888 - покер - ВОР номер 1 в мире!

Последний пост:22 апреля
101
1 10 28 29 30 31
  • Уже заканчивается пятый месяц как забанили акк и обещали отдать деньги...но денег нет, а вы держитесь(  На прошлой неделе казалось, что все уже решится.Запросили Скрилл для вывода (по второму разу) и ...нихуя! Тупо мороз неделю! Написал им в саппорт сам. Говорят уточните вашу проблему...Блядь!Я это делал уже раз 15  за это время!Ладно похуй напишу еще раз.Ответ стандартный : мы сожалеем,но у нас в этом сезоне дохуя дел, мы передали ваш запрос в *удалено оскорбление* отдел выплат, который морозится на вас уже 5 месяцев...ждите хороших новостей, которых вы походу хуй дождетесь когда!За это время на эти запросы ни разу отдел выплат не ответили сами , как обещали.А на мои письма в любые саппорты я получаю только вот эту стандартную хуйню(... 888 *удалено оскорбление*!

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 14.8.2023, 18:57
    Причина редактирования: удалено оскорбление
    8/9
    Ответить Цитировать
    2
  • А вот и "хорошие" новости от 888 подъехали: теперь я не могу зайти в кассу моего аккаунта, чтоб написать саппорту в лайв чат...а по почте саппорт мне отвечает, что у меня на счету нет денег для вывода(...Охуенно! Деньги тупо исчезли за последние 10 дней и они не знают где они....У меня просто нет слов на сколько это конченная контора!Саппорты постоянно меняются, никто из них не в курсе ничего и им приходится все объяснять по десятому разу, но толку от этого никакого и под конец у тебя просто исчезают деньги со счета, а они говорят, что не понимают о чем речь.

    9/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Ivados

    Цитата (Ivados @ 16.07.23)  

    Всех приветствую!  У меня немного другая ситуация, хотя думал она стандартная для РФ. 

    У меня совпала ситуация крупного (для меня) заноса в турике (2 место=6000 долларов) и начала СВО.

    Сначала меня мурыжили обещаниями, что вот заведи деньги с криптокошелька, а потом мы тебе выведем. Для меня крипта в тот момен была темный лес. Разбирался неделю, все сделал. Но обманули, и сказали, что в связи с прекращением деятельности в РФ, мой акк блокируется, когда вернутся, то разблокируют. Переписка вся есть, большая, не знаю, надо ли ее сюда помещать.    

    Я, честно говоря, и не рассчитывал, что есть шансы вернуть деньги с учетом политической составляющей, но вижу, что тут успешных кейсов много! Вы-молодцы! 

    Может и с моим случаем удастся совладать? Был бы очень благодарен и готов по получении средств накрыть поляну в Мск. ))

    GIPSYTEAMplus можете, пож-ста, прокомментировать мою ситуацию?

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ivados @ 23.08.23)  

    Ivados

    GIPSYTEAMplus можете, пож-ста, прокомментировать мою ситуацию?

    Добрый день. 


    Приносим извинения за длительное ожидание ответа от нас. 

    По ошибке пропустили твое сообщение. 


    К сожалению, ситуация такова, что аккаунты игроков 888poker из РФ действительно заблокированы и самостоятельно вывести как ранее через кассу нельзя. 

    Поэтому вывод средств игроки запрашивают через поддержку покер-рума (лучше использовать лайв-чат безопасной кассы, общение на английском языке). 


    Хотим отметить, что только настоятельные и регулярные требования вывода средств (например, через MuchBetter) заканчивались успехом. Со своей стороны постараемся помочь по твоему вопросу насколько это возможно. 


    Напишем в личные сообщения для уточнения подробностей.

    Сообщение отредактировал GIPSYTEAMplus - 15.2.2024, 8:51
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • обрый день. Помогите с разрешением проблемы с выводом средств. 18.09.23 поставил на вывод 160$ на Skrill. Прошло 7 дней и мне не пришло даже подтверждение на вывод. В кассе заявка все еще висела. Я зашел в раздел WITHDRAWAL. Там пишется: Unfortunately there is no available payment method for your withdrawal. Раньше все было нормально и выводы проходили без проблем. Аккаунт, адресс и т.д. у меня все полностью верифицированы. Я подумал что может давно небыло депозитов и отвязался платежный метод, я сделал мин деп со скрилла, но во вкладке вывода ничего не изменилось, я не могу никуда вывести деньги. Подскажите что делать? Как решить проблему?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (wildrado @ 25.09.23)  

    обрый день. Помогите с разрешением проблемы с выводом средств. 18.09.23 поставил на вывод 160$ на Skrill. Прошло 7 дней и мне не пришло даже подтверждение на вывод. В кассе заявка все еще висела. Я зашел в раздел WITHDRAWAL. Там пишется: Unfortunately there is no available payment method for your withdrawal. Раньше все было нормально и выводы проходили без проблем. Аккаунт, адресс и т.д. у меня все полностью верифицированы. Я подумал что может давно небыло депозитов и отвязался платежный метод, я сделал мин деп со скрилла, но во вкладке вывода ничего не изменилось, я не могу никуда вывести деньги. Подскажите что делать? Как решить проблему?

    Добрый день. 


    Для того чтобы средства были доступны для вывода нужно сумму депозита проставить в игру (заплатить байины в турниры, либо сделать ставки за кеш-столами). После этого платежный метод на вывод должен появится в кассе покер-рума.


    Дополнительную информацию можно уточнить в лайв-чате безопасной кассы, общение на английском языке.

    Сообщение отредактировал GIPSYTEAMplus - 15.2.2024, 8:50
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Апну тему, полностью перечитал ее в свое время

     

    В прошлом году внезапно прилетел фриз по подозрению в использовании ИИ. Рум был основной + с крупной суммой на балансе, поэтому сразу подсел на измену.

    В первые же дни подробно описал саппорту весь свой установленный и используемый софт (покерный и нет). Пожаловался на вылеты и зависоны их клиента. 

    Далее они запросили стандартные доки, после пары-тройки итераций все-таки приняли их и продолжили "расследование". 

     

    Параллельно шла переписка с поддержкой ГТ, они помогали советами, пинговали менеджера 888рок. 

    "Расследование" затянулось, никакой инфы от 888рок не получал, только стандартные отписки с большой задержкой, типа "ждите"..

     

    Спустя 4 месяца после начала истории я в очередной раз пробую зайти на safe-cashier. и, о-чудо, акк разфрижен (!) Как будто ничего и не бывало. 

    И я плавно, но очень радостно, начинаю заниматься выводом. 

     

    По итогу, естественно, на почту никаких писем и тем более извинений от них не получил. 

    Теперь стал мудрее, не держу в румах лишних средств, использую отдельную винду чисто под катку.

     

    Для психики подобная ситуация весьма стрессовая, поэтому обязательно хотел сказать спасибо всем отписавшимся здесь и помогавшим менеджерам ГТ. 

    и желаю удачи всем несправедливо пострадавшим !

    Сообщение отредактировал ffac - 27.1.2024, 16:12
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • ffac,  абсолютно согласен . К 888 надо очень соторожно относится и хранить деньги там по пиниму . Я юы не доверял их службе безопасности

    23/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Напишу тоже свой случай, но очень кратко, если уйду в детали то будет слишком долго.

    1. Зарегистрировал 888 из Таиланда в мае/июне 2023 года, отыграл 1 месяц и вывожу деньги

    2.Получаю фриз с которым боролся до января 2024, отправлял разные документы и тп. Единственно что считаю печальным что не было счета в банке, может бы и прокатило, но в Тае открыть не просто банк счет

    3. В январе прилетает бан, после расследования решили меня забанить за документы которые я высылал (часть была переведена в гугле)

    4. В феврале меня разбанили и я отправил всего одно обьемное письмо с документами которые у меня были (штук 6), мне ответили вышли другие документы эти не подходят

    5. Спросил на 2+2 что не подходит и что нужно высылать, вообщем спросил разьяснений. Долго был игнорирован но в марте получил еще бан по новой (я только 1 емаил им с документами отсылал и все, после которого они ответили что документы не подходят)

    6. Как то удалось заказать кэшаут и я понадеялся на чудО. Чуда не произошло и мой баланс теперь 1$, и деньги вообще исчезли. В списке транзакций нету, потому-что нету списка транзакций вообще

    7. Отписал гневное письмо на 2+2 и душой попрощался с деньгами. Ну что же иногда не везет. 

     

    Буду надеяться на гипси

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Buk

    Добрый день

    Занимаемся твоим вопросом и сообщим как будет информация

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • CaHu4, 888 покер рум - классическое нае№алово начиная с их бонуса 88$ за регистрацию. Ссылка бонуса не рабочая. поддержки вообще нету. Читал комменты пред. людей, вроде как на русском нету(ну да хер с ними). Верификацию бл№ть долбаную пройти НЕВОЗМОЖНО. я задолбался скидывать им права, паспорт, даже выписку с банковского счета - все отклоняют без объяснения причин. слава богу, что я только сделал депозит 10$ (легко отделался) ибо почитал как тут другие ребята въе№ались - просто жесть. Мошенники конченные. рум забанить нахер, а руководство - в тюрьму

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 10 28 29 30 31
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.