Еженедельные гонки спинов на €12,500 Ежедневные задания со случайными призами до €100 Майская рыбалка: розыгрыши и фрироллы для игроков GipsyTeam на $20,000 Еженедельные лидерборды для игроков кэша, спинов и SnG Ежемесячная рейк-гонка для новых игроков $6,000 каждый месяц в рейк-гонке Ежедневные призы и 20% рейкбека за открытие клиента WSOP-C ставит рекорды: $100,000,000 призовых c 3 по 31 мая Ежедневные фрироллы с крупными призами $1,000,000 в спинах по $5 $11 в подарок без депозита Новые спины на GG Network: до $600,000 за турнир $6,000 в мае в рейк-гонках для игроков GipsyTeam Ежемесячные, ежеквартальные и годовые гонки на Unibet Poker Воскресный турнир с годовым лидербордом и гарантией $500,000 20% дополнительного рейкбека за первый депозит $30 бонус за первый депозит €200 бонуса на первый депозит Бонусы при регистрации для игроков GipsyTeam +5-10% рейкбека на 180 дней за первый депозит Возврат бай-ина за проигрыш на баббле Один из 12 бонусов на выбор за первый депозит 200% бонус на первый депозит до €2,000 €30 билетами на спины за первый депозит Еженедельные фрироллы по вторникам Игра с любителями в популярных мобильных приложениях Бонус на первый депозит до $2,000 Система лояльности Fish Buffet $50 новым игрокам 888poker $88 бесплатно для новых игроков Еженедельная гонка для кэш-игроков с бонусом до $2,500 Бесплатный турнир на 10,000 рублей €25 в подарок за депозит! $50 в подарок от GipsyTeam Бесплатные турниры по четвергам Бесплатные турниры по пятницам

888 - покер - ВОР номер 1 в мире!

Последний пост:2 часа назад
91
1 13 14 15 16
  • Ответила мне еКОГРА что аккаунт заблокирован и останется заблокирован если я - не предоставлю им доказательства что я не использывал ИИ . Ну ебанный рот откуда у меня они есть :D Я просто сижу и хуею с их тупости . Пишут в письме пункт что не возвращают деньги мошенникам чуть ниже - вам вернули 60$ так как думаем что эти деньги были выйграны не честным путем . wall.gifwall.gifwall.gifwall.gifwall.gifwall.gifwall.gif
    7/8
    Ответить Цитировать
    1
  • 888 только кеш игроков блокирует обвиняя в использовании ИИ, или турнирных тоже может заблочить?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Любых, 3 из списка например играли hu sng
    15/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Олег поделился ссылкой на очень интересную тему о ботах и подсказчиках, картелях и их войнах : https://site.gipsyteam.ru/news/6738-bitvy-podskazchikov-prodolzhenie-sagi . Крайне рекомендуется к прочтению!

Так вот ,что интересно, я пробил все ники, указанные ботоводом. Представьте, на 888 некоторые ники катают до сих пор !!!

Мой аккаунт с запрещённым софтом работает, никто его не банил. Получается, что у восьмёрок вообще нет никаких возможностей выявлять ботов и запрещённый софт!

Соответственно, с большой долей вероятности, баны наших игроков были сделаны тупо методом научного тыка.
    98/98
    Ответить Цитировать
    2
  • Пока мы не начали их массово репортить ими в принципе никто не занимался. Как минимум есть один человек, который играет с подсказчиком, он открыто об этом заявляет, его ник фигурирует во многих темах 2+2, но он играет до сих пор.
    16/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Мой аккаунт с запрещённым софтом работает, никто его не банил.
    У тебя на нем нет денег и депозитов/кэшаутов новых. И да, репорт - основная причина для разбирательств, судя по всему. Но и она работает хреново.

К слову, это так везде кроме покерстарс.
    12/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Да и самое главное что подсказчик бота краба стоит где то 50000$ и те кого забанили уже давно играют под новыми никами , и будут играт еще лет 5 пока не насобирают 5000 репортов или чего там еще . А простые регуляры которыз забанили уходят на покер старс . И получается что на 888 остаются боты и фиши и маленькое количество регов которых скоро настигнет служба безопасности 888 )
    Сумма указанная по слухам точно не знаю , но учитываю что этот бот держит все евро румы не удивляюсь такой цене
    13/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Ответили почти в установленные 3 недели

COMPLETE CASE FILE NOTICE

This is to inform you that we have received the initial submission of evidence from both parties and can declare that we have a ‘Complete Case File’ for the dispute. eCOGRA will make every effort to conclude the dispute resolution process as quickly as possible however, please note that the process may take up to ninety days.

Best regards,
    ADR Team
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (OKEAHx @ 30.5.2020) *
    Ответили почти в установленные 3 недели

COMPLETE CASE FILE NOTICE

This is to inform you that we have received the initial submission of evidence from both parties and can declare that we have a ‘Complete Case File’ for the dispute. eCOGRA will make every effort to conclude the dispute resolution process as quickly as possible however, please note that the process may take up to ninety days.

Best regards,
    ADR Team

Вангую следущие сообщение от них будет такого формата :

Please refer to the attached report for the details and preliminary outcome of the dispute.

Should you have evidence to the contrary, please submit it to us within the next seven days and we will investigate further.

In the absence of having received such evidence, the dispute will be closed in favour of the operator in accordance with this preliminary ruling.

Please note this is a preliminary ruling and any further evidence submitted by you will be reviewed prior to closing of the dispute to ensure accuracy of this reported ruling.
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
308 постов
1 13 14 15 16
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.