888 - покер - ВОР номер 1 в мире!

Последний пост:28 марта
101
1 8 26 27 28 29 30 31
  • Цитата (Manifestorr @ 22.05.22)  

    Добрый вечер! По поводу sitout скажу так, я садился регулярно за стол когда 1 человке уже сидит или 2, тоесть треугольником сидим втроем, 100-200 так на всех столах сидят, как только садится четвертый или закрываю стол или катаю выхожу из situot, катаю много 60-70к в месяц, жестким селектом не занимаюсь,в том то и дело что на 200 если так не сядешь, считай за стол не попадешь, так как много скриптеров резервируют место, было пару раз пропускал время более7 мин( раза 2 за месяц) отвлекся, последнюю неделю пытался делать так, если не успел сесть за стол третьим, нажимал recerved и ожидал кто закупится сядет, ну это буквально два дня, так как не стал рисковать, хотя постоянно так все делают я наблюдал, на 200 не реально просто садится, реги с друг другом не играют, все ловят рекреационного игрока, ну это и так всем понятно........А так всегда сожусь в очередь за столы. У меня уже мысли были после первой блокировки купить скрипт, многие знакомые катают годами с флопзиллой открытой и скриптом, без замечаний и блоков))) А тут перед каткой трясешься чтобы все лишнее было закрыто и встречаешь письма счастья необоснованные.......хз как вообще катать на 888 какие тут правила, хотя все так же садятся в ситаут и катают без проблем. Ну так 2 месяца играл без блока после первого блока и так же садился, могли бы сразу заблочить через неделю, а так не понятно.........Я как только зарегался на 888 покер получил через неделю замечание, через месяц блок. У меня ща мысли возникают может то что я использую старый х2нот какой то логоритм у них срабатывает, после первой блокировки я обновился и играл 2 месяца норм, 10 мая снова старый установил и 20ого заблочили, ну это так мои догадки, а там хз. Напишите объясните в чем дело, так как я не понимаю что я нарушаю, не понимаю и не пойму наверное с такой службой, написал что давайте запишу сессию пусть смотрят выявляют ошибки, хорошо бы так было чтобы служба безопасности вместе с игроком решили проблему, так нет всех надо блочить без онснования! Написал жалобы в лицензиат, написал в eCOGRA, заполнил форму в MGA, везде буду писать жалобы по возможности, надоело. Плохо что нет прямого телефона связи с 888покер, только информационный центр ихний бестолковый.

     

    Ответ дал в основной теме по ссылке.

    Предлагаю общение продолжить там.

    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот сегодня прислали, в общем одна и та же песня ни чего нового...............

    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Моя история с 888 довольно мутная и неоднозначная, поэтому буду рад хорошему совету, так как сам решение принять не могу.

    Я 10 лет играл на 888, свое время был очень плюсовым игроком на столах push/fold вплоть до 25$/50$NL (выигрывал в туриках билеты в Италию и Австрию, лично общался с представителями), пока пуш/фолд не сдох. Я читал форумы и видел, что людей постоянно банят за использование AI. И я думал: "Что-то тут не так, меня же не банят (а я по натуре законопослушный, я не могу психологически нарушать правила), наверняка у них рыльцо в пушку, меня же этот сайт никогда не кидал, НЕСМОТРЯ на то, что я выводил оттуда серьезные суммы денег (в свое время)." Но вот прошло 10 лет и в середине февраля АККУРАТ, как я поставил на вывод бОльшую, чем обычно сумму денег на вывод, я получаю письмо о том, что мой счет попал под случайную проверку и подозревается в использовании AI. + «Если вы можете сказать что-то в свою защиту – говорите». Написал, что использую только PT4 и флопзиллу, считаю что их подозрения не обоснованы, я виноват только в том, что играю в хороший плюс. Вывод они одобрили, но после вывода на счету осталось еще 300$, и зайти на счет я уже не мог.

    Через 2 недели дали окончательный ответ – решение принято, виновен навсегда. Конкретики разумеется никакой не дали, хоть я и просил.

    Потом Мариуполь начали бомбить с воздуха, и связь, свет и все остальное пропали. Удалось сбежать, где-то через месяц получил доступ к интернету и написал письмо, что перестать со мной сотрудничать – их дело, но я не в чем не виноват, деньги честны заработаны, забирать их они не имеют право + «я из Мариуполя, мог город уничтожен, сбежал в Бердянск, живу в школе на полу, деньги мне эти нужны – верните!».

    Деньги они решили вернуть, НО не тут-то было, так как Skrill и все остальные кошельки Мариуполь и Донецкую область в целом поставили вне закона и все счета на постоянной основе закрыли:(. Вывести нельзя, на карту, которая была привязана к счету, деньги не доходили, банк давно перестал с 888 деньги принимать. Я пытался их уговорить на другой счет Скрилла вывести, на крипту, куда угодно, получил ответ через 3 недели от операционного отдела:  «Еще раз проверили ваш счет, закрыт навсегда, решение окончательное, и БЫЛО ПРИНЯТО ПРИ ТЩАТЕЛЬНОМ АНАЛИЗЕ ВСЕХ СОПУТСТВУЮЩИХ ФАКТОРОВ + деньги вам вывести не можем, так как Скрилл с вашей территорией больше не работает». ЧЕРЕЗ 40МИНУТ приходит еще одно письмо от того же отдела: «Не обращайте внимание на предыдущее письмо, мы решили открыть вам счет снова, чтобы вы наслаждались нашей игрой, НО будем за вами следить, и если вы будете повторять те же паттерны, в которых мы вас подозреваем, то мы закроем ваш счет и деньги все заберем».

    Разумеется, для меня до сих пор загадка, какие мои паттерны довели до закрытия счета, в чем они меня подозревали, потому что от них ничего кроме подозрения в использовании AI я не услышал:(.

    Я быстро этим воспользовался и через обменник все деньги снял.

     

    Итак, вот в чем мне нужен совет. Мне постоянно приходит в голову мыслишка вернуться на 888, так как винрейт там был космический. Рискованно конечно, особенно учитывая тот факт, что я не знаю, в чем был виноват. Есть ли какие-то предположения? В ситуате не сидел, сам столы открывал. Пару раз флопзиллу забывал закрыть во время игры, был грешок. Я читал, что кому-то здесь восстанавливали счета, играли после этого, чем это закончилось?

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • ddarkov, какой у тебя ник на восьмерках?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • offeron

    Eliminator_

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • ddarkov, есть мнение, что плюсовать и выводить как раньше тебе уже не дадут. О чем в голосину орут тебе открытым текстом.  Щупай поляны других румов!

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Я 10 лет занимался спортом, ездил на олимпиаду, потом пришло письмо от МОК : "подозрительные результаты" . А использовал я только мельдоний и витамин C, а они меня забанили, а так я чист, как стеклышко ... Ребят ....

    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (VIctimVIP @ 09.08.22)  

    Я 10 лет занимался спортом, ездил на олимпиаду, потом пришло письмо от МОК : "подозрительные результаты" . А использовал я только мельдоний и витамин C, а они меня забанили, а так я чист, как стеклышко ... Ребят ....

    ты знаешь, много кто так тоже подшучивал и считал, что всё знает...Пока их не забанили без причины. А потом также возмущались, удивлялись, что как так-то?

    153/153
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Slonovyev @ 09.08.22)  

    ddarkov, есть мнение, что плюсовать и выводить как раньше тебе уже не дадут. О чем в голосину орут тебе открытым текстом.  Щупай поляны других румов!

    согласен(, но только тогда непонятно, зачем мне тогда счет неожиданно через 3 месяца открыли. Разве что под подозрительными паттернами они имели ввиду "высокий винрейт", тогда все становится понятным: "Если вы и дальше будете выигрывать с таким высоким винрейтом, мы заблокируем вам счет и конфискуем деньги".

    "Мне постоянно в голову приходит мысль вернуться в 888, так как там был космический винрейт", но если причина бана именно космический винрейт и ничто другое, то я просто иду в ловушку.

    Сообщение отредактировал ddarkov - 10.8.2022, 0:50
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • через обменники вывел бы и не парился в чем трабл

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bibika444 @ 11.08.22)  

    через обменники вывел бы и не парился в чем трабл

    так я вывел, когда счет открыли (когда счет закрыт, как ты выведешь???), дело ж не в этом.

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • ddarkov,  Добрый день! Написал в ЛС

    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Через какой обменник можно выводить?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zurab11 @ 31.08.22)  

    Через какой обменник можно выводить?

    Добрый день.


    Предложения по депозиту/выводу средств можно найти в ветке "Обмен" на нашем форуме.
    Конечно, в данном случае те, кто совершают подобные обмены, берут комиссию, но можно найти выгодные предложения.
    Обязательно обрати внимание на 11 правил безопасного обмена.

    Конкретных пользователей по обмену подсказать не можем.
    Однако, если ты предоставишь нам в личные сообщения на оценку кандидатуру, сможем сказать свое мнение, но решение по обмену полностью принимаешь самостоятельно.
    Необходимо совершать обмены только с пользователями с репутацией, у которых установлена двухфакторная защита аккаунта.
    Как правило, все надежные обменщики находятся вверху списка тем раздела.

    Рекомендуем проводить обмен только в личных сообщениях на нашем сайте и обращаться к обменщикам в личные сообщения.

    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • 3 года назад забанили, пришлось искать новый рум, на котором доход теперь выше. Что не делается, то делается к лучшему.

    но это не точно)

    24/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет. 22 сентября прилетело и мне письмо

    В ответ написал им, что пользуюсь только ХМ2, кэпшеном и лейаутом. Получил автоматический ответ, мол в течение 72 часов ответят. Прошло 10, пока тишина.

    На акке 2350. Может кто подскажет исходя из опыта, куда и что лучше писать.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (riseeyes @ 02.10.22)  

    Всем привет. 22 сентября прилетело и мне письмо

    В ответ написал им, что пользуюсь только ХМ2, кэпшеном и лейаутом. Получил автоматический ответ, мол в течение 72 часов ответят. Прошло 10, пока тишина.

    На акке 2350. Может кто подскажет исходя из опыта, куда и что лучше писать.

    Добрый вечер. 


    Напиши, пожалуйста, моим коллегам в специальную тему на форуме для помощи по данным вопросам - ссылка

    Постараются помочь выяснить детали проверки, чтобы предоставить эффективные доказательства честной игры и восстановления доступа к игре и средствам на аккаунте.

    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  •  

    Здравствуйте ребята! После длительного блока с 20 мая, пришло письмо по не понятной причине, хотя писали что блокировка на 3 месяца, на каком основании естественно не объяснили, я обращался в лицензионаты, комиссии бесполезно. Заблочили за скрипт(ну это любимая песня 888), естественно я его не использовал. Прошу всех у кого есть какие связи, мысли, кто может помочь и повлиять на онлайн покер, контакты юридических компаний, кто пострадал в этом руме, давайте вместе объединимся и напишем коллективную жалобу на 888покер, должна действовать защита прав игрока, создадим список всех никнеймов, пусть даже это будет платно, давайте бороться и добьемся справедливости, чтобы разблокировали аккаунты, в основном люди которые играли ни чего запрещенного не использовали, только вместе у нас что-то может выйти, за что им су.....выдали лицензию, полный беспредел происходит в 888 покер с аккаунтами!!!

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • смотрю дело ИИ живет и процветает на руме 888покер. Только есть одно но!

    дело тут не в ИИ, а в присвоении чужих средств и очернении честных игроков. Никак иначе это нельзя назвать, раз тут пишут и дальше об этом люди( не боты! нет не боты)

    Меня конечно давно отпустило от случая, описанного тут. Но мерзкое послевкусие думаю будет со мной навечно. Так долго я катал в ноль и минус на восьмерках микросы, и вот что-то начало получаться и привет, мы тебя поймали, бот. 

    Ребят, это не тот рум где стоит хранить деньги и вкладываться в покерный рост. Максимум-фрироллы.

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (riseeyes @ 02.10.22)  

    Всем привет. 22 сентября прилетело и мне письмо

    В ответ написал им, что пользуюсь только ХМ2, кэпшеном и лейаутом. Получил автоматический ответ, мол в течение 72 часов ответят. Прошло 10, пока тишина.

    На акке 2350. Может кто подскажет исходя из опыта, куда и что лучше писать.

    Привет. Не хочу тебя расстраивать, но личный опыт такой;

     

    Я адово плюсовал в кеше. Года 3 в 15бб на 100. Ты тоже норм катал, играл много с тобой. Мне прилетело такое же письмо весной. Понятно что я отписался мол так и так, скриншоты и т д. Они ответили что мол ждите. Через какое время приходить письмо с просьбой загрузить селфи с АйДи или пасспортом. Я сделал. Потом приходит письмо с просьбой прислать им мои нотариально заверенные доки(!). Хер с ним, пошел заплатил 150евр и сделал. Отослал все им и потом приходит финальное письмо что мол our decision to block your account still stands.

     

    Потом уже, погуглив я уже увидел что других мандят по такому же самому алгоритму. Блок про AI - Селфи с ID - нотариальные доки - и потом пошёл нахер.

     

    Деньги понятно не вернули, но мнее ооочень повезло что блок пришел как раз после кешаута, и на акке 500 баксов только было.

     

    Вобщем совет такой. Если сильно плюсуете - оставляйте на акке не больше 8 баинов вашего кэш лимита. Остальное на вывод - хоть каждый день-два

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 8 26 27 28 29 30 31
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.