Блог Feli4ita

Последний пост:28.12.2023
102
Статистика
Всего постов
1275
121,000 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
13.05.2020 +18
13.05.2020 +16
22.10.2020 +15
13.05.2020 +13
13.05.2020 +11
Лучшие посты читателей
OrisLumenis +26
Robomaster +10
OrisLumenis +6
Siberia +6
OrisLumenis +6
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 29 64
  • Цитата (Babara63rus @ 19.5.2020)
    Shutkaminutka, почему так считаешь?
    Меня смущает то, что они разбиты на три части и смысл брать какую либо отдельно нет.


    Вопрос по какой теме? Что разбито на 3 части?
    83/589
    Ответить Цитировать
    0
  • Shutkaminutka, слушай, а как быстро ты получил от старзов историю рук? Ты довольно быстро подгрузил базу, по ощущению словно за пару дней. Мне эти ребятки недели 3 присылали скромную базу, там рук-то раза в два меньше было. Сейчас снова запрос сделал, т.к. явно вижу, что в 6+ не все руки трекаются у меня, а хочется видеть картинку целиком.
    20/96
    Ответить Цитировать
    0
  • dibidibidis, сразу, в этот же день получил. Сначало пришло письмо, тип спасибо за обращение, в течение 24ч ссылка на сжатый файл придет. Ссылка через час пришла
    84/589
    Ответить Цитировать
    1
  • Shutkaminutka, а ты через клиент им писал или на почту?
    21/96
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dibidibidis @ 19.5.2020)
    на нл2 за 1000 рук рейка примерно 6 баксов


    Лол , если я правильно понял то за 1000 рук рейком забиратеся 300бб, то есть рейк сжирает 30бб\100 рук.
    И как можно это побить то?))
    это точно нл2 ? а не нл10 со стеком 2$ играется?
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • vasso, посчитал у себя, 34бб/100 рейка на 27.6т рук, винрейт 25бб/100. Т.е. суммарно надо хуярить здесь с вр 60бб/100, интересная дисциплина
    22/96
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dibidibidis @ 20.5.2020)
    суммарно надо хуярить здесь с вр 60бб/100


    надо, в смысле, чтоб плюс нормально иметь, а так можно рейк месить просто так с вром 35бб/100, так сказать работать на папика (старзов)
    23/96
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dibidibidis @ 20.5.2020)
    Shutkaminutka, а ты через клиент им писал или на почту?


    На сапорт, через почту
    85/589
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Shutkaminutka @ 20.5.2020)
    На сапорт, через почту


    Скинь , пожалуйста, эту почту, напишу им лучше туда, не хочу я снова 3 недели ждать :D
    24/96
    Ответить Цитировать
    0
  • vasso, да, это нл 2 преимущественно, у меня 7$ получилось, потому что ещеии нл5 и нл10 было около 5К рук. Поэтому и говорю, что 6+ намного сложнее играть и ошибок практически не должно быть
    86/589
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shutkaminutka @ 19.5.2020)
    Да мне вообще по хую на эти графики, вывалил эти графики только из-за уважения к вам, потому что просили, а так, нахуй они вообще не всрались, просто берешь и садишься за стол и делаешь свой крутой покер.

    Выносишь на всеобщее обозрение, доказываешь, доводишь, ждешь отдачи, разборов, развития, а тебе, сука, графики в уши вкручивают и не только в уши. Блять, хуевые у тебя графики - я знаю что они хуевые, поэтому и совершенствоваться пытаюсь


    Я начал тебя читать, потому что ты написал это -
    Цитата (Shutkaminutka @ 13.5.2020)
    tanatik, ник Feli4ita. Дистанцию наиграл, можно сказать, огромную в + с самого начала 30ББ\100рук
    На вскидку, где то , около 400К рук.
    Когда нету гарантированной выплаты, на нл5 можно переходить только Банкроллом 500$+$, т.к. дисперсия огромная, и спокойно 10стэков можно залить за 1ые 500 рук и только потом они начнут возвращаться. При переходе на лимит выше, совету. брать для начала не больше 2ух столов.



    А после того, как ты выложил свой график, который даже близко не соответствует этому, появились вопросы) что вполне логично
    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (dibidibidis @ 20.5.2020)
    vasso, посчитал у себя, 34бб/100 рейка на 27.6т рук, винрейт 25бб/100. Т.е. суммарно надо хуярить здесь с вр 60бб/100, интересная дисциплина


    А теперь вспомни что за столом сиди еще 5 человек ,которые тоже платят 34\100 рейком старзам и получится что старзы забирают 200бб\100 рук со стола , то есть даже если сидит фиш с винрейтем - 100ББ\100 , вы все будите играть в минус ... нужен фиш который будет лить -200бб\100 ,чтобы играть хотябы в ноль)) в теории.
    и смысл играть в это ? в слотах шансов больше))
    лучше пойти книжку почитать
    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (dibidibidis @ 20.5.2020)
    Скинь , пожалуйста, эту почту, напишу им лучше туда, не хочу я снова 3 недели ждать :D


    Цитата (vasso @ 20.5.2020)


    Я начал тебя читать, потому что ты написал это -



    А после того, как ты выложил свой график, который даже близко не соответствует этому, появились вопросы) что вполне логично


    Отвечу тебе, что я написал цифру 30бб/100рук исходя из выводов средств за год, т.е. За 400к рук примерно 2000$ вывел не считая призовой из турнира, заказав график за 60к рук, я сам охренел откуда у меня 30бб на 100 рук получилось по факту, видимо эксперименты с гарантированной выплатой прошли не зря.

    Почта вроде support@pokerstarssochi.com
    87/589
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vasso @ 20.5.2020)
    А теперь вспомни что за столом сиди еще 5 человек ,которые тоже платят 34\100 рейком старзам и получится что старзы забирают 200бб\100 рук со стола , то есть даже если сидит фиш с винрейтем - 100ББ\100 , вы все будите играть в минус ... нужен фиш который будет лить -200бб\100 ,чтобы играть хотябы в ноль)) в теории.
    и смысл играть в это ? в слотах шансов больше))
    лучше пойти книжку почитать


    А по факту деньги же снимаются, плюс, правильное использование гарантированной выплаты - дает плоды
    88/589
    Ответить Цитировать
    0
  • В 6+ отбитие рейка, если это так можно сказать, преимущественно происходит в глубоких стеках, т.е. Вам нужно набить хотя бы М45, а потом уже вы можете спокойно давить на стол и уже больше собирать со стола, чем, если бы у, вас было М14. Т. Е. Стратегия мсс вообще практически не работает. Про мсс я не знал этого. Но вот мы вместе с вами к этому пришли, исходя из рейка огромного. Вот почему это так полезно - вместе разбираться)))
    89/589
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shutkaminutka @ 19.5.2020)
    Вернемся к детальному рассмотрению 2ой раздачи, где был "наипрекраснейший блеф" с точки зрения математики и правильной эксплуатации тайтового стиля своего.
    В данном, цитируемом посте неправильно использовал математику покера. Вот правильное решение.
    Итак.
    По моим заданным условиям мы в 13% случаях будем выигрывать банк 4.39$. В 87% случаях будем выставляться с шансами в 25%. Следственно из 87% мы будем терять в 62.25 раз 5.51$, т.е. теряем 359.5$, но в 21,75 случаев мы будем выигрывать банк 15.41$, соответственно, т.е. 350.57$, плюсуем к этому числу банк, который мы выигрываем от ФЕ т.е. 57,07$. В итоге получаем, что от этого решения мы выигрываем 407,64$, а проигрываем 359,5$, с учетом этого ЕВ = +48,14$.

    Поэтому смею предположить, что блеф в моей ситуации был максимально прибыльным.


    Тут я ему ФЕ нарисовал 13% и все равно получилось в +, но можно и все 40% ведь нарисовать и тогда вообще получится мегаплюсовое решение на терне.
    90/589
    Ответить Цитировать
    0
  • Совет на будущее, когда вы делаете анализ своих рук исходите в большей степени из преположения, что вы биты, и смотрите, что получится, а дальше уже если вы посчитали математически и у вас получилось минусовое решение, посмотрите где нужно диапазон разбавить или где нужно ФЕ добавить, чтобы ваше решение было плюсовое, и потом исходя из этого, подумайте, логично ли так ставить диапазоны противникам и ФЕ, которые у вас получились для плюсового решения в данный момент времени. Если да, то в принципе решение плюсовое.
    91/589
    Ответить Цитировать
    0
  • И еще момент заметил интересный в 6+. Также для размышления.

    При разборе своих рук и задавания диапазонов соперникам, через какие либо программы. Программы задают диапазон соперникам исходя из расчета, что на те руки которые вы добавили в диапазон соперника одиннаковое количество вероятностей выпадания, что для 6+ неверно(для полной колоды верно, для 6+ неверно) , как я уже доказывал выше.

    Это утверждение доказывается концепцией 1 из раздела 2 части 2ой. Что если такая то рука была кому-то роздана, то можно предположить, что она находится в раздаче в бОльшей степени чем если бы была полная колода.
    92/589
    Ответить Цитировать
    0
  • Утро доброе гайз, главное в 6+ это верить в лучшее))) nl10 и nl5 соответственно)))

    6/23
    Ответить Цитировать
    0
  • jopbic, у меня на нл2 вчера почти такой же был за 500 рук
    12/38
    Ответить Цитировать
    0
1 7 8 9 10 29 64
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.