888 - покер - ВОР номер 1 в мире!

Последний пост:22 апреля
101
1 5 25 26 27 28 31
  • Цитата (Gesaffe @ 21.03.21)  

    В самом начале января получил сообщение о том, что аккаунт заблокирован в связи с подозрением на ИИ. Ответил на письмо, какой софт использую во время сессий и предложил записать видео с объяснением своей логики. По итогу два с половиной месяца от операционного отдела не получал ни сообщения. И звонил 2 раза в течении этого периода, и писал раз 5 и в обычный саппорт и в операционный отдел. В обычном саппорте просили набраться терпения. 
    И вот спустя двух с половиной месяцев сегодня ночью получил письмо от операционного отдела, что после тщательной проверки принято решение забанить навсегда, но с возможностью вывода средств. 
    Ник - 1083786984. Застрявшая сумма 1300$. Думаю можно записать в победу, хоть деньги пока еще и не получил. Как получу - обязательно отпишусь.
    Обращаясь к Bratishok, хочу сказать, что настраивайся на то, что придется ждать ответа до 3х месяцев.

    В общем продолжение сей истории.

    Несколько дней потратил на поиск банка. Альфой попробовать не вышло, т.к. отказано в открытии валютного счета. Некоторые банки по типу Райффайзена соглашались принять средства, но с условием, что я смогу доказать их происхождение. Совсем бомжебанки даже не понимали, что я от них хочу и что такое свифт. Единственный банк который согласился принять средства без излишних вопросов - банк Открытие. Может кому пригодится. 

    По итогу отправил все реквизиты с операционный отдел. Через неделю мне ответили: "Приносим свои извинения относительно нашего решения по поводу блокировки аккаунта. После повторной проверки всех факторов принято решение восстановить ваш аккаунт." И средства вернули в кассу.

    Но на этом история не закончилась.

    Сделал минимальный депозит со скрила, чтоб на него вывести средства. Через неделю на скрил я получил свой минимальный депозит, а остальные средства отсутствовали просто ВЕЗДЕ. В кассе писалось, что депозит перечислен, а остальное в процессе. Соответственно направил запрос в операционный отдел с описанием всей ситуации. Через неделю после этого запроса получил сообщение такого содержания: "После полной проверки Вашей учетной записи все ограничения сняты и Вы можете свободно пользоваться своим счетом." Провел еще 4 дня в ожидании получения средств, но ничего не произошло.

    Позвонил в СБ, описал всю ситуацию и проблему. Девушка ответила, что последний ответ от операционного отдела означал, что после бана ограничения по кассе все так же оставались, и не понимает, почему средства еще не поступили. Пообещала узнать в чем проблема и в течении суток сообщить результат.

    Через пол часа получил письмо от девушки, что проблема решена и в течении недели я должен получить свои средства.

    Через 3 часа после этого ответа деньги пришли на скрил. Все это разбирательство длилось в общей сумме 4 месяца.

    3/3
    Ответить Цитировать
    10
  • У меня тоже появились небольшие изменения. Больше, чем через полтора месяца они ответили на мое самое первое сообщение, основной мыслью которого было вот это:

    Как уже было сказано ранее, мы все еще ждем Ваших комментариев по поводу Вашей игровой активности, модели игры и статистики, которая указывает на возможное использование искусственного интеллекта.

    Хотя в первом сообщении не было конкретно сказано, что они ждут каких-то там комментариев и получилось так, что я написал им 4 примерно одинаковых письма с вопросами: "Что им показалось подозрительным, чем я могу им помочь в расследовании и почему они игнорируют мои письма?". Естественно теперь я дал им комментарии по моей стратегии, но есть предположение, что они будут просто в хронологическом порядке отвечать на все мои письма... Короче, как строить диалог, когда они отвечают настолько долго и, когда не понятно планируют они вообще отвечать или нет - вообще не понимаю. Я не удивлюсь, если они следующим письмом напишут, что не дождались комментариев по игре, поэтому держите бан.

    6/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет! Ну в общем ничего удивительного, на протяжение 5 месяцев я ждал результата их проверки, с определенной периодичностью писал в обычный саппорт, где мне присылали пасты про перегруженность и увеличенное время ожидания и наконец сегодня пришло письмо с:

    После тщательного расследования было принято решение, что Ваш аккаунт будет заблокирован на постоянной основе и никакие средства с банкролла не будут выплачены. Данное решение является окончательным.

    Короче все, как у многих. Никаких доказательств, просто общение с бесконечными пастами и пожизненный бан без возврата средств.

     

    Если не сложно, напишите пожалуйста куда и кому можно еще написать? Судя по этой теме, мало кому это помогало, но попробовать наверное стоит.

    7/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Bratishok, а что ты катал?

    147/153
    Ответить Цитировать
    0
  • Bratishok, а что ты катал?

    Кеш НЛ50-100

    8/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Поздновато наткнулся на эту тему, но всё же опишу свою ситуацию. 16 февраля этого года неожиданно пришло письмо счастья от операционного отдела 888 о временной заморозке моего аккаунта, якобы за использование ИИ. Сказать, что я опешил, ничего не сказать... Играл нл30-50, на счету было ~$2400 + ~$350 голден токенами. Естественно никаким таким ИИ или другим запрещённым софтом никогда не пользовался, о чём сражу же написал в ответном письме в опер. отдел. Естественно никакой обратной связи от них не поступало. За первый месяц блокировки я написал им ещё несколько писем, в том числе с детальным описанием своей игры, селлекта столов и использованного софта. И спустя три месяца ожидания мне пришло письмо с требованием прислать полный перечень документов и копии двух сторон банковских карт с которых я депозитил. После чего я отправил им фотографии своего паспорта, взял выписку в банке с мокрой печатью о том, что две карты (одна из которых виртуальная) с которых я депал принадлежат мне, и отослал фотографии двух сторон второй пластиковой карты. Через пару дней мне пришёл ответ, что мои документы приняты, но для завершения верификации мне нужно прислать копии двух сторон карты (которая виртуальная), после чего заморозка моего аккаунта будет пересмотрена. Я им ответил, что та карта, копии которой они требуют виртуальная и никогда не выпускалась в пластиковом виде, поэтому сфотографировать её физически невозможно, и отослал им скриншоты со своего банковского клиента. После чего через два дня получил точно такой же ответ с требованием прислать копию двух сторон этой же карты. Честно говоря, не знал, что делать в этой тупиковой ситуации, поэтому позвонил в службу поддержки 888 и объяснил им всю ситуацию. Мне посоветовали взять выписку в банке, в которой будет указано, что эта карта виртуальная. В банковской выписке, которую я им отсылал ранее было просто указано, что это "Card for payments". В банке мне сказали, что в стандартной выписке такой пункт не указывается и мне нужно специально заказывать выписку нестандартной формы (естественно предоставление всех выписок с мокрой печатью - это платная услуга банка). После недельного ожидания я получил эту выписку, в которой было чётко указано, что это "Digital virtual card" и отослал её в опер. отдел. После чего опять наступило молчание с их стороны. И вот спустя ещё полтора месяца каторжного ожидания мне наконец пришёл ответ от опер. отдела, в котором говорилось, чтобы я воспринимал заморозку моего акка как предупреждение и не повторял подобных действий, методы обнаружения которых они не могут раскрывать. Естественно хочется риторически спросить: как я могу не повторять того, чего я и так не делал? В любом случае, акк разморозили, хотя в оптимистичный исход уже слабо верилось. Не знаю продолжу ли я играть в этом руме, — но судя по тому, что пишут в этой теме, повторный бан не редкость, — то вряд ли.

    Сообщение отредактировал DustBoy - 9.7.2021, 12:52
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Добрый день!

    Подскажите, неделю висит софт у 888. Не можем зарегаться. Пишет сервер недоступен.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Lench, вряд ли вопрос по адресу. Попробуй задать в раздел рума

    148/153
    Ответить Цитировать
    0
  •  Блокнули меня 15 февраля. На счету было 4.5К. Играл фактически только снап с момента его появления.

     Сразу отправил анализ по статистике и результатам, доказывающий мою невиновность. За 2019 год по результатам был сбит с nl200 до nl25. 2020 год практически весь играл nl50 в ноль. 

     Два месяца пиал письма, ответа никакого не было. Ровно через 2 месяца запросили доки. И снова тишина на 2 месяца.

     Создал диспут в экогре. Через неделю с разницей в час приходят два письма - первое от 888, второе от экогры.

     888 уже не обвиняют в ИИ, но пишут, что аккаунт все равно заморозят, но деньги выведут.

     Экогра пишет, что 888 предоставили все доказательства моей виновности и деньги возвращать не обязаны.

     

     888 деньги вывели. Не знаю, что повлияло, возможно то, что написал о приготовленном письме в UKGC.

     

     Главный вывод - не стоит рассчитывать на экогра. Все мы знаем историю с Пати, когда понабанили кучу регов, экогра заявила, что все доказательства есть, а через три года пати созналась, что баны были без причины.

     

     И еще, ровно за неделю до бана меня исключили из ВИП, хотя столько рейка как я, вряд ли, кто делал.

     Ну и, вообще, насчет ботов на 888 в снапе. Они есть. И они отличаются по результатам и графиками от обычных ребят. К примеру, один из отметившихся здесь LacosteKML на 95% был нечист.

    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Lench @ 10.07.21)  

    Добрый день!

    Подскажите, неделю висит софт у 888. Не можем зарегаться. Пишет сервер недоступен.

    Добрый вечер. Написал в личные сообщения для уточнения деталей.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • На вопросы о том, по каким критериям они оценивают наличие использования ИИ в модели игры и статистике и на предложение записать видео игры с монитора + с внешней камеры, они перепроверяют факты и отправляют в организацию, которая всегда солидарна с их решением.  

    image.png

    Хороший рум.

    9/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет всем снова. Сегодня абсурдность ситуации достигла своего апогея!

     

    Как я уже писал ранее, меня заблокировали за подозрения в использовании ИИ. Как и у всех, никто мне конкретно не говорил, за что именно меня забанили, либо софт им какой-то показался подозрительным, либо моя стратегия была чересчур ГТОшной (нет), никто ничего не пояснял. 

     

    Спустя почти 3 месяца мне пришло письмо, что они ждут комментариев по поводу моей модели игры и статистики, на что я, как идиот, начал рассказывать, как постоянно совершенствую свою игру, как брал платные тренировки у игроков с лимитов выше и про то, что моя стратегия интуитивно понятная и простая в отличие от ГТО стратегии. Дальше якобы последовала повторная проверка и пожизненный бан с конфискацией с предложением выразить свое недовольство в eCOGRA.

     

    Я написал письмо в eCOGRA со списком программ, которые использовал во время игры и с вопросом: "А за что меня собственно вообще забанили?", потому что я до сих пор не понимал, за что я должен оправдываться и какие доказательства своей невиновности я должен предъявлять, если не понимаю в чем меня обвиняют.

     

    Сегодня наступил тот самый долгожданный день! Мне пришло письмо от eCOGRA c разбором моего спора. На удивление я оказался одним из немногих кому предъявили доказательства моей вины в виде двух файлов:

     

    1. Файл .pdf со всякой писаниной, где была одна ключевая идея:
    • A repetitive gaming pattern was uncovered across Mr. XXX’s poker tournament activity and gaming activity, 888 Poker confirmed that this would only be possible if a player was using this type of unauthorized software.
    • Due to the above findings, Mr. XXX’s account was blocked on the 2nd of March 2021, Mr. XXX was contacted via email on the same day and advised of the closure of his account

     

    Гугл-перевод под спойлером.

    • В ходе покерных турниров и игровой активности господина XXX была обнаружена повторяющаяся игровая картина, 888 Poker подтвердил, что это возможно только в том случае, если игрок использовал этот тип неавторизованного программного обеспечения.
    • В связи с вышеуказанными выводами счет г-на XXX был заблокирован 2 марта 2021 г., в тот же день с господином XXX связались по электронной почте и уведомили о закрытии его счета

     

    2. Файл в каком-то формате .emz, который я благополучно конвертировал в обыкновенную картинку с графической аналитикой!

    image004.png

     

    Я сначала не совсем понял, что это такое из-за херового разрешения и отсутствия каких-либо пояснений. Даты, квадратики какие-то разноцветные. Какое это имеет отношение к модели моей игры и статистики?..  

     

    Небольшая предыстория: приблизительно лет 6-7 я имею проблемы со сном, с которыми давным-давно смирился. Из-за того, что вся моя деятельность никак не привязана к времени суток и я могу спать столько, сколько пожелаю, мои сутки длятся не 24 часа, а условные 25, то есть каждый день я ложусь спать на 1 час позже, следовательно и просыпаюсь на 1 час позже и так бесконечно по кругу. Многим фрилансерам и покеристам эта проблема знакома. Так вот, на этой картинке - график моей активности по часам, зеленые - не катаю, желтые и оранжевые - катаю (мелким шрифтом там в квадратиках, как я понял, количество рук). То есть эти гении в качестве доказательства привели мой поломанный режим сна, утверждая, что человек на такое не способен, нарисовали 3 параллельные стрелочки и сказали, что это доказательство использования ИИ!))) Одно мне непонятно. А нахера боту включаться каждый день на час позже?..

     

    Вы понимаете масштабы этого маразма? Они детектят использование ИИ и Ботов по календарю сна/бодрствования, а eCOGRA принимает это как достойные доказательства и пишет, что я могу предоставить в течение недели еще какие-нибудь доказательства своей невиновности, иначе спор будет закрыт в пользу оператора.

     

    Собственно теперь я думаю, какие доказательства можно им предоставить? В голову приходят только:

    1. Скинуть всю базу старзов, где я в таком режиме катаю несколько лет, пусть сидят анализируют.

    2. Описать свою проблему со сном и скинуть ссылки на исследования, которые подтверждают подобные нарушения сна... Идей умнее у меня к сожалению пока что нет.

     

    Буду рад услышать ваши предложения, потому что мне очень сложно придумать, какие неопровержимые доказательства я должен предоставить в ситуации, где я виноват в том, что странно сплю)))

    10/16
    Ответить Цитировать
    14
  • Bratishok, раз уж эта екогра все же отвечает, может, вступить с ней в почтовую переписку и получить официальный ответ с мокрой печатью. Попросить продублировать его письмом. На основании которого уже оспаривать в суде той юрисдикции. Правда, не знаю, какая у тебя заморожена сумма и стоит ли овчинка выделки.

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Bratishok, я понимаю, что это сложно принять и с этим сложно смириться, но тебя обворовали. Это факт. Я тебе искренне сочувствую. 

     

    Екогра - это подставная контора, которая либо на ставке у румов, либо на проценте. Я не слышал ни об одном расследовании этой екогры, которое решилось бы в пользу игрока. Результат один и тот же: "Игрок - мудак, по этому идёт на хер без денег."

     

    А 888 ничего не вернут, потому ,что могут себе это позволить. 

     

    У них нет никакой возможности выявить запрещённое по, у них нет никакой службы безопасности. Я сам лично это проверял. Каким образом: я зашёл в свой аккаунт и запустил несколько запрещённых программ. Это были две флопзиллы, айсимайзер и (если не ошибаюсь, давно было) симпл-постфлоп. Спокойно сыграл пару раздач, потом клиент был ещё открыт минут 20. После этого я закрыл и месяц не заходил. Через месяц мой акк был полностью активен. Мне на почту даже предупреждение не пришло. Со старзами такое и близко не прокатило бы. 

    Я считаю, это полностью доказывает, что 888 просто берут отвольного игрока, банят его и забирают деньги. 

     

    Возвращали, на сколько я помню, только игроку, который обратился за помощью к новоиспечённому амбасадору 888. Эта девушка ему помогла. 

     

    В общем, как бы это не было отвратительно, тебя обокрали и денег никто не вернёт. 

     

    Всем остальным я хочу сказать то  ,что уже раз 100 здесь писал:  "888 - ВОРУЕТ  ДЕНЬГИ   ИГРОКОВ !!!" 

     

    Покер и так нервная и дисперсионная игра, зачем ещё дополнительно устраивать себе лотерею :  "Отдадут деньги - не отдадут." ???

    149/153
    Ответить Цитировать
    5
  • CaHu4, ахах а можешь так в течении 2 недель нл2 поиграть с obs запущенным? потом отправим им 14 файлом и спросим почему же их сб не забанило аккаунт.

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • andreyka0603, если бы не чем было заняться, может быть и поиграл. А так, возьми, попробуй. Инициатива, как говорится..., инициатора)

    150/153
    Ответить Цитировать
    0
  • Bratishok, раз уж эта екогра все же отвечает, может, вступить с ней в почтовую переписку и получить официальный ответ с мокрой печатью. Попросить продублировать его письмом. На основании которого уже оспаривать в суде той юрисдикции. Правда, не знаю, какая у тебя заморожена сумма и стоит ли овчинка выделки.

    Да она вроде бы всем всегда отвечала. 2600-2800 зависли, мб со всякими бонусами 3к, не помню. Вопрос даже не в том, что стоит, а что нет, а в том, что я в этом настолько ничего не понимаю, что без понятия, что делать)

     

    CaHu4, Да я читал тему, в курсе про твои эксперименты, так что морально я смирился практически сразу, как они озвучили свое решение, а сейчас уже че-то делаю просто наверное потому что так надо. Поначалу все-таки думаешь, что может быть есть какая-то справедливость и не зря существуют эти комиссии, а потом понимаешь, что в реальности в операционном отделе сидят полтора инвалида вместо реально квалифицированного отдела и в комиссиях такие же челы, с которыми они давным-давно скорее всего подружились)

    В любом случае вроде тут недолго осталось, пара писем, да и все. Еще может ребятам с ГТ напишу, вроде они там пытаются права игроков защищать, мало ли.

    11/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Пиши 888, что обратишься в UKGC.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Пиши 888, что обратишься в UKGC.

    Да я в последнем сообщении написал, что напишу в eCOGRA и подготовлю письмо в UKGC. Их это не напугало, потому что они уверены в своих пруфах. Ну мб реально туда напишу, правда я пока не разбирался, что там, да как, но зато теперь можно составить нормальное конструктивное письмо, а не писать по 20 раз: "я не понимаю, за что, объясните, я не виноват".

     

    12/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Мое письмо:

    Hello! I apologize for my English, I will mainly use a translator, I hope the meaning will be clear.

    I have a few questions about this evidence:

    1.   1. How can my game schedule prove that I am using AI? I have been living in this regime since I graduated from the university. About 6-7 years. Every day I go to bed about an hour later and therefore wake up an hour later and so on in a circle. This problem with sleep is common among freelancers, whose activities are not tied to the time of day. There are various studies on this topic. If a person spends little time in the daylight and does not wake up on an alarm clock, then his circadian rhythms are disrupted and the day begins to last for a conditional 24.5-25 hours. You can read about this at this link:

    https://en.wikipedia.org/wiki/Non-24-hour_sleep%E2%80%93wake_disorder

     

    There is the main idea:

    “In people with non-24, the body essentially insists that the length of a day (and night) is appreciably longer (or, very rarely, shorter) than 24 hours and refuses to adjust to the external light–dark cycle. This makes it impossible to sleep at normal times and also causes daily shifts in other aspects of the circadian rhythm such as peak time of alertness, body temperature minimum, metabolism and hormone secretion. Non-24-hour sleep–wake disorder causes a person's sleep–wake cycle to move around the clock every day, to a degree dependent on the length of the cycle, eventually returning to "normal" for one or two days before "going off" again. This is known as free-running sleep.”.[citation needed

     

    2.   If I were using AI, why would I turn it on every day later than the previous one? What's the point of this? It would be more logical to do this always in prime time.

     

    3.   Every day I played a different amount of time and a different number of hands according to my mood. You can also notice that the first period in the image is absolutely not similar in the amount of activity to the second. There were also days when I didn't play at all. According to my sleeping schedule this image illustrates exactly human behavior.

    I assure you that all accusations against me are groundless and incorrect! Also, all the evidence speaks only of non-standard sleep-wake cycles and nothing else.

    If you need any more proof of my fair play, 888 can unblock my account and I will record a video of my game and show the same statistics and model and games on it.

    Thank you for the attention

     

     

    Их письмо:

    Dear Dmitry,



    Apologies for the delayed response.

    I do understand your frustration, however the operator conducted an audit of your account and found that you were using prohibited software aids.

    Due to GDPR concerns, we are not permitted to share the evidence provided the operator.

    As such this dispute will be closed in favour of the operator.

    This decision does not restrict your right to bring proceedings against the Operator in any court of competent jurisdiction eCOGRA’s resolution of the dispute. Please note, the resolution may be different from an outcome determined by a court applying legal rules.

    Kind Regards,

    Cleavant

    Я понимаю ваше разочарование, однако оператор провел аудит вашей учетной записи и обнаружил, что вы использовали запрещенные программные средства.
    Из-за обеспокоенности GDPR нам не разрешается делиться доказательствами, предоставленными оператором.
    Таким образом, этот спор будет закрыт в пользу оператора.

    Ну в целом да, действительно ничего нового. Фактические доказательства - оказались не доказательствами, поэтому они применяют секретные доказательства)

     

    Так че, куда там еще можно написать?) Пусть это и будет бесполезно, но мне кажется эта тема все равно должна периодически подниматься, а потратить лишние пару часов туда-сюда не очень-то и жалко.

    13/16
    Ответить Цитировать
    8
1 5 25 26 27 28 31
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.