Кому довериться сегодня : чуйке или интуиции?

Последний пост:21.01.2021
6
Статистика
Всего постов
75
9,095 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.08.2020 +13
19.05.2020 +9
18.11.2020 +4
21.05.2020 +3
19.05.2020 +3
Лучшие посты читателей
BadSeed +16
Red-Blue-W +10
Русский_рок +7
awakening +6
deadhand1 +6
Самые активные читатели
1 2 3 4
Кто самая красивая героиня сериала "Секс в большом городе"?
  1. Кэри
    17%
    5
  2. Саманта
    40%
    12
  3. Шарлотта
    30%
    9
  4. Миранда
    13%
    4
  • Цитата (Сморчокконический @ 6.8.2020)
    https://youtu.be/8OVGG64bbiI
    Прочитал сегодня новость на Пикабу.


    Пост на пикабу не читал, но с ситуацией знаком достаточно хорошо. Действия Хрёневегена осуждаются правилами, за такое штрафуют и отнимают победы даже когда проигравший не падает с велосипеда. За куда менее выраженные пересечения траектории судьи забирали первые места. Так что ради победы делать такое нерационально. Глубокой личной неприязни между гонщиками нет, умышленно калечить друг друга в пелотоне не принятно, к тому же риск тут обоюдный. Вполне возможно, что Дилан совершил грубую техническую ошибку, вызванную тем, что пять месяцев не участвовал в гонках и не мог тренировать финишные спурты в группе на настоящем велосипеде. Конечно, он много тренировался в зале и на станке, но в гонке банально не справился с управлением на той мощности, которую развил.

    Ещё один момент. Финиш под гонку применяется очень редко, опыта в них ни у кого нет. Лишние 10-15 км/ч - это очень много, привычные рефлексы могут обманывать. Видимо, в будущем понадобится дополнительное регулирование финишных створов на таких рельефах, и железным барьерам места там точно быть не должно.

    Правда, я крайне уважаю Лефевра как профессионала (его авторитет среди менеджеров велокоманд я бы мог сравнить разве что с авторитетом Шейнберга как владельца покерстарз), и если он считает, что нужно выдвигать обвинения, возможно, неизвестные мне факты дают ему достаточный повод обвинять Хрёневегена в злом умысле.

    Дальнейшие упрёки в адрес института профессионального спорта от автора - мешанина из фактов, предположений, выдаваемых за факты, и жесткого притягивания желаемых выводов за уши. Практически по каждому пункту, который кажется ему бесспорным, можно вести долгую и продуктивную дискуссию. Кроме, разве что, пагубного влияния профессионального спорта на здоровье. Ну, за это им и платят.
    Ответить Цитировать
    16
  • https://youtu.be/8OVGG64bbiI
    Прочитал сегодня новость на Пикабу. Один велосипедист пошёл на обгон другого, тот стал максимально прижимать его к ограде и в итоге обгонявший вылетел. Видос прикрепляю. Один в коме, четыре в больнице. Решил высказаться. Профессиональный спорт пиздец деформирует психику. Если человек будет каждый день курить траву по утрам, его моральные ориентиры не сместятся даже близко по сравнению со спортсменами. Это - глубоко больные люди, для которых не существует ничего кроме желания выиграть любой ценой. Собственного иль чужого здоровья неважно (аналогия с героиновым наркоманом, готовым мать продать или в жопу дать за дозу) И самый лютый пиздец - это принуждать/не препятствовать желанию ребенка быть проф спортсменом. Тому есть несколько причин :
    1) Травмы. Растяжения, переломы и вещи посерьёзнее - обыденная вещь для спортсмена. Думаю, испытай родители страшные боли, грозящие чадам в старости хоть на 5 минут, желание увидеть сына на Олимпийском пьедестале как рукой бы сняло.
    2) Допинг. Реалии таковы, что без фармы не добиться ничего. Проф спорт сейчас - по сути, соревнование лабораторий, которые 24/7 разрабатывают новые виды медикаментов. Естественно, делая акцент на скорость, а не на безопасность. Любой родитель, желающий похвастать перед соседом золотой медалью сына, должен понимать, что он ставит отпрыска перед неизбежным выбором : сдаться и похерить годы усердных тренировок или ставить эксперименты над своим здоровьем.
    3) Собственно, деформация психики. Границы между "хорошо" и "плохо" быстро сменяются понятиями "победа" и "поражение". Кого волнует моральная оценка твоей подножки футболисту, вылившийся в жёсткую травму, если она помогла убрать опасного противника с поля? Про то что завтра ты сам можешь оказаться на его месте лучше не думать, конечно. И про будущее. Спорт - удел молодых, и чем ближе конец третьего десятка, тем ближе ты к разбитому корыту. Проф спорстмен за 30 - человек с кучей травм, зависимый от фармы, ощущающий себя прескверно, ибо понимает что его лучшее время позади, с плохими социальными навыками, ибо время на нормальную жизнь выкраивалось в перерывах между тренировками, и все естественные этапы взросления вроде пригласить понравившуюся девочку в кино или потусить со сверстниками прошли мимо него, скорее всего с низким уровнем интеллектуального развития, ибо не до Достоевского и Ницше после изнурительной тренировки.
    Про все это принято молчать, ибо невыгодно говорить. Государство выступает в роли лорда, покупающего лошадь, дабы утереть нос на скачках лорду из соседнего поместия. Тренера однажды стали частью этого порочного круга и не сумев вовремя выйти, монетезирует единственное то что они умеют. Родители представляют лицо подруги, когда их сына покажут по телевизору и будут вешать золотую медаль на шею под аплодисменты "требующих хлеба и зрелищ". А за красивым профилем - поломанные судьбы.
    P.s. Все вышесказанное относится исключительно к профессиональному спорту.
    Ответить Цитировать
    13
  • Nevedomii, если речь об общем физическом развитии, то борьба, на мой взгляд, гораздо лучше. Все-таки регулярные удары по голове, как в боксе, не могут не сказываться на здоровье.
    Ответить Цитировать
    10
  • Эх, хотел регулярно постить контент. Завтра постараюсь написать о самых запоминающихся раздачах all time. А пока........ Весенний лес.

    Ответить Цитировать
    9

  • Ответить Цитировать
    7
  • Деформирует? По таким критериям можно назвать глубоко больным любого карьериста, любого человека который одержим хоть сколько нибудь властью, деньгами и статусом. Да даже среднестатистического представителя общества можно назвать глубоко больным, даже еще более больным чем карьериста. Ибо ему дана жизнь, сила и молодость, а он вместо того, что бы попытаться покрутить этот фаустоподобный мирок на своё внутреннем фалосе, желает просто валяться на диване и смотреть сериалы, листать мемы и жрать-жрать-жрать. Спортсмены и карьеристы хотя бы более витальны и интересны, с точки зрения драматургии судьбы. А артисты? Был у меня роман с одной актрисой мелкого театра, так там такие бесчеловечные вещи происходят закулисья... вы бы знали, страх и трепет!

    Можно запретить своему чаду тогда стать карьеристом! Потому-что карьера связана с системой, система это холодный механизм, который относится к карьеристу как к ресурсу. Поэтому современное постиндустриальное общество антиморально, антирелигиозно и не консолидировано по признаку культуры, нравственности, философии или еще каких то ВЫСШИХ ЦЕННОСТЕЙ! Ты должен быть предан только карьере, компании, продукту, но никак не РОДИНЕ, ДРУЗЬЯМ, ФИЛОСОФИИ, КУЛЬТУРЕ, ИДЕЕ. Идеи феминизма выросли здесь же на почве ИНДУСТРИАЛЬНЫХ ПЕРЕМЕН. Женщина не должна быть предана мужчине, семье, роду, она должна быть предана только ИНДУСТРИИ (эмансипе кароче). И спорт часть этой демонической и циничной калькуляции прибыли и никаких ЦЕННОСТЕЙ ТУТ НЕТ. Только порок, выгорание, мандрагора и пиздец.

    Вообще лучше воспитывать своих детей в подвале или на слободе германа львовича, ибо выжить нравственно это экстрим который ничего не обещает в замен, ни жизни вечной, ни признания людей (а даже наоборот).
    Ответить Цитировать
    6
  • Чет это такая лютая хуйня, что даже у меня бомбануло. Я только полупроф. занимался и занимаюсь(кмс), тем не менее считаю что я в теме: о своем виде спорта знаю очень много, общался с профиками и пытался найти истину. Так что прокомментирую.

    Цитата (Сморчокконический @ 6.8.2020)
    Профессиональный спорт пиздец деформирует психику. Если человек будет каждый день курить траву по утрам, его моральные ориентиры не сместятся даже близко по сравнению со спортсменами. Это - глубоко больные люди, для которых не существует ничего кроме желания выиграть любой ценой. Собственного иль чужого здоровья неважно (аналогия с героиновым наркоманом, готовым мать продать или в жопу дать за дозу)


    Ахуенное сравнение. Откуда ты это выдумал непонятно. Если что, практически любой проф спортсмен к уважением относится к соперникам. Естественно это не отменяет жесткой борьбы в командных видах. А если вид спорта не командный - там вообще все сплошь друзья и никакого негатива.
    Вообще деформация есть в любой деятельности. Мозг подстраивает картину мира под себя, и иногда действительно человек готов на все ради цели. Но какое мерзкое сравнение с наркоманом - это пздц. Очевидно, что спортсмен может убить только лично свое здоровье, а наркоман оказывает влияние на других людей.

    Цитата (Сморчокконический @ 6.8.2020)
    1) Травмы. Растяжения, переломы и вещи посерьёзнее - обыденная вещь для спортсмена. Думаю, испытай родители страшные боли, грозящие чадам в старости хоть на 5 минут, желание увидеть сына на Олимпийском пьедестале как рукой бы сняло.


    Смотря какой вид спорта и как повезет. Про страшные боли в старости сильно преувеличено.

    Цитата (Сморчокконический @ 6.8.2020)
    https://youtu.be/8OVGG64bbiI
    2) Допинг. Реалии таковы, что без фармы не добиться ничего. Проф спорт сейчас - по сути, соревнование лабораторий, которые 24/7 разрабатывают новые виды медикаментов. Естественно, делая акцент на скорость, а не на безопасность. Любой родитель, желающий похвастать перед соседом золотой медалью сына, должен понимать, что он ставит отпрыска перед неизбежным выбором : сдаться и похерить годы усердных тренировок или ставить эксперименты над своим здоровьем.


    Типичное мнение человека далекого от спорта. Приведу пример - сейчас в легкой атлетике у нас в России есть несколько спортсменов мирового класса (Шубенков, Ласицкене погуглите), у которых круглогодично берут допинг-тесты как заграничные допинг-офицеры, так наши. Учитывая дисквалификацию легкоатлетов, которая длится уже лет 5 и желание мирового сообщества загасить наших легкоатлетов еще глубже, можно практически точно сказать что они чистые, НО при этом показывают результаты мирового уровня. Реалии таковы, что сейчас нужно быть оооооочень глубоко "в теме", чтобы заявлять какой процент спортсменов и в каком виде спорта на фарме.
    Тот же футбол тоже - особых проблем с допингом там нету давно, да и он не даст огромного преимущества.

    Цитата (Сморчокконический @ 6.8.2020)
    3) Собственно, деформация психики. Границы между "хорошо" и "плохо" быстро сменяются понятиями "победа" и "поражение". Кого волнует моральная оценка твоей подножки футболисту, вылившийся в жёсткую травму, если она помогла убрать опасного противника с поля?


    Действительно, вон велосипедист из видео убрал соперника, по твоему мнению никого это не волнует, ведь победитель прав? Ага, да ему влепят дисквал хрен знает насколько + возможно навсегда неуважение сообщества и болельщиков впридачу. Как то не совпадает с твоим же мнением?

    Цитата (Сморчокконический @ 6.8.2020)
    Про то что завтра ты сам можешь оказаться на его месте лучше не думать, конечно. И про будущее. Спорт - удел молодых, и чем ближе конец третьего десятка, тем ближе ты к разбитому корыту. Проф спорстмен за 30 - человек с кучей травм, зависимый от фармы, ощущающий себя прескверно, ибо понимает что его лучшее время позади, с плохими социальными навыками, ибо время на нормальную жизнь выкраивалось в перерывах между тренировками, и все естественные этапы взросления вроде пригласить понравившуюся девочку в кино или потусить со сверстниками прошли мимо него, скорее всего с низким уровнем интеллектуального развития, ибо не до Достоевского и Ницше после изнурительной тренировки.


    Опять какая-то мифическая "нормальная жизнь" противопоставляется "ненормальной". А что за "нормальная жизнь" то? Бухалово с быдло-друзьями и бабами? Практически все спортсмены любят свой вид спорта, находят кучу друзей на тренировках (нормальных, а не просто собутыльников), и уж если ты действительно профессионал, найти потом работу в этой же сфере не составит труда.

    В общем это полная дичь, демагогия и демонстрирование только одной стороны медали.
    Сообщение отредактировал awakening - 7.8.2020, 18:06
    Ответить Цитировать
    6
  • Я сделал это! Кто чемпион ЕПТ? Я чемпион ЕПТ!



    На финалку вышел одним из самых коротких, но ребята быстро доиграли до топ-5. Мне удалось удвоиться разок, и начался жесткий картдед. которую можно пихнуть с катофа считал за праздник. В итоге с 8 бб пихнул с утг 77, меня отколили по А9, открыли девятку на флопе, мысленно произнес ГГ, но раннер стрит никто не отменял. Ну и дальше переапался как свинья.

    Оба дефолт с моей стороны. В первой зарестилил против гипер лузового катофа, но нашлись валеты за спиной. Во второй пихнул блайнд в блайнд в ситуации жесткого icm в понимающего.
    Ответить Цитировать
    4
  • Как рег безлимитного техаса турнир по лимитному холдему штурмовал

    Сегодня утром почувствовал себя главным героем романа "Обломов". Не хотелось ни в огород работать, ни за комп турниры катать. Вяло открыл старзовское лобби с телефона в поиске чего-то экзотического. Глаз наткнулся на турнир по лимитному холдему за 4,40. До этого сыграл от силы 3 турнира в эту разновидность покера с одной победой. Решено, погнали! Игра шла очень резко. Не единичны были случаи, когда за просмотр флопа 5 человек платило кепку.

    Вот, например, раздача за 2 человека до денег. Стол 5-макс, я рейз с утг, коротыш за мной 3-бет, я колл. По флопу перекрутили до кепки, на тёрне вгрузили остатки. Что могу сказать, всегда рад тому, когда противник за столом настолько ненавидит деньги.

    И так, прелюдия пройдены, да начнется финалка, пусть победит сильнейший/храбрейший/математически подкованный переапыш. Первая раздача, с господином Hacy666, до этого в моей покерной карьере сталкиваться не доводилось. Мне раздали какой-то шлак и первый банк финалки прошел без меня. До флопа - кепка, по флопу - кепка, по терну - кепка, по риверу - кепка. Шоудаун . Hacy666 продолжил играть в покер в лучших бразильских традициях, играя на префлопе 100% рук, и пытаясь мужественно блефовать на ривере ставками аля 1/20 банка.

    Как в этой раздаче, сыграв бет/колл по риверу В 3-макс вышли с Насу и регом. Насу, будучи огромным чиплидером делегировал мне полномочия, заплатив примерно 12 бетона на J-хай борде с , но не смог обыграть на шоудауне K:xK:x:. Вскоре Насу пав жертвой жесточайшего кулера (дама-хай против фулхаза) вылетел и мы с регом остались вдвоем. Хедзап начинался с соотношением 1,5:1 в мою пользу, продолжался примерно час. Стеки переходили из рук в руки. Доходило до того, что у меня осталось 3 бб против 60.

    Проигрывая такие - неудивительно. Но когда я уже был близок к отчаянию фортуна внезапно заступилась за меня и.....

    Очень удивило насколько плавно распределены призовые на финалке. Может, знает кто, с чем это связанно?
    Ответить Цитировать
    3
  • awakening
    Цитата
    очевидно, что спортсмен может убить только лично свое здоровье, а наркоман оказывает влияние на других людей.
    ну всё таки, любая публичная личность, особенно спортсмены во времена массовой культуры (если вообще это можно так назвать), оказывают влияние на других людей. Меня лично смущает, что у современников нравственным ориентиром служат какие-то парни в трусах избивающие друг-друга в октагоне. Все эти треш-токи, примитивные понты -- направлены на самые низменные потребности масс. Допустим олимпийские виды спорта имеют в себе элемент искусства, это всё таки в меньшей степени шоу, по сравнению с популярным нынче UFC всё больше похожий на рестлинг. Хотя не всё так однозначно конечно, тут упрёк больше в сторону индустрии и толпы, чем к самим спортсменам, которые люди подневольные в действующем механизме системы. Еще популярный спорт такой как UFC, хотя это относится и к любой публично-развлекательной деятельности, (кино, блоги и т.д.) выводит своих звёзд на уровень политический и общественный. Человек который абсолютно крут в октагоне или на съемочной площадке, становится как это сейчас говорят "лидером мнений" и это весьма прискорбно. Не далёк тот час, когда шоу-мены и проф спортсмены будут марионетками в руках каких-то политических партий, хотя чё это я? Посмотрите на американскую культурную элиту, они почти все ангажированы лево-либеральной идеологией и им даже в голову не приходит, что они в этом идиоты и пожалуй лучше придержать свой язык за зубами. Вот так вот -- спортсмен (профессиональный, а значит и публичный) ИМХО, имеет через чур завышенный рейтинг в обществе, ну не только спортсмены, а так же другие "звёзды" и это в ближайшем будущем будет иметь очень плохие последствия. Тема долгая и всё куда сложнее чем кажется.

    Еще у меня рядом с домом какая-то контора по спортивным ставкам, контингент собирающийся вечером во круг этого заведения, весьма-с маргинального виду с бегающими по карманам глазками. Спорт всё больше, опять же на мой субъективный взгляд, ассоциируется с каким-то гавном и пидарасами. Вот так.
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Сморчокконический @ 6.8.2020)
    И самый лютый пиздец - это принуждать/не препятствовать желанию ребенка быть

    Лютый пиздец как раз препятствовать желаниям ребенка - "я же мать, мне виднее, что лучше моему чаду", но это очень эгоистичная позиция, нужно думать не о том, что ты хочешь для ребенка, а том, что он сам хочет.

    К разумным комментариям о проф спорте я бы ещё добавил, что большинство спортсменов искренне любит свое дело (даже если речь идет о посредственных результатах, низких при этом доходах и очень тяжёлых видах, например типа гребли), что в обычных профессиях встречается гораздо реже.
    Ответить Цитировать
    3
  • При просмотре реплея скуповского турнира наткнулся на любопытную, красивую и очень духовитую раздачу духа Фила Айви нулевых. И так, хедзап за 40000$.

    Префлоп довольно дефолтен. Рейз/колл. хороши для 3-бета только если оппонент склонен к оверфолдам и пассивен префлоп.

    По флопу тоже без неожиданностей. Небольшой конбет от обладателя гатшота, для доска не самая плохая, есть бэкдор стриты, есть андеркарта на флопе, просто часто лучшая против широченных диапазонов хедзап. Так что получаем ожидаемый колл и идём смотреть на терн.

    И с терна начинается веселье)
    Пробирс лидит в совпадение шестерки. Что он может делать с очень широким диапазоном рук : и с трипсом на велью, и с флоатами/дровами в блеф/полублеф, и с руками формата , для защиты эквити (он не прочь выбить совсем пустые руки, Аля , имеющие при этом до 9 аутов на доезд).
    Отважный россиянин Arthouse показывает, что не сильно верит в шестерку и отвечает крупным рейзом. Руку, на мой взгляд, он выбрал для этого не очень удачную. блочит блефовые донки Пробирса с гатшотами/стрит-дро, с которыми мы ожидаем, что он будет бет/фолдить. Ну и трефу тоже иметь не очень хочется. Для блефа, ИМХО, куда больше бы подошла, например, рука . Не блочим никакие стрит-дро у Пробирса, если он бет-коллит имеем 9 аутов на доезд в монстра, а не 4.
    Ход за Пробирсом и он решает заколлировать. Против меня блеф Артхауса скорее всего бы сработал. Я бы решил, что у меня в диапе хватает трипсов и сильных дров для продолжения, поэтому руку из низа велью-бета терна можно и закопать. Хорошо в руке Пробирса, что у него нет ни червовых, ни трефовых карт. Соответственно, не блочит флеш дрова оппонента. Ну и ещё, я отсмотрел десятки финалок с Пробирсом, и это игрок не только великолепно подкованный технически, но и с невероятной интуицией, пониманием динамики. Неоднократно замечал как в близких спотах, он раз за разом принимает решение правильное против конкретной руки.

    Ривер превращает руку Пробирса из руки со слабым ШДВ в тыкву. При этом, ему довольно таки тяжело правдоподобно изображать даму. Сильных дам Пробирс бы уводил в 3-бет по флопу, а слабые/средние дамы, скорее всего, не лидил бы терн. Способен ли Пробирс здесь залидить шестерку, понимая что его оппонент будет просто коллировать терн с дамой, провоцируя его на блеф рейз с недоехавшими дровами? Думаю да. Он тяготеет к нестандартным розыгрышам и умеет извлечь максимальное велью из своей руки.
    Возвращаемся к Артхаусу. Он понимает насколько блефово выглядит линия Пробирса, но 7-хай явно недостаточна для хиро-колла, поэтому он решает зарейзить. Что он при этом изображает? Каре дам, ? Если линия Пробирса на ривере выглядит блефовой, то линия Артхауса супер-блефовой.

    Пробирс, конечно, тоже все это понимает. И делает свой рейз, изображающий примерно ничего. Имея рейз по риверу он бы просто заколлировал.

    Ну и завершающий аккорд. Stone tecticles Артхауса таки оказались круче пробировских.

    Я довольно часто смотрю реплеи дорогих финалок. Интересен ли будет подобный разборный обзор самых ярких раздач? Дайте обратной связи)

    Ответить Цитировать
    3


  • Кароче вот Александр Гелич разложил по полочкам.
    Ответить Цитировать
    2
  • Всегда было интересно: кто эти люди, для которых каждый год по евроспорту крутят все эти вуэльты, тур-де-франсы...? Неужели это кто-то смотрит по 4+ часов?
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Сморчокконический @ 6.8.2020)
    Проф спорстмен за 30 - человек с кучей травм, зависимый от фармы, ощущающий себя прескверно, ибо понимает что его лучшее время позади, с плохими социальными навыками, ибо время на нормальную жизнь выкраивалось в перерывах между тренировками, и все естественные этапы взросления вроде пригласить понравившуюся девочку в кино или потусить со сверстниками прошли мимо него, скорее всего с низким уровнем интеллектуального развития, ибо не до Достоевского и Ницше после изнурительной тренировки.
    Про все это принято молчать, ибо невыгодно говорить. Государство выступает в роли лорда, покупающего лошадь, дабы утереть нос на скачках лорду из соседнего поместия. Тренера однажды стали частью этого порочного круга и не сумев вовремя выйти, монетезирует единственное то что они умеют. Родители представляют лицо подруги, когда их сына покажут по телевизору и будут вешать золотую медаль на шею под аплодисменты "требующих хлеба и зрелищ". А за красивым профилем - поломанные судьбы.
    P.s. Все вышесказанное относится исключительно к профессиональному спорту.

    Майкл Фелпс, сколько-то там раз чемпиона по плаванью, об этом даже книгу написал. Травмы, допинг, депрессии - вот об этом вот всем о чем не принято говорить.
    Ответить Цитировать
    2
  • Устроили сегодня с женой мини-пикник на пляже речки Ижоры. Примерно в километре от нашей локации был мост, решил сплавать до него вдоль берега. Ещё издалека видел, что кто-то на мосте тыкал в меня пальцем. Подплываю, там компания подростков. Они начали меня наперебой спрашивать все ли нормально, откуда я плыву, не устал ли, как хватает дыхалки. И один говорит : "А вы знаете что здесь купаться запрещено?". Я ему в ответ прям из воды, а ты конституцию Российской Федерации читал, книжка есть такая? Знаешь, что каждому гражданину принадлежат национальные блага, к коим несомненно относится эта речка, так на каком основании ты рвешься ограничивать меня, гражданина Российской Федерации, в моем конституционном праве? Они впали в ступор и больше я от них не услышал ни слова.

    Потом, в моем желании спокойно плавать, появилось препятствие посерьёзнее. Хотел переплыть на другой берег реки. А рядом с пляжем спасательная база МЧС. Где-то на трети дистанции услышал два раза сирену. Притворился идиотом/глухим, рассчитавая на традиционное русское распиздяйство. Хуй там, приплыли на лодке, сказали плескаться до буйков в общественном туалете. Пришлось разворачиваться. Вот правда, лет с 16 не было ни одного официального пляжа, где я купался, ни в одной стране, где спасатели не имели бы ко мне претензий. Ибо красные флаги, буйки никогда не были для меня препятствием. Радует хоть то что во всяких испаниях их рабочий день заканчивается в 4-5 вечера, и можно хоть вечерком поплавать без мерзкого звука свистков. Им просто проще вывесить красный флаг при малейшем намеке на нормальные волны и пинать хуй на берегу, чем выполнять свою работу и следить за купальниками, и законопослушные европейцы хавают. Как схавали и намордники, и лишение простых радостей жизни будь то рестораны или прогулки по парку, и превращения стран в большой концлагерь, где дом каждого стал тюрьмой.

    Никаких выводов делать не буду, оставлю их на совести читателей.
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (deadhand1 @ 8.8.2020)
    Сморчокконический



    Я не случайно сравнил то, что вы ошибочно называете "искусством" с экскрементами (что за современная привычка всё подряд называть искусством?). Посредством изучения состава и внешнего вида этих каловых масс, можно поставить диагноз обществу, которому такой культурный досуг кажется интересным. Так подробно это разберёт врач-лаборант, а я человек ранимый и брезгливый "не смотрел, но осуждаю", извините я таков.


    Нет, изучив продукт лишь опосредованно нельзя сделать выводы о нем, которые будут иметь хоть какую-то ценность.
    Цитата (deadhand1 @ 8.8.2020)
    осуждаю


    Цитата (deadhand1 @ 8.8.2020)
    Сморчокконический





    Конечно нравы еще не столь сильно пали и к проституткам по большей части относятся брезгливо, но явно прослеживается тренд, что ситуация в скором времени изменится.


    И это замечательный тренд, так как проститутки скрашивали досуг людей во все исторические эпохи и заслуживают к себе нормального отношения. Что постыдного в данной профессии? В конце концов, проститутки никого не калечат и не делают никакому зла, а просто работают в сфере услуг. Почему продавать свое тело и время, сидя на кассе в "Магните" за копейки более постыдно чем заниматься сексом, зарабатывая на жизнь, а не на выживание?
    Ответить Цитировать
    2
  • deadhand1,
    Цитата (deadhand1 @ 8.8.2020)
    Безусловно не стоит ненавистно относится к проституткам. Зачем? Их стоит только пожалеть. Я исключительно против, что бы между порядочной бабёнкой, которая сидит на кассе "Магните" и проституткой ставили знак равенства.

    Жалости куда более заслуживает кассирша, зарабатывающая за неделю однотипного конвейерного труда столько же сколько проститутка занимаясь не самой неприятной вещью в жизни зарабатывает за пару часов.
    Цитата (deadhand1 @ 8.8.2020)
    .



    Более того, я против, что бы люди которые зарабатывают на жизнь самым примитивным образом становились звёздами или имели избирательное право (я вообще не демократ).

    Про избирательное право - согласен. Абсурд нашего общества в том, что выбирая президента голос спившегося птушника и профессора экономики равны. А про звёзд, как ты можешь помешать людям быть популярными? Цензуру и репрессии мы уже проходили.
    Цитата (deadhand1 @ 8.8.2020)
    По мимо внешних ценностей, есть ценности внутренние. И если женщина, имеет нравственный стержень, какую-то честь, которая препятствует её падению до уровня продажного куска мяса, то она вызывает во мне бурю симпатий. То чем занимаются люди, оставляет на них большой отпечаток.


    А кассирша, превращая себя в бездушный конвейер за сотню-другую в час не опускает себя до уровня продажного куска мяса?
    Цитата (deadhand1 @ 8.8.2020)
    Опять же сами проститутки это люди подневольные и крайне не осознанные, как и спортсмены собственно. Поэтому я веду речь немного в другую сторону, не в сторону примитивного осуждения проституток. Да и вообще слово "проститутка" я даже не использовал до того, как вы начали говорить об этом.

    Не надо грести всех под одну гребёнку. Немало проституток-индивидуалок, которые могут позволить себе работать когда и с кем захотят. Доступна ли такая роскошь непродажным кассиршам?) Я привык называть вещи своими. "Проститутка" - литературное слово, неоскорбительное.
    Ответить Цитировать
    2
  • Сморчокконический, Найс найс) с подступающим тебя окончанием холостяцкой жизни В каком это возрасте ты получается решил расстаться со свободой?
    Цитата (Сморчокконический @ 14.9.2020)
    2) Играть учился с покерных трансляций.

    А сейчас как обучаешься? с кем работаешь над игрой?

    PS. Семикратный стад улыбнул)
    Ответить Цитировать
    2
  • И так, время подвести итоги пьянки :
    1) Проебанная репутация на джипси
    2) Проебанные 500 баксов на старзах
    3) Разъебанные ладони с коленом после падения с велика (легко отделался)

    Долбоеб, БЛЯТЬ
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.