888 - покер - ВОР номер 1 в мире!

Последний пост:Вчера, 20:59
101
1 7 27 28 29 30 31
  • Цитата (ei_kei @ 04.12.21)  

    Tony_AGS, Спасибо за обратную связь. Согласен с тобой во всем, просто проблема, когда не делал скринов игры (тем более селфи на фоне монитора, как у тебя было), предлагал им различные способы содействия, как ты видел в письмах, другое сложно предложить, если нету. Жаль, никто не скинул линк на твой пост в самом начале, может получилось бы что-то найти. В любом случае, спасибо за отзыв!

    +

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (xhgrrrr @ 09.11.21)  

    не знаю я помню о своих деньгах но по факту уже забил на низ , да и на рум в принципе тоже забил хуй с ними . Но фиши кончено там сладкие ) у меня такого высоко роя нигде не было ))) но служба безопасности там пидарасы

    Ахахахах

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • progmoh, временно на вечно

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CaHu4 @ 04.12.21)  

    Ребята, а банили кого-нибудь из мтт? Или только плюсовых кешевиков банят?

    Меня сегодня на 7500$. https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=157025&view=findpost&p=7123496

    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Red_Queen2017, Ну у тебя конечно ситуация более перспективная наверное, чем дефолтные баны за подозрения в использовании ИИ. Но будь готов к тому, что когда дело дойдет до комиссий, ты им объяснишь все как было, а они проведут аудит и скажут, ой не мы перепутали, там еще были скрипты и ИИ. Но в целом, казалось что дно абсурдности причин банов уже было достигнуто, но не тут-то было.

    16/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Bratishok, Надеюсь, ты абсолютно прав - это дно.

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Блиц-криг завершился успехом!

    3/3
    Ответить Цитировать
    9
  • Всем привет!


    У меня тоже хорошие новости, сегодня пришло письмо с разморозкой аккаунта.

     

    Я так понял с письма, что они дальше продолжают подозревать меня в использовании ПО, хотя, по совету Tony_AGS, нашел у себя запись сессии на ПК и выслал им скрины, где видны все использующиеся программы. И их это не особо переубедило.


    Всем спасибо за помощь и поддержку!

    9/10
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (ei_kei @ 17.12.21)  

    Всем привет!


    У меня тоже хорошие новости, сегодня пришло письмо с разморозкой аккаунта.

     

    Я так понял с письма, что они дальше продолжают подозревать меня в использовании ПО, хотя, по совету Tony_AGS, нашел у себя запись сессии на ПК и выслал им скрины, где видны все использующиеся программы. И их это не особо переубедило.


    Всем спасибо за помощь и поддержку!

     через сколько разморозили ?

     

     

    Моя история :

    В руме с 2014 или раньше, по факту микролимитчик и совсем ни разу не профи, но локальные успехи в тех же МТТ микро присутствуют.

    Последний норм результат был 500$ в миллионике БигШОт осенью(разумеется с фриролла отбор). К тому что это для меня супер резалт.

     

    последние годы 888 повысило кол-во фрироллов и я много играл их со смартфона( андройд)

    Вы же знаете как это удобно, с их гипертурбо структурой. пропихался повезло можно поиграть. Не повезло-вылетел, через пару часов другие туры

    Микромтт играть стал реже, чем раньше. 

     

    Так же активно ставлю ставки(счет общий там с покером) и делал там неплохой оборот, хоть и играл в минус как мне кажется

     

    Свое письмо с подозрительной активностью и использовании ИИ получил 6 января, сразу подумал что молодцы работают с мошенниками и прочим нехорошим людом.

    Сразу написал -вот это новость, готов помочь и ответить на любые вопросы. Для меня неожиданность, но я заинтересован в помощи( им). Написал все как есть)

     

    Еще не поняв, что это уже приговор, а письмо просто автоматически сгенерировано- жду ответа от них, ну и что разберутся и разморозят акк.

     

    14 января получил ответ на свои 2 письма, что "тщательно проверили" и приняли решение блок окончательный и средства с банкролла не будут возвращены.

     

    Сейчас уже более понятно, но тогда был шок, сами представте

     

    Потом наткнулся на несколько топиков тут и с другими историями людей( не тут).

    И думаю как раньше не замечал, плохо это все освещено либо заминается, 

     

    +1 несправедливо забаненый. Какой-то непонятный предлог с ИИ. Ну много играю фрироллы- так и скажите нельзя играть фрироллы каждый день! В соглашении напишите тоже. Никаких ИИ только свое личное время и голова. Ничего не использую из софта покерного может поэтому играю микролимиты))

    не суть, вся игра на 888 со смартфона обычно, клиент раз в неделю захожу с ноута и то не играю-неудобно 

     

    An.Tel  

    сумма на балансе баксов 10, у меня качели туда сюда последнее время, подловили когда мало( сейчас  думаю чтобы не особо сопротивлялся и забил, как многие делают, на справедливость) 

     

    Такая история.

    Тоже агитирую выводить балансы с 888, ну не агрессивно делаю это. Пытаюсь втолковать человеку, если он интересуется . Не навязываюсь( немного разбираюсь в психологии)

    ну а как еще? за несправедливость нужно платить репутацией.

     

     

    Написал им ответ что я не согласен с решением и я готов доказать что играл сам и не нарушал пользовательское сообщение. 

    Через неделю прислали такой же ответ. 

    Копировать-Вставить- ну вы поняли

     

    Писать в регулирующую компанию буду!

    Чтобы проверили на чем основывается мое обвинение, но готов морально к отписке, ну тоже знать буду и освещу публично, ну а фигли.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Fresh91, привет.

    У меня немного другая история была: заморозка аккаунта в связи с использованием скриптов. Заморозка на месяц-разморозили через месяц. И да, они скорее всего не читают сообщения, т.к. ощущение, что там бот отвечает. Я выслал им писем 10, получил 0 внятных ответов. И на разморозку мои письма никак не повлияли, как мне кажется

    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • 888 - добрый вечер.

    в конце декабря приходит письмо - мы подозреваем вас в использовании скриптов.

    пишу в поддержку - 

    но они ебали читать то, что я пишу, держи лучше бан на месяц, спустя 10 часов после первого письма (в течении которых я не катал)

     

    пишу - гайз, я невер, вы что-то путаете, проверьте еще раз. если у вас есть какие-то вопросы- готов записать свою игру, какие-угодно проверки. 

    на что приходит ответ - мы посовещались, решили что забанили тебя не за скрипт, а за поддельные документы

     

    высылаю им в ответ все свои доки, которые есть (загран, паспорт, права, карту), и в придачу селфачи с каждым из них. (все документы впорядке).

    но они, в принципе, опять посовещались, вывод очевиден - забанен за скрипт.

     

    понял что тут бьюсь головой об лёд, смирился, катал старзы только месяц. спустя 30 дней меня никто, естественно, не разбанивает. пришлось самому писать и ждать еще дополнительно 5 дней. с горем пополам разбанили, откатал 10 дней, плюсанул около 3к - держи в еблет. 

     

    написал очередное письмо, уже со всеми красками, но понимаю, что толку 0.

    на счету около 2.3к, вывести невозможно

    хороший рум, и конкурсы интересные.

    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • То есть тебя забанили, как и большинство, после этого чисто случайно разбанили и ты всё-равно продолжил там катать?

    А ты раньше видел эту тему?

    152/153
    Ответить Цитировать
    2
  • Парни беру свои слова назад, что 888 не блочит без причины. Был не прав. 

    11 лет на 888 с перерывами(на китай и приложухи). Получил стандартное письмо об заморозке акка на время расследовния за использование AI  Nov 9, 2021, 6:59 PM

     

    Здравствуйте, Oleg!

    К Вам обращается Операционный отдел 888poker относительно вопроса, касающегося Вашего игрового счета с именем пользователя "Battleoga".

    Как Вы можете догадываться, мы систематически проводим проверки всех зарегистрированных у нас аккаунтов.

    Во время данной проверки мы обнаружили подозрительную игру на Вашем аккаунте, которая указывает на возможное использование искусственного интеллекта (специальной программы). Так как использование искусственного интеллекта строго против наших правил и условий и не допускается на нашем сайте, Ваш счет был заблокирован.

    Если у Вас есть какая-либо информация, которая поможет в проведении расследования, пожалуйста, свяжитесь с нами.

    С уважением,
    Операционный отдел
    888poker

     

     

    Играл 50 снап много и бамхантил 100-200 статы тайтовые, агерссия трибет ввсф все низкое, из того, что могло насторожить это двухзначный винрейт на дистанции в 400к +  рук  (за счет селекта + фишек самого рума) с ноября 3 раза звонил в саппорт, 5 писем в опер тим. Слал им все что могло помочь в разблоке, на все получал стандартную отписку ждите идет расследование, сообщим как закончим расследование. В итоге в среду врподже звонил им опять попросили еще раз создать тикет в Ру саппорт, они его переслали в Оп тим. и Сегодня получил ответ.

     

    Здравствуйте, Oleg!

    К Вам обращается Операционный отдел 888poker по поводу Вашей учетной записи с именем пользователя "Battleoga".

    Приносим извинения за задержку с ответом.

    После тщательного расследования было принято решение, что Ваш аккаунт будет заблокирован на постоянной основе и средства с банкролла не будут выплачены. Данное решение является окончательным.

    Мы просим Вас воздержаться от открытия других игровых счетов на сайтaх нашей платформы.

    Любой новый игровой счет будет немедленно заблокирован, а депозиты не будут возвращены.

    С уважением,
    Операционный отдел
    888poker

     

    долбаный кривой скрипт блочит всех подряд (судя по колличеству пишущих на 2х2),  а потом криворучки из оп тим не проверяют даже, а просто маринуют и блочат аккуант.

     

    ГГ 888

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Вступаю в ряды брошенных. бр 3600$. Кто боролся или всё еще борется, дайте плз совет, что можно делать дальше.  

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=167273

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ilyavd86 @ 15.03.22)  

    Вступаю в ряды брошенных. бр 3600$. Кто боролся или всё еще борется, дайте плз совет, что можно делать дальше.  

    UPD. Аккаунт разблокировали и банкролл вывели на МБ. Писал письмо в eCOGRA, но ответа от них так и не пришло. Зато 1 апреля пришло письмо счастья от 888. Не знаю связано ли этот с обращением в eCOGRA(скорее нет, потому что другу без обращения в eCOGRA тоже вернули бр, но акк оставили заблокированным).

    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем доброго времени суток! Заблокировали аккаунт на 888 второй раз, после первой блокировки прошло 3 месяца. Раз я пишу на форум и прошу помощи, скажу сразу что я ни когда не использовал скриптов, ИИ, вообще  понятия не имею что это. Всегда открыты х2нот, 888caption, хром браузер, телега скайп, проводник, тотал командер, скрины могу сделать, фото открыть......все, запрещенного с перечисленных нет. Ожидать разблокировку нет жедания так как хочу добится справедливости и разблокировать свой аккаунт, всегда был за честную игру. Саппорт прошлый раз отвечал одним и тем же сообщениям что видят и выявляют запрещенные пргораммы, какие я не могу понять, на что они мне не отвечают. Собираюсь обратится в комисси по защите игроков, может кто сталкивался помогите куда обратится написать. Готов сыграть хоть 12-часовую сессию с любым количеством камер, комментариями своих действий и ответами на любые вопросы службы безопасности!!! Сожусь в ситаут к игрокам 1-2, четвертый прыгает катаем, иногда катаю втроем, тоесть конкретно селектом не занимаюсь, видно по количеству рук сыграных за месяц 60-80к, всегда добавляюсь в очередь. Было пару раз пересиживал время в ситатуете более 7 минут ну при этом было 2-3 игрока со мной, тоесть без нарушений, не заметил время. В общем я конкретно реально не понимаю в чем причина моих блокировок, пользуюсь старым клиентом, леаут устанавливаю.


    Заранее спасибо всем за ответы, помощь!

    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Manifestorr @ 21.05.22)  

    Всем доброго времени суток! Заблокировали аккаунт на 888 второй раз, после первой блокировки прошло 3 месяца. Раз я пишу на форум и прошу помощи, скажу сразу что я ни когда не использовал скриптов, ИИ, вообще  понятия не имею что это. Всегда открыты х2нот, 888caption, хром браузер, телега скайп, проводник, тотал командер, скрины могу сделать, фото открыть......все, запрещенного с перечисленных нет. Ожидать разблокировку нет жедания так как хочу добится справедливости и разблокировать свой аккаунт, всегда был за честную игру. Саппорт прошлый раз отвечал одним и тем же сообщениям что видят и выявляют запрещенные пргораммы, какие я не могу понять, на что они мне не отвечают. Собираюсь обратится в комисси по защите игроков, может кто сталкивался помогите куда обратится написать. Готов сыграть хоть 12-часовую сессию с любым количеством камер, комментариями своих действий и ответами на любые вопросы службы безопасности!!! Сожусь в ситаут к игрокам 1-2, четвертый прыгает катаем, иногда катаю втроем, тоесть конкретно селектом не занимаюсь, видно по количеству рук сыграных за месяц 60-80к, всегда добавляюсь в очередь. Было пару раз пересиживал время в ситатуете более 7 минут ну при этом было 2-3 игрока со мной, тоесть без нарушений, не заметил время. В общем я конкретно реально не понимаю в чем причина моих блокировок, пользуюсь старым клиентом, леаут устанавливаю.


    Заранее спасибо всем за ответы, помощь!

    Добрый день.


    Вероятно блокировка именно из продолжительных по мнению покер-рума сит-аутов за столами.

    Вот скриншот из правил игры покер-рума:

    Уточни, пожалуйста, какие письма-ответы получал от 888poker (приложи скриншоты по возможности без личных данных).

    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый вечер! По поводу sitout скажу так, я садился регулярно за стол когда 1 человке уже сидит или 2, тоесть треугольником сидим втроем, 100-200 так на всех столах сидят, как только садится четвертый или закрываю стол или катаю выхожу из situot, катаю много 60-70к в месяц, жестким селектом не занимаюсь,в том то и дело что на 200 если так не сядешь, считай за стол не попадешь, так как много скриптеров резервируют место, было пару раз пропускал время более7 мин( раза 2 за месяц) отвлекся, последнюю неделю пытался делать так, если не успел сесть за стол третьим, нажимал recerved и ожидал кто закупится сядет, ну это буквально два дня, так как не стал рисковать, хотя постоянно так все делают я наблюдал, на 200 не реально просто садится, реги с друг другом не играют, все ловят рекреационного игрока, ну это и так всем понятно........А так всегда сожусь в очередь за столы. У меня уже мысли были после первой блокировки купить скрипт, многие знакомые катают годами с флопзиллой открытой и скриптом, без замечаний и блоков))) А тут перед каткой трясешься чтобы все лишнее было закрыто и встречаешь письма счастья необоснованные.......хз как вообще катать на 888 какие тут правила, хотя все так же садятся в ситаут и катают без проблем. Ну так 2 месяца играл без блока после первого блока и так же садился, могли бы сразу заблочить через неделю, а так не понятно.........Я как только зарегался на 888 покер получил через неделю замечание, через месяц блок. У меня ща мысли возникают может то что я использую старый х2нот какой то логоритм у них срабатывает, после первой блокировки я обновился и играл 2 месяца норм, 10 мая снова старый установил и 20ого заблочили, ну это так мои догадки, а там хз. Напишите объясните в чем дело, так как я не понимаю что я нарушаю, не понимаю и не пойму наверное с такой службой, написал что давайте запишу сессию пусть смотрят выявляют ошибки, хорошо бы так было чтобы служба безопасности вместе с игроком решили проблему, так нет всех надо блочить без онснования! Написал жалобы в лицензиат, написал в eCOGRA, заполнил форму в MGA, везде буду писать жалобы по возможности, надоело. Плохо что нет прямого телефона связи с 888покер, только информационный центр ихний бестолковый.

     

    Сообщение отредактировал Manifestorr - 22.5.2022, 23:43
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот типы вообще сидят и как это можно назвать?? Тут явное нарушение. И норм продолжают катать далее.......В мае месяце делал скрин.

    3/5
    Ответить Цитировать
    0
1 7 27 28 29 30 31
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.