Блог Feli4ita

Последний пост:28.12.2023
102
Статистика
Всего постов
1275
120,726 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
13.05.2020 +18
13.05.2020 +16
22.10.2020 +15
13.05.2020 +13
13.05.2020 +11
Лучшие посты читателей
OrisLumenis +26
Robomaster +10
OrisLumenis +6
Siberia +6
OrisLumenis +6
Самые активные читатели
1 23 43 44 45 46 64
  • Цитата (Shutkaminutka @ 10.9.2020)
    Рубрика - интересная раздача.


    На префлопе все стандартно, играем колом, чтобы поиграть в дипах недорого.
    На флопе нет никаких ФД, а поэтому, я считаю лучше забирать инициативу, тем более очень хорошие потенциальные шансы, если чипак пойдет дальше.
    На терне на что ставили, то и получили + и с чипаком остались - круто. Не спрашивайте меня почему я выбрал именно этот сайз, где есть ФД и какие-нибудь 2е пары, лол. (в голове на тот момент было что-то вроде этого: ну я так вроде никогда не играю + я вроде не плохо читаю опонента, как мне кажется, так что все равно на ривере переиграем)
    На ривере пришла неприятная карта. И в голове пришла правильная мысль: "придется ставить тем же сайзом", но потом подумал, и пришла другая: "добирай как мужик, что нам эти 20-30% пота", в итоге поставил побольше. После 3бэтпуша, первая же мысль: "сука, В7 доехал, да ёптить, ну блин почему не 7, спокойно, не думая бы выкинул"

    В итоге на человека, у меня 160рук, на эти руки у него минус (160ББ), а поэтому трипс может и переиграть иногда, как я думаю. Из этого делаем вывод, какие руки у него могут быть: Это В7, ВД, В9, ВТ, ВК. На все остальные руки, которые вдруг, также как и я почему-то неведомым образом не сыграли 3бэтом на флопе и терне: АВ, 77, КТ; задам всего лишь 5%. Ну и на В7 я поставлю 60%, ну и на остальные трипсы поставлю примерно 35%. Шансы банка, давали нам 32%, после нашего "мужицкого добора" - а значит и колить выгодно 3бэтпуш, при наших суждения.

    Разберем по старинке: Раз 3бэтпуш на ривере в дипах, значит, что-то есть, начиная с трипса. АВ, 77, КТ, В7, ВД, ВК, ВТ. Что из этих рук мы можем убрать с бОльшей вероятностью? - думаю КТ. остается 6рук 2 из которых мы бьем. В итоге получается у нас 33,3% на выигрыш, а дают нам 32%, после нашей ставки. Снова выгодно колить, но кол наш становится уже околонулевым.

    Ещё более простой разбор: по сути таким образом человек показывает, что у него натс, а значит он там будет. Другое дело понять, что опп считает натсом. Ну допустим, видя такую довольно агрессивную доску, он будет считать натсом только фул, а значит у него с бОльшей степени вероятности он и будет. Дадим уже вероятность фула 80%, а всего остального(трипсы и стрит) - 20%. В итоге получается, что изи фолд, если мы так рассуждаем.

    П.С. если бы пришла "7" на ривере, то изи фолд, как я считаю.


    Хотелось бы услышать ваше мнение.
    Что скажете?





    Не читая что написал (много букв) скажу что вижу по раздачи, я считаю что когда на флопе ставишь банк и опп коллит, то по закрывшемуся дро и иногда в блеф нужно ставить около пота-пот-125%.
    Почему такой маленький сайзинг на терне? Он же заколлил флоп банк...
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shutkaminutka @ 1.9.2020)
    Подъехали сразу 2е интересные раздачи, так что:

    Рубрика - интересная раздача

    1.

    П.С. позиция MP, с которой первый игрок залимпил по сути UTG/ непонятно как h2n пишет позиции. Далее я буду писать UTG

    На префлопе я думаю с мелкими карманками в 6+ вообще смысла нет ставить. Все из-за того, что мы изначально практически всегда будем позади по эквити. Но это чисто мое мнение. Допустим, с теми самыми 66 всегда))

    На флопе самое интересное. Опп с позиции UTG поставил овербэт в достаточно сухой пот и мы оба с дипстэками. Я решил его крутить, но не сильно: надо понять против чего мы можем играть. Тем более опп с УТГ по статам на 500 рук, которые у меня есть, играет 80ББ\100 в +, а это значит, что овербэт от него всё же что-то значит. И после ловлю 4бэт, который дает мне очень хорошие шансы, чтобы идти дальше колом. Это меня смутило, и как по мне, в данной ситуации 5бэтпуш у нас здесь не пролазит. Как я рассуждал: после Опа есть 2 агрессивных чела, которые спокойно префлоп будут часто ставить, а значит АА и ТТ у него в лимпе будут чуть чаще чем обычно, т.к. Опп плюсовый, он будет иногда на это смотреть. Что говорит нам Овербэт на флопе и 4бэт: у него могут быть АА, ТТ, у него могут быть 2е старшие пары, у него может быть ФД+гатшот (овербэт с ФД и гатшотом, потому что в дипах). Из этого суждения 5бэтпуш у нас не пролазит.

    Допустим на каждый случай дадим одиннаковую вероятность выпадания в 25%:
    В 25% мы имеем 72%
    В 25% мы имеем 7%
    В 25% мы имеем 7%
    В 25% мы имеем 65%

    Раскидал примерно(кто-то может по другому решит), но в среднем мы получили 38% на выигрыш, что мало для 5бэтпуша. (нам нужно при данном банке 42% на выигрыш)

    При игре я так досконально не считал, но решил, что нужно смотреть терн при данных стэках.

    На терне Опп ставит овербетпуш, что дает нам 40% шансы банка.

    Хотелось бы услышать ваше мнение, как прибыльнее здесь сыграть? Фолд или кол?


    2.


    По этой раздаче с моим хорошим знакомым возникла очень длинная дискуссия.
    Вопрос заключался в том: нужно ли ставить доборную ставку на ривере или нет.

    На мой взгляд, с учетом всего, было сыграно оптимально. Грубо говоря: руки хуже сфолдят, руки лучше нам проплатят.
    Но мой "хороший знакомый" уверяет меня что тут оптимальней было сыграть добором на ривере примерно в 1\3 пота.

    П.С. что самое интересное: и у него и у меня есть в рэндже десятки, но у меня в рэндже нет КК и АА, а у него есть.

    Что скажете? есть ли тут доборная ставка?



    По идеи если ставить то надеемся получить колл от Jx
    Цитата (Shutkaminutka @ 1.9.2020)
    Подъехали сразу 2е интересные раздачи, так что:

    Рубрика - интересная раздача

    1.

    П.С. позиция MP, с которой первый игрок залимпил по сути UTG/ непонятно как h2n пишет позиции. Далее я буду писать UTG

    На префлопе я думаю с мелкими карманками в 6+ вообще смысла нет ставить. Все из-за того, что мы изначально практически всегда будем позади по эквити. Но это чисто мое мнение. Допустим, с теми самыми 66 всегда))

    На флопе самое интересное. Опп с позиции UTG поставил овербэт в достаточно сухой пот и мы оба с дипстэками. Я решил его крутить, но не сильно: надо понять против чего мы можем играть. Тем более опп с УТГ по статам на 500 рук, которые у меня есть, играет 80ББ\100 в +, а это значит, что овербэт от него всё же что-то значит. И после ловлю 4бэт, который дает мне очень хорошие шансы, чтобы идти дальше колом. Это меня смутило, и как по мне, в данной ситуации 5бэтпуш у нас здесь не пролазит. Как я рассуждал: после Опа есть 2 агрессивных чела, которые спокойно префлоп будут часто ставить, а значит АА и ТТ у него в лимпе будут чуть чаще чем обычно, т.к. Опп плюсовый, он будет иногда на это смотреть. Что говорит нам Овербэт на флопе и 4бэт: у него могут быть АА, ТТ, у него могут быть 2е старшие пары, у него может быть ФД+гатшот (овербэт с ФД и гатшотом, потому что в дипах). Из этого суждения 5бэтпуш у нас не пролазит.

    Допустим на каждый случай дадим одиннаковую вероятность выпадания в 25%:
    В 25% мы имеем 72%
    В 25% мы имеем 7%
    В 25% мы имеем 7%
    В 25% мы имеем 65%

    Раскидал примерно(кто-то может по другому решит), но в среднем мы получили 38% на выигрыш, что мало для 5бэтпуша. (нам нужно при данном банке 42% на выигрыш)

    При игре я так досконально не считал, но решил, что нужно смотреть терн при данных стэках.

    На терне Опп ставит овербетпуш, что дает нам 40% шансы банка.

    Хотелось бы услышать ваше мнение, как прибыльнее здесь сыграть? Фолд или кол?


    2.


    По этой раздаче с моим хорошим знакомым возникла очень длинная дискуссия.
    Вопрос заключался в том: нужно ли ставить доборную ставку на ривере или нет.

    На мой взгляд, с учетом всего, было сыграно оптимально. Грубо говоря: руки хуже сфолдят, руки лучше нам проплатят.
    Но мой "хороший знакомый" уверяет меня что тут оптимальней было сыграть добором на ривере примерно в 1\3 пота.

    П.С. что самое интересное: и у него и у меня есть в рэндже десятки, но у меня в рэндже нет КК и АА, а у него есть.

    Что скажете? есть ли тут доборная ставка?





    Нужно понимать что когда на терне вышел валет и если валет этот помог сопернику, он никогда не будет ставить 1бб, с тузами и королями чаще всего на терне не будет ставить 1бб
    Думаю что по розыгрышу можно было поставить не большую, дабы получить иногда колл от 88, 99
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dagmentrf @ 11.9.2020)
    Единственное за что я ненавижу это ебаное пс, это за первую сессию любого дня. Все лето играл, сейчас продолжил и каждый игровой день начинается с минуса в районе 5би, что не делал как не играл(кеш ауты, без них) ну никак не могу убрать это дерьмо
    Сгорел немного, извиняюсь, просто как день сурка уже, днём минус сессия вечером отыгрываюсь и ночью выхожу в +




    играй ночью)
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем здравствуйте!)))

    П.С. пост чисто поздороваться, так сказать, пожелать всем здоровья.
    П.С. П.С. еще хотелось бы раздачки пообсуждать, как например в блоге "taleon"а https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=159279&pid=6842405&st=0#entry6842405

    Очень понравилось как парень описывает свои раздачи, не боясь критики))) так что вперед, выкладывайте спорные раздачи)))
    396/589
    Ответить Цитировать
    0
  • Я не могу понять, что это за черта характера такая. Мне очень нравится разбирать чужие раздачи, в которых сложного ничего нет, как правило, но приступить к разборам своих раздач я уже как год не могу. Бывало, выкладывал какие-то громкие свои раздачи, но это лишь, те, что запомнились. Возможно выход в том, чтобы выложить их здесь, без каких либо пояснений. Видимо, так я и поступлю.
    397/589
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот 7 моих крупных проигришей. Буду рад критике.
    Сам же, просто скопировал и вставил. Честно, работать над игрой хочется именно в таком русле: вы мои раздачи, я ваши, либо наоборот. Почему так, не знаю.
    1.

    2.

    3.

    4.

    5.

    6.

    7.

    398/589
    Ответить Цитировать
    0
  • Shutkaminutka, Слишком переигрываешь
    4/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Andreyes @ 11.11.2020)
    Именно поэтому, они еще увеличили рейк порезали супернову, а часть румов запретили софт. Эти оффициальные меры убили махом серьезную прослойку регов и увеличили долю пирога в сторону румов. Регов очень выгодно чморить, та как они выносят деньги из системы. И если можно отжать у регов еще процентов 30% за счет недобора, то думаю для рума это отличная идея чтобы "улучшить экосистему". Это же главный лозунг, чтобы фиши проигрывали не так быстро. Поэтому как раз очень логично крутить барабан в их сторону. Большой рейк кстати отбирает деньги у фишей быстрей, так что тут как всегда двойная логика. А вот забрать денежку у регов святое дело.
    И может скинешь ссылки на регов которые перебирают? Про недобры в миллион долларов я слышал, а вот про переборы нихера. Ну вот можно просто голосовалку устроить у кого перебор? Думаешь какое соотношение будет? Не слышал ни от одного блогера или стримера, чтобы он писал(говорил) про перебор, это редкие исключения. И кстати среди топ регов как раз должно быть больше тех, кто когда то перебирал, ибо тем, кто реально недобирал было напорядок сложней подняться.
    Про стримеров я не совсем прав. Вспоминаю несколько марафонов с переборами. Ну будем считать это рекламная компания.


    Зачем старзам херней страдать, доборы, переборы... На нл 2 в 6+ рейк 25 а/100. Ты сначала попробуй бить поле с таким винрейтом и поймешь сколько они зарабатывают
    5/12
    Ответить Цитировать
    0
  • postflopmagic, на нл2 рейк выше 25а/100, зависит от некоторых параметров, ибо префлоп рейком не облагается, я на нл2 платил около 40а/100
    36/41
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Krushitellomatel @ 13.3.2021)
    postflopmagic, на нл2 рейк выше 25а/100, зависит от некоторых параметров, ибо префлоп рейком не облагается, я на нл2 платил около 40а/100


    хз, у меня h2n показал 25 а/100
    6/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Мысли в слух. 

    Чувствую пора вводить возврат части комиссии за гарантированную выплату по EV....

    399/589
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shutkaminutka @ 13.05.20)  

    ЧАСТЬ 2
    4. Размер оупенрэйза в 6+ покер. Для начала сравним размер рэйза с обычным кеш с полной колодой. Сдандартная ставка в кеш это 3ББ в банк 1,5ББ. с добавлением 1 ББ на лимпера. С учетом этого, по логике в 6+ покере стандартная ставка должна быть в 2раза больше сформированного первоначального пота и + 1 ББ на каждого лимпера. Но в действительности данная стратегия оупенрэйза не подходит. 

    В примерах я буду рассматривать размеры ставок на нл2.

    Есть 2пути в зависимости от того чего вы хотите добиться данной ставкой (оупенрэйз). 
    1 путь. Если вы хотите играть против меньшего количества игроков , так сказать изолировать лимпов, то советую выбирать ставку в 2-2,5 раза больше первоночального пота с добавлением 1ББ на лимпа. Т.Е на нл2 за полным столом первоначальная ставка будет 0,26с. Скажу сразу я не сторонник этого пути, но данная стратегия имеет место быть. 

    2 путь (я считаю более правильный в 6+). Здесь наша задача раздуть банк на префлопе но, чтобы игрокам более менее легко было входить в игру. 
    Т.Е. здесь подойдет ставка в размер первоночально банка либо чуть больше него без добавления лимпов. 

    5. Стратегия игры с АА. самая простая стратегия. Как только получаем АА в 25% случая играем лимп\пуш. В 70% играем пуш и в 5% играем оупенрэйз по 2ому пути. (При выставлении с АА на префлопе берем всегда гарантированную выплату)

    6. Гарантированная выплата, зачем ее использовать. Итак, недавно появилась новая возможность - досрочно получить выплату в зависимости от ваших шансов на выигрыш. Объясню: если ты играешь правильно, то никакой разницы нет, пользуешья ты этой возможностью или нет. Возможно даже ты какую то копейку будешь терять, если будешь пользоваться гарантией. Но Я ВСЕМИ РУКАМИ ЗА ГАРАНТИРОВАННУЮ ВЫПЛАТУ вот почему. Покер это не только математика и логика но еще и психология. Большинство так называемых даунстриков происходит изза того, что игрок впадает в тильт и начинает бездумно играть. Данная функция подстраховывает игрока от тильта. Согласитесь, очень легко мозгом воспринимается победа, если ты берешь гарантию, где у тебя шансы на выигрыш 80% и все равно выигрываешь это раздачу. Ты как бы, думаешь: " ну, тоже довольно таки неплохо". САМОЕ ГЛАВНОЕ - ТЫ ОГОРЧАЕШЬСЯ ОТ ЭТОГО не сильнее, чем если бы ты не взял гарантию и ПРОИГРАЛ БЫ ВЕСЬ СТЭК. При меньших процентах обратная зависимость. Т.Е. когда ты выставляешься и у тебя около 20-30% на выигрышь ты, думаешь : "ну, здесь сплаховал, видимо сам ошибся, ничего страшно, по крайней мере есть 20% у меня на выигрышь". И ты не сильно расстраиваешься изза того что проигрываешь стэк. В этом случае, если ты возьмешь гарантию, а раздача будет выигранна, то тогда ты очень будешь огорчен. В связи с этим предлагаю стратеги. для гарантированной выплаты дабы не впадать в тильт, чем болеют все средние игроки и часть хороших.

    Если вероятность выигрыша у нас больше 40% - мы берем гарантию. если ниже 40% мы играем без гарантии. Конечно все это варьируется и настраивается под себя. Я лишь даю базу. И тему для размышлений.

    В 3ей части я опишу структуры флопов и как реагировать на них. Но уже наверное завтра. Спрашивайте, надеюсь всем отвечу)))

    Автор фишшшш... Вся твоя стратегия бред, брать гарантию это всегда -EV, дочитала до этого момента и дальше не ситала

    1/40
    Ответить Цитировать
    1
  • Azilya93, дальше интереснее))). Нет никакой стратегии, лишь пища для размышления, попытка структурировать знания, понять, разобраться. Адекватных, "не бредовых" моментов в этом блоге достаточно!

    400/589
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет всем! Давно не виделись!

    Из нового у меня... а ничего нового. Все по старому, правда в покер стал намного меньше играть. Но уже исправляюсь: 

     

    Дня три назад решился я наконец испробовать этот сладкий вкус "громкокричащего", практически, из каждого блога, супер великолепного "ГГ". И знаете, что я вам скажу: " Мне действительно понравилось"

    Конечно, сказалось мое длительное воздержание от покера ввиду одного опрометчивого действия, но все же несколько вещей, которые я отмечу ниже, в этом клиенте  правда хороши. 

    Так вот, собственно, о чем и пост. 

     

     

    Хочется как-то расслабиться, скоротать вечерок под бутылочку пенного, ага, помнится во дворе молодыми ребятами в покерок иногда рубились. Так, слышал, вроде какой-то покерок или ГГ, не помню что. 21 век все таки, наверно должно быть все просто. Вобью-ка я в поисковике. Сразу же официальный сайт. О, скачать. На карте, вроде были какие-то крохи. Поехали, сейчас я вам покажу! 

     

    1. За первый этап легкого и быстрого поиска, скачивания, регистрации и т. д. 

    ставлю высшую оценку. Мне не пришлось заходить на какие то зеркала, просить кого-то отправить мне ссылку на скачивание клиента, придумывать, как бы мне положить средства в клиент. От поиска до, непосредственно, 

    самой игры у меня заняло не больше 15и минут. Ничего не должно отпугивать игроков на первых порах, никаких сложностей, схем. С этим все круто. 

     

    Двигаемся дальше. 

     

    Сразу отмечу, на моем слабом андроиде хорошо, что приложение вообще запустилось и можно его юзать. Берем на заметку, для нормальной игры нужен телефон помощнее. 

    Допустим, с моего "мевезу" больше одного стола играть неприятно, начинает все дико лагать, и через какое то время на одном из 2ух столов перестает работать сенсор, кроме кнопок, обозначающие ставки, таким образом, что переключится между столами можно только автопереключением, когда наступает очередь принимать решение за столом. 

     

    Итак. Поиграл я во все, что умею, поюзал фичи, до которых добрался. 

    Скажу таким образом: если на "старзы" заходишь, мысленно ты уже готов к работе а не к игре, ты настроил все как надо, все у тебя четко, ничего не должно мешать или как-то отвлекать; то здесь наоборот, ты действительно играешь. И тут все с хитрецой сделано. Очень большой, а главное адекватный акцент сделан именно на игру для игроков любителей, но и про регов не забыли. 

     

    А) оллин или фолд: здесь отдам предпочтение ГГ. Автопополнение очень удобно + также можно быстро забрать выигрыш в клиент не отходя от стола. Возможность выставляться со стэком больше первоначального привносит дополнительный экшн и заставляет думать чуть шире, оттого и интереснее. 

     

    Б) раш покер:  тут мне отметить нечего, все также. Единственное, в этой разновидности особо не лагает на моем телефоне. 

     

    В) шортдэк: тут я отмечу что 5мах мне не особо по нраву. 6мах более динамичен и соответственно больше экшена. (Так интересно - в полной колоде, чем больше стол тем меньше экшена. В короткой же колоде наоборот, чем больше стол, тем больше экшена) 

     

    Д) Омаха 5карт: открыл для себя новую дисциплину, которая пришлась по душе, правда играю по чуйке, целых 5 карт раздают - попробуй тут понять какой стартер плохой, хах. Тут, наверное, все также как и везде, кроме одного.

     

     Страдлы, страдлы, страдлы. В пот лимитной игре этой фиче еще можно найти применение. Но в безлимитной игре эта штука бесполезная, на мой взгляд. Хотя, как вариант, можно чередовать использование страдлов между обычной игрой, а это уже пахнет стратегией. 

     

    Несколько слов о новых возможностях.

     

     Это очень круто, что можно непосредственно за столом выбирать, сколько раз крутить во время выставления, только за это большой плюс. 

     

    Также хотелось бы отметить эмодзи   во время раздачи, выскакивающие в определённый момент - очень хорошая задумка. Как по мне,  намного лучше передает эмоции игроков за столом, чем бросания всяких предметов. Т. Е. Таким образом идет взаимодействие между игроками, передача информации, общение. А бросание предметов, это как отдельная игра в игре, которая к картам никакого отношения не имеет. 

     

    Также борды и каждодневный турнир со стеками, собранные в результате эпичных ситуаций за столоми. Очень интересная задумка. 

     

    Скажу так, любому игроку будет по нраву, если во время игры постоянно что-то "сыпется" со всех разных сторон. А если он ещё и выигрывает, так это в двойне приятно. 

     

    Новая для меня функция - возможность забрать часть стека обратно в кассу не выходя из стола, тоже очень удобно. 

     

    Ну и в конце  хотелось бы поговорить о страховке. Это жесть просто. Как мне показалось, или я просто неправильно использовал страховку. 

    Во первых, видимо, не всегда можно использовать страховку, а только, когда ты впереди. Во вторых, страховка идет на каждой улице, и с каждой улицы, как я понял, дополнительный сбор. В третьих, почему так дорого?!?!?! Или может я как то неправильно её использовал. Но, насколько я заметил (или мне показалось) , если ты по факту раздачу проигрываешь, то страховка возвращает тебе больше, чем  если бы ты эту раздачу выиграл и взял страховку. 

     

    Если есть на форуме люди осведомленные - проясните, пожалуйста, касательно страховки на ГГ. Как, что, когда? 

     

     

    П. С. То чувство, когда написал целый пост ради того, чтобы задать вопрос... 

     

    ПС. ПС. Итог, как мое общее ощущение от данного клиента.  На мой взгляд, в данной программе смогли уместить игру и работу в одном месте воедино, не пытаясь как-то ущемлять ту или иную составляющую.

    401/589
    Ответить Цитировать
    5
  • Как же реклама похорошела на джипситиме

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • kapustis, действительно, прочитав "такое", я бы раньше там оказался... Хотя, как по мне больше похоже на отзыв или рецензию)

    402/589
    Ответить Цитировать
    0
  • Салют, господа.

    Движуха га гг совсем другая, нежели на старзах. Как-то проще что ли играть, понять пока не могу почему. Видимо, поле послабее чем на старзах. Однако на нл 5 перешел быстро, и спокойно шотаю нл 10. Чувствую себя за столом неплохо. 

     

    Представляю вашему вниманию график. 

    Когда же такое было, чтоб зеленая выше желтой была, да еще и в 2 раза больше?!    Вспомнил, никогда!

    403/589
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Shutkaminutka @ 31.10.21)  

    Движуха га гг совсем другая, нежели на старзах. Как-то проще что ли играть

    Поле слабее, играют лузовее. На старзах ниты, из СНГ, сидящие там годами, на ГГ веселые азиаты

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Shutkaminutka, ты просто переапанный на пару дней( недель) , потушит через пару сессий и увидишь весь кайф гг своими глазами :)) гл

    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Shutkaminutka @ 31.10.21)  

    Представляю вашему вниманию график.

    Красота. В какое время играешь? Редко вижу тебя за столами, думал ты чисто по фану катаешь один-два стола. 

    Конечно хочется, чтобы так было всегда. Но бывают дни, когда зелёная и оранжевая меняются местами. В эти моменты надо чувствовать рождение тильта и гасить его. Потому что если не складывается да и ещё тильт добавить, то зальешься за вечер. Если прям чувствуешь, что на всех столах ебут, то лучше выйти вообще. Я только такой рецепт нашёл.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 23 43 44 45 46 64
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.