В поисках спокойствия.

Последний пост:14.11.2022
13
Статистика
Всего постов
79
6,613 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.06.2020 +15
14.05.2020 +13
14.05.2020 +12
21.05.2020 +6
30.06.2020 +5
Лучшие посты читателей
xoxaboss +3
kabinnet +2
xoxaboss +2
Drake +1
PoulGT +1
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Цитата (PoulGT @ 10.6.2020)
    это по умолчанию

    Никогда не играл с фишами "по умолчанию".
    Цитата
    ставкой на флопе мы хотя бы получим информацию

    Ставка для информации... в каком-то обучающем курсе я это слышал.
    Цитата
    он обязан коллить

    Фиш ничего никому не обязан.
    Цитата (PoulGT @ 10.6.2020)
    те же 88-QQ для него тоже простой колл, а для нас легкий добор

    Узковато для фиша после лимп-колла, не находишь?
    Цитата (PoulGT @ 10.6.2020)
    смысла их так слоуплеить с нормальным SPR на флопе причин тоже не вижу

    Эксплойтный покер подразумевает эксплойт оппонентов. Мы тут не ГТО шпилим.

    В любом случае, спасибо за мнение. С некоторыми нюансами согласен, да и раздача сюда попала отнюдь не похвастаться своей гуру-игрой, а как раз наооборот.
    35/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Paffitch @ 10.6.2020)
    Никогда не играл с фишами "по умолчанию".


    так это рег или фиш, определись

    Ставка для информации... в каком-то обучающем курсе я это слышал.


    да, для избежания сложных решений на следующих улицах, если мы доминируем диапазон, то ставка это стандарт


    Цитата (Paffitch @ 10.6.2020)
    Цитата (Paffitch @ 10.6.2020)

    Фиш ничего никому не обязан.


    вероятнее он не сфолдит, если он в тебя Ахай блефует в рейз поте, то как видишь он не не намерен сдаваться просто так, одну улицу он легко заколлит, тут логические цепочки "если..., то..."

    Цитата (Paffitch @ 10.6.2020)
    Эксплойтный покер подразумевает эксплойт оппонентов. Мы тут не ГТО шпилим.


    А я про ГТО ничего и не говорю, тем более сам не изучал ещё толком, смысл выбрать наиболее прибыльную линию + не создавать себе сложных ситуаций, чтобы потом героически пытаться их них выбраться

    Самые большие ошибки должны быть разобраны тщательнее всего, тогда в следующих раз неосознанная компетенция сделает своё дело. Удачи!
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Вторая неделя: +37$

    Последние пару дней недели отдыхал, а до этого была небольшая суета, так что играл меньше, чем мог.
    36/47
    Ответить Цитировать
    1
  • На Смартхенде на ~50 минусовых рук больше на себя нарыл.

    P.S. Играл НЛ10 22 дня назад!
    37/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Эта неделя +33$, только благодаря паре кэшаутов в дипах:

    В общей картине нл5 смотрится на 13бб/100 на 76к рук. Стоит ли с таким небольшим винрейтом опять возвращаться на нл10 - подумаю в конце месяца. Но мысли пока простые - фо фан микро идет пока в плюс, тут сложно проигрывать на дистанции, думаю. Но вот если хочется именно подъема, то тут нужно более серьезное отношение, чего у меня пока не наблюдается.

    P.S. Тут на работе зашел разговор об азарте и я рассказывал новому молодому сотруднику, которого приставили обучать, о покере, о тех временах, когда крутился во всей это теме очень плотно. Рассказывал и постепенно ударился в ностальгию. Параллельно вспомнились и хайпы, альпари, криптовалюта, литература вся эта мотивационная, люди, которые обитают во всех этих "сомнительных" кругах. Могу с уверенностью сказать, что время было золотое, чисто для моего развития и внутренних подвижек. Да, в плане заработка, увы, я не выбился, и звезд с неба не хватал, но именно сам настрой, постоянный "поток" и желание что-то изучать и развиваться во всех направлениях - это было классно.

    Не знаю, постарел ли я или сменились жизненные приоритеты, а может просто реально стал смотреть на вещи, но сейчас таких крутых планов уже не строю. Будто сдулся или стержень сломался. Основная мысль, которая меня преследовала в период стагнации и даже деградации весь этот период после - это тотальное недовольство собой. Потому что я в покере нервничаю и тильтую. Потому что я не могу реализовать планы. Потому что подвержен эмоциональным зависимостям. Потому что начал вдруг курить в свои 34 года. Да по каждому поводу в моем бинарном мышлении стал отдавать приоритеты черному окрасу ситуаций. И понимаю, что снова начинать весь этот путь с каждым годом все сложнее и сложнее. И старею и времена меняются.

    Не знаю, что будет, но надеюсь, все будет с моим внутренним настроем хорошо, что позволит мне взять себя за яйца и заняться уже собой. Потому что вне моего внутреннего мира у меня все замечательно, это должен понимать даже я - иногда психованный и частенько депрессивный тип.

    Всем добра и позитива!
    38/47
    Ответить Цитировать
    3
  • Может кто в курсе, есть проблема.

    В старзах не всегда работает очередь постановки за столы. Ты, начиная сессию, начинаешь вставать за столы, тебе предлагают сесть, все норм. А через некоторое время тебе просто приходит куча оповещений, что ты не сел вовремя, даже не предлагая куда-то сесть. При этом даже открыв этот стол и находясь первым в очереди, я не имею возможности за него сесть за мое зарезервированное место. Просто проходит минута и бац - вы проеблись, сэр. Хотя проебались походу старзы. Т.е. начинаешь сессию нормально, а через некоторое время тебе уже приходится искать столы только в ручную.

    Лютая фигня, которая бесит, т.к. если нужно перезагрузить клиент, не закрыв хорошие столы, то нужно завершать задачу в диспетчере. А при таких раскладах, ты возвращаешься за столы и очередь начинает работать, но слетают все твои нотсы за сессию в руме. А я блин по этим цветовым меткам в основном и ориентируюсь.
    39/47
    Ответить Цитировать
    2
  • Paffitch, сама не знаю в чем причина, но знаю - ты не одинок в этом и это творится навскидку полгода (может только тогда подметила, фиг знает) и это не зависит от клиента PSSochi/PS. У меня, правда, если не сажает сажает за какой-то стол, то сажает за другой. Возможно, причина в тех, кто садится за рандомный стол..
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Paffitch, попробуй рукой жать на зарезервированные места,когда приходит твоя очередь.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Paffitch @ 22.6.2020)
    Может кто в курсе, есть проблема.

    В старзах не всегда работает очередь постановки за столы.


    такая хрень у меня происходит, когда ты смотришь реплеер предыдущей руки, чтобы посмотреть шд/линию раздачи и в это время прям по центру окна реплеера выскакивает окошко уведомления про то, что твоя очередь пришла, садись. и когда ты на автомате закрываешь окно реплеера с окном уведомления,
    происходит просто приходит куча оповещений, что ты не сел вовремя, даже не предлагая куда-то сесть.

    лечится только удалением из диспетчера задач старзов и перезапуском заново (это чтобы не проебать столы и не садится опять везде в вейтлисты). ну и метки и нотсы за эту сессию слетают. саппорту писал, ему плевать.

    короч, если открыл окно реплеера, то не закрывай его с окошком посадки за стол внутри

    изложил максимум коряво, но как смог
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Kazrich @ 22.6.2020)
    Paffitch, попробуй рукой жать на зарезервированные места,когда приходит твоя очередь.

    Цитата (Paffitch @ 22.6.2020)
    При этом даже открыв этот стол и находясь первым в очереди, я не имею возможности за него сесть за мое зарезервированное место.

    Я об этом и писал - не садится на "R", даже если я единственный и мое время пришло.
    Цитата (kabinnet @ 22.6.2020)
    короч, если открыл окно реплеера, то не закрывай его с окошком посадки за стол внутри

    Понял, спасибо. Попробую. Не замечал этой закономерности.
    40/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Расхождение профита и ЕВ-линий за последнюю неделю выросло до 5БИ, а я уже начинаю внутренне негодовать, хотя по сути - фигня. Пару раз кэшаут, который я беру иногда в дипах, выручил. Но т.к. последние сессии лютых заруб на 150бб+ не было, то все стандартные монетки и 75-82%vsRandom были проиграны. Короче говоря - "продолжаем разговор".

    41/47
    Ответить Цитировать
    1
  • Июнь: +152$, играл маловато и нл5. Начало месяца с семьей, потом гульба, пальба и пастила.

    Хотя 74 часа, это если размазать - 2,5 часа в день. Нормально наверное. Но вспоминая отпуск, понимаю, что должен катать 6-10 часов в день, ибо могу и условия сейчас позволяют в выходные накатывать хоть целыми днями. С июля может стартану марафончик.

    42/47
    Ответить Цитировать
    5
  • Периодически встречаются таланты, нагибающие весь стол и сидящие с кучей денег. Дисперсия к ним благосклонна или чуйка у них вкачена, но парни в чате даже подозревать стали, не бот ли это. Но нет - просто везучий черт, который всех вздрючил, ловя свои гатшоты и сеты.

    43/47
    Ответить Цитировать
    0
  • А еще я понял, что я нулевое дно и выше НЛ5 мне не подняться.

    Успокоюсь, может в ПЛО попробую. Если там не пойдет, значит в очередной раз нахер покер.
    44/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообщем за эти дни наелся ЕВ-шкой неплохо. Уже просто с улыбкой смотрю как тузы, короли и постфлоп-премиум упарываются во всякие 10-20% и едут домой ни с чем. Все таки странно, как люди способных терпеть это месяцами.

    45/47
    Ответить Цитировать
    1
  • Paffitch, Жду марафончика, будет интересно понаблюдать
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Paffitch @ 5.7.2020)
    Но нет - просто везучий черт, который всех вздрючил, ловя свои гатшоты и сеты.


    Есть мнение, что мы сами творцы своей судьбы) Если всегда лепить 3/4 в 4б поте в доску типа Q22, то скорее всего (с учетом блокера на АК бубей) ничего, кроме QQ/АА мы там и не увидим. И фишка в том, что раздачи, в которых опп зарыл сразу свои TT-JJ/AQ мы не помним, а вот такая запоминается надолго.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! А где нынче играют РФ игроки? Официально, без резерваций и виртуальных машин. Есть вариант почилить в покер по старой памяти.

    46/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребята, а что за приложения, в которых можно играть в покер? Было бы неплохо иметь возможность играть на работе или в дороге. Подскажите, пожалуйста.

    47/47
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.