В поисках спокойствия.

Последний пост:14.11.2022
13
Статистика
Всего постов
79
6,607 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.06.2020 +15
14.05.2020 +13
14.05.2020 +12
21.05.2020 +6
30.06.2020 +5
Лучшие посты читателей
xoxaboss +3
kabinnet +2
xoxaboss +2
Drake +1
PoulGT +1
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Цитата (Mafioso @ 21.5.2020)
    Ставил бы терн и чек/фолдил ривер (кроме только какой-нибудь 1/3).

    А я почему по твоему закрыл клиент? Там фолд ривера, а я блин колл нажал.
    13/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня отыграл в +15$, считай 1,5би, а ощущение неудовлетворённости не отпускает. Видимо никак не забывается первые две недели месяца, когда день, не завершенный в плюс 5-8 БИ считался плохим. Понимаю, что было хорошее время и апало походу, но все же.

    Я конечно до конца месяца поиграю нл10, но если так пойдет, то спущусь на нл5. Мне интересна плюсовая игра, а не просиживание жопы с околонулевым профитом. +20$ в день на нл5, лучше +1$ в день на нл10, определенно. Но это предварительные планы, т.к. в целом май идет неплохо, а с апреля я уже 1000$ запилил на нл5-10. Так что есть место маневрам.
    14/47
    Ответить Цитировать
    1
  • Так выглядит тильт. Минус 20 баксов в кассе и минус 10 баксов клавиатура.

    15/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Paffitch, у него 3бет с мп 1% на 21к рук, против такого 4 бет 2.2x фолд сыграть можно
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • shambazow, это я посмотрел (у меня в выборке было 2%). Думал, пусть АА не сбросит, все равно скидывать нитово, заколю, иногда зацепится ФД, ТТ-QQ не сбросит на низком борде. Дичь какая-то, какие там ТТ-QQ? Суть еще в том, что не заметил 200 бб стеки. А через секунду такой - епама рама, что я нахер делаю?! Кряк.
    16/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Paffitch, Кол пре еще ладно, но даже в 100бб стеках, что это за чек-пуш с КК на флопе после с-бета 10бб?) Выглядит просто не солидно
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Panda_gerrard @ 23.5.2020)
    Выглядит просто не солидно

    Выглядит по дурацки! Согласен. Именно поэтому и сказал, что раздача в тильте сыграна. Сразу после этого закрылся, подальше от еще более неадекватных действий. Благо хоть закрывать клиент научился.
    17/47
    Ответить Цитировать
    2
  • Думаю, пора начинать себя муштровать опять. Начну с того, что результаты буду смотреть раз в неделю. Добавлю таблицу по тому, сколько и как играю, начну делать перерывы. А то пока катаю последнюю неделю в ноль, чувствую, что немаловажным фактором к этому способствует легкий бардак в том, как я подхожу к катке.

    То перед работой сел пол часа потыкать, когда ребенок вот вот проснется. То среди дня залип, когда вокруг все бегают, отвлекают. То с вечера залип нон-стопом на часов шесть. Это не дело. Надо все делать более системно. Как раз подумаю над этим, пока сижу на "заводе".

    P.S. Возможно еще курс успокоительных каких-нибудь пропью, а то срываться стал. В былые гриндерские дни баловался ноотропами, но обычно совмещал это с периодами жёсткого обучения. Сейчас до этого пока далеко.
    Сообщение отредактировал Paffitch - 24.5.2020, 0:55
    18/47
    Ответить Цитировать
    1
  • Хм, коллега поднял тему и действительно - в Статнейм больше выборка, нежели в Смартхенде. На себя за этот год нашел 61к vs 84k рук, что на 37% больше.


    19/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Paffitch, статнейм трекает всё, начиная нл2, смарт трекает тольк начиная с нл10!
    Поэтому, для тех, кто играет микро до нл10 лучше подойдет статнейм, так как много оппов с низов и на смарте по ним может вообще не быть статов, а на статнейме 100500 рук..
    Но в дальнейшем смарт луше! точнее! статнейм бывает такую ахинею показывает, что диву даешься)
    1/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Та раздача, которая взорвала моментально. Сидел часа полтора, будто кто-то долго натягивал тетиву, медленно-медленно... А потом бац! Полетела стрела тильта. Сразу после этого еще стека два отдал обезьяной, психанул, закрылся нахер. Когда твой чек в фиша дает ему доехать, а сбросить уже нет сил, а потом только злость на себя.

    20/47
    Ответить Цитировать
    0
  • А почему чекнул?
    Если так происходит сразу нужно выходить.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Mafioso @ 24.5.2020)
    А почему чекнул?
    Если так происходит сразу нужно выходить.

    Тупанул, прямо скажу. Две улицы хотел собрать. Либо флоп-терн (что лучше конечно на таком борде), либо флоп и бланк ривера. Но блин, после его потбета ривера что-то заскрипело в голове и после "исполнения резервного плана" взорвался прям. Понял, что первый вариант лучше, несмотря на его агрессию. Тем более вышел совсем не бланк.

    В целом почти сразу и вышел. Просто сразу добил сет против фиша на моноборде и стрит по одной карте в мультипоте ООП, когда кольнул потбет ривера считай на сплит, с по сути - в уперся в старший. Но был уже на взводе.
    21/47
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Paffitch @ 21.5.2020)
    Сплю по 3-5 часов, стоит присесть на пару минут - мозг плывет и начинается нашептывать колыбельные.


    Цитата (Paffitch @ 23.5.2020)
    P.S. Возможно еще курс успокоительных каких-нибудь пропью, а то срываться стал.


    думаю, что стоит наладить сон и частично уйдет тупняк, тильт и агрессия.
    Витаминки, наверное, хорошо, но они будут убирать следствие, а не причину.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (drup @ 25.5.2020)
    думаю, что стоит наладить сон и частично уйдет тупняк, тильт и агрессия.

    Всегда если откуда-то и урывал для себя время, так это у сна. Если ставлю будильник и он показывает, что до звонка 5+ часов я считаю, это блин яж засплюсь! А перед глазами примеры великих, которые так же спали совсем мало (ДаВинчи, Франклин, Эдиссон и т.п.).

    Сложно перестроиться и начать спать, по сколько там положено - семь, восемь часов? Организм уже сам бывает выдает кренделя. Например вчера с ночной смены пришел, поиграл, лег в первом часу дня, сам, без будильника уже часов в пять встал. Часа четыре выходит? Перед второй ночной сменой еще поиграл зато, хех. Дома бывает пока ребенка укладываешь, вырубит напрочь. Уже часа в три ночи сам просыпаюсь, начинаю шибаться по квартире. Конечно еще сменная работа день/ночь накладывает отпечаток, а до этого лет 15-ть сутками работал. Ни разу в жизни не было пятидневки, графиков сна и т.п.

    В целом когда есть движение, спать не охота. За компом вообще могу часов по 12-ть залипать, бывали такие сессии. Но стоит затихнуть мозговой деятельности... Жена еще одно время смеялась - только приляжешь фильм/мульт глянуть, все, уплыл к Морфею.

    Вообщем и целом, для нормализации сна нужна другая работа... и другая жизнь наверное.
    22/47
    Ответить Цитировать
    1
  • Что то совсем мотивацию потерял. Не смотрел в кассу несколько дней, казалось, что игра идёт нормально. Оказалось - продолжаю месить неоплачеваемый рейк, играя в ноль. Кто-то скажет - ну не в минус же? И вроде да, но... Вторая неделя уже, пусть и месяц в плюсе. Вывел БР, решил для дома обновы прикупить, пару единиц техники и мебель обновить кой-какую. Хоть что-то визуально прочувствовать, а то эти цифры лежат без дела в кассе. Все равно на нл25 не полезу с такой игрой.

    Оставил на нл5 немного, на него и спущусь. Месяц еще не закончен, продолжаем кататься лицом по клавиатуре.
    23/47
    Ответить Цитировать
    1
  • ты же, как помню, еще раньше собирался спуститься на 5, не помню уже, вроде говорил, что лучше катать 5 в +20$ чем 10 в +5$, забил и остался?
    надо было послушать внутренний голос, спуститься на пару деньков, восстановить ауру )
    у меня тут на нл5 хорошо, заходи, гостем будешь, всех лучших випов себе бери)) погостишь немного и дальше в путь дорожку
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (xoxaboss @ 28.5.2020)
    ты же, как помню, еще раньше собирался спуститься на 5, не помню уже, вроде говорил, что лучше катать 5 в +20$ чем 10 в +5$, забил и остался?
    надо было послушать внутренний голос, спуститься на пару деньков, восстановить ауру )
    у меня тут на нл5 хорошо, заходи, гостем будешь, всех лучших випов себе бери)) погостишь немного и дальше в путь дорожку

    Да каждый раз, стартуя клиент, думаю - на нл10 база есть, все помечены, БР-а жопой жуй. Вот сегодня еще денек, если не пойдет - завтра на нл5. Потом норм норм пару дней, а один день - бац, все залил. Опять в нуле. Сейчас БР маленький, так что в любом случае надо. Вчера сделал выходной, сегодня наверное удастся погэмблить.

    Всем добра!
    24/47
    Ответить Цитировать
    1
  • Так и не добрался до столов, хотя три дня выходных было, а сегодня опять в ночь на работу. Нервы расшатались последние сессии, отдохнуть решил, да и дома бардак небольшой - шкаф, диван новый, будто переезд, вещи в баулах. Фирма кинула на доставку, пришлось в другой заказывать, ждать. Еще переезд у мамы. Рутина.

    На этом фоне еще Афобазолом передозировка была вчера - весь день почти спал до вечера под бурчание жены. Вообще, эти три ночи все продрых, как сурок, что для меня нетипично. Учитывая вышесказанное, отсутствие мотивации и апатию - нормально, наверное. Новый опыт. Что вынес из такого опыта "хорошего сна"?
    1. Спина разболелась, видать не привыкла столько расслабляться в горизонтальном положении.
    2. Нервы днем так же. Немного спасают таблетки, хз, может плацебо.
    3. Учитывая, что катал основные объемы ночью, когда все спят и никто не орет и не бегает, то и откатал ровно ноль рук.
    4. Никакого личного времени. Для меня отдых - это только то время, что я нахожусь один, неважно чем я занимаюсь. А сейчас ощущение, что просто суета суета, куда-то бежишь, задолбался, ничего особо не делая, а вот и на работу пора снова. Круг замкнулся, семья-завод, так и жизнь пройдет и все в этом духе.

    Попозже отчет запилю за месяц. Явно уже не игрок сегодня.
    25/47
    Ответить Цитировать
    2
  • Отчет за май 2020 года: +666$

    При этом с 1 по 14 я был в отпуске: +644$

    А 15-го я вышел на работу и жена приехала из роддома с ребенком: +22$

    Возможно, есть какая-то закономерность, в том, что происходит вокруг меня в быту.

    Вывел 722$, оставил ровно 50$.

    26/47
    Ответить Цитировать
    5
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.