Блог Feli4ita

Последний пост:20 ноября
94
Статистика
Всего постов
847
56,338 просмотров
Новых постов
+0
4,39 в день
Лучшие посты автора
22 октября +15
13 мая +13
13 мая +12
15 мая +8
13 мая +8
Лучшие посты читателей
OrisLumenis +25
OrisLumenis +6
Siberia +6
OrisLumenis +6
Babara63rus +5
Самые активные читатели
1 2 22 40 41 42 43
  • appocalypsis, Смотри, на нл 5 можно иметь ЕВ при крепкой игре на уровне 20-25 бб/100, постоянная страховка сними где то 5-6 бб/100. Итого у тебя останется 14-19 бб/100, что в целом не плохо.
    Но например на нл25 ты при сильной игре сможешь иметь 10-15 бб/100. При страховке у тебя останется уже только 4-10 бб/100 от ЕВ, и ты по сути на страховка теряешь половину профита. И это при крепкой игре, если ты играешь средненько на этом лимите то ты вообще весь профит отдашь. Уже не так сладко да?
    Ну а на лимитах выше ситуация ещё хуже, так что не стоит быть таким категоричным если планируешь подниматся по лимита. А то с таким убеждением просто упрешся в стену которую не пробить.
    Сообщение отредактировал OrisLumenis - 19.11.2020, 18:26
    30/31
    Ответить Цитировать
    1
  • OrisLumenis, ну да. есть моменты, с которыми я согласен полностью. но как ты сам написал на нл25 иметь хотя бы 10ббх100 - это уже неплохие деньги. и это меня полностью устроит.
    ну, незнаю, мужики - поиграем посмотрим. с начало туда надо добраться.

еще вопрос тем, кто поднялся по лимитам с нл2 до нл25. вот нл2 - понятно что за лимит. нл5 нл10 я считаю самими реговскими лимитами. тут очень много игроков, которие только ети лимиты и играют, и им комфортно тут. а ват какая ситуация на нл 25? кто там играет? там еще больше регов или больше еврофишей? которым лимиты ниже играть неинтересно.
    я иногда, в перерыве, наблюдаю за нл25. делаю метки. так мне кажется, что там тупо засевают стол деньгами. или это пс такие столы выбирает для показа?
    9/11
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • appocalypsis, Это все фигня. Чем выше лимит - тем сильнее реги. Если на каком то лимите тебе кажется что там одни фишы - значит ты ещё не понимаешь уровень игры того лимита и рего динамику на нем или очень редко ты всех там круче и всех порвешь. Но никогда такого не будет что на нл25 реги слабее нл10 и т. д.
    31/31
    Ответить Цитировать
    3
  • OrisLumenis, для лимита важен не уровень регов, а их количество, на нл10 ты можешь попасть за стол с 5 регами, не очень сильными, но винрейт будет в нуле, изза рейка, а играя против 3 сильных регов и 2 фишов, есть возможность зарабатывать
    35/35
    Ответить Цитировать
    1
  • Я в последнее время начал селекту больше уделять. Много меток на игроков делаю. И стараюсь играть за столами, где больше зеленых и психов. Если вижу много адекватов- выхожу
    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • appocalypsis, начиная с нл25 количество фишей заметно меньше плюс начинают блочить выход из-за стола пока не отыграешь 12 раздач, приходится играть иногда с одними регами за столом. После 25 десятка кажется совсем легкой
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • greenmile, всё понято, спасибо за ответ. Цель поставлена, а там - посмотрим
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
846 постов
1 2 22 40 41 42 43
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.