Привет! Меня зовут Сергей и я алкоголик играю в покер лет 12. Заливал, заливал, заливал; прыгал в омаху, в кэш, мтт, шортсеки по 24 стола; короче, везде не хватало усидчивости и таланта быть био-роботом. Мог не играть пару лет, потом решить, что "умею", засадить всё за пару месяцев и уйти в очередной инактив, чтобы ворваться с новым ником, оформленным на бабушку.
Тут наступает самая мякотка 2020. 28 февраля, я плюю в лицо начальнику, увольняюсь с работы, ведь я у мамы бизнесмен и у меня есть слегка минусовая парикмахерская, которую я сейчас уведу в дикий апстрик с этим вагоном свободного времени. Вот в этот прекрасный момент, в районе 14 марта я что-то почувствовал и решил продать этот бизнес "хотьзасколько", на покушаЦЪ. И 28 марта я получил немножко денежек, пусть половину от вложенных, а 29-го начинается то, что мы имеем до сих пор. WIN
12.03.2020 я накатил 200 долларов на ps.com, обмазался HM, эквилабами, айсимайзерами, статейками про лайт 3-беты, стримами Тонкаааа etc и сел думать, как сделать покре своим источником дохода на этой волне, когда можно переапаться, как пёс, в стае отбитых киприотов и румын. И АЛЬТЕРНАТИВ НЕТ для сраного клерка, коими сейчас переполнены все подворотни - это проблема выживания. Звучит жутко О___о
Я джве недели читал. Читал, что происходит сейчас и что происходило в мире покера за последние лет 5.
На выходе: СнГ - мертвО. Боты, подсказчики. (Нет и не было такого таланта). Кэш - такое себе меситься с регами, высчитывая 0,02% выгодности 4бета на дистанции миллион рук (Нет у меня такого таланта и способностей). Омаха - крайне малоприятная катушка для людей с лудоманскими наклонностями (субъективно). СпиннннГо - это что вообще такое за уродство, играть 3макс с 25 бб и ещё что-то там наживать? Развиваться в лудоманской катухе, забивать себе голову тем, что отключат в клиенте на Новый Год и введут 4 макс по 7 блайндов? Удачи. (Объективно)
Наш выбор МТТ. Эта дисциплина никогда не умрёт. В ней бесполезны боты и подсказчики (ну, такое себе утверждение, хотя я считаю, что то бесконечное количество бреда, которое творится внутри турнира, не высчитывается в % выгодности действий за конкретным столом) Тут всегда будут деньги. Даже когда на ПС останется 96 человек после удара метеорита о земную твердь, они сядут играть в МТТ. Ведь, что такое МТТ? Это мечта рандомного Фёдора, Свена и Карлоса, выиграть 1 миллион долларов за сутки (и слить их в нл5к). Именно эта мечта будет заставлять Фёдора, Свена и Карлоса делать "один последний депозит на этот турик и всё!" Но они вернутся. Ага.
И так, РомеоПРО освободил нам поляну и нам ничего не остаётся, как занять его место. "Давно не брал я в руки шашек", а именно 2 года.
Я сел, включил турики за 2, за 4, за 11 и за 16. Просто, 4 на экране. Я понимал, что происходит в туриках 11+, и не понимал, что происходит в туриках до 10. Мама говорит, что я особенный. На том и порешили, что скипнем зоопарк микролимитов и поедем, положив болт на правила БРМ, один раз живём, да? (Нет, был запас в 5500$, но это на новый год!)
Ииии пошли красивые картинки, которыми я убедил родственников, что 3 моих зарплаты за месяц в карантине - это не "ты всё проиграешь, как сосед Витька в автоматы, лучше б на биржу труда встал кек!!! "
Сучий потрох, 1000 турниров отыграй! Хвалится он тут!

Играю 4 рег спид турнира одновременно на ps.com. То, что мне позволяют мои способности. На данный момент красивые картинки говорят мне о том, что я всё делаю правильно, а не переапыш (pfffff boooring). Совершенно конкретные турниры, одни и те же. Катушка начинается в 20:00, с лейт регами. Если играется удачно и я не вылетаю ни из одного до 23:00, то уже не гружу ничего, потому что могу уехать до 10 утра и меня обматерят. Получается от 4 до 10 турниров в день. Очень непрофессионально и дистанция меня ушатает, дадада, надо месить бразильцев на 40 столах от 600 турниров в месяц! Я не умею так. Я не вижу динамики, таймтелсов, идиотских мувов и что человеческий диапазон вот этого вот вменяемого на первый взгляд бельгийца, на самом деле только в цифре пфр18, но наполнен он говном и палками. И боже упаси меня играть столы пачкой. Вчера, я вообще играл 1 стол, 2 день скуп-44 за 55 из-за которого график стал мегакрасивым, и получил такое моральное опустошение от недоезда до хаты в Химках, что аж решил излиться в тексте.
В общем, иногда буду сюда выплёскиваться раздачами, успехами и нытьём. Мы ж все одинокие и никто нас не понимает
пс. Да это моя нормальная манера разговора. Я взрослый человек с паспортом.
А да, планы... ну планы не закататься и доставать из этой шарманки 1k в месяц (на что способна любая обезьяна(с)), для поддержания работоспособности организма. Начнём с малых форм. Очень не хочется идти доставщиком пиццы.