Бамболейла в Америке.

Последний пост:15 мая
9
Статистика
Всего постов
10
1,142 просмотров
Новых постов
+0
4,46 в день
Лучшие посты автора
14 мая +1
14 мая +1
15 мая 0
15 мая 0
15 мая 0
Самые активные читатели
  • Yo. У оффлайна начались трудные времена, да бы не терять себя и свой рассудок во время карантина я отправился в онлайн путешествие по просторам глобальных интернет игр. Гиганты индустрии меня уже давно не привлекают, так как понимаю, что выигрывать будут лишь ребята с многолетним интернет опытом и с огромным арсеналом побочного софта, по этой причине и оставляю для себя, исключительно в качестве лотерей, турниры с очень большими полями на PS и party. Как сказал один умный человек: "Нужно играть от сердца, а не вот эти все статистики-циферки".
    О чем я, о том, что взор мой упал на очень перспективное, по моему мнению, игру в азиатских мобильных приложениях. С PPP я познакомился в апреле 2019 года, все изучил, подурачились с парнями, да и так и забылось**. Тема эта оказалась актуальна лишь сейчас, во время пандемии. Почитав много открытых источников, я нашел для себя подходящее приложение и теперь 99% я гружу только PokerBros. Удивительно для себя я нашел классного агента, который пригласил меня в самый большой пул в Америке и вот об этом я и хочу вести свой дневник. Следите за успехами и неудачами "Бамболейлы" в Америке.

Начинаем с PLO20. Депозит 200$

App: PokerBros*
    Club: GoldStars

*Данная тема не сделана для рекламы или пиара чего-либо, она про историю моей игры в данном пуле.
    **И не забываем про Игоря!
    Спойлер: Показать
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • В данный пул я попал вчера и за ~ 2 часа игры и ~ 400 рук профит составляет ~ 247$
    Извините за "~", но сейчас приложение обновляется и зайти не возможно до 16:00 по МСК

Пока все идет очень гладко, аппарат отдает. troll.gif
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Гл, ждём новых постов)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Удачи и меньше качек;)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.

• 1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (XRPTIME @ 15.5.2020) *

У меня всегда были проблемы с расшифровкой посланий, особенно от покербразерс. Что ты хотел сказать своим скриншотом?
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзья, ну что, хотите новую порцию экшена?
    Внутри меря кипит! Самое эпичное, это когда ты выставляешься 90/10 и крутишь трижды и трижды проигрываешь! Минтон знает об этом...
    Попробую написать детскую историю сегодняшней ночи с красивыми скриншотиками, но чуть позже.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KotOne @ 15.5.2020) *
    У меня всегда были проблемы с расшифровкой посланий, особенно от покербразерс. Что ты хотел сказать своим скриншотом?

Клуб, в котором ты играешь, кидает игроков на деньги. Вот пост от 26 февраля с 2+2:

TLDR: У парня сначала потребовали 25% от выигрышей, потом пообещали дать деньги налом в Вегасе, потом через биткоин, потом кормили завтраками и в итоге кинули на $53,740.

После скандала на 2+2 деньги обещали выплатить, не знаю, чем в итоге закончилось. В любом случае всем советую не вестись на хорошие предложения от аффилейтов без репутации и трезво оценивать риски (особенно когда есть надежные альтернативы).
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Imbafer @ 15.5.2020) *
    аффилейтов без репутации

Абсолютно с тобой согласен. Очень много сам читал и рассказывали знакомые, про кидки в этих приложениях, да и сам был участником маленького хоум гейма, где нас кинул участник на 15к. Что хочу сказать, тут действительно все на доверии, сам украдкой переживаю. Правильно ты говоришь, что нужно оценивать риски. Трезво отдаю себе отчет. Вот наверное по этому так и актуальна всегда ветка с арбитражем. Думаю, что по этому в таких системах и не нужно держать такие суммы, как писал автор...
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Похоже, что мой челендж закончился провалом. Ну как в самые лучшие времена. Мини-история на эту тему кстати есть, специально для Андрюши!:

Бамболине Америку покорить не удалось, Америка покорила Бамболину. troll.gif
    Я конечно трезво понимаю вопросы дисперсии и спартанского Банкролла, ну попытка была сделана. Сначала аппарат бодро отдавал, но после начал просто издеваться. К сожалению скриншотов бедбитов нет, да и все прекрасно понимают, что это такое. Все выставления на стек были 60%+, выиграть не получалось, в лучшем случае распил по RIT (Run it Twice)
    Таким образом отыграл 810 раздач и прокрутил в системе 477$, комиссию хоть ребятам сделал полтинник.
    Спасибо всем, кто поддержал на стартах, уверен, что еще вернусь, может быть не сейчас, так как сложные времена.
    Итоги на картинке: pioneer.gif
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
9 постов
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.