Блог Feli4ita

Последний пост:28.12.2023
102
Статистика
Всего постов
1275
121,082 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
13.05.2020 +18
13.05.2020 +16
22.10.2020 +15
13.05.2020 +13
13.05.2020 +11
Лучшие посты читателей
OrisLumenis +26
Robomaster +10
OrisLumenis +6
Siberia +6
OrisLumenis +6
Самые активные читатели
1 22 42 60 61 62 63 64
  • Удачи за столами, заметил в ситаут уходишь не с телефона катаешь? У меня с него лагает клиент последнее время.

    И ещё вопрос по покеркрафту и ев графику он там как учитывает? показывает +50 но на деле +30 всего.

    37/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dagmentrf @ 11.09.23)  

    Удачи за столами, заметил в ситаут уходишь не с телефона катаешь? У меня с него лагает клиент последнее время.

    И ещё вопрос по покеркрафту и ев графику он там как учитывает? показывает +50 но на деле +30 всего.

    Клиент обновили поэтому и глючит. Нужно более сильный телефон. 

    А график покеркрафта не отображает рейк.

    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • dagmentrf, нет, с ноута, специально был куплен для этого дела. 

    Тебе тоже удачи за столами!

    567/589
    Ответить Цитировать
    0
  • День 28

    Сегодня было много хороших столов, пришлось даже открыть больше 4ех, и получилось с неплохой концентрацией их все отыграть.

     

     

    "Без алкоголя и никотина": 56/365дн

    Покер:  81/1000$

     

     

    График

     

     

    Просто 2е красивые:

     

    568/589
    Ответить Цитировать
    1
  • День 31

    Встречайте переапа. Сегодня очень хорошо раздавали, а по ЕВ просели. Также сегодня прошел месяц игры на нл 10. Из интересного плюсанули меньше чем на нл5 за месяц. По концентрации, отыграл по хуже: очень много отвлекался, играл не в оптимальном состоянии. Считаю такой профит из-за этого. Плюс ко всему, еще многому учиться. Но марафон не заканчиваю, играю дальше нл 10, пока не достигну желаемой цели. Самое интересное, я считаю, что не в коем случае нельзя спускаться ниже, потому что таким образом расслабляешься, а сейчас этого мне не нужно. Объясню, бывает у меня такое желание, типо если устал, сесть на нл2, почилить, чтобы мозг особо не напрягался. Это недопустимо, если устал - отдыхай или меняй род деятельности, пока не отдохнешь.

     

     

    "Без алкоголя и никотина": 59/365дн

    Покер:  138/1000$

     

     

    График за день

     

    График за месяц называется - "Где деньги покерок?!?!?!"

     

     

    1 интересная раздача, наконец-то удалось добрать не с себя!!!

     

     

    Вопрос, как считаете, против рекреационного игрока, который к тому же не очень разбирается в силе руки, на дистанции с таким мувом мы будем в плюсе или чаще у него будет рука лучше?

    569/589
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shutkaminutka @ 14.09.23)  

    График за месяц называется - "Где деньги покерок?!?!?!"

    Ну по факту все рейк забрал. 1200 долларов рейка ты заплатил за 60к рук.

    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • День 33

    Вчера и сегодня раздавали полный трэш, давно такого не видел. Столько раз Дамы в тузы и тд. и тп. + ошибки и добро пожаловать - слив всего профита. НЛ 10 не отпускает.

     

     

    "Без алкоголя и никотина": 61/365дн

    Покер:  -51/1000$

     

     

    График за 2 дня - красота

    570/589
    Ответить Цитировать
    0
  • Shutkaminutka, ты с кешаутами играешь? Я просто как пару соток наигрываю пробую без них и эти пару соток улетают.

    38/38
    Ответить Цитировать
    0
  • dagmentrf, Да, куда уж теперь без них

    571/589
    Ответить Цитировать
    0
  • День 36

    Рубильник пока не переключили. Из хорошего могу выделить, что в тильт не ухожу и лимит не меняю. 

     

     

    "Без алкоголя и никотина": 64/365дн

    Покер:  -80/1000$

     

     

    График за 3 дня

    572/589
    Ответить Цитировать
    0
  • День 37

    Да сколько можно    

     

     

    "Без алкоголя и никотина": 65/365дн

    Покер:  -166/1000$

     

     

    График

     

    Зашла такая Azyla93 за стол

    Ушла такая Azyla93 из-за стола(

    573/589
    Ответить Цитировать
    0
  • День 38

    Сегодня мне очень понравилось, как играл. Очень много раз отскакивал. Получилось разогнать диапы против себя, также разогнался до игры за 6 столами. Тенденция хорошая, но профита как не было, так и пока нет. Поймал себя на том, что под конец сессии начал умолять  (непонятно кого ), чтобы дал нужную мне карту. Не здоровая хрень, но послужило триггером к закрытию столов.

     

     

    "Без алкоголя и никотина": 66/365дн

    Покер:  -152/1000$

     

     

    График

     

    Выдалась одна красивая

     

    574/589
    Ответить Цитировать
    1
  • День 40

    Я по ходу уже неделю играю тильте. Кажется, что очень паршиво складывают. 

     

     

    "Без алкоголя и никотина": 68/365дн

    Покер:  -282/1000$

     

     

    График за 2 дня

     

    Самая крупная раздача вчера выдалась

    575/589
    Ответить Цитировать
    0
  • День 41

    При игре за 6ю столами работать над игрой практически невозможно. Пробовал несколько раз выгрузить руки в H2N, мне там неудобно руки смотреть, нужно каждую руку в ручную крутить, нет такого, что показываются крупные выигрыши и проигрыши (или я не смог настроить). Неудобно совсем. Чтобы уйти из тильта и хоть как-то работать над игрой, кроме как сократить количество раздач - я ничего лучше не придумал. Сдаваться не собираюсь, также штурмую НЛ 10.

     

     

    "Без алкоголя и никотина": 69/365дн

    Покер:  -333/1000$

     

    График 

    576/589
    Ответить Цитировать
    0
  • День 42

    Мозг, ленивая скотина, не хочет обучаться. Приходится заставлять себя учить, запоминать, разбирать. Каждый день трачу, как минимум час на разборы. Чувствую, что запаса выдержки становится больше, начал отключать иногда страховку.

     

     

    "Без алкоголя и никотина": 70/365дн

    Покер:  -344/1000$

     

    График 

     

    Крупный банк поймал!

    577/589
    Ответить Цитировать
    0
  • День 43

    Работа над игрой, не проходит зря. Вчера за сессию сделал только 2е ошибки, что не могло меня не радовать. Такое ощущение, что держу поводья, а кони так и рвутся в разные стороны,  и нельзя отпускать. Думаю, что примерно начал понимать, где теряю огромные деньги. И сейчас осталось только кое-что подкорректировать. Очень хочется писать здесь больше и красочнее, но под конец дня мозг уже отказывается напрягаться, а расходовать внутренние ресурсы я пока не собираюсь. 

     

     

    "Без алкоголя и никотина": 71/365дн

    Покер:  -213/1000$

     

    График

     

     

    Самая крупная

     

    Жесткая подстава

     

     

     

    Ну и под конец раздача, где я потерял огромные бабки, на одной раздаче, на одной. Как же подгорает после такого. И потерял я на 100 таких раздач, а я уверен их у меня было даже больше, 5918ББ +100ББ Т.Е. я бы мог заработать 600 баксов только на таких раздачах. Вместо этого я тупо теряю 100ББ на 100 таких раздач. А потом я удивляюсь, где же мои деньги?!??!??!

    578/589
    Ответить Цитировать
    0
  • Самая крупная вчера раздача в хороший такой минус сыграна оказывается, хааххахахаха ! На -3000ББ на 100 таких раздач! Но ГСЧ было на моей стороне.

     

    Выложу еще одну раздачу с разбором, чтобы он понял, что это монетка, просто пообещал игроку за столом)

     

     

    Вот собственно и сама раздача

     

     

    А вот и разбор раздачи

     

    1ый диапазон, тут минусово, но здесь вопрос по руке К8, не факт, что игрок так сыграет с дро, но вероятность есть. Без К8с все еще хуже.

     

    2ой диапазон, тот диапазон к которому я склоняюсь, потому что здесь добавляются Т9 и Т9с, что весьма вероятно, и тут получается, что у нас монетка, ну или суперслабоминусовый кол, что тоже можно прировнять к монетке. Шансы на выигрыш - 48,3%,   шансы банка 48,5%.

     

    579/589
    Ответить Цитировать
    0
  • Shutkaminutka

     

    Я бы обратил твое внимание на 3 аспекта: 


    1) Флеш у тебя не натсовый (и даже не второй натс)


    2) Оппонент явно любитель- с таким же успехом он мог и K9 и K8 пихнуть. На разбор во флопзиле я бы не опирался


    3) Самое главное это- SPR. Ты денег ну очень уж мало вложил в раздачу! 


    P. S. Я не знаю историю раздач с этим оппом, если бы я видел, что он вообще неадекватную дичь творил за столом, то скорее всего тоже бы не выкинул, но против более менее соображающего оппа в этой раздаче я все таки падал бы.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Rage412, не понял, это чё Рейк что ровно 20бб?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (medok2 @ 27.09.23)  

    Rage412, не понял, это чё Рейк что ровно 20бб?

    Ну +- 2баина на 1000 рук

    8/9
    Ответить Цитировать
    0
1 22 42 60 61 62 63 64
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.