Блог Feli4ita

Последний пост:28.12.2023
103
Статистика
Всего постов
1275
119,946 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
13.05.2020 +18
13.05.2020 +16
22.10.2020 +15
13.05.2020 +13
13.05.2020 +11
Лучшие посты читателей
OrisLumenis +26
Robomaster +10
OrisLumenis +6
Siberia +6
OrisLumenis +6
Самые активные читатели
1 20 21 22 23 42 64
  • Shutkaminutka, зачем закрываешь ники опов?))
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Иногда, в своих высказываниях я раскрываю те или иные действия оппов. Поэтому и закрываю ники.
    Думаю, я не имею права раскрывать их с открытими никами.
    Ну и просто называя, допустим, кого-то фишом, могу оскорбить человека тем самым.

    Как-то так)))
    202/589
    Ответить Цитировать
    2
  • Shutkaminutka, Ты можешь в настройках изменить чтобы вместо ников позиции были. Нажимаешь шестеренку во время открытой раздачи -> Скрыть ники
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет.

    Вот и вызвали меня на работу. Связь тут самая, что ни на есть, плохая + работы очень много, поэтому и подзабросил форум.

    Немного сейчас полегче стало, начну выходить за столы. Скажу лишь одно - от банкролла осталось почти ничего. Каждая моя 30 минутная вылазка за столы оканчивается полным фиаско. Я пока не понимаю что делать. Но точно разберусь с этим.

    Спасибо всем, кто читает, пишет и не забывает)))

    P.S. постараюсь как можно скорее повыкладывать интересные раздачи с подробным описанием действий)))
    203/589
    Ответить Цитировать
    2
  • Итак, я вам обещал показать зеленую выше желтой.

    При моей игре это сделать невозможно. Как говорил раньше - нужно менять некоторые вещи в игре. И я, как оказалось, был прав. Поменяв эти вещи, график изменился в лучшую сторону. А именно недобора стало намного меньше. Плюс, конечно отхождение от стратегии кэш-аутов, а именно попытки поймать фарт, когда ты пытаешься угадать в какой раздаче тебе закроются твои 25-75%, в какой нет. Экстрасенсорными способностями, я не обладаю, поэтому такие попытки неминуемо ведут к снижению зеленой над желтой.



    Согласен, зеленая по прежнему ниже, и выборка небольшая. Но уже прогресс виден, так что идем дальше.

    П.С. Такого я у себя в графиках не видел, с того момента, как скачал H2N.
    П.С. П.С. А может просто апнуло....

    204/589
    Ответить Цитировать
    4
  • Shutkaminutka, отличный график, возможно нашел свою игру и не нужно пока глобально ничего менять)
    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Все дело в предыдущем посте нытья. Знающие форумчане уже давно абьюзят эту тему)
    16/39
    Ответить Цитировать
    2
  • Игра против линкбэтов.


    Префлоп: Полный Фиш залимпил, переставлять его надо. Мне выпала ставка в 9ББ, так и поставил.

    Флоп: ПФ ставит линкбэт, у нас верхний Гатшот с Оверкартами, переставлять в обязательном порядке. Т.К. во первых
    нам нужен хороший банк с фишом при выпадании нужной нам карты + 4бэтпуш от ПФ это редкость, ну и если будет 4бэтпуш, мы с легкостью сбрасываем, потому что не бьем диапазон при данной глубине стэков.

    Терн: ПФ ставит линкбэт, у нас ТПТК, и я не нашел ничего лучше чем 3бэтпуш. Кол линкбэта по шансам, но прибыль маленькая. С учетом всего диапазона линкбэта от ПФ на терне 3бэтпуш мне показался более выгоден, чем кол + если мы не 3бэтпушим, а ставим против линкбэта на терне и ловим 4бэтпуш от фиша, то по глубине стэков кол 4бэтпуша уже будет пограничным решением, и в принципе непонятно где мы будем находится с ПФ.

    Хотелось бы услышать ваши мнения)))
    Сообщение отредактировал Shutkaminutka - 30.6.2020, 6:41
    205/589
    Ответить Цитировать
    0
  • Shutkaminutka, Shutkaminutka, Shutkaminutka, В фиша с префлопа кидаем и страхуемся - профит) Нл 2 пока бью по крайней мере. Если серьёзно - я бы пуш флопа против фиша и так же против рега.С каким бр думаешь стоит идти на 5?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • NEWIGROK, с кэшаутов ты получишь профитов ровно до тех пор пока в тузы не врываешься. А там весь твой профит с 5 или 6 кэшаутов с АК в помойку
    12/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Shutkaminutka, а что такое линкбет ?
    и погугли, что такое 3 бет заодно
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (NEWIGROK @ 30.6.2020)
    Shutkaminutka, Shutkaminutka, Shutkaminutka, В фиша с префлопа кидаем и страхуемся - профит) Нл 2 пока бью по крайней мере. Если серьёзно - я бы пуш флопа против фиша и так же против рега.С каким бр думаешь стоит идти на 5?


    150ББ, кидает до 100ББ, спускаешься на нл2. Я себе такой план сделал
    206/589
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ОПОПОП @ 30.6.2020)
    Shutkaminutka, а что такое линкбет ?
    и погугли, что такое 3 бет заодно


    Ставку в 1ББ называю линкбэтом.
    Сорян за слэнг, если не прав.
    3бэт 2ой рэйз, 4бэт 3ий и т. д.
    207/589
    Ответить Цитировать
    -1
  • Заметил одну закономерность на пс когда ловиш сет на флопе по типу 10J10 чуть ли не каждую 3ю руку будет закрываться старший фулл по вальту и что он у кого то будет инфа 90%, возникают трудности с такими розыгрышами, подскажите эксперты как лучше разыгрывать такие ситуации, уж слишком часто за день вижу такие раздачи.
    18/38
    Ответить Цитировать
    -3
  • dagmentrf, ни сет, а трипс ты видимо имеешь ввиду.хороший овербет в 40 бб исправят ситуацию
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shutkaminutka @ 30.6.2020)
    3бэт 2ой рэйз, 4бэт 3ий и т. д.

    Это на префлопе. На флопе по другому - бет - рейз(2 бет) -3бет
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • ОПОПОП, что ж, видимо ошибся, просто всегда так предпочитал думать, но от этого суть не меняется в данной раздаче)))
    208/589
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ОПОПОП @ 30.6.2020)
    Это на префлопе. На флопе по другому - бет - рейз(2 бет) -3бет


    Очень многие игроки путаются в этом, хотя вроде ведь не сложно, - на префлопе бет( ставку) делает большой слепец, а на последующих улицах блайнды никого проставлять не заставляют и стало быть рейзить изначально нечего, хоть оппонент как раз и донкал 2 раза по 1бб( может думал , что его очередь ставить бб
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Что делаем в этих ситуациях?
    Первая
    sKDLTTWxG8A.jpg

    Вторая
    MLXAKkKYbL0.jpg
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NjnR @ 1.7.2020)
    Первая


    Для лимповонного спота рука довольно сильная, но уязвимая. Почти всегда будет закрываться какие-то гатшоты на терне/ривере, неприятных карт достаточно. Я бы рейзил в защиту ТПТК.
    Из силы у чела с УТГ должны быть только руки типа 88 и AQ (не уверен, открываются ли там люди A8s), которые не рейзят префлоп с этой позы, тузы и дамы должны чаще рейзить, чем лимпить (хотя лимп именно с утяга в 6+ с этими руками тоже не ошибка), но так же там будут Ax слабее, возможно какое-то число Qx могут так проставить, вероятно бродвейных, т.е. с какими-то бекдорами.
    Надо же выбивать как можно больше гатшотов из раздачи или давать им колить не по шансам, чтобы они допускали ошибки, что на дистанции все равно будет давать + при их недоездах, т.к. они будут чаще фолдить свои недоезды на терне или ривере.

    Не знаю как остальные, я бы перекручивал овербетом тут, не так много рук по флопу сейчас сильнее твоей.

    Цитата (NjnR @ 1.7.2020)
    Вторая


    В моем понимание здесь потбет от оппа либо сильные пары/две пары/сеты в защиту от ФД и гатшотов, либо агрессивная игра с ФД (возможно 1ым или 2ым натсом), т.е. там вполне имеет место быть кроме ФД еще и гатшотик. В 6+ никогда нельзя слоуплеить и флоп с попаданием, даже с хорошим, обязательно нужна ставка, поэтому я думаю тут опп ставит почти всегда только свои вэлью руки. Какой силы не уверен, может реже по такой структуре прилетит от ТП, но 2 пары и сеты тут точно будут играться агрессивно. с ФД тоже играть агрессивно хорошая затея, выбивая из раздачи ваши сильные руки.

    Но в целом я думаю с AJ ты тут чаще позади чела с УТГ, при этом еще не стоит забывать об остальных оппонентах. Думаю тут фолд.
    86/96
    Ответить Цитировать
    3
1 20 21 22 23 42 64
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s