет, то понятно. А если ему выбрать в методах пополнения мою карту пайсеры? Забавно, что бан грозит от скрилла, я то как раз таки думал санкции со стороны Пайсеры)
    ps схема скрил-скрил-сумма выводится на пайсеру хороша, но с таким способом доп комисии на перевод со скрилла на скрилл

    Перевод по IBAN вообще в расчет не берём. Там тебе и от Пейсеры ещё прилетит. Я за перевод на чужую карту и имел в виду, что забанил Скрилл. Мутные схемы, правильно тебе написали, на свой страх и риск. Службе безопасности обоих платёжек такое не понравится, в этом я тебя могу уверить. Если у друга будет сильвер, а это изначально заявлялось, то переводы Скрилл-Скрилл будут бесплатными. Плюс так ты хоть отбрехаться сможешь если что.
    110/157
    Ответить Цитировать
    2
  • так а в чем проблема сделать пэйсеру тому человеку и переводить на счет, а далее внутри пэйсеры тебе, и дальше делай кэшаут. Если внутри пэйсеры будут переводы, это ничего страшного, тем более если у тебя акк живой и ты делаешь транзакции не только с тем своим товарищем. ну т.е. он со скрила себе на пэйсеру, а далее тебе на пэйсеру. По такой схеме пол форума меняется с обменниками. Я делаю кэшауты на скрил, дальше перевожу какому-нибудь меняле и все. так же и на пэйсере я думаю можно делать.
    10/35
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Ad0nai @ 31.1.2021)
    Говоря более простыми словами, может ли мой друг использовать мою пайсеру как средство вывода небольших сумм и что мне, как владельцу счета, за это может грозить?


    Скрилл может спросить реквизиты счета карты. Когда выяснится, что карта чужая - сделают атата (скорее всего забанят без конфискации).
    Пейсера может спросить, откуда деньги и попросить выписки со скрилла. Когда выяснится, что скрилл не твой - начнутся вопросы "WTF чувак?".
    Но можно и 10 лет так делать и ничего не будет - вопрос везения.
    7/18
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Itarius @ 31.1.2021)
    Если у друга будет сильвер, а это изначально заявлялось, то переводы Скрилл-Скрилл будут бесплатными.

    Я почему-то думал, что при сильвере все равно платишь перевод за отправку Скрилл-Скрилл. Тогда да, через меня вообще без комиссии выходит вывод, только за снятие в банкомате.
    Цитата (badyaga3893 @ 31.1.2021)
    так а в чем проблема сделать пэйсеру тому человеку и переводить на счет, а далее внутри пэйсеры тебе, и дальше делай кэшаут.

    Вполне рабочий вариант, о котором я не подумал. НО не получится так как

    Большое спасибо всем за ответы, народ!
    15/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Ad0nai,
    Цитата (Ad0nai @ 21.1.2021)
    А разве вебмани не сливает данные налоговикам по запросу? Мы же все именно для этого и используем Покер рум - (Скрилл) - Пайсеру


    Мне сильно не нравится, что пайсера подает в налоговую Литвы отчетность обо всех счетах по стандарту автообмена налоговой информацией между странами (CRS)

    см. обсуждение здесь

    https://www.offshorecorptalk.com/threads/emi-no-crs.31078/page-3#post-159438

    https://www.offshorecorptalk.com/threads/emi-no-crs.31078/page-4#post-159565

    Да, сейчас Литва не обменивается налоговой информацией с РФ. А если подпишут в 2022 году соглашение? Список стран они обновляют ежегодно. Данные о наших счетах в пайсере автоматом придут в ФНС?
    1/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Если не ошибаюсь они раньше были в этом соглашении но вышли. С чего бы снова им туда влезать не ясно. Думаю оповестят предварительно, да и начнут меняться данными с момента подписания. Ибо происходит обмен раз в год за прошедший год.
    44/74
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (EddyTheNigger @ 31.1.2021)
    Ad0nai,

    Мне сильно не нравится, что пайсера подает в налоговую Литвы отчетность обо всех счетах по стандарту автообмена налоговой информацией между странами (CRS)

    см. обсуждение здесь

    https://www.offshorecorptalk.com/threads/emi-no-crs.31078/page-3#post-159438

    https://www.offshorecorptalk.com/threads/emi-no-crs.31078/page-4#post-159565

    Да, сейчас Литва не обменивается налоговой информацией с РФ. А если подпишут в 2022 году соглашение? Список стран они обновляют ежегодно. Данные о наших счетах в пайсере автоматом придут в ФНС?


    Спасибо за инфу. Походу, украинцам и беларусам стоит завязывать юзать Пейсеру, у нас скорее всего подключат CRS в этом-следующем году.
    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • У нас могут в ближайший год только железный зановес подключить. Нечего не будет подключаться пока Лука у власти.
    18/133
    Ответить Цитировать
    1
  • Если в Беларуси подключат CRS
    Цитата (LazyBastard @ 1.2.2021)
    Спасибо за инфу. Походу, украинцам и беларусам стоит завязывать юзать Пейсеру, у нас скорее всего подключат CRS в этом-следующем году.


    Завязывать юзать пайсеру и начинать юзать что?
    45/74
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (dexm12 @ 1.2.2021)
    Завязывать юзать пайсеру и начинать юзать что?


    Думаю, или напрямую через менял получать кэш за скриллы/вебмани/крипту, или попробовать намутить карту грузинского банка (но это тоже временное решение), или "плотить нолог". В последнее время гайки лихо крутят, серых тем остаётся всё меньше и меньше.
    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • В России ситуация еще осложняется изменениями в закон о валютном контроле с 1 июля 2021, с приравниванием обязательств по электронным кошелькам к обязательствам по банковским счетам


    https://sozd.duma.gov.ru/bill/1049109-7

    https://www.audit-it.ru/news/account/1024284.html

    https://vc.ru/finance/177218-poyavilsya-zakonoproekt-obyazyvayushchiy-valyutnyh-rezidentov-rf-otchityvatsya-ob-inostrannyh-elektronnyh-koshelkah


    Исходя из этого, если вдруг Литва ВНЕЗАПНО присоединится к обмену в 2022 году или позже, и сольет инфу за предыдущий год - ФНС выставит счет в 40% от всех "незаконных валютных операций" по счету?!

    https://sozd.duma.gov.ru/bill/1049125-7
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (EddyTheNigger @ 2.2.2021)
    Исходя из этого, если вдруг Литва ВНЕЗАПНО присоединится к обмену в 2022 году или позже, и сольет инфу за предыдущий год - ФНС выставит счет в 40% от всех "незаконных валютных операций" по счету?!


    Я конечно не в России, но думаю этого не будет. Это в наших странах нормативные и законодательные акты могут работать задним числом. В ЕС такого не может быть. Т.е. данные по идее должны начать поступать с того момента когда нормативный акт вступил в силу, либо с того момента когда вступило в силу соглашение (когда к нему присоединилась та или иная страна), а не за прошлые периоды.
    20/146
    Ответить Цитировать
    1
  • Это не совсем так. Всё зависит от того как, что и где прописано. Например, известно, что закон обратной силы не имеет, а вот поправки в закон-имеют. Поэтому если в соглашении прописано, что при вступлении страна должна передать данные за 3 последних года, то Литва так и сделает. А дальше-всё зависит от местных налоговых органов.
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (stanisluv @ 2.2.2021)
    Это не совсем так. Всё зависит от того как, что и где прописано. Например, известно, что закон обратной силы не имеет, а вот поправки в закон-имеют. Поэтому если в соглашении прописано, что при вступлении страна должна передать данные за 3 последних года, то Литва так и сделает. А дальше-всё зависит от местных налоговых органов.


    Ну может и так. Только мне опять же кажется, что нового члена соглашения могут обязать в соответствии с договоренностями при вступлении обязать предоставить инфу за какой то период, но чтобы новый член получил инфу за период, когда он не был участником соглашения слабо верится все равно. Тем более, например, от Литвы для Беларуси. Сейчас столько всякой помощи идет неправительственным, оппозиционным и прочим организациям, людям пострадавшим от репрессий, через Литву для Беларуси... вряд ли они раскроют финансовую информацию за несколько прошлых лет. Т.ч. в Беларуси, которая тоже еще даже не присоединилась к CRS надеюсь можно пока не волноваться.
    21/146
    Ответить Цитировать
    1
  • привет, подскажите, плиз, у меня Скрилл Сильвер и полностью верифицированный акк. Какие максимальные суммы должны отображаться при выводе на карту? а то сейчас стоит 2к с чем-то всего лишь((
    9/12
    Ответить Цитировать
    1
  • А какие сейчас комиссии при выводе на банковский счет пейсеры у скрила с обычным статусом? также 5.5 евро?
    10/36
    Ответить Цитировать
    2
1 31 51 52 53 54 73 205
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.