Покерология психики

Последний пост:10.05.2023
18
Статистика
Всего постов
53
6,889 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
25.03.2022 +11
07.05.2023 +8
21.03.2023 +7
03.03.2022 +6
17.05.2020 +3
Лучшие посты читателей
Cep8aHTYC +2
zay41k +2
Vadosov +1
ukuwutebya +1
JohnnyOtherman +1
Самые активные читатели
1 2 3
  • Прем всивет, меня зовут Николай :)

    Зареган я здесь достаточно давно, но коммуникации и публичность - моя не самая сильная сторона (пока что), поэтому для этого форума я абсолютли ноунейм)

    В покер сильно плотно я тоже особо не катал, но периодически поигрывал - так что может кому то мой ник покажется знакомым: Zorden666 :)

    Покер для меня всегда являлся больше инструментом самопознания и объектом исследований, но когда речь шла о том что бы просто сесть и начать плотно вкатывать - каждый раз я убеждался что это не то, чем бы я хотел зарабатывать на долгосрочной перспективе, но я очень благодарен, что "покерная подработка" дала кучу времени для того чтоб пробовать что то новое и продолжать искать себя, даже хватало чтоб попутешествовать и побывать на нескольких зимовках.

    Меня тянуло порой в чуть ли не совсем противоположные стороны :)
    Из последних моих проектов-начинаний например был трек https://soundcloud.com/nik42-184074204/voiceofpiano/s-YHFjL
    Я больше месяца смотрел обучалки по всяким секвенсорам, мастерингу и прочему и у меня была идея - заливать треки на аудиостоки. Но эта идея жестоко разбилась об реальность :) "абы-какие" треки не катят, там нужны коммерчески-заточенные треки по определенным стандартам - меня это сильно расстроило, и я подзабил на эту идею, ибо загонять себя в рамки - не самое моё любимое занятие. Мне понравилось музиционировать, но какой то комфортной монетизации для себя я не нашел, поэтому пока что отложил это занятие.

    Еще недавно я решил запилить игру на андроид :) Последнее время я частенько залипал на всякого рода мозго-тренажерах, типа викиума, кстати крутая штука всем советую - особенно упражнения на память и синхронизацию полушарий - помогает лучше запоминать динамику игры, быстрее переключаться между контекстами и тд. И вот, мне захотелось сделать что то наподобии такого тренажера
    https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=lSKA8H4r0pU&feature=emb_logo&ab_channel=%D0%98%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%94%D0%B5%D0%BD%D1%8C
    Но походу игра получилась слишком хардкорной и показатель удержания оказался слишком мал, для того чтоб имело смысл продвигать игру дальше, поэтому этот проект я пока тоже приостановил, ну и если честно - еще потому что мне лень допиливать её самому)) но если кому то будет интересно поучавствовать в этом стартапе и продолжить развитие этого проекта - велкам в личку)

    Но самой пыщущей стратью за последнее время для меня оказалась психология и всё что касается неё в обозримом радиусе :) Я нахожусь в личной терапии около 3 лет, и для меня это оказалось той волшебной таблеткой, которая раскрасила мою жизнь и давала заряд двигаться дальше, не смотря на неудачи. И это основная причина этого блога - какое то время назад я понял что созрел сам для того чтоб поделиться этой таблеткой с другими людьми :)
    Скоро планируются интересные онлайн-мероприятия, и было бы круто если кто из вас поучавствует, а то там сейчас пока одни девченки :)
    https://vk.com/selfidentitititi?w=wall-194644843_23

    Чем я могу быть полезен здесь? Так как это покерный форум, думаю уместно было бы как то отталкиваться от этого :) Например мне было бы интересно поработать с вами над продуктивностью и эмоциональным равновесием катки
    Готов провести первую бесплатную сессию пятерым самым смелым и заинтересованным :)

    Надеюсь я не нарушил правил форума, если нарушил сильно не пинайте пожалуйста :)
    В разделе "реклама" не хотелось создавать тему, хотелось бы продолжать писать здесь
    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 17.5.2020, 21:24
    1/42
    Ответить Цитировать
    3
  • Равновесие эмоций в покере?)
    Импасибл))))
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Данные игры:
    *Предположим что на форуме есть люди которым были бы интересны мой опыт и навыки
    *Мне интересно эти навыки и опыт применить, получить еще больше опыта, прокачать еще лучше навыки
    *В отличии от покера, где всегда выигрывает только один, здесь могут быть и другие варианты:
    -выигрывают оба игрока ( мой опыт и навыки заходят - игрок Б получает прогресс, игрок А получает признание и exp+)
    -проигрывают оба (те же условия что в кейсе выше, но коммуникация не происходит по каким то причинам)
    -игрок А выигрывает, игрок Б проигрывает (игрок А получает exp+ , игрок Б негодует "че за херня, мне это ничего не дало")
    -игрок А проигрывает, игрок Б играет в ноль (игрок Б говорит "иди нахер", игрок А получает "-мораль", а мораль в этой игре, это что то типа таймбанка, если много минусовать - то закончатся ходы)

    Сложности:
    *Банкролл - это репутация, и если зальешься то нельзя так просто взять и депнуть заного
    *Можно тильтануть и слить банкролл за одно сообщение
    *К тому же стартовый банкролл это даже не полтинник на стратеджи, это что то значительно меньшее))

    Стратегии навскидку:
    *Искать резонирующие дневники и темы и что нибудь писать там
    Минусы:
    -Достаточно утомительно, приходится много читать не особо интересного
    -Может выглядеть искуственно, а это грозит банкроллу))
    Плюсы:
    +Весело
    +есть шансы на + EV
    *Искать околопсихологические разговорчики и прямо выражать свою заинтересованность
    Минусы:
    -Летят тапки
    -Минусуется мораль
    -Опять же угроза банкроллу, хотя в общем то любая страта похоже угроза, никаких тебе фриролов)
    Плюсы:
    +Больше просмотров, но это не точно

    Ощущаю себя снова фишем)) и это прекрасно)
    2/42
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (simqkevich @ 18.5.2020)
    Равновесие эмоций в покере?)
    Импасибл))))


    Не попробуешь - не узнаешь))
    3/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (User666 @ 18.5.2020)
    Не попробуешь - не узнаешь))


    Понятное дело, я не столько катаю, чтобы углубиться в эмоциональную составляющую да и отдаю отчет, закрыв всё крестиком))
    И уверен, есть те комуто нужнее, чем мне. В любом случае интересно будет почитать результат.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Записываюсь в топ5, куда писать, когда пообщаемся?)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zay41k @ 18.5.2020)
    Записываюсь в топ5, куда писать, когда пообщаемся?)


    Ответил в личку)
    4/42
    Ответить Цитировать
    0
  • То что предлагает "классическая психология" - это обычно заплатки поверх "привычных выработанных реакций", например идеи предложенные в книгах Тендлера
    Это работает, но требует много времени и долгих усилий, чтоб эти заплатки изменили привычные реакции, еще есть неприятный момент - что эти заплатки могут отваливаться и старые реакции возвращаются обратно
    Но справедливости ради - это более безболезенный способ, и кому то он подойдет лучше

    Я же предлагаю увидеть и перепрошить эти реакции, точнее сказать, эти реакции автоматом рассыпаются, но это обычно неприятный процесс, ибо за этими реакциями всегда какая то боль и травматичный опыт, который не смог корректно прожиться и усвоиться в тот момент когда он произошел

    Я больше любитель хардкора и ищу таких же любителей, которым важнее скорость)

    Но сработать может не сразу и не для всех, защитные механизмы будут делать все чтобы запретить прикасаться к этой боли, поэтому если есть мысли просто пойти посмотреть фо фан "а че он там делает" без четкого намерения проработаться - пожалуйста не тратьте моё и ваше время

    Мой опыт - личная терапия у разных специалистов, в арсенале которых гештальт, НЛП, телесноориентированная психология, кинезиология и скорее всего еще всякое, о чем я не подозреваю :)
    Так же мастер классы и групповые занятия
    Мне было интересно получать опыт от разных мастеров с разным видением и подходами, у каждого я брал то что мне подходит лично
    Есть и менее традиционный опыт но не менее полезный - всякого рода холотропное дыхание, аутентичное движение, больше года практикую стояние на гвоздях :)
    Шаманские церемонии ))

    И на основе всего этого опыта как я сейчас вижу все эти темы с нехваткой мотивации, тильтом и тд:
    Всё дело в проекциях - каждый раз когда ты к примеру тильтуешь - включается "старая" реакция, какой то момент из жизни где ты ощутил несправедливость (несправедливость - это частный пример, в книгах Тиндлера описаны разные виды тильта)
    И возникающая злость - по большей части это злость на подавленное прошлое, направленная на попытку изменить это прошлое, и поэтому заплатки плохо работают - потому что это стремление изменить прошлое не куда не девается, пока оно не осознанно
    В чем я помогаю - погрузиться в это прошлое, войти в контакт с этими переживаниями, прожить их и осознать - таким образом рушатся старые паттерны, а новые более адекватные реакции появляются автоматом
    И всё чаще эмоционально ты переносишься из прошлого в здесь и сейчас и обнаруживаешь, что переезд это просто переезд и вероятностное событие, а не какая то всемирная катастрофа несправедливости :)
    5/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Приветствую.

    Бронь. Буду в ТОП 2.

    Далее предлагаю списаться в личке
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня провели первый сеанс в формате аудиосозвона.
    Перед этим в лайтовом режиме переписки сформировал запрос, метрики как отслеживать. Собственно, одна из основных проблем - излишний телефонизм, причем проблема явно в психологии, а не технике.

    В процессе разговора Николай направлял ход моих мыслей в нужную сторону, вспомнил далекий случай из прошлого, потом можно сказать, заменили ход той раздачи на идеальный. При этом проговаривал я и свои ощущения, будто какой-то узелок внутри развязался, стало гораздо лучше. Были ещё личные моменты, так же осознал, что вне покера есть определенный конфликт из-за всей этой истории с короновориусом, самоизоляциями, отсутствием живого общения с друзьями, хотя об этом совершенно не думал все эти месяцы.

    Посмотрим, что будет дальше, так как пока ещё не играл. Буду отслеживать после сессии количество раздач с оверколлами. Придумал как это делать.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Как насчет терапевтического интерактива? )

    Инфа больше для тех кто еще не дорвался до Тиндлера

    Суть: во время игры обычно нет времени на рефлексию, чтоб отслеживать свои эмоциональные реакции - все внимание уходит либо на текущую игру, либо на обдумывания "а как правильно было разыграть" но ящитаю не менее важно еще отслеживать: какие тригггеры вывели из равновесия?

    На тот момент когда я занимался по Тиндлеру я еще не был в терапии и навык саморефлексии был совсем не развит, и это пожалуй стало для меня одним из самых полезных инструментов, который я взял из книги.

    Как понять насколько болшой потенциал есть в психологической составляющей катки?

    На вскидку я бы выделил:

    *Много раздач которые технически далеки от идеала, но которые становятся очевидными в спокойном состоянии при разборе
    Ну тут должно быть понятно - прямые потери по этим раздачам

    *Неудовлетворенность и усталость после сессии
    Мысли типа "кучу раздач сыграл неправильно". даже если технически игра в целом ок - но много таких мыслей, эти мысли тратят кучу энергии, которую можно было бы потратить еще на одну сессию к примеру. А это тоже скрытый потенциальный профит, в моем случае был очень значительный - я сильно уставал от игры и поэтому мало играл, либо играл больше но получал высокий штрафной дэмэдж

    *Давление банкролла или каких то других факторов
    При просадках или при попытках залезть на лимит выше. Я думаю тут сложно переоценить важность психологической составляющей.

    Как можно научиться это отслеживать и измерять?

    *Раздачи - можно помечать например какими нибудь тэгами прям во время игры и считать сколько таких раздач на 1000 рук, таким образом можно отслеживать свой прогресс
    *Усталость и давление бакролла - можно ставить "оценку усталости" за каждую сессию, я например оценивал так 1 - вообще не устал и готов сыграть еще одну такую же сессию прямо сейчас, 10 - кое как закончил сессию и вообще не вариант продолжать :) Еще придумал "физический тест": можно сделать 20 приседаний перед сессий и поставить оценку "на сколько легко было сделать эти приседания" тоже по шкале 10 баллов, потом сделать такой же замер после сессии. По моим наблюдениям - стресс сильно зажимает и "устаёт" тело, и чем больше моментов "где что то пошло не так" - тем сильнее будет физическая усталость, если приседать одинакого легко до и после катки - мои поздравления, у тебя всё отлично - иди просто дальше учить ГТО :)) Давление банкролла я отнес в эту же группу - потому что страх играть будет неизбежно генерить больше усталости.

    Как можно с этим работать самостоятельно?

    Я бы рекомендовал сначала научиться отлавливать моменты в игре, которые триггерят. Для этого стоит снизить стандартное кол-во играемых столов и постараться делать хотя бы короткие заметки в те моменты когда произошли неприятные раздачи, чтоб после сессии можно было вспомнить ход мыслей. Ну что нибудь в духе "выбесило что опп вскрыл по Т хай"

    Вот что дальше делать с этими заметками - можно прорабатывать по Тиндлеру, задавать специальные вопросы из книги и отвечать на них, потом запоминать эти ответы и попытаться встроить новые реакции во время игры, для этого рекомендуется просматривать и вспоминать их перед игрой. Я писал выше сейчас мне уже не очень нравится такой подход - но он вполне рабочий.

    Мне больше нравится направление "распутать старые паттерны" чем "заместить их новыми", для этого могут подойти самостоятельные техники типа BSFF или "EFT Техника Эмоциональной Свободы", но тоже придется потратить значительное время чтоб разобраться с этим и научиться эффективно применять. Более мощные но и более болезненные техники - например дыхательные практики Свияша, там получается что то типа направленного холотропного дыхания, где можно концентрироваться на какой то определенной теме. И да это всё может попахивать сектанством :)) но поумерь свой скептецизм и просто попробуй хотя бы один раз :)

    Ну и конечно же вариант проработать со мной :) ну или с другим психологом, я не против :) Кому интересно могу даже дать контакты своего психолога-супервизора, он не в теме покера но все равно кайфовый :) рекомендовал бы именно этот вариант с точки зрения эффективности, заместо того чтоб потратить сотни часов на изучение и прокачку техник - просто немного привычно погриндить и заработать на сеанс, если только вам не по кайфу как например мне это все изучать самому :)

    Цена сеанса кстати сейчас достаточно скромная 2000 р. 1.5 часа или 1000 р. 1 час. Часа обычно хватает, сегодня сеанс вообще прошел за 45 минут и этого ощущалось уже достаточно.
    Цену оставлю фиксированную для тех, с кем начну работать сейчас, для новых позже буду повышать. Расти по лимитам и все дела, ну вы понимаете :)

    Мне интересно услышать ваши мысли по поводу всего этого и ваш опыт, как вы работаете над эмоциональной составляющей покера?
    Сообщение отредактировал User666 - 23.5.2020, 1:56
    6/42
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (JohnnyOtherman @ 22.5.2020)
    Далее предлагаю списаться в личке

    Привет, написал )
    7/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Из инстаграма:

    8/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Последнее время много работал над своим отношением к деньгам)


    Появились новые мысли и понимания которые будут изложены ниже

    Мне нравится рассматривать процесс "модернизации психики и тела" что то типа как кармическо-эмоциональное программирование) задача которого найти и устранить подсознательные баги мышления и реакций, которые препятствуют более высокому качеству жизни. Я буду использовать термин "заказчик" потому что "клиент" звучит неприятно )

    Что меня раздражает в актуальной коучингово-терапевтической среде - часто сессия это лотерея, может быть конечно не лото, но вполне себе Spin`n`Go, где риски по моим ощущениям распределяются не совсем равномерно и справедливо

    Иногда это может быть суперпродуктивная работа, где слетают целые пласты эмоциональных травм и багов восприятия, но так же бывают и практически бесполезные сессии, где не удалось преодолеть защиты и запрос никак не решился

    Причин может быть много: 

    - Не хватило критической массы внутреннего ресурса и нужно сначала отдельно работать с тем чтоб его восстановить. Утрированный пример - если не спать трое суток и делать по 1000 берпи каждый день и на четвертые сутки попытаться разобраться с тем почему угол красной линии по ЕВ стал ниже) А когда какая нибудь депрессия или постковидные состояния - это постоянное внутреннее напряжение на которое тратится куча энергии, низкая эффективность сна и тд
    - Сам терапевт не в ресурсе
    - Настоящее намерение не решить запрос, а например поиграть с терапевтом в игру "попробуй преодолей мои защиты" )) Сам часто ловил себя на таком) Особенно весело играть с чересчур самоувереными которые дают "100%" гарантию)
    - Недостаточно компетенции. Даже если обширный опыт и предыдущие сессии были продуктивными, это никак не гарантирует что следующая не зайдет в тупик.  Поэтому если я начинаю чувствовать что подзастрял, ищу другого мастера с новыми техниками и сильными сторонами, чтоб посмотреть на свои "баги" и запросы под другим углом

    Поэтому хочется придумать более прозрачную "систему сделки" где стоимость была бы напрямую связана с фактическим полученным результатом с одной стороны, с другой - защищала от эксплоитов обе стороны)

    Рассмотрим идеальный кейс в вакууме "win win" где человек решает свой запрос на 10/10, маэстро получает за это профит пропорционально своему скиллу, потраченным силам и времени, возможностям заказчика)

    Какие есть опции?

    I. Традиционно назначить стоимость заранее

    Минусы: неизвестно насколько легко пойдет процесс, на сколько сильное будет сопротивление, просто за время брать деньги я считаю не совсем корректно, это как играть можно 1 стол ковыряясь в носу) а можно 10 столов на пределе возможностей своей концентрации и скорости мышления, соотвественно за один и тот же час можно придти к сильно разным результатам

    Мне нравится варьировать скорости и уровень нагрузки иногда вдумчиво но расслабленно "играть один стол" а иногда "оттачивать мультитэйблинг и концентрацию" и наверно будет странно выглядеть если я буду каждый раз менять стоимость часа в зависимости от того какая текущая "процессорная скорость и мощность"

    Момент который я упоминал выше - если мастер "делает ставку заранее" - появляется соблазн поиграть с ним. Особенно в контексте этого форума) Если эта ставка ощущается большой - кому то захочется поиграть в "нефига у тебя не получится", а может наоборот для кого то слишком маленькой - тогда может произойти перекос в обратную сторону обесценивания типа "как то дешево, выглядит не убедительно" в следствии чего так же снижается ээффективность сессии. Или "для меня эта сумма ничего не стоит,  можно не напрягаться и отнестись к процессу несерьезно"

    II. Оплата после сессии аля донэйшн

    Лично у меня предвзятое отношение сразу возникает когда  я вижу такую опцию, не покидает ощущение то это какое то попрошайничество )
    Самый большой минус по моему мнению - заранее не известна ценность времени мастера, и это может качнуть маятник продуктивности как в сторону опять же "это халява, можно не стараться" или наоборот "а вдруг мне дадут слишком много пользы" и чтоб не дай боже получить крутые результаты включаются защиты и спопротивление чтоб это не оказалось слишком дорого )

    Мне эти традиционные механики не нравятся и не подходят, поэтому я исследую и придумываю новые) 

    Вот  идея, в которой я постарался учесть все эти моменты:

    Заранее обговаривается идеальный результат к которому хотелось бы придти, заказчик сам заранее назначает стоимость решения этого запроса, в итоге оплата исходя из фактического результата, но в заранее заданных рамках

    Более подробно:

    1) Сначала нужно определиться какой может быть идеальный результат решения запроса, пожалуй это самое сложное

    Сейчас хочется поработать с физически максимально измеримыми и ощутимыми кейсами, например с головными болями, или болями в других частях тела которые есть и явно ощутимы либо прямо сейчас либо постоянно с какой то периодичностью типа "после неудачной сессии у меня всегда болит голова"
    Или может быть что то типа "хочу на новый лимит, но присуствует сильное сопротивление, поэтому я не иду на новый лимит" - в данном случае резалтом было бы "после сессии я легко отыграл  допустим 10 часов на новом лимите", можно вместе подумать как сформулировать и как измерять

    2) Далее заказчик сам заранее назначает диапазон стоимости решения своего запроса в пределах комфорта своих финансовых способностей) например "если запрос решен на 5/10 то я готов заплатить за это х$, если 10/10 то $y"

    Задача "win win" на каждую сессию: получить результат >= 5/10 от идеального.

    Если резалт хуже чем 5/10 - тогда сессия остается безоплатной, но на этом совместная работа заканчивается. Таким образом будут отсеиваться люди, которые либо на самом деле не готовы к результатам и изменениям, либо по каким то причинам не совместимы со мной, либо у меня не хватило скила преодолеть защиты хайроллера)) Так же это защита от эксплоита против развлечений за мой счет) И хорошая мотивация постараться для обе(о?)их сторон, потому что попытка всего одна)

    Возможно звучит замороченно, но это место ящитаю идеальное чтоб потестить и обкатать такую схему) Потому что в покере как наверное нигде ценится практически идеально-линейная закономерность скилл->результат

    По поводу инструментов которые я применяю:

    Все инструменты так или иначе направлены на расслабление тела, которое дает больше легкости и свободы

    Не обязательно напрямую говорить о своей жизни, можно работать через подсознательные метафорические образы

    По моему опыту любая "проблема" связана с какой то зажатостью, травмой, негативным опытом, который до конца не ассимелировался и всегда имеет какую то проекцию в теле
    Можно глубоко регрессивно уйти в причины объяснения, начиная неудачным опытом даунстрика в прошлом месяце, неудачными отношениями в прошлом году, в садике не получилось с первого раза собрать пирамидку, не получилось легко родиться) или в какой то из многожизней назад не удалось убежать от тиранозавра) Но важно посмотреть в глаза этим своим неудачам, дать наконец таки место проявится ощущениям которые с этим связаны, прожить их, внедрить новые более совершенные стратегии реагирования и открыться новому опыту

    Кому интересно? Кто готов на эксперимент? Мысли и дополнения приветствуются)

    Кто из Краснодара могу предложить личную встречу с блэкджеком и с гвоздями и элементами телесноориентированной психологии

     

    9/42
    Ответить Цитировать
    2
  • User666, Не верь вообще, упырям--коучам  анонимус, . Они все 100% "(п...ры)"  в плохом смысле этого слова, не х с ними играться, безотносительно личности ТС, может искренне заблуждается. Паразиты на людской боли.Если уж сильно хочется, то можно кота завести. Нет таблеткам от шарлатанов! Марк Твен нахрена 200 лет назад об этом говорил?

    Сообщение отредактировал Akel'a - 25.12.2021, 1:48
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Akel'a, я воспринимаю коучинг как инструмент, по сути это размытый микс из разных психологических и околоэзотерических направлений с акцентом взаимодействия в форме "взрослый - ребенок"

    В каких то ситуациях это может быть актуально и вполне уместно, когда человек сильно залип в состоянии жертвы, а в нашей ментальности уж так сложилось что ребенка не особо принято воспринимать на равных, и потом этот паттерн детского восприятия часто проецируется уже во взрслой жизни на любые фигуры, которые ощущаются в чем либо сильнее или "выше" : деньги, статус, красота, знания и тд
    Это создает ограничения и ощущения беспомощности перед этими фигурами, и коуч как наглядная модель такой фигуры помогает снять все эти иллюзии

    Но действительно, часто происходит "пи...ское" злоупотребление таким положением, типа " я родитель, значит приноси бабло и делай по моему", с другой стороны это в какой то момент отрезвляет, просто я считаю что стоимость такого отрезвления несправедливо завышена на рынке))

    10/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто нибудь смотрел Бумажный дом (La casa de papel) и Элита (Elite)? Испанские сериалы)


    По мне очень крутые, ощущение что там психологи плотно работали над ними, может даже и покеристы)


    Нет пустых бессмысленных диалогов чтобы занять экранное время, все время как будто какие то процессы происходят на разрешение всё новых возникающих драм, показывают сначала какие то кривые модели реагирования, которые в то же время естетсвенны, и которые нужно проявить, чтоб получить доступ к следующему лвлапу


    Это как неизбежные примитивные ошибки в покере в начале игры, не сделав которые, никак не научишься играть, но постепенно стратегии балансируются и становятся все ближе к ГТО :)

    11/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот зацените придумал игру
    *Невнятно машет руками
    -Нет, спасибо, мы играем в машинки
    *Впрпрпрп, бжжжж, бип, бип
    Ой, взвезду, пойду стану интровертом

    12/42
    Ответить Цитировать
    0
  • еще я иногда занимаюсь брутфорсом нового звучания))

    выглядит примерно так

    https://www.instagram.com/p/CYRsin3sdrs/

     

    если кому интересно такое было бы прикольно поджемить, там функция встроена прям в приложение

     

    прога интуитивно дружелюбная, ну знаете типа:

     

    -Ой вы чекаете сударь без позиции после чекрейза на терне, что бы это значило? Может вы хотите отдать ШД с самыми слабыми руками?
    -Да, именно это я собирался сделать, праздники всё таки
    -О, я выиграл по 7 хай, это так щедро с вашей стороны

    13/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Ладно, попробую хоть немного оправдать название блога)))

    Рассмотрим гипотетический кейс:

    Дисклэймер : кейс является вымышленным из разных кусочков опыта, фантазий и испанских сериалов, и призван лишь легонько затриггерить и вовлечь в развивающую игру

    Отец(BU alltime)
    Дочь(соотвественно BB до 18(?) лет)

    Игра: "залетишь от мудака который сразу же бросит - дополнительная нагрузка на выращивание ребенка - на мне, поэтому сиди дома, прерывание беременности не вариант ибо опасно для здоровья или по иным соображениям"

    Какие есть сценарии?
    допустим пока не будем рассматривать ветку где мудак оказался рыцарем и остался

    Рассмотрим ветку где рыцарские ауты не доехали до SD ))

    И допустим терминальные ноды такие:

    Lose SD: Дочь не может тащить сама и проигрывает на ривере: Чёто в посудомойки даже не берут, да отец, я была не права
    Win SD: Или выигрывает: Я на таргетолога выучилась за неделю и теперь закалачиваю больше тебя, завтра я съезжаю, выкуси мудила

    Какие бы вы линии  защиты и баланса порекомендовали для BB против агресcивного BU?

    К примеру слишком частые блефовые чекрейз - аллыны долго прокатывать не могут, но если это делать тонко в нужный момент, то это на мой взгляд достаточно эффективная страта)

    Интересно какие у вас образы возникли про этот чекрейз-пуш))

    14/42
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.