888 - покер - ВОР номер 1 в мире!

Последний пост:22 апреля
101
1 2 3 4 5 24 31
  • vdgch, какой у тебя ник в руме?
    14/153
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CaHu4 @ 16.5.2020)
    Меня рум не банил, я деньги оттуда вывел ещё в декабре. Я не пострадавшее лицо.

    А я пострадавшее и деньги еще не вывел! Разницу улавливаешь?
    Цитата (CaHu4 @ 16.5.2020)
    Почему создал эту тему: меня вообще вся эта ситуация с кражами денег зацепила.

    Я не хочу тебя обидеть или задеть,потому как ты по всей видимости отзывчивый человек,но пишешь чудовищные глупости не разобравшись в вопросе и не видя ситуацию в целом! Все значительно глубже воровства самих денег! Покер рум под надуманным предлогом без каких либо доказательств,отказывает в предоставлении услуг и еще при этом удерживает неопределенное время средства у себя на счетах! Все это делается исключительно для того,что бы выдавить регуляров из своего шалмана и по возможности еще и конфисковать их банкроллы. Поэтому был задан мной вопрос https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=154068&view=findpost&p=6517195
    С какой формулировкой удалось вывести деньги!? По личному желанию игрока,либо их "кинули в морду" и попрощались!
    Если будет массово известно,что 888ки банять на раз-два плюсовых игроков, а не какие то там случённые единицы "с использованием ии",то их потенциальные клиенты 100 раз подумают,перед тем как идти играть в такую кантору! Так же возникнут вопросы к аффилетам о том насколько этично рекламировать подобный сервис на специализированном ресурсе!
    Очевидно же(с)
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • eclibrise, к аффам много вопросов.

    Цитата (eclibrise @ 16.5.2020)
    Если будет массово известно,что 888ки банять на раз-два плюсовых игроков, а не какие то там случённые единицы "с использованием ии",то их потенциальные клиенты 100 раз подумают,перед тем как идти играть в такую кантору!

    Какая разница, плюсовых или заливных? Важно то ,что банят и забирают деньги. Это ключевой момент.

    Цитата (eclibrise @ 16.5.2020)
    Покер рум под надуманным предлогом без каких либо доказательств,отказывает в предоставлении услуг и еще при этом удерживает неопределенное время средства у себя на счетах! Все это делается исключительно для того,что бы выдавить регуляров из своего шалмана и по возможности еще и конфисковать их банкроллы. Поэтому был задан мной вопрос

    Ну вот здесь это просто капец) Извини. Рум прямым текстом шлёт игроков на хуй. Плюсовых или нет не важно. На кой хрен нужно лезть в рум, где тебя с большой вероятностью могу кинуть?

    eclibrise, послушай, давай так, если хочешь на эту тему пообщаться, можем продолжить в личке.

    У моей темы задачи две:

    1) Постараться вернуть пацанам их деньги.
    2) Показать всем, что в этом руме реально воруют средства игроков.

    А то, что они думают, чем мотивируются, какая их направленность в политике на будущее компании меня мало волнует. Мне плевать на их рум, даже если он загнётся через полгода. Мне плевать на их мысли и на их планы (кроме тех ,чтобы вернуть деньги).
    Если у тебя есть желание докопаться до этих "истин", создай, пожалуйста, отдельную тему.
    А в этой теме давай постараемся решить поставленные задачи.
    15/153
    Ответить Цитировать
    0
  • CaHu4,Ты совсем не понимаешь,что из себя представляет "онлайн покер". Я здесь крайне редко пишу именно,потому как такое кол-во "образных фишей" на ГТ превалирует!
    GTplus, был бы благодарен за ответ на вопрос! Спасибо! Деньги были выведены с возможностью дальнейшей игры,либо же нет? Были ли принесены извинения и какими были итоговые формулировки?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (eclibrise @ 16.5.2020)
    CaHu4,Ты совсем не понимаешь,что из себя представляет "онлайн покер".

    Естественно, я только вчера из мамы вылез)

    Цитата (eclibrise @ 16.5.2020)
    ! Складывается впечатление,что работаешь на 888ки. )

    Цитата (eclibrise @ 16.5.2020)
    ты пишешь чудовищные глупости !


    Цитата (eclibrise @ 16.5.2020)
    Я здесь крайне редко пишу именно,потому как такое кол-во "образных фишей" на ГТ превалирует!

    Послушай, я не люблю общаться с неадекватами и не умею быть с ними дипломатичным. Предлагаю на этом и закончить.

    Успехов тебе в решении вопроса возврата денег!
    Сообщение отредактировал CaHu4 - 16.5.2020, 14:45
    16/153
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Ignat @ 15.5.2020)
    МТТшников принимаете?) в конце прошлого года 2ое из моего фонда было забанено без объяснений и разбирательств. Сумма около 8к.


    принимаем конечно. Напиши, пожалуйста, в личку их ники и замороженные суммы.
    17/153
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CaHu4 @ 16.5.2020)
    Ребята, буду в шапке темы создавать список обворованных. Чтобы я не перечитывал все ссылки и никого не пропустил, напишите, пожалуйста, каждый мне в личку свой ник в руме, причину бана и сумму. К примеру: " ник - nbvnfobn1, использование ИИ, 7800$".
    18/153
    Ответить Цитировать
    0
  • Заблокирован был 24.04.2020 - пришло первое письмо о временной блокировки . 06.05.2020 пришло второе письмо о блокировке на постоянной основе - обратился сюда к ГТ за помощью + тут подсказали обратится к ecogra.org написал и им . 12,05,2020 от 888 пришло письмо о том что средства вернут а вот аккаунт будет заблокирован на постоянной основе только вот забанен был за подозрение ИИ и по их политике они за ИИ средства не возвращают а мне решили вернут , следуя этому я так понимаю что они проверили и не обнаружили ничего но оставили аккаунт заблокирован . Интересно что они людей блокируют временно за "подозрение ИИ" , спустя время после тщательной проверки на постоянной основе блокируют токо для них видимо "подозрение" это весь аргумент и всё доказательство ИИ а не конкретно приводя аргументы и доказательство человеку за использывание ИИ . С ecogra.org мне еще не ответили , ГТ ведет вроде переговоры еще решают этот вопрос не только мой а многих игроков кто был заблокирован за подозрение ИИ . Незнаю будем ждать возможно что разблокируют ... Играл 2-3 года вносил только депозиты а последние время начал потихоньку выводить .... и столкнулся с такой вот ситуацией ... День,два назад писал в поддержку что б разъяснили мне за что заблокирован и в ответ дуля в виде молчания ...
    1/15
    Ответить Цитировать
    1
  • О потихоньку начинаю проявляться проблемы в онлайн покере,я боюсь многих огарчить,но скоро и на ПС многие будут сталкиваться вот с такими действиями,так просто долго продолжатся не может,рыбы меньше прибыли падают,а выводы растут так любой покер рум банкротом может оказаться.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -14
  • Loydi, Не использовал вообще никаких программ .
    2/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CaHu4 @ 16.5.2020)
    vdgch, какой у тебя ник в руме?


    я хочу дождаться конечного результата общения с румом, а если он закончится не в пользу справедливости - я распишу каждый шаг в деталях
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Дыма без огня не бывает. Пиханина
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Недавно стал подключать этот рум. Спасибо за тему, буду держать на балансе столько, сколько не жалко потерять.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • А может и правда рум,то не спроста банит,может вы там все ИИ используете и карты светите крапленые,а мы то думает,что все честно,реги типа люди,а вы ИИ!
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Пострадавшие можете свои ники написать?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • в первом посте есть, так же многие свои темы скидывали.
    5/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Заблокирован был 24.04.2020 года. Сыграл сессию, а позже не смог зайти, оказалось, что аккаунт временно заблокирован. На почту пришло сообщение, что "Во время данной проверки мы обнаружили подозрительную игру на Вашем аккаунте, которая указывает на возможное использование искусственного интеллекта (специальной программы)". С тех пор больше от операционного отдела никаких писем не приходило - тишина, хотя я уже дважды писал им. Играл кэш, кроме ХМ2 ничего не использовал (еще пользовался рандомайзером "Randomdecision") . До этого видел одно или два сообщения о том, что кого-то заблокировали по подозрению в ИИ, но ребята использовали 888caption, я подумал, что это, вероятно, из-за него. Результатов в кэш за последние два месяца особых не показывал, играл практически в ноль. В турнирах из "крупных" побед занес два первых места и один раз был третий, но все это было во фрироллах, так как другие турниры я не играю. Денег в руме зависло свыше двух тысяч долларов, для меня это существенная сумма, если придет отказ в выводе средств, то буду жаловаться вышестоящим инстанциям (пока не писал, жду). Писал представителю рума в личку, он мне так и не ответил. Писал в ветке "профессиональная защита интересов игроков", мне ответили, что о моей проблеме сообщено менеджеру и как только будет информация, мне об этом сообщат.
    Сообщение отредактировал SuperShark - 16.5.2020, 20:20
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Loydi @ 16.5.2020)
    Пострадавшие можете свои ники написать?


    Kaparik5507
    3/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Про мой кейс уже сказано и моя тема есть на форуме. Забанили и отжали 7800$. Никаких попыток разобраться не было. Мне за все время даже ни один вопрос не задали. Ситуация с января длится. Хотя что я только не предлагал, в том числе и запись видео и игру через тимвьювер итд.
    Согласен, что помочь может только максимальная огласка этой темы с масс банами.
    Цитата (GTplus @ 15.5.2020)
    888poker более 10 лет работает на рынке СНГ. За это время в руме играли тысячи наших игроков, а вместе со всеми аффилейтами — десятки тысяч. У компании 888 Holdings хорошая лицензия, в Британии ее деятельность регулирует GB Gambling Commission, компания торгуется на Лондонской фондовой бирже. По любым стандартам это не рум-однодневка, который может просто кинуть на деньги, потому что так захотелось владельцу или менеджеру, а многомиллионная компания — со своей бюрократией, но подчиняющаяся законам. Поэтому мы, как и большинство российских и иностранных покерных сайтов и аффилейтов, работаем с 888poker.

    Я примерно также думал, они даже wsop спонсируют. Поэтому вполне допускаю, что служба безопасности 888 присваивает деньги себе, а руководство даже не подозревает об этом. Иначе как это объяснить не понимаю. Рум миллионы в казино/ставках поднимает, сдались им эти копейки регуляров? Я смотрел отчет 888, там доход от покера на последнем месте.

    Кстати, тем кто надеется на екогру. Эта екорга абсолютно левая контора, они никак не помогает и ничего не решают. Существуют просто для галочки. Полдня тогда потратил, максимально подробно им все написал, в ответ получил - рум сказал у вас ии, дело закрыто.

    CaHu4, спасибо за создание темы, может в этот раз что-то изменится.
    1/5
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (UndeadFreaks @ 16.5.2020)
    Кстати, тем кто надеется на екогру. Эта екорга абсолютно левая контора, они никак не помогает и ничего не решают. Существуют просто для галочки. Полдня тогда потратил, максимально подробно им все написал, в ответ получил - рум сказал у вас ии, дело закрыто.


    Блин, как с языка снял. Вот все было точно так же и у меня. Екогра ничего не решает в этой ситуации. Сам уже с ноября пытаюсь, а знакомый мой уже с октября.

    Цитата (vdgch @ 16.5.2020)
    я хочу дождаться конечного результата общения с румом, а если он закончится не в пользу справедливости - я распишу каждый шаг в деталях


    Ты боишься, что какой-нибудь представитель увидит, что ты тут жалуешься и не вернет тебе деньги за это?) Тут у всех аналогичная ситуация, разве что запрос от джипси уже начал влиять на них, так как говорят кому-то уже начали возвращать.
    6/24
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 24 31
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.